К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Сочи нас встретили кошмарно, везде бардак

Гость
0 - 06.03.2013 - 13:37
В четверг в Сочи стартует очередной этап Кубка мира по биатлону – столица будущей Олимпиады впервые в своей истории примет подобное соревнование. К сожалению, еще до старта соревнований выяснилось, что город не слишком хорошо готов к проведению гонок.

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер, занимающая пятое место в общем зачете, поделилась впечатлениями от Сочи.

"Сочи – город-призрак, который построен на пустом месте. Роскошные здания, как грибы, растущие посреди вскопанной машинами земли. Пока все это впечатляет, но выглядит пустым и неудобным.

После тяжелого перелета мы несколько часов провели в аэропорту, показали свой паспорт раз по 30, сфотографировались, сверили данные с винтовкой. Сейчас нас заселили в красивые деревянные шале рядом со стадионом.

Я не знаю, как все это будет выглядеть через год, но сейчас все это похоже на пустую трату денег. Олимпийским духом здесь и не пахнет", - написала спортсменка на своем сайте. 

Литовская биатлонистка Наталья Кочергина рассказала о неорганизованности приема спортсменов в Сочи, прибывших на этап Кубка мира.

"В России нас встретили кошмарно, все не организованно, бардак. Приехали в семь вечера в аэропорт и пять часов торчали в очереди, чтобы проверили винтовки. Потом поехали заселяться, у многих не сделаны аккредитации, которые действуют в России, так как аккредитации IBU здесь не действуют.

Мне аккредитацию не сделали, так что из коттеджа я не могу ни покушать сходить, ни выйти на улицу, так как везде охрана. Паспорт забрали в гостинице, где мы кушаем, добраться до гостиницы, чтобы забрать паспорт, я не могу. Вещи не привезли, а если привезут, то без аккредитации и паспорта забрать я их не смогу. Дай Бог, чтобы отсюда выехать дали нормально", - написала спортсменка на своей странице в Facebook.

После этого на странице Кочергиной началось бурное и не совсем цензурное обсуждение записи, и в результате литовская биатлонистка сначала удалила свою запись, а затем и вовсе удалила свой аккаунт в этой соцсети.

В четверг в Сочи пройдут две первые гонки восьмого этапа Кубка мира: в 15:15 начнется индивидуальная гонка у женщин, в 18:30 на старт в аналогичной дисциплине выйдут мужчины.

http://sport.rbc.ru/winter/newsline/...3/382929.shtml

опять враги приехали на нашу землю, что бы оболгать и оклеветать, всё то светлое и непорочное что связано с Олимпиадой.

Вот не верю я, ведь лгут же негодники. Ведь Катя Андреева лучезарно и безапеляционно вещает нам практически о полной готовности всех объектов.



Гость
41 - 07.03.2013 - 12:37
Мерзкая оппозиция предлагала проводить олимпийские мероприятия в соответствующих сезону и характеру олимпийских игр регионах - это бы позволило развивать лыжный спорт именно в тех регионах, где это перспективно, а не в околосубтропической зоне, где любит кататься царёк.

2009. Член бюро оппозиционного движения "Солидарность" Борис Немцов предложил президенту Дмитрию Медведеву децентрализовать Олимпиаду в Сочи, сообщает пресс-служба "Солидарности". По мнению Немцова, в Сочи надо провести открытие и закрытие игр, а соревнования перенести в Москву, Ярославль, Петербург, Казань, Коломну, Челябинск, Уват, Новосибирск, Саранск и Уфу. http://grani.ru/Politics/Russia/m.148960.html

Борис Немцов, Владимир Милов: Сочи и Олимпиада - http://www.rusolidarnost.ru/boris-ne...hi-i-olimpiada

Путинский план проведения Олимпиады-2014 в Сочи угрожает разрушить Сочи. Город физически не готов к огромной строительной, экологической, транспортной нагрузке, которую ему предстоит выдержать, если Зимние Олимпийские игры 2014 года пройдут по сценарию, разработанному Путиным.

Сценарий Путина предполагает:

- чрезмерное насилие над инфраструктурными возможностями Сочи (транспорт, энергетика, системы водоснабжения и канализации);
- растрату беспрецедентного объема бюджетных средств, многократно превышающих стандартные расходы на проведение Зимних Олимпийских игр;
- разрушение уникальной экологии региона;
- удар по курортной экономике города и завоз тысяч временных рабочих, способных дестабилизировать обстановку в Сочи;
- сооружение «потемкинских деревень», которые после окончания Игр окажутся никому не нужны.

Скажите, в чём несколько лет назад были неправы оппозиционные политики?
Гость
42 - 07.03.2013 - 14:14
41. непростые люди РФ. Они были не правы во всём. Так, пукнули мол опять всё не так....
Гость
43 - 07.03.2013 - 14:25
Москва-Новосиб 3000км примерно...никто не дал бы с такими покатушками право на олимпиаду.А вот просто в Новосибирске провести можно было-бы.Ну а деньги в любом случае попилили-бы.Даже без олимпиады.Они там на выдумки горазды.
Гость
44 - 07.03.2013 - 17:59
В обед позвонили и сказали, что все готово с аккредитацией. Только куда уже ехать, соревнования начались. Наверное нужно было подавать заявку за пол года, наверное я не патриотичен. как может показаться, но смотрю на пустые трибуны и думаю, что я не одинок в своих разочарованиях. Кому-то прислали смс о готовности аккредитации, надеюсь не обманули и люди порадуются. Очень хочется, что бы наши завоевали побольше золотых медалей. Россия вперед!
Гость
45 - 07.03.2013 - 21:05
24
гы
теперь вове деваться некуды
придется дружить с армянами - иначе ж как полтора трильёна взад вернуть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены