К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владелец ресторана махал волыной перед лицом активистов

Гость
0 - 16.07.2018 - 14:14
Местные активисты сносили ограждение с парковки ресторана. По их версии парковка захвачена коммерсом незаконно. Увидев, как активисты орудуют ломом, разъяренный хозяин выбежал на улицу. «Зачем ты лезешь на мою территорию» - негодует бизнесмен. В итоге запас мата у владельца ресторана иссякает и он достает пистолет. Начал угрожать пристрелить. Его не смутили даже многочисленные камеры. Обошлось без выстрелов.
С точки зрения бизнесмена – на его территории орудуют странные люди с ломом, а он защищается как может. Активисты же считают себя паладинами добра и борцами за справедливость. Кто же все-таки прав?

https://youtu.be/JGQKQD0YAu4



Модератор
2 - 16.07.2018 - 14:25
два дебила - это круто!
Гость
3 - 16.07.2018 - 14:29
Никто не прав.
Гость
4 - 16.07.2018 - 14:35
Что за активисты такие? Очень странное понятие

Это кто ломом махает тот и активист чтоли?
Гость
5 - 16.07.2018 - 14:38
Тут либерасты требуют разрешить свободную продажу оружия. В этом случае инцидент выглядел бы небольшим военным конфликтом с ограниченным применением танков и артиллерии
Гость
6 - 16.07.2018 - 14:48
активисты очень похожи на первый звоночек от рейдеров...

травмат не надо было доставать, лучше друзей, молчаливо пи-щих и разбивающих телефоны/камеры, в данной ситуации после толчка в грудь ничего не придумаешь
Гость
8 - 16.07.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Савва Посмотреть сообщение
Это кто ломом махает тот и активист чтоли?
аха,а с волыной - пассив.)
Гость
9 - 16.07.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Рэмуальд Альгидрасович Посмотреть сообщение
Поприкуели эти ресторанщики и прочие прочие антоны, которые муницапальную землю- парковочное место возле своего сдания считают своей собственностью и выставляют ограждения запрещающие парковаться. А этого ушлёпка за угрозу убийства автоматичски на 2 года можно закрыть!
Мягко говоря, повел он себя как человек с отклонениями.
но по закону он защищал свою территорию. Не думаю что ему припишут угрозу
Гость
10 - 16.07.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Тут либерасты требуют разрешить свободную продажу оружия. В этом случае инцидент выглядел бы небольшим военным конфликтом с ограниченным применением танков и артиллерии
Забавный полет мысли)
Гость
12 - 16.07.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Тут либерасты требуют разрешить свободную продажу оружия. В этом случае инцидент выглядел бы небольшим военным конфликтом с ограниченным применением танков и артиллерии
Норм.,быстрее мозги у многих на место станут.
Сейчас в жизни как-у кого грошей больше-тот и круче.
Чем дороже тарантас на дороге,тем больший *** он кладёт на окружающих....((
неправильно это.
Гость
14 - 16.07.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Рэмуальд Альгидрасович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Карина из МСК но по закону он защищал свою территорию. Не думаю что ему припишут угрозу Ему в голову ставили ствол и угрожали его жизни или вежливо просили показать документы на парковку? Ты кер с пальцем случаем не путаешь?
Нет, я ничего не путаю. спасибо, что уточнили
Гость
15 - 16.07.2018 - 18:33
у нас теперь любое быдло взяв камеру в руки считают что ему все должны? не нравится - пиши официальную жалобу и контролируй ее исполнение... а нарываться с ломом в руках - так эти руки ему в первую очередь повыдергивать надо.. и лом сзади вставить... чтоб быдлость свою не показывал...
Гость
17 - 16.07.2018 - 19:38
не нравятся заграждения - пиши жалобу в муниципальный земельный контроль... и контролируй... и владельца привлекут по закону.
но автору писать ничего не выгодно - ему нужна провокация и скандал, чтоб деньги зарабатывать на своем ресурсе.
он же для этого и ведет себя как быдло последнее и провоцирует конкретно владельца ресторана... чтоб с ним как с быдлом и поступили... хамства в ролике от блогера побольше чем от хозяина...
кстати, в этой истории УК РФ нарушил в первую очередь автор.. ибо его действия есть самоуправство... надеюсь когда нибудь его за это привлекут, если ноги раньше не поотрывают..
Гость
19 - 16.07.2018 - 19:47
а причем тут физические действия против хозяина кафе?
Гость
20 - 16.07.2018 - 19:49
а против его собственность - полностью. ибо эти заграждения - собственность владельца кафе...
22 - 17.07.2018 - 08:02
21-Рэмуальд Альгидрасович >сколько лжи и зависти!
banned
23 - 17.07.2018 - 09:51
давно пора
Гость
25 - 17.07.2018 - 10:18
Я такии не понял , чо блогер хотел от ресторатора?
27 - 17.07.2018 - 10:30
24-Рэмуальд Альгидрасович > Значит достали! Накипело у человека! Знаете как много 3,14дарасов бывает крови выпьют.. я бы колени прострелил этим активистам, а не махал! Демонтаж бордюра может быть только по решению суда, и ознакомления бизнесмена с предписанием судьи! А орудовавшие ломом вели себя не законно!
Гость
28 - 17.07.2018 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Рэмуальд Пидарасович
Незаконные заграждения возле кафе равно как и незаконные заграждения парковки возле многоэтажек, подлежат уничтожению.
- кем? этим придурком с камерой, который посчитал что он бог, прокурор, судья и пристав исполнитель в одном лице?

Цитата:
Сообщение от Рэмуальд Пидарасович
На видео ни кто ни чего не уничтожал, на его собственность ни кто не посягал, с ним только культурно разговаривали, он же справоцировал инцендент в котором применил физическую силу, а затем достал оружие и угрожал жизни.
этот чудило в очках с камерой культурно разговаривал? я б на месте владельца сразу бы дал ему в репу за такие культурные разговоры... владелец кафе еще долго держался.

Отредактировано Sprinter; 17.07.2018 в 11:09. Причина: опечатки
Гость
29 - 17.07.2018 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Рэмуальд Пидарасович
25-coc > Он хотел припарковать машину, но общедоступная парковка находящаяся на муницыпальной земле была закрыта заграждениями с надписью только для посетителей ресторана, как это любят делать эти уроды в центре города.
протри очки и пересмотри ролик... никто ему парковаться не запрещал
Гость
30 - 17.07.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от coc Посмотреть сообщение
Я такии не понял , чо блогер хотел от ресторатора?
вот и я не поняла блакпр какой то
Гость
31 - 17.07.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от m1
вот и я не поняла блакпр какой то
все очень просто. он хотел скандал, чтоб заработать денег на ютуб-канале
Гость
32 - 17.07.2018 - 12:55
Если уж так хотели эти лягушки убрать, надо было в час ночи в балаклаве прийти и болгаркой их спилить. А это просто игра на публику.
Гость
33 - 17.07.2018 - 13:17
32-Вадим Александрович > кэп? )
Гость
34 - 17.07.2018 - 13:59
33-k0t > Про игру на публику кэп, а вот по поводу балаклав и болгарки вряд ли, бо будь иначе, мы бы столько лягушек по городу не видели.)
Гость
35 - 17.07.2018 - 14:08
34-Вадим Александрович > да по факту так и есть, кого изначально достаёт, тот просто капает жалобу в администрацию анонимно или делает все втихую. Тут же 198% какая-то наигранная шляпа.
Мое мнение - или дураки псевдополитические, или рейдерский момент
Гость
36 - 17.07.2018 - 14:08
34-Вадим Александрович > болгарка ночью - это сильно )) я бы первый, кто тебя полицаям сдал ))
37 - 17.07.2018 - 14:15
Если "активисты" подменяют собой органы власти, то это очень хреново. За это надо драть как за преступление и нещадно. По идее, хозяин ресторана, вне зависимости от законности ограждения им ограждения, может вполне требовать привлечения этих "активистов" к уголовной ответственности за уничтожение чужого имущества
Гость
38 - 17.07.2018 - 14:24
36-k0t > Если выбрать время после закрытия ресторана, то некому сдавать будет.) А из близлежащих жилых домов пока проснутся, пока прочухают, чего и где, пока оденутся, пока выбегут, уже можно успеть спилить.) Тут проблема будет скорее откуда запитать болгарку, так как инвертор в машине может не вытянуть. А балаклава не позволит по камерам опознать личность.)
39 - 17.07.2018 - 14:25
37-Зампотех > Для начала этой мрази-ресторатору придётся доказать, что имущество - его.
146%, что никаких документов на "имущество" нету.
Гость
40 - 17.07.2018 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
привлечения этих "активистов" к уголовной ответственности за уничтожение чужого имущества
Это мое имущество. И это не активисты, а работники, которых я нанял для демонтажа. А на них с пистолетом разные прыгают.
Гость
41 - 17.07.2018 - 14:37
39-proff_ > тут не важно, его могут привлечь за самовольную установку труб (это административка), но активистов привлекут за намеренное уничтожение чужого имущества (это уголовка).
В общем, не обладаешь полномочиями - не лезь в бочку
Гость
42 - 17.07.2018 - 14:51
( видео не смотрел )если территория по документам принадлежит ресторатору то активисты по любасу не правы и он в состоянии аффекта мог и помахать пекалем но не в коем случае не стрелять. Если территория самозахват то он виноват больше перед законом чем активисты и материально может через суд потерять больше чем они. Другое дело что у нас в стране давно не работает закон а только всё через связи и деньги и мне почему то кажется что и денег и связей у ресторатора больше чем у активистов ....
Гость
43 - 17.07.2018 - 14:58
42-LID > да там травмат и если на тормозах не спустят, то адвокату надо будет доказывать, что пекаль не обладал нужной дульной энергией и что аффект после того, как его начали избивать, и что вообще он хотел предотвратить преступление (кражу сложённых труб для ремонта стен, для надежности укреплённых бетоном)
Гость
44 - 17.07.2018 - 15:00
43-k0t > или что вообще, это не пекаль, а игрушка за 59 рублей с али.
Гость
45 - 17.07.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
если территория по документам принадлежит ресторатору
Такого не может быть исходя из её расположения относительно проезжей части
46 - 17.07.2018 - 15:03
39-proff_ >любой нормальный человек за бесплатно такой хренью, как сносы чужих заборов заниматься не будет. А значит есть заказ от конкретных лиц "покошмарить" владельца ресторана, не исключено что для того, чтобы был посговорчивее в каких либо финансовых вопросах. А вам все "робингуды" мерещатся, наивные?
47 - 17.07.2018 - 15:16
46-Зампотех >
1. Владельца ресторана - не жалко. Судя по поведению (и в данном эпизоде, и с установкой лягушек) - беспредельщик и мразь конченая.
2. Заказ (если он был) отработан качественно, за заказчика можно порадоваться. При наличии ресурса теперь ресторатора и посадить можно, на вполне законных основаниях.
Вор у вора дубинку украл - это по нашему :)
Гость
48 - 17.07.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LID если территория по документам принадлежит ресторатору Такого не может быть исходя из её расположения относительно проезжей части
Если территория самозахват то приезжай на бульдозере и сноси эти столбики ( было такое видео на ютубе )и ниииикто полицию звать не будет. Иначе что он скажет полицеским ? :* Я тут территорию незаконно занял а они против этого накажите их за это * Смешно выходит.. так как по процессуалке первым разбирается в суде то правонарушение которое произошло раньше по дате . А это самозахват ..
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
любой нормальный человек за бесплатно такой хренью, как сносы чужих заборов заниматься не будет.
Ну почему ? Я несколько лет назад заставил одного очень хитрожопого убрать свой гараж из общего двора . Кто то ночью ему заварил ворота ( 2 раза за неделю !!! ). Чувак понял и сьехал .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены