К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В продолжение темы о нравственности и религии (уже вопрос мэру).

Гость
0 - 18.01.2012 - 20:16
Хотелось бы задать вопрос Владимиру Лазаревичу, о чём думал департамент архитектуры и градостроительства, когда согласовывал строительство церкви на ФМР на месте сквера? Недавно уже говорили о том, как сквер был выставлен в дурном свете местными средствами массовой информации, в этой теме наглядные картинки, что из этого получилось:







Вот так выглядит ФМР, район 2-х самолётов, престижный микрорайон, практически центр города. В любые праздники РПЦ машинами заставлено всё: газону, тротуары, площадки, дорога. В дождь к дому не пройти, не утонув в грязи. Несколько недель назад прямо перед жилым 9-ти этажным домов в грязи застрял грузовик "Тонар" (только вдумайтесь). Когда строилась церковь буквально во дворе жилого массива, о чём думала администрация? О том, что прихожане будут прилетать? Или пешком приходить на службы?



Гость
41 - 20.01.2012 - 09:27
39-весло и парус >хорошо что ваш "поток" сознания ни кого не интересует, а кромя таких же... Храмы строят для людей, в том числе и для их удобства, не было б потребности - не строили б (так сказать вашим языком).
42 - 20.01.2012 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
Не надо троллить только, налетели "защитники".
так запарил уже на неделе по 2-темы ваять и визжать с капслогом всякую фигню, организуй секту да трепись там, а если сюда закинул будь добр читать мнения других
Модератор
43 - 20.01.2012 - 09:56
я только что мимо проезжал..... теща там рядом живет в соседнем дворе.... все там точно также как было 10 лет назад :))))) срач, грязь и много машин.... все это было ровно также и раньше.... надо наводить порядок, делать парковки и асфальтировать.... тока вот храм тут вообще ни при делах :)))
Гость
44 - 20.01.2012 - 19:26
41-Кузькин >храмы строят для получения прибыли попами. и не надо тут насчет веры фигню разводить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены