К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Век прогресса и автоматизации

Гость
0 - 09.08.2017 - 21:34
Замена чиновников всех мастей на автоматизированную систему как средство экономии Российского бюджета?


Гость
1 - 09.08.2017 - 21:46
у нас в станице нет ни одного нормального общественного туалета, а они о цифре болтают придурки(
Гость
2 - 09.08.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
у нас в станице нет ни одного нормального общественного туалета, а они о цифре болтают придурки(
так и кто вам не дает построить себе нормальный нужник)))
Гость
3 - 09.08.2017 - 21:58
2-gordeu > а кто вам не дает давным давно построить технически передовое государство, как на западе)))) а то что по всей стране нужников нет , срать нельзя культурно и ссать тоже...а вы о цифре, бугагагагагагага , научитесь нужники сначала строить, прохвессора)
Гость
4 - 09.08.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а кто вам не дает давным давно построить технически передовое государство, как на западе)))) а то что по всей стране нужников нет , срать нельзя культурно и ссать тоже...а вы о цифре, бугагагагагагага , научитесь нужники сначала строить, прохвессора)
во всем виноваты рыночные отношения )))видно не выгодно нужники строить)))а то вместо торговых центров одни нужники были бы)))
Гость
5 - 09.08.2017 - 22:10
3-Бармалей >Так если вех людей на роботов заменить, то и нужники не нужны будут.
Гость
6 - 09.08.2017 - 22:13
4-gordeu > никто никому не виноват, кроме нашего мировоззрения, сколько живу столько и помню сортир возле клуба в станице, всегда жутко обдающий парами мочи и ничего не одно поколение там облегчилось)
Дело ведь не в деньгах, это вполне решаемый вопрос, дело в мозгах.
Я не раз писал о нашей 25 школе ) между нею и ДК парк , стадион, церковь и здесь же пара туалетов , один казачий возле церкви полуразрушен, как и здание где казаки обитают, а второй возле клуба , который постоянно ремонтируют и вкладывают десятки миллионов рублей казенных денег.
Но никому в голову не пришло сделать теплые туалеты, с вентиляцией и двухслойной бумагой....дети ссут в него вырастают и у них понятие что такой сортир норма и их дети ссут и вырастают и тоже считают что деды ссали, отцы ссали и нам негоже выделятся бугагагага , они вам оцифруют все смотрите....
Гость
7 - 10.08.2017 - 01:21
6-Бармалей >Когда ты уже с казусом подружишься? Он тоже любит срать в штаны и считает, что это нормально.
А вот тебе в подарок, туалеты твоей мечты:
Гость
8 - 10.08.2017 - 06:35
6-Бармалей >Думаю, тебе, озабоченному общественными
туалетами надо выписать путевку на запад чтобы изучил передовой опыт в этом вопросе и применил в своей деревне.
Например, в США на сиденье надето бумажное передвижное, типа чулка,прокладка, передвигается для каждого нового посетителя , автоматический смыв, озонирование, освежитель включается.
И везде идеальная чистота и никаких паскудных запахов.
Писали, когда ВАЗ купили иностранцы начали свою работу именно с туалетов.
Гость
9 - 10.08.2017 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а кто вам не дает давным давно построить технически передовое государство, как на западе)))) а то что по всей стране нужников нет , срать нельзя культурно и ссать тоже...а вы о цифре, бугагагагагагага , научитесь нужники сначала строить, прохвессора)
Как это: кто не дает?
Прежде всего - те люди, которые эти естественные для организма процессы не могут назвать общепринятыми, культурными словами!
Для них вполне достаточно и кустов с рядом растущими лопухами вместо туалетной бумаги и освежителей. C сопровождением ими своего "процесса" зычным и раскатистым:
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
бугагагагагагага
Так что, птица, "по мощам и елей"!
Такие люди стены любого "технически передового" туалета украсят "росчерками" своих пальцев и соответствующими надписями.
Начните с себя, какаду!)))
Гость
10 - 10.08.2017 - 15:26
9-Аспид46 > у меня японский сам жопу моет и вытирает, так что я в те не хожу)
Гость
11 - 10.08.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
6-Бармалей >Думаю, тебе, озабоченному общественными туалетами надо выписать путевку на запад чтобы изучил передовой опыт в этом вопросе и применил в своей деревне. Например, в США на сиденье надето бумажное передвижное, типа чулка,прокладка, передвигается для каждого нового посетителя , автоматический смыв, озонирование, освежитель включается. И везде идеальная чистота и никаких паскудных запахов. Писали, когда ВАЗ купили иностранцы начали свою работу именно с туалетов.
По моему не в моей станице дело, а в особенностях нашей страны и ее власти, мостящими каждый год московские улицы и забывшие о остальной России, культура начинается с отхожего места и туалет ВДК Колос, это культура главы местного районного, краевого и даже культура Кремля! Одна команда Путина и страна начнет развиваться и хорошеть, но для этого надо в каждой деревне сортир сделать чистый и теплый , хотя бы один в центре. А мы клепаем церкви и стадионы, а посрать возле нашей церкви, да что посрать поссать нормально негде) И так везде по всей огромной стране ....вот это для меня оценка Кремля и вертикали чиновничьей... какие сральни общественные такие и чиновники..
Гость
12 - 10.08.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
у меня японский сам жопу моет и вытирает,
Судя по лексике, в туалете у Вас точно разрухи нет!

Кстати, в темах, которые Вы тут лихорадочно плодите, Вы позиционируете себя как заурядный ,полуграмотный землепашец, затюканный начальниками и самой жизнью станичник, который от такой жизни под гнетом бестолковых начальников еле сводит концы с концами, отдавая все скудные средства на интернет...
Вопрос: а зачем Вам, в Вашей, скромной (как я должен по вашим рассказам представить) хатке такой "японец"?
Или Вы в чем-то лукавите? )))))))
Гость
13 - 10.08.2017 - 16:13
12-Аспид46 >В команде Бармалей много человек, один из них
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
как заурядный ,полуграмотный землепашец, затюканный начальниками и самой жизнью станичник
Другой
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
у меня японский сам жопу моет и вытирает
Остальные тоже иногда признаются в разной хрени.
Гость
14 - 10.08.2017 - 16:17
Тема интересная и конечно нормальным людям понятно, что технический прогресс как минул нас пройдя стороной , и вот увидев вот такое:
РФ- население 147млн. ВВП -1283млрд. Основа экономики нефть и газ!
Калифорния население 39млн. ВВП- 2602млрд. Основа экономики^ IT !

Нашим правителям захотелось подобного, бугагагагагага!

"""Благополучие давно уже не держится на природных ресурсах.
Это никак не могут понять наши «тупые и верные».
Удача улыбается свободным и умным.

А нам нужно терпеть, вооружаться. И душить своих умных потому, что они хотят свободы и денег. И плюют на величие и скрепы. Сегодня все умные в России это «пятая колонна».
Тупые и верные побеждают. Умные и инициативные бегут в Калифорнию...

Тупые и верные уверены, что Запад хочет отнять у нас нашу землю, нефть и прочие полезные ископаемые.
Есть ли этому хоть одно подтверждение?"""
http://walera11.livejournal.com/1513484.html


Тут спрашивали про "умный унитаз" японского производства, отвечаю жопе удобнее срать в него...неужели не понятно и надо задать такой тупой вопрос)
Гость
15 - 10.08.2017 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Остальные тоже иногда признаются в разной хрени.
И бывшие главы администраций... бывшие депутаты...и строители космодромов в Выселках...
В общем - артель "Казус и сыновья".)))
Гость
16 - 10.08.2017 - 16:53
14-Бармалей >зря вы так ресурсы для хорошего существования всего мира нужны страны которые будут поставлять ресурсы))))список стран поставляющих ресурсы сами нагуглите)))
Гость
17 - 10.08.2017 - 17:39
16-gordeu > жопы научите срать в хорошие унитазы потом вякайте о айти технологиях ордынцы )))) или хотя бы в унитазы и писсуары , а не на стены клуба и под деревья в парке)
Гость
18 - 10.08.2017 - 17:41
15-Аспид46 > артель не артель а недостатки видим и обличаем, повсеместно и вне зависимости от занимаемого стула , чи там стулки, в общем без разницы!)
Гость
19 - 10.08.2017 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
жопы научите срать в хорошие унитазы потом вякайте о айти технологиях ордынцы )))) или хотя бы в унитазы и писсуары , а не на стены клуба и под деревья в парке)
а что вы так переживаете ))) и откуда интересно у колхозника японский унитаз)))
Гость
20 - 10.08.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
и откуда интересно у колхозника японский унитаз)))
Вестимо, на трудодни!
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
надо быть последними глупцами, чтобы отдавать ее во первых за копейки в три-четыре раза меньше чем мне платят арендаторы .
В поте лица денно и нощно человек трудится на земле-матушке. Аки пчела!)))

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
недостатки видим и обличаем, повсеместно и вне зависимости от занимаемого стула ,
Сколько же расплодилось вас вот таких наблюдателей и обличителей что бы потом с бабами на завалинке пообсуждать с геройским видом или в интернете поныть убого.
Вот только в суды вас таких даже в качестве свидетелей на затащишь для устранения этих недостатков.
Бо для таких действий стул у вас действительно внезапно становится жидковатым!
Тут уж, действительно, вам понадобится унитаз с подмывом. Но лучше бы керхером вас подмывать на автояме.)
Гость
21 - 10.08.2017 - 20:34
20-Аспид46 > Тема о автоматизации, компьютеризации и высоких технологиях, а дежурные демагоги о унитазах, да с вами построишь айти индустрию. сколько ненависти у властных чиновников к обыденной народной точке зрения, об их никчемности и пусмтозвонию) , надо бы сначала вам сральни общественные сделать, а потом об цифре думать...как разухарились чиновнички никчемнички, бугагага.
По сортиру хоть одному сделайте обчественному в станицах, потом ухаритесь, умники бумажные двуслойные !
Гость
22 - 10.08.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
По сортиру хоть одному сделайте обчественному в станицах, потом ухаритесь, умники бумажные двуслойные !

вот вам индивидуальный био нано переносной индивидуальный нужник)))и первые кусты в помощь)))
Гость
23 - 10.08.2017 - 21:03
22-gordeu > мы здесь обсуждаем не личности малохольный)
А вот это мещающее нам жить справно , красиво и счастливо:
Голикова доложила Путину о росте числа начальников в органах власти

В России сократилось число госслужащих, но это произошло за счет низшего звена. Число руководителей государственных органов, напротив, выросло. Также в Счетной палате озабочены квалификациями чиновников

На протяжении пяти лет с 2012 по 2016 год включительно в России росло число госслужащих. В 2016 году их число сократилось на 5,6%, но это сокращение обусловлено «низовым звеном». Доля руководителей федеральных органов, напротив, увеличилась, заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова на встрече с президентом Владимиром Путиным. Стенограмма встречи опубликована на сайте Кремля.

Так, число руководителей федеральных органов власти увеличилось на 18%, число директоров департаментов ведомств — на 21%, а начальников управлений в ведомствах стало на 13% больше, сообщила Голикова.

«В территориальных органах идет сокращение численности, численность сократилась на 11,9%, но при этом количество начальников возросло на 8,4%», — добавила она.

Также глава Счетной палаты обратила внимание на рост количества подведомственных учреждений федеральных органов власти. Их стало на 25% больше. В то же время количество территориальных органов власти «где-то сократилось на 4,5%», отметила Голикова. Такую тенденцию она назвала «очень плохой».

В Счетной палате также проанализировали квалификацию руководителей государственных ведомств. . Голикова пообещала сделать это к осени и добавила, в госорганах «много таких «карманчиков», с которыми можно совершенно спокойно расстаться».

По данным Росстата, в 2016 году в федеральных государственных органах работали 1,4 млн человек, а в госорганах, органах мес​тного «Мы обратили внимание на то, что квалификация тех, кто непосредственно работает даже не на уровне министерств, а на втором и третьем уровнях, оставляет желать лучшего с точки зрения соблюдения финансово-бюджетной дисциплины», — заявила глава палаты.

Это сказывается на эффективности системы государственного управления, считает она. «И эта система, нам кажется, крайне переразмеренна, и в отношении ее нужно осуществлять достаточно серьезные движения вперед», — заключила Голикова.

Путин поручил ей представить свои предложения по исправлению ситуациисамоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований — 2,1 млн человек. При этом 86,8% госслужащих приходится на органы исполнительной власти, 10,8% — на суды, а 1,4% — на органы законодательной власти. Доля работников других органов власти составляет 1%, подсчитали в Росстате.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/08/201...794705099408be
Гость
24 - 10.08.2017 - 21:48
23-Бармалей >что в индивидуальном, что в глобальном случае я предложил вам решение проблемы))) другой вопрос что это вас не устраивает ))и решения принимаются при диктатуре индивидуально, при демократии большинством ))) выбирать вам)))
Гость
25 - 11.08.2017 - 10:04
24-gordeu > Вы троллите тему , стараясь обелить наших нерадивых чиновников, которые нигде кроме властных структур не могут устроится из за своей низкой квалификации , но их главное достоинство услужливость и чинопочитание!
На этом возложенные на них полномочия , а их где то в районе сорока, не выполнишь!
Конечно , тут правильно предлагают, надо не троллить, а идти в суд и требовать выполнения элементарного.
Например , президент призывает местную власть внимательнее относиться к запросам граждан, а я бы все таки посоветовал нашим местным чиновникам , внимательнее вчитываться в то что они обязаны делать в поселениях, а не тупо вилять задом.
Проедешь по станицам и видишь массу обычного бардака, плохого хозяйствования, неужели надо идти в сельсовет и разувать чиновникам глаза, неужели они насколько оборзели, что выполнение ими своих обязанностей , для них это "впадлу" и они попав во власть стали слепыми , глухими и им абсолютно наплевать на чистоту экологию, благоустройство и досуг нас селян.

У нас как то чиновничек по фамилии Сычев, в зеленой зоне посаженной нами жителями, без объяснения порезал акацию на дрова. Призыв собрать людей, объяснить действия не поимел силы, дрова забрали, а из веток соорудили кучу что бы спалить, так и стоит она уже 4 месяца, два раза ходил к нему , так он , включает дуру и говорит, денег нет, рабочих нет и прочее, а на вопрос зачем живые деревья попилил , за которые обычного человека засудили бы по всем статьям и зачем собрал остатки деревьев для кострища, в центре станицы то же молчит .
Как мне относиться после этого к нашей власти местной , устроившей на центральной улице свалку, попилившей деревья на дрова в зеленой зоне , где теперь все на территории десяти соток поросло порослью акации и вместо зеленой зоны , мы получили заросли и неорганизованную свалку.

Это кум чиновника с районной администрации, где глава господин ФИРСТКОВ!
Неприкасаемые!
Гость
26 - 11.08.2017 - 13:14
пипец как кокоду кокушки власть прижала, шо даже он белоленточником стал, на власть пырхать стал..
а как лизал, как лизал
бггг
Гость
27 - 11.08.2017 - 14:50
26-хмурый_ >))) Так тема интересная, как только Путину сказали что мы отстаем технически и по сути в большой ..опе, мы обсуждали здесь питерские форумские высказывания наших ультра либералов, он сразу же полюбил цифру и стал призывать поклоняться ей и завоевать оную , шоб не хуже чем в америках и у нас были айти технологии и прочие технические и технологические прибамбасы.

И пошла в прессе песня о любви царя к высоким технологиям и начали все им превозносить осану)
Жопы вытирать не научились, в станицах хоть бы по одну два обчественныъх туалета возвели, ан нет осаны высоким технологиям петь начали.
И народ начал думать шо мы с ними в паре будущее строим, правда жопы подтирать не умеет и ссать и срать за углы ходит, прям там где дети и взрослые в библиотеку идут, за порцией культуры.

Я о станице Новомалороссийской пишу, как примере успешной работы местной власти )
Она ничем от других не отличается и может и для меня она лучшая в стране и мире, но вот как то не вяжутся путинские призывы и ответы местных чиновников на них.
Пожаловались на бывшего главу -его сняли, и до этого сняли и уже 17 лет снимают , те кто выше в районе, а не одной проблемы не решили и решать не думают, может пора и в районе поснимать, а то ведь выбирать мы там уже не могем, там все в узком кругу, своем кругу решается)

И мало что там наверху народный президент говорит, внизу то власть своя , и у нее свои планы и свое видение, а президент, он для них как артист в театре)

Технологический прорыв он там сделать решил, на айти деньги стране делать) .....ну совсем кукольный театр устроили и нас за баранов держат, кто еще с кого смеется, жаль только время уходит, когда этот прорыв можно было в обустройстве территорий, а не по пять библиотекарей держать на пять читателей в день(

Тема такая чего уж тут нам показали светлое технологическое, цифровое будущее, правда поссать в центре станицы и в его Культурно досуговом центре некуда сходить (,,. но зато радость какая президент возлюбил то что уже давно весь западный мир кормит. И вот теперь еще чиновников на компы заменить и все срите в кустах если приспичит, коль вышли на люди, у компов же нет такой надобности бугагагагага


Обычно то что мы здесь обсуждаем начинает обсуждаться на уровне президента , потом правда непонятно выполняется ли, думаю к новому году и это пойдет трендом, ведь надо ж народу уважить, поговорить о проблемах, шоб потом забыть?!
Гость
28 - 11.08.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
пипец как кокоду кокушки власть прижала, шо даже он белоленточником стал, на власть пырхать стал.. а как лизал, как лизал бггг
Я эту власть вижу только в районной газете говорящей красивые речи) к людям она боится ездить, а если и бывает исключения, то собирают срочно по заранее подготовленным спискам строго лояльных, а потом преподнося как визит царя черни...
Я ее не выбираю эту власть, назначают ее теперь, присматривать)
Гость
29 - 11.08.2017 - 14:58
Ходить цифрой? А если тетраэдры, октаэдры и прочие додекаэдры пойдут? :(
Гость
30 - 11.08.2017 - 15:22
29-saurus > Как сложно власти с нами разговаривать, когда приводишь конкретные факты, выход есть чаще встречаться с людьми заранее оговоренными сроками и больше разговаривать!
Правильно здесь пишут местного самоуправления НЕ СУЩЕСТВУЕТ фактически, хотя оно главное в стране по конституции, ибо народ не может никак повлиять на ход работы власти, идет имитация и главное местная власть так и осталась политическим придатком, а не стала хозяйствующим субъектов, а руководители едва не лопаются от собственной значимости и важности.
Конечно народ ордынский любит угождать власти в надежде на привилегии и на всякий случай, но он же и ропщет уж больно сильно за углами.....

Да и дела нет...я ведь если пишу то понимаю, могут и проверить почему я так негодую) Думаю если это сделать, всем все станет понятно .................За сим всем спасибо, за вниманию к моему троллингу .
Я всего лишь разбудить хочу своих бывших коллег и показать то как к ним люди относятся за глаза так сказать!

Надо перестать этого боятся и идти к людям навстречу , за то вам деньги платят и неплохие, а не пытаться отомстить критикам, как мне отомстили власти устроив свалку рядом и заросли, за слишком свободный нрав и точку зрения)

Проснитесь господа , проснитесь....никто вас врагами или плохими людьми не считает ....но на грани этого мнение и мое и многих.
Гость
31 - 11.08.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Вы троллите тему , стараясь обелить наших нерадивых чиновников, которые нигде кроме властных структур не могут устроится из за своей низкой квалификации , но их главное достоинство услужливость и чинопочитание
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Замена чиновников всех мастей на автоматизированную систему как средство экономии Российского бюджета?
ну и как хорошо обеляю я российских чиновников)))
Гость
32 - 11.08.2017 - 18:38
31-gordeu > хватит с них на сегодня, они такие же добрые люди как и мы. Правда каждая работа накладывает отпечаток, но минуя желания самих работников.
Я подчеркиваю, мы все дети одного государства и одной общественно политической системы , и различия между трактористом Смирновы и чиновником Ивановым несущественны.
Наша задача учить добру и справедливости , а не настраивать народ на власть и власть против народа.
Сегодня СМИ подспудно действуя на подсознание людей, сделали всех чиновников коррупционерами , и чиновники стали боятся народ, ибо у него появился "камень за пазухой" .
Нет доброго диалога, власть вроде властвует, а народ вроде подчиняется. А на деле нет на низу согласия , которое обязательно должно состоятся , иначе нам всем кранты и тем кто сверху и тем кто снизу, ибо мы одно целое и все в одной лодке и кормчий один!
Гость
33 - 11.08.2017 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
между трактористом Смирновы и чиновником Ивановым несущественны.
это вы так шутите)))хотел бы я посмотреть на чиновника Ивановна живущего на зарплату Петрова))) и наоборот)))
Гость
34 - 11.08.2017 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Наша задача учить добру и справедливости , а не настраивать народ на власть и власть против народа.
То то я смотрю как по всем федеральным каналам показывают советские фильмы про строительство в стране капитализма)))
Гость
35 - 11.08.2017 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ибо мы одно целое и все в одной лодке и кормчий один
это вы про Харона)))
Гость
36 - 11.08.2017 - 19:24
33-gordeu > не в зарплате дело, в психологии)
Гость
37 - 11.08.2017 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
не в зарплате дело, в психологии)
вы хотите доказать эти слова личным примером)))
Гость
38 - 11.08.2017 - 19:32
Перевозчик говорите , в чем то похоже, но вы видите свое дело критиковать, бичевать и осуждать иногда.
Я не отстаю, но понимаю и все таки считаю главным не осуждать, а давать советы, и предлагать варианты решения проблем.
Понятно у форума другая направленность и """Клятвы рекой Стикс считаются и сегодня нерушимыми и страшными"""
Гость
39 - 11.08.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Перевозчик говорите , в чем то похоже, но вы видите свое дело критиковать, бичевать и осуждать иногда. Я не отстаю, но понимаю и все таки считаю главным не осуждать, а давать советы, и предлагать варианты решения проблем. Понятно у форума другая направленность и """Клятвы рекой Стикс считаются и сегодня нерушимыми и страшными"""
за ваши деньги любой каприз)))как говорил Жириновский бесплатно работать ни кто не будет)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены