К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Темрюке начнет работу качазья кибердружина

Гость
0 - 08.12.2016 - 17:32
Кибердружина будет организована из студентов темрюкского филиала МГУТУ имени Разумовского в 2017 году. Ее целью станет борьба с запрещенным контентом в Интернете.

«Информационные войны и кибер-атаки представляют основу гибридной войны. Казачья кибердружина – это не только возможность научить казаков противостоять нежелательному контенту в сети и защитить от него наших детей, но одновременно и для нас это возможность создать современный образ российского казачества.» – заявила ректор университета Валентина Иванова, — это образ казака как активного гражданина, защитника отечества и профессионала, использующего самые передовые технологии».

На данный момент казачья кибердружина имеет только московское отделение, но вскоре планируется запуск еще в 15 городах России, в том числе и Темрюке.


Ссылка на источник: http://temruk.info/novosti-goroda-i-...rdruzhina.html



Гость
81 - 10.12.2016 - 22:02
79-gordeu >

Не зазнавайся , и не мути воду.
Гость
82 - 10.12.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Все мы заходим в дебри, у нас все кубаноиды и славяне и казаки и татары, главное жить одним многонациональным народом. А не делиться на кучки, на русских, не русских, казаков не казаков, татар не татар( Пока. Казаки обычные люди и защищать кого то они могут только в законном порядке, а такого для них не написано. Да и казаки сегодня не те, и не с такими полномочиями как раньше. И среди них хватает и своих героев и своих антигероев. ВСЕ!
Это вы раскажите всем русским что заведуют рынками )))
Гость
83 - 10.12.2016 - 22:11
А ведь всеми базарами казаки заведывали)))
Гость
84 - 10.12.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Но это бы было для нас большой трагедией и не дай Бог такого. Проходили уже и из за слабости были перебиты .
Не томите! Поделитесь хоть малой толикой ваших планов! )

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Пока пишите отчёты без ошибок:-)
Словарь Даля знаю. Теперь с нетерпением жду словарь Бармалея и курс "ГрамАты" от него же !)

Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
А ведь всеми базарами казаки заведывали)))
А может это одна из форм ненавязчивой пропаганды казачьего быта, уклада жизни, их этничности...
Мы же многое не знаем, а какаду это многое от нас скрывает...)
Гость
85 - 10.12.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Казаки обычные люди и защищать кого то они могут только в законном порядке, а такого для них не написано.
Ох, какаду, Вы все же мудёр!!!
Из этого мудрого посыла следует логический вывод: поскольку не написано, то и защищать эти обычные люди никого не могут! Так?)))

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
и если федерация вдруг развалится , мы себя должны защитить , если Че.
Я же и говорю: Вы очень коварны и явно что-то от всех скрываете! Какие-то откровения на Вас все-таки нисходят иногда. Колитесь!)))
Гость
86 - 11.12.2016 - 13:20
64-Бармалей >Ты снова свой Мордер путаешь с Краснодарским краем! Какой геноцид, какое лихое время 90-х??? Шо ты несешь, старый? Опять нажрался?
Гость
87 - 11.12.2016 - 13:26
80-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
А не делиться на кучки, на русских, не русских, казаков не казаков, татар не татар
А к чему ты смешиваешь национальности с бандформированиями?
Гость
88 - 11.12.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
64-Бармалей >Ты снова свой Мордер путаешь с Краснодарским краем! Какой геноцид, какое лихое время 90-х??? Шо ты несешь, старый? Опять нажрался?
Ты базар фильтруй , алкаголик и всех не равный к никшефу, это вы ещё можете нажраться.
А нашему поколению это уже не грозит, в нашем возрасте нажраться невозможно, идиот:-)

А насчёт шухера между приезжими татарами и местными много писали и уже наверное вначале 90-х.
Кто там прав и кто виноват не знаю, но власть не дала раскачать ситуацию и успешно решила все проблемы, втч с помощью казаков.
Опять же , все из СМИ.
Гость
89 - 11.12.2016 - 15:06
88-Бармалей >Еда штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе - большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.© Ты, знамо, уже хроник и от стакану пыва вже плющить?
Гость
90 - 11.12.2016 - 15:11
88-Бармалей >А здесь почитай про крымских татар, которых ты называешь приезжими татарами творившими геноцид на Кубани: http://www.nebokubani.ru/zhurnal-nom...tke-dvuh-morey
Гость
91 - 11.12.2016 - 15:19
90-Додик >, ну ты и подлый тролль, заставлянешь людей верить в твою брехню, а меня оправдываться, разжигаешь, татары крымские сегодня то же русские.
А что было тогда , то я не комментировал, но конфликты были , о них мы узнали из СМИ и кто там прав и кто виноват, я не знаю.
А вот ты решил, через меня выразить своё мнение:-) .не дружок оно твоим и останется, кому не приписывай, змей ты ползучий.

Сегодня мы все единый Русский народ , а кому не нравиться, нас мало это волнует.
Гость
92 - 11.12.2016 - 15:28
91-Бармалей >Это ты- старый тролль какаду! И запомни: НИКОГДА КРЫМСКИЙ ТАТАРИН НЕ БУДЕТ РУССКИМ! Меньши слушай и читай всякие сми- легче жить будет.
Гость
93 - 11.12.2016 - 15:35
92-Додик > русским по принадлежности к единой России он уже стал, а разменивать свои национальные корни , ни крымский татарин, ни кубанский казак, ни славяник , ни кавказец и не еврей , конечно не станет.
Кто будет уважать такую нацию, конечно никто .

Поэтому я и говорю, что ты преподлейший тролль пытающийся поссорить нас многонациональный русский народ, Нас граждан России.

Русь и впоследствии Россия, РИ, СССР, РФ все это одно, многонациональное русское государство.

Спорь тут, не спорь, а по другому не будет, ибо есть это истинна в первой инстанции, это действительность.
И ладно мы , весь мир называет нас всех русскими, вцелом и, хоть славянин ты хоть еврей или татарин.
Гость
94 - 11.12.2016 - 18:13
93-Бармалей >Не стал, успокойся. Так же как и не стали русскими: крымчаки, караимы, кряшены, сибирские татары, мишари, армяне, грузины и много еще других народностей РФ.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорю, что ты преподлейший тролль пытающийся поссорить нас многонациональный русский народ, Нас граждан России.
Ты- какаду, птица без роду и племени, которая несет чушь и призывы к объединению против существующей власти.
Гость
95 - 11.12.2016 - 18:25
94-Додик >к обьединению Призываю, но польив власти как это ?
Власть это Я нас и нас 86% , поясни как мы против себя должны, как на Украине, как в Ираке или Ливаи, шоб потом хрен без соли?
Гость
96 - 11.12.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
94-Додик >к обьединению Призываю, но против власти как это ? Власть это Я нас и нас 86% , поясни как мы против себя должны, как на Украине, как в Ираке или Ливаи, шоб потом хрен без соли?
Вы чего всем отделом модераторским , по всем темам, не можете работать засранцв:-) я б вас повыгнал всех:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены