| 0
- 31.01.2023 - 07:39
|
Ф͇о͇р͇у͇м͇ ф͇с͇ë?! Д͇а͇в͇н͇о͇ н͇е͇ з͇а͇х͇о͇д͇и͇л͇а͇... И͇ в͇о͇т͇ т͇а͇к͇о͇е͇ о͇б͇н͇а͇р͇у͇ж͇и͇л͇а͇ и͇н͇е͇р͇т͇н͇о͇е͇ б͇о͇л͇о͇т͇ц͇е͇ в͇м͇е͇с͇т͇о͇ ф͇о͇р͇у͇м͇а͇.Ж͇а͇л͇ь͇. З͇д͇е͇с͇ь͇ б͇ы͇в͇а͇л͇о͇ и͇н͇т͇е͇р͇е͇с͇н͇о͇ и͇ д͇а͇ж͇е͇ п͇о͇л͇е͇з͇н͇о͇.
Отредактировано Ytcnfhfz; 31.01.2023 в 07:42. Причина: Н͇а͇д͇о͇ | |
| 41
- 27.04.2026 - 01:13
| Политика покамест дышит. А Общественная жизнь-таки да, загнулась. | |
| 42
- 21.05.2026 - 19:41
| Общество уже не то... Нет коллективизму((( | |
| 43
- 22.05.2026 - 09:44
| И градусы в ханке не те... | |
| 44
- 29.05.2026 - 20:22
| И пиво не радует совсем... Как дальше жить? Вот собственно вопрос... | |
| 45
- 30.05.2026 - 10:22
| Если пиво уже не радует, пора переходить на водку. | |
| 46
- 30.05.2026 - 14:46
|
От водки у меня голова кружится))) И я начинаю чудить;-) Может по кваску пройдёмся? | |
| 47
- 30.05.2026 - 15:28
|
Квасок, это тренировка перед безалкогольным пивом. Ну и т.д... А водку, чтобы голова не кружилась, следует потреблять меньшими, чем пиво, дозами. | |
| 48
- 30.05.2026 - 16:08
| 47-Beckar > Насмешил))) А вообще водка без пива - деньги на ветер;-) Наливайте кто ещё жив! | |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |