К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Сочи нас встретили кошмарно, везде бардак

Гость
0 - 06.03.2013 - 13:37
В четверг в Сочи стартует очередной этап Кубка мира по биатлону – столица будущей Олимпиады впервые в своей истории примет подобное соревнование. К сожалению, еще до старта соревнований выяснилось, что город не слишком хорошо готов к проведению гонок.

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер, занимающая пятое место в общем зачете, поделилась впечатлениями от Сочи.

"Сочи – город-призрак, который построен на пустом месте. Роскошные здания, как грибы, растущие посреди вскопанной машинами земли. Пока все это впечатляет, но выглядит пустым и неудобным.

После тяжелого перелета мы несколько часов провели в аэропорту, показали свой паспорт раз по 30, сфотографировались, сверили данные с винтовкой. Сейчас нас заселили в красивые деревянные шале рядом со стадионом.

Я не знаю, как все это будет выглядеть через год, но сейчас все это похоже на пустую трату денег. Олимпийским духом здесь и не пахнет", - написала спортсменка на своем сайте. 

Литовская биатлонистка Наталья Кочергина рассказала о неорганизованности приема спортсменов в Сочи, прибывших на этап Кубка мира.

"В России нас встретили кошмарно, все не организованно, бардак. Приехали в семь вечера в аэропорт и пять часов торчали в очереди, чтобы проверили винтовки. Потом поехали заселяться, у многих не сделаны аккредитации, которые действуют в России, так как аккредитации IBU здесь не действуют.

Мне аккредитацию не сделали, так что из коттеджа я не могу ни покушать сходить, ни выйти на улицу, так как везде охрана. Паспорт забрали в гостинице, где мы кушаем, добраться до гостиницы, чтобы забрать паспорт, я не могу. Вещи не привезли, а если привезут, то без аккредитации и паспорта забрать я их не смогу. Дай Бог, чтобы отсюда выехать дали нормально", - написала спортсменка на своей странице в Facebook.

После этого на странице Кочергиной началось бурное и не совсем цензурное обсуждение записи, и в результате литовская биатлонистка сначала удалила свою запись, а затем и вовсе удалила свой аккаунт в этой соцсети.

В четверг в Сочи пройдут две первые гонки восьмого этапа Кубка мира: в 15:15 начнется индивидуальная гонка у женщин, в 18:30 на старт в аналогичной дисциплине выйдут мужчины.

http://sport.rbc.ru/winter/newsline/...3/382929.shtml

опять враги приехали на нашу землю, что бы оболгать и оклеветать, всё то светлое и непорочное что связано с Олимпиадой.

Вот не верю я, ведь лгут же негодники. Ведь Катя Андреева лучезарно и безапеляционно вещает нам практически о полной готовности всех объектов.



1 - 06.03.2013 - 13:47
Точно лгут, особенно эта прибалтийка. Мстит нам за Советскую власть. Ее вообще не надо было пускать в Россию и "лягушатницу" эту тоже. Это им за Наполеона. Немок сразу на границе развернуть за 41й. Норвежцев предупредить зараннее, что они здесь не победят. А то попривыкали к хорошей жизни.
Гость
2 - 06.03.2013 - 13:55
Чем дальше, тем ржачней... :-))))
Гость
3 - 06.03.2013 - 13:58
Враньё, наглое и беспардонное, нам фсио уже показывали - чистенько, аккуратненько, нарядненько...
Гость
4 - 06.03.2013 - 14:05
Это всё наверняка Макфол козни строит и Саакашвили Миша! Этож главные враги России, по версии Суркова и т.п.?
Гость
5 - 06.03.2013 - 14:42
КлевеСЧут вражины! Всё потому как от зависти!
Гость
6 - 06.03.2013 - 15:15
3-Halbstark > Мдааа, и тридешка у них тоже довольно средненького качества... :-(
Гость
7 - 06.03.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Литовская биатлонистка Наталья Кочергина
чем занимались биатлонистки из Прибалтики во время 1 и 2 миротворческих компаний на Кавказе?
Гость
8 - 06.03.2013 - 15:56
это будет одна из самых ржачных лымпыадо из всех имеющихся на памяти человечества, я прям чуйствую))
Гость
9 - 06.03.2013 - 16:15
Я слышала,что корейцы все-равно строят олимпийские объекты,хотя проиграли проведение олимпиады.К чему бы это...
Гость
10 - 06.03.2013 - 17:15
Цитата:
Сообщение от MELMORI Посмотреть сообщение
Я слышала,что корейцы все-равно строят олимпийские объекты,хотя проиграли проведение олимпиады.К чему бы это...
Когда у нас с треском проипут, поедут заканчивать к ним, а члепедровсов, просравших мировое событие простят и тихо переведут на другие должности.
Гость
11 - 06.03.2013 - 17:31
9-MELMORI > наверное эти придурки думают что эта лымпеадо не последняя, или чего доброго надеются проводить у себя соревнования по всяким биатлонам и керлингам, а там глядишь и корейцы мал-мала кататься будут. Или девиз любой спортивной стройки "лымпеадо или смердь!*?
Гость
12 - 06.03.2013 - 17:44
Дорогие друзья, все правда. И отсутствие организации и всего остального. Мою жена безумно болеет за наших биатлонистов, хотел сделать ей подарок на 8-марта в виде поездки на 7-й тур Этап Кубка мира. В первых числах февраля обратился к знакомым за помощью получить аккредитацию и билеты, билеты действительно продаются свободно, прям на Красной поляне, но с аккредитацией сразу же начались проблемы, прошлое и настоящее чистое, все документы сдали, подключил в помощь такие связи, что и не снилось. Результат - в следствие того, что аккредитация проходит сложное многоступенчатое согласование, пообещали на следующей неделе выдать. Мда, а соревнования с 7-го по 10-е!!! И зачем козе баян? Подарок сорвался. Зачем мы содержим армию бюрократов, которые в итоге ничего не могут делать???
13 - 06.03.2013 - 17:48
12. Вас ист "акредитациа"?
Гость
14 - 06.03.2013 - 17:56
Аккредитация, такое специальное разрешение посещать спортивные мероприятия в районе Красной поляны, без которого билеты просто фантики.
Гость
15 - 06.03.2013 - 18:36
14-sulfat > "специальное разрешение посещать спортивные мероприятия в районе Красной поляны" - это "абсурд", а не "аккредитация".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EA%...F2%E0%F6%E8%FF
ЗЫ "Безумная болезнь" - с этим явно нужно что-то делать, в смысле, профильному специалисту, типо, показаться...
Гость
16 - 06.03.2013 - 18:51
а кто сказал,что эта ,,лимпиада" для народа?как всегда пустить пыль в глаза для(только вот для кого?)...
Гость
17 - 06.03.2013 - 19:04
16-saimons > правельна таг "а кто сказал, што фся эта спортивная инфраструктура для народа?"
Гость
18 - 06.03.2013 - 19:06
шож сзелать? шож такое прЫдпринять, чтобы ни наши родные граждане ни сердешные гости о нас не думали как о стране воинствующего долпоепизьма?!! %(
Гость
19 - 06.03.2013 - 19:07
16-saimons > "только вот для кого?"
полезность любого серьезного мероприятия в роисси оценивается исключительно с точки зрения возможности и объемов пиления, кем следует, выделенного под эти дела госбабла.
Гость
20 - 06.03.2013 - 19:10
18-лёва7 > что думают "наши" "о нас" - это большой, видимо, для отдельных граждан вопрос, "сердешные гости" о нас думают примерно одинаково - "Верхняя Вольта с ракетами".
Гость
21 - 06.03.2013 - 19:49
9-MELMORI >11-флекс >http://www.uznayvse.ru/sport/olimpia...ree-29231.html
Гость
22 - 07.03.2013 - 07:56
Кому не нравится в Сочи, пусть не приезжает! Проблема из ничего.
23 - 07.03.2013 - 08:25
ага, руководители идиоты, как можно проводить хоть что-то в той помойке, которая сейчас творится. ладно бы, через год может, хоть как-то подмарафетили, но сейчас кроме ужаса других эмоций там испытать невозможно
Гость
24 - 07.03.2013 - 09:21
23-ЁлкА ТигровАЯ > да Ёлочка всё так.
Вот ещё несколько подтверждений, полной готовности к олимпияде и что все гости страшно счастливы прибыв на нашу землю!
Белорусская биатлонистка Надежда Скардино осталась крайне недовольна условиями проживания в Сочи, где завтра стартует этап Кубка мира.
"Сочи - город духовности и добра!" Таким слоганом встретил нас город. За два дня нас пытались обмануть в трех магазинах. На претензии ответили словами: "А что, вы думали, в сказку попали?" Цены на товарах оказываются не настоящие, а чековый аппарат внезапно ломается, и, как потом оказывается, сумма пробитого стала в десятки раз больше, чем купленного. Ладно мы, хоть знаем, как разобраться, а вот бедные иностранцы, наверное, и не заметят, что их обманули… Остается надеяться, что это всего лишь исключения из правила и слоган все-таки глаголет истину", - написала Скардино на своей страничке в социальной сети.
http://news.sport-express.ru/2013-03-06/571792/

армяне свой сервис уже налаживают и обкатывают на олимпийцах! ))))))))))
Путин и его армия чиновников - наше ФСЁ!!!
25 - 07.03.2013 - 09:38
24-Юрист компании >ну я-то все своими глазами видела) не на чемпионате по биатлону. в январе, когда хотела покататься, но на розу оказалось не попасть из-за пробок и отсутствия парковок, а на карусели катался медвед и опять же парковки пустили под застройку. но загажено все было по самое не хочу. это как выехать на любую стройку и там пытаться весело провести время
Гость
26 - 07.03.2013 - 10:49
12-sulfat >Собираемся ехать на биатлон 9 марта...с покупкой билетов проблем не было, аккредитация прошла за 2 дня, как и было оговорено...проблему вижу в получении билетов и получении паспортов болельщиков- в разных местах выдают, больше пока проблем нет если четно...билеты заказывали через интернет на прошлой неделе, аккредитацию тогда же...уже пришли смс о том, что все готово и мможно приехать забрать в день проведения, т.е. 09.03.2013...видимо Вам просто не повезло...
Гость
27 - 07.03.2013 - 10:51
3-Halbstark > А то я уже начал этим пиндосам из Прибалтики верить. Слава путину, пронесло.
Гость
28 - 07.03.2013 - 10:52
Норвежская биатлонистка Тура Бергер рассказала о таможенном контроле в Сочи.

– Некоторые биатлонисты жалуются, что их задержали в аэропорту, не пропускали винтовки.

– Это говорят те, кто регламент не читает и организационно не готовится к турнирам.Мы прилетели в Сочи и уже через полтора часа отдыхали в гостинице, а винтовки приехали через полчаса следом сразу на стадион. Так что я не поддерживаю нытиков, которые не умеют работать.

Нам за пять минут весь багаж выдали, - рассказывает главный тренер сборной Германии Уве Мюссигганг. – В Сочи кажется даже, что русские слишком организованные ребята.

После нас прилетели швейцарцы и итальянцы, и всё получили моментально, - вторит наставнику биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле. – Олимпийская деревня, где мы живем, выглядит как мечта. Надеюсь, к Олимпиаде исчезнут все стройки, тогда тут вообще станет сказочно.

Все супер: кормят на убой, жилье на пять звезд, - хвалит организаторов главный тренер «викингов» Эгиль Йелланд. – Олимпийский комплекс «Лаура», пожалуй, самое грандиозное творение в мире. Стрельбище великолепно подготовлено. Трасса красивая и обалденно тяжелая – отличный вызов для сильных телом и духом.

Вообщем кто дает результат,тому все нравится.И пока обладательница Кубка мира норвежка Тура Бергер рассказывает о трассе,подготовке...те кто профукал сезон нещадно ноют,ибо сказать больше нечего...
Гость
29 - 07.03.2013 - 10:56
кто был хоть на одном серьезном мероприятии - тот знает что недовольные будут всегда.. невозможно организовать все без накладок... косяки будут... проблемы будут... гдето недовльные сами виноваты, где то организаторы накосячат..гдето просто на каком то этапе чтото сломается и пойдет не так как планировалось.. это нормально и рассудит все по оконцовке результат.. а самое главное - трудности это не повод ничего не делать... вернее,для некоторых конечно повод... чтож - каждому свое...
Гость
30 - 07.03.2013 - 11:01
А вообще все правильно. Я предлагаю мариновать всех приезжих спортсменов в аэропорту подольше. В идеале спортсмен чужесранец должен выйти из аэропорта за пол часа до старта.
Гость
31 - 07.03.2013 - 11:11
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
тот знает что недовольные будут всегда.. невозможно организовать все без накладок... косяки будут... проблемы будут...
Спасибо, Александр.
А Вы лично верите хоть в одно своё написанное слово?
Гость
32 - 07.03.2013 - 11:19
31 безусловно... мою работу тоже оценивает довольно много людей.. проще всего говорить что все плохо.. для этого не нужно вообще ничего кроме языка... однако попробовать сделать хоть чтото - намного труднее.. я из тех кто делает... и к словам тех, кто только разговаривает отношусь с долей юмора :)))
Гость
33 - 07.03.2013 - 11:25
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
однако попробовать сделать хоть чтото - намного труднее..
Однако, попробовать что-то за сумасшедшее бабло плохо - это нужен талант. Однако, реализовать глупую амбициозную идейку политика, провалившего почти всё, что только можно было провалить, приговаривая: "Надо делать хоть что-то" это нужен талант.

Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
к словам тех, кто только разговаривает отношусь с долей юмора :)))
То есть вы зачастую так относитесь и к словам всяких Петро павловских, Ткачёвых и Путиных? Хм...
Гость
34 - 07.03.2013 - 11:43
33. А чего глупого в идее провести олимпиаду в нашей стране?
Гость
35 - 07.03.2013 - 12:13
33 вы знаете... сумасшедшие бабло или нет... прихоть ли это политика или нет... но построить столько всего и провести подобное мероприятие - это очень трудно.. я бы например точно не смог... а вы?

"То есть вы зачастую так относитесь и к словам всяких Петро павловских, Ткачёвых и Путиных? Хм..." к их словам я отношусь еще хуже.. я просто их не слушаю и не знаю что они говорят...
Гость
36 - 07.03.2013 - 12:24
как будет по-шведски "кормят на убой"?
Гость
37 - 07.03.2013 - 12:29
34-ser77 > я бы дополнил: " и преступного".

Страна с таким количеством социальных проблем - будь во главе её не маленький амбициозный так называемый "лидер" - не могла бы себе позволить провести самую дорогую в истории олимпийских игр Олимпиаду.
Боюсь, вам не понять доводов жителей России.
Гость
38 - 07.03.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
я бы например точно не смог... а вы?
Это вообще смешно, если сейчас начать обсуждать: "Я бы шмог, а я бы не шмог".
Есть факт - губится природа, здоровье людей, безвозвратно изменяются уникальные ландшафты, крадутся деньги, качество строительства сомнительно, жизни людей под угрозой (см. разливы Мзымты), стоимость работ крайне завышена и неоправдана, качество сервиса ужасающее, стоимость услуг завышена...
На этом фоне все ваши слова про "давайте продолжим этот шикарный банкет!" смотрятся диковато.
Гость
39 - 07.03.2013 - 12:37
38 из вами сказанного я соглашусь лишь с "крадутся деньги" "качество строительства сомнительно" и " стоимость работ крайне завышена и неоправдана" все остальное - фуфел, который вы лохам втюхивайте дальше, а меня не грузите... так вот по тому в чем мы с вами согласны - я не считаю это причиной отказываться от проведения олимпиады... это плохо, это неприятно... но это совершенно не повод все бросать или даже не начинать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены