К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вкладчик МММ-2011 покончил с собой

Гость
0 - 04.06.2012 - 16:36
2 июня в Сочи обманутый вкладчик МММ-2011 выпрыгнул из окна. О происшествии «ФедералПресс.Юг» сообщил сочинский житель и известный блогер Александр Валов. Подробности – в материале экспертного канала.


Происшествие с молодым мужчиной возрастом около 30 лет, выпрыгнувшим из окна квартиры 9 этажа, произошло на улице Политехническая. Сам пострадавший, по словам сочинцев, проживал на соседней улице Инжирная.


Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи пострадавшему ничем уже не смогли помочь. Медики констатировали мгновенную смерть. У погибшего остался маленький ребенок.


Как сообщил Александр Валов экспертному каналу, местные жители рассказали, что мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинском отделении пирамиды МММ-2011 (на Мелодии). Когда подошел срок выплачивать банку деньги, из-за объявленного в начале июня режима «Спокойствие» (прекращение всех выплат) вкладчик оплатить кредит не смог.


В начале этого месяца основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди заявил на своем сайте о том, что из-за паники среди вкладчиков система прекращает все выплаты до 15 июня. «Поскольку паника очень масштабная, и за эти две недели решительный перелом вряд ли произойдет, то после отмены «режима спокойствия» будут введены ограничения на выплаты, – написал на своем портале Мавроди. – Причем, достаточно жесткие, предупреждаю сразу».

http://fedpress.ru/news/society/news...onchil-s-soboi



Гость
81 - 05.06.2012 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
Еще один крючок, на который Мавроди и всяческие5 Чародейки ловят доверчивых лохов продемонстрировал муж моей коллеги-пенсионерки, который, не спрашивая ее, вложил все свои сбережения в новое МММ и, естественно, прогорел. Он типа хотел нахаляву набрать денег на квартиру внуку (тот еще раздолбай, спровоцировавший деда). Так вот крючок называется так: "обычным порядком я ни в жисть не накоплю, а тут - а вдруг повезет?" Вот на это "а вдруг?" и ловят идиетов.
ну, насчет прогорел - это пока вилами на воде.. не более, чем лирика..
А вот насчет причин, заставляющих людей идти ва-банк и вкладывать все свои сбережения куда-либо, я бы советовала вам задуматься. Отсутствие социальной защищенности и уверенности в завтрашнем дне - основная причина.
Кстати, фондовый рынок, а также любой вид предпринимательской деятельности - не менее рисковые предприятия. И самоубийств из-за прогоревшего бизнеса гораздо больше.
Но вам же гораздо приятнее порассуждать на ту тему, о которой вы понятия никакого не имеете, ведь правда?..;)
Гость
82 - 05.06.2012 - 08:13
забояню
мавроди надо дать нобелевскую премию и поставить памятник как лучшему разводиле)
зы: 36 млн вумного и начитанного интернетом хомяка чмырившего первопроходцев ао ммм но уверовавшего в халяву и встрявшего в ммм2011))))
Гость
83 - 05.06.2012 - 08:14
(81) Зря что ли "лохов" обувала? У одного "лошары" ребенок остался. Гы гы гы. - так чародейка будет ржать в узком кругу выигравших. "Лохи они для нас (дефективных) существуют, шо бы мы их наепывали, так жизнь устроена"... и т.д.
Счастья тебе, деньги есть, - купишь.
Гость
84 - 05.06.2012 - 08:26
(37) У нас такие гении элиту состваляют... с 90-ых отбор прошли. Вот так и живем.
Гость
85 - 05.06.2012 - 08:34
http://mmmavrodi.ru/ а тут уже ммм-2012 ждет новых доверчивых граждан :)
86 - 05.06.2012 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
меня вообще деньги волнуют меньше всего, да так и должно быть, я думаю.. Деньги - это резаная бумага, или циферки на банковском счете, не более..))
а пятихатку зажала как крыса. И не говори что ответ был не правильный.
Гость
87 - 05.06.2012 - 09:17
86-krd2014 > там настолько безграмотный текст, столько ошибок, что смайлики Мавроди и его дэбильный силь изложения покажутся верхом литературного таланта. Как-будто кто-то троллит МММ :)

87-Позитивно заряженное тело > Она, после того, как ее все же развели на 300р на форуме, больше на правильные ответы не ведется :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены