К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Питере запретили скрипеть кроватями

Гость
0 - 10.10.2012 - 21:15
Законодатели Санкт-Петербурга запретили собакам лаять по ночам, а людям-стонать и скрипеть кроватями.
вы бы поддержали такую инициативу властей?



Гость
81 - 11.10.2012 - 17:28
а как узнать, больной дух или здоровый? Здоровый дух раз может испытывать радость от победы? Больной дух разве можно побеждать?
Гость
82 - 11.10.2012 - 21:06
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Нотяг внес 8 октября на рассмотрение городского парламента законопроект об обязательном ежегодном прохождении депутатами медосмотра у психиатра.
Гость
83 - 12.10.2012 - 06:42
82-saurus > не медосмотр,а ежегодное стационарное обследование.
Гость
84 - 12.10.2012 - 07:30
Господа, ну что Вы хотите, наши законодатели модных законов давно оторваны от реалий жизненных, принимают все подряд, а как это применяться на практике бедет они не думают. Прихожу к знакомому дохтору сижу у него в кабинете пока он мечется, открываю любопытную книжку, там какой то прохфесор пишет, что нормальная половая активность для мужчины среднего возраста - один половой акт в неделю, волосы на голове зашевелились, вены вздулись, нервное напряжение нарастало, я хочу каждый день, значит что-то не так, наверное я мониак, заходит друг, говорю о ситуации, он смеется и говорит, да ты посмотри сколько ему лет, он што помнит последний раз то и написал. Так и наши законодательные органы, а вообще есть хорошая пословица - дурага не видно пока он молчит.
Гость
85 - 12.10.2012 - 09:26
0-kasir > я бы поддержала. Сосед снизу тр...т свою малолетку и ор стоит в час ночи, а я только начну засыпать после всех домашних дел и укладывания ребенка, что ее симуляция мне ну совсем ни к чему и кровать у них скрипит безумно.
Гость
86 - 12.10.2012 - 20:45
"...самому Полтавченко наказание не грозит.

У него (по декларации) дом площадью 385 квадратных метров на участке в 30 соток. Даже если он ночью изо всех сил издаст звук, то кто ж его услышит? Разве что охрана. Но напишет ли она (охрана) заявление в прокуратуру — это вряд ли. Скорее, постесняется.

А если он ночует в одной из супружеских квартир (216 кв. м и 210 кв. м) — тоже может стонать и скрипеть в каком-нибудь дальнем углу; соседи не услышат. А если и услышат — покажите идиота, который на губернатора... (В Петербурге официально зарегистрировано около ста тысяч сумасшедших, но трудно представить, что они живут в одном подъезде с губернатором, ездят с ним в одном лифте.)

...Когда этот питерский закон станет всероссийским (а всё питерское имеет такую тенденцию), то подписывать его будет президент Путин. Он обычно ночует в Ново-Огарёве. Видимо, там тихо. Хотя Кони — собака, а когда собаки ходят, они стучат когтями. Стучат в сто раз громче, чем коты. Но никто пока не жаловался. И не пожалуется. Даже если у Путина протечёт бассейн, то под ним же только Австралия (ближе никого). А у бушменов будет радость — источник святой воды."

http://www.mk.ru/politics/article/20...yie-zvuki.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены