К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Темрюке начнет работу качазья кибердружина

Гость
0 - 08.12.2016 - 17:32
Кибердружина будет организована из студентов темрюкского филиала МГУТУ имени Разумовского в 2017 году. Ее целью станет борьба с запрещенным контентом в Интернете.

«Информационные войны и кибер-атаки представляют основу гибридной войны. Казачья кибердружина – это не только возможность научить казаков противостоять нежелательному контенту в сети и защитить от него наших детей, но одновременно и для нас это возможность создать современный образ российского казачества.» – заявила ректор университета Валентина Иванова, — это образ казака как активного гражданина, защитника отечества и профессионала, использующего самые передовые технологии».

На данный момент казачья кибердружина имеет только московское отделение, но вскоре планируется запуск еще в 15 городах России, в том числе и Темрюке.


Ссылка на источник: http://temruk.info/novosti-goroda-i-...rdruzhina.html



Гость
41 - 08.12.2016 - 21:54
39-Бармалей >Он то все правильно написал, а вот ты от каво постояно хочешь защищать Краснодарский край? Хто там нападает, а казацюры защищают?
Гость
42 - 08.12.2016 - 22:00
41-Додик >
Это спроси у действующей власти , она задачи такие поставила и успешно их решает.
Но надо иметь силы для защиты и края и РФ , тогда и защищать не надо будет ибо на сильных не нападают.
И ещё недоумкам отвечаю, мы субьект федерации, и если федерация вдруг развалится , мы себя должны защитить , если Че.
Но это бы было для нас большой трагедией и не дай Бог такого.
Проходили уже и из за слабости были перебиты .
Гость
43 - 08.12.2016 - 22:04
42-Бармалей >
На тебя одна надежда...
Гость
44 - 08.12.2016 - 22:04
Вы же критики мои , вдруг какой кипишь сдаваться побегите и хлебом солью встречать нападающих.:-)
А казакам бежать и сдаваться некому , они государю и государству служат и конечно своей Малой Родине.
Так шо от них хлеб соль никто не примет и они ещё никому не понесут:-)
Гость
45 - 08.12.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
и если федерация вдруг развалится
Давай, не скрывай, тебе же есть, что нам поведать ? :)
Гость
46 - 08.12.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей и если федерация вдруг развалится Давай, не скрывай, тебе же есть, что нам поведать ? :)
Пока пишите отчёты без ошибок:-)
Гость
47 - 08.12.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А казакам бежать и сдаваться некому , они государю и государству служат и конечно своей Малой Родине
как в годы ВОВ, например ?
Гость
48 - 08.12.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Пока пишите отчёты без ошибок:-)
я скриншоты делаю :)
Гость
49 - 08.12.2016 - 22:18
То время не показатель, ибо по глупоститборолись с большевиками так,,,хотя процент негодяев есть в любой нации и народе .
Ты что хочешь , из горстки предателей весь советский народ опорочить?
Гость
50 - 08.12.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей Пока пишите отчёты без ошибок:-) я скриншоты делаю :)
Я для этого и написал, а не для читающих, думаю понял:-)
Не дури:-)
Гость
51 - 08.12.2016 - 22:24
42-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
если Че.
Призываешь к революции?
Гость
52 - 08.12.2016 - 22:33
51-Додик >ещё один больной :-) прикалываешься или ишешь на кого на стучать:-)
Вам же не интересно без меня будет, вы ж меж собой как дворовые обша етесь.
Впрочем долго собираюсь, но слишком много просмотров моих сообщений, мне это не к чему , ляпну шось не подумав и попаду в криминальную хронику с вашей помощью .
В любом деле главное вовремя остановится:-)
Пока , ты то же не делай ошибок, или я тебе уже говорил в прошлый раз:-)
Гость
53 - 08.12.2016 - 22:41
52-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
В любом деле главное вовремя остановится:-)
Что или хто остановится? И хде?
Гость
54 - 08.12.2016 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А казакам бежать и сдаваться некому , они государю и государству служат
А служить нужно народу, а не тем, кто его угнетает.
Гость
55 - 08.12.2016 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Вам же не интересно без меня будет
Так может объединитесь в артель с Альбертом и Казусом?)))
Гость
56 - 09.12.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Так может объединитесь в артель с Альбертом и Казусом?)))
Кооператив "Океан"?
альберт-юридическая база;
ребус-бухгалтер.
Ну и наш просветлённый-мосх штаба.
Монстры!
Гость
57 - 09.12.2016 - 16:41
Собаки лают, а казаки идут вперёд.
Гость
58 - 10.12.2016 - 00:38
57-Бармалей >На край света?))))))))
Гость
59 - 10.12.2016 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Собаки лают, а казаки идут вперёд.
Интересно Кто направление указывает)))
Гость
60 - 10.12.2016 - 12:45
59-gordeu >

Вертикаль власти и....сам...
Гость
61 - 10.12.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
59-gordeu > Вертикаль власти и....сам...
Ну да шоб от народа было кому защищать)))а нац гвардии на всех не хватит))))
Гость
62 - 10.12.2016 - 13:01
61-gordeu >
Казаки помнится защищали кубанцев от понаехавших татар и других образующих свои кланы , хорошо прошло лихое время 90-х,
И не произошло импортозамешение коренных народов Кубани , а попытки были.
Но выж астолопы истории не знаете, или вы те из кланов :-)
Гость
63 - 10.12.2016 - 15:49
62-Бармалей >Ага, из кланов! Откуда ты все знаешь? Тоже умнейший как ткач?))))))))))))))))))))))))
Гость
64 - 10.12.2016 - 16:45
63-Додик >так на глазах было, вся Кубань гудела, казаки спасли нас от геноцида желающих понаехать, спроси любого кто старше 55
Гость
65 - 10.12.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
казаки спасли нас от геноцида
поддержу Бармалея. Сам ежедневно наблюдаю, проходя через Восточный рынок, как казаки в составе полиционеров спасают нас от геноцида :) С теми курносыми,что за прилавками, чуть ли не в десна бахаются, а вот таджиков куда-то уводят, потом отпускают.Видать разъяснительную работу проводят ? Ну, чтобы не геноцидили :)
Гость
66 - 10.12.2016 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
63-Додик >так на глазах было, вся Кубань гудела, казаки спасли нас от геноцида желающих понаехать, спроси любого кто старше 55
Власти все старались завозили на стройку раб.силу ,а казаки потом вывозили)))так сказать спасали кубань)))
Гость
67 - 10.12.2016 - 17:01
Кто хотел понаехать уже понаехал)))
Гость
68 - 10.12.2016 - 17:06
66-gordeu >сегодня завозим на заработки , помню даже китайцы , рядом с ''Красной Площадью'' работали, усердные черти.

А тогда на ПМЖ все ехали, то другая была история, молодь вы , не знаете.
Ну и хорошо:-)
Гость
69 - 10.12.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Казаки помнится защищали кубанцев от понаехавших татар и других образующих свои кланы
Да-да!!! Помнится-помнится!!!
...Кущевка... Цапки.... и пр. тоже всем помнятся!
Для порх... пернатого это, конечно же, по Е.Малышевой: "Это - норма!".
Так, мелкий прокольчик на фоне громких и эпических побед над "понаехавшими татарами и другими образующими свои кланы". Даже и упоминать не стоит при звуках таких какадушных "Панфар"...

Как это Вы, какаду, метко и объективно подметили про такую забывчивость:
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Но выж астолопы истории не знаете,
А, учитывая высший эпистолярный пилотаж тостуемого на фоне непредсказуемых пикирований и кабрирований его мыслей в начале и в конце каждого "послания", фраза:
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
хорошо прошло лихое время 90-х,
несет какую-то, мягко выражаясь, ...двусмысленность.
Но я Вам верю, Бармалей, в любом случае!
Продолжайте свой полет!)))
Гость
70 - 10.12.2016 - 21:33
69-Аспид46 >
А Цапки при чем здесь, они напрямую наверху крышу имели , а казаки только по команде властей порядки наводят или по согласию .
Не стоит троллить, мне это неинтересно , на инаугурации Медведева казаков не было, а эти были, так что не по адресу базар.
Не наш уровень, там все перетерли давно:-)
Гость
71 - 10.12.2016 - 21:35
А про статью, думаю это пока намерения , что дальше будет думаю мы не узнаем:-)
Гость
72 - 10.12.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
66-gordeu >сегодня завозим на заработки , помню даже китайцы , рядом с ''Красной Площадью'' работали, усердные черти. А тогда на ПМЖ все ехали, то другая была история, молодь вы , не знаете. Ну и хорошо:-)
Если вы про энку так её турки строили )))могу поспрашивать кем турки командовали у друзей)))
Гость
73 - 10.12.2016 - 21:43
И последнее , не дело казакам и не казакам разборки устраивать и отделяется от общества, от этого напряженность наступает.
Тогда я с татарами работал и ездил к ним , дела делали, а в прессе постоянно писали о серьёзных проблемах между ними и местными.

Поэтому казаки это инструмент власти и не более, хотя хотелось бы видеть в них другой уровень , вот типа государевых хакеров и т,д,
А не теми кто станет с людьми разбираться, помниться даже в начале прошлого века они царя просили не привлекать их к таким разборкам.
Но на всякий случай казаки должны быть, хотя нам и самим немного не по себе от резкого числа их роста.
Гость
74 - 10.12.2016 - 21:44
72-gordeu >да, турки. Но нанимали русских. Китайцы там не работали. Наверное имелись ввиду поля, что рядом. Но тогда Бармалей китайцев спутал с корейцами :)
Гость
75 - 10.12.2016 - 21:46
72-gordeu >в апшеронске жили лес возили, там целые улицы были , интересно было, проезжаешь , мимо, женщины в шароварах каких то.
Но в целом такие же люди как мы, но кипиша в процессе было много.
Гость
76 - 10.12.2016 - 21:49
Ну тогда корейцы что лук выращивали ,автубусы даже нанимали ,кто хотел ездил на уборку)))
Гость
77 - 10.12.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
66-gordeu >сегодня завозим на заработки , помню даже китайцы , рядом с ''Красной Площадью'' работали, усердные черти
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
72-gordeu >в апшеронске жили лес возили, там целые улицы были , интересно было, проезжаешь , мимо, женщины в шароварах каких то. Но в целом такие же люди как мы, но кипиша в процессе было много.
Ну совсем рядом с красной площадью))))
Гость
78 - 10.12.2016 - 21:53
74-Плюшкин >Вася, Вася это позже было , рядом :-) .
Писал уже как они хомуты сделанные на мм меньше пытались исправить и разогнуть, строем ходили в столовую и обратно , но в чем проблема.
Я видел и других, туристов, видел тех кто на уровень выше нас в технологиях, и готовых возить русских в Поднебесную, за опытом, с условием заключения договора и поставок.
Но обычно на больше чем смотаться в Китай , дело и не шло.
Гость
79 - 10.12.2016 - 21:53
Вы уж как то определитесь с показаниями)))
Гость
80 - 10.12.2016 - 22:01
Все мы заходим в дебри, у нас все кубаноиды и славяне и казаки и татары, главное жить одним многонациональным народом.
А не делиться на кучки, на русских, не русских, казаков не казаков, татар не татар(
Пока.
Казаки обычные люди и защищать кого то они могут только в законном порядке, а такого для них не написано.
Да и казаки сегодня не те, и не с такими полномочиями как раньше.
И среди них хватает и своих героев и своих антигероев.
ВСЕ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены