К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Париже хаос! Игил наступает.

Гость
0 - 14.11.2015 - 01:58
Или спецслужбы Франции наступают , на своих же граждан, чтоб на ровне с Россией делить углеводороды после "взятия" Сирии,Ирака и САравии со всеми шейханутыми странами Персидского Залива ...


321 - 17.11.2015 - 15:52
+322. Упс... что ты лжёшь читать "что Призрак форума лжёт". Извиняюсь.
Гость
322 - 17.11.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ты лжёшь, утверждая, что количество КТО на Северном Кавказе растёт.
Посчитал за 2012 и 2013 года.

2012 год - КТО вводилось 18 раз.
2013 год - КТО введено 25 раз.
2014 год - КТО введено 27 раз (не перепроверял, а потому даю число, которое вы сами ранее озвучили)
2015 год - КТО введено 24 раза (на сегодняшний день)

No comment, как говорится.
323 - 17.11.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
2014 год - КТО введено 27 раз (не перепроверял, а потому даю число, которое вы сами ранее озвучили)
Я перепроверил, исходя из вышеозвученного критерия с поправкой поиска и твоего чуровского подсчёта, Призрак - 32 раза в 2014-м. Будешь настаивать на "увеличении количества КТО на Северном Кавказе" или признаешь, что лажанул "слегонца"?
Гость
324 - 17.11.2015 - 17:46
325-Снег >Да, да, количество терроризма на Северном Кавказе неуклонно год за годом снижается. Глядишь, так к концу 21-го века оно снизится до приемлемых значений. Так вам больше нравится?
325 - 17.11.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Так вам больше нравится?
Ты Призрак форума? Эк личинки то меняются... непривычно, право. Ну да хрен с ними.
Нет, не нравится. Натужно как-то, навроде нашкодившего кота... кающегося, но втихаря обещающего вернуться и сожрать таки клятую сметану.
ЗЫ. Есличо, я нашёл данные за 2011, 2013, 2014 по общему количеству КТО от НАК. Желаешь ознакомиться?
Гость
326 - 17.11.2015 - 18:09
327-Снег >Э, я забыл добавить... Количество терроризма на Северном Кавказе планомерно и управляемо снижается, потому что нужна именно такая картинка в дебилизаторе.
Гость
327 - 17.11.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
265 Вот я о том же, три года сгонять беженцев в Европу и заметьте Киргизию, которую сшп хотят сделать Афганом вторым, и в тот момент когда Канада сливается от борьбы, а европейцы не хотят встревать и а Франция в ООН заявляет что надо создать новое государсво Палестина, а у сшп остается один союзник в борьбе с ИГил - Россия, в Париже гремят взрывы - детю ясно игра идет крупная и игрок старый - или сшп или Израиль
Незамутненное сознание в сферическом вакууме)) Мда,если бы пиндосов не было их стоило бы придумать) По логике ваты куда не ткни на глобусе,везде пиндосы хотят устроить "афганистан". Правда не понятно зачем,ибо ни в одну выкладку по экономической теории подобный расклад не входит. Зачем превращать условный бандустан в пустырь,когда можно его поднять на ноги и торговать с ним как с той же Францией, не скажет ни один ватан))
Гость
328 - 17.11.2015 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума 2014 год - КТО введено 27 раз (не перепроверял, а потому даю число, которое вы сами ранее озвучили) Я перепроверил, исходя из вышеозвученного критерия с поправкой поиска и твоего чуровского подсчёта, Призрак - 32 раза в 2014-м. Будешь настаивать на "увеличении количества КТО на Северном Кавказе" или признаешь, что лажанул "слегонца"?
Перепроверил, внимательно читая сводки за 2014 год и выписывая на бумагу даты, когда [b]вводился[/b режим КТО.
В итоге - 28 раз в 2014 году:
16.01
19.01
20.01
24.01
05.02
13.02
14.02
03.03
17.03
18.03
31.03
02.04
07.04
15.04
23.04
29.04
07.05
15.05
16.05
04.06
25.06
27.06
03.09
11.09
17.09
18.09
02.10
21.11

Хотите сказать, что уменьшился по сравнению с 2012 и 2013 годами?!
329 - 17.11.2015 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Э, я забыл добавить... Количество терроризма на Северном Кавказе планомерно и управляемо снижается, потому что нужна именно такая картинка в дебилизаторе.
Ну вот... переиграл(с)
Призрак, я говорил, что проигрывать спор нужно достойно, без шаблонных вставок рукопожатых либерастов? Не?
До новых, незабываемых...
Гость
330 - 17.11.2015 - 18:20
331-Снег >Ну тебя же утерли постом ранее. Или ты в танке?
Гость
331 - 17.11.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Цыпаревич Э, я забыл добавить... Количество терроризма на Северном Кавказе планомерно и управляемо снижается, потому что нужна именно такая картинка в дебилизаторе. Ну вот... переиграл(с) Призрак, я говорил, что проигрывать спор нужно достойно, без шаблонных вставок рукопожатых либерастов? Не? До новых, незабываемых...
)))
Что за истерика с вами целый день?!
То я картинки не такие выкладываю, то цифры плохо видятся, то теперь Цыпаревича со мной путать стали!
) Похоже, что помимо проблем со зрением у вас еще и нервишки пошаливают.
332 - 17.11.2015 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
В итоге - 28 раз в 2014 году:
9 апреля
6 июля
5 сентября
9 ноября
Чурову привет.
333 - 17.11.2015 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
теперь Цыпаревича со мной путать стали!
Фух, слава Богу, а то и вправду решил, что со мной что-то случилось. Крутится под ногами, вот бес и попутал...
334 - 17.11.2015 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что уменьшился по сравнению с 2012 и 2013 годами?!
Я где-то упоминал хоть намёком на уменьшение? Только цифры. Мы спор завели об увеличении, не так ли?
Надоело, чесслово. В 2011-м по ЮФО - 85 КТО, в 2013-м - 70.
Гость
335 - 17.11.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума В итоге - 28 раз в 2014 году: 9 апреля 6 июля 5 сентября 9 ноября Чурову привет.
) Проглядел я все же эти даты, каюсь. Бывает. В итоге - 32.
2012 год - 18.
2013 год - 25
2014 год - 32
2015 год - 24 (на сегодняшний день)
336 - 17.11.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
2015 год - 24 (на сегодняшний день)
И что будем делать с
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Но количество КТО, проводимых в республиках Северного Кавказа, возрастает.
?
Гость
337 - 17.11.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В 2011-м по ЮФО - 85 КТО, в 2013-м - 70.
По другим регионам СКФО (Кабардино-Балкария, Ингушетия, Чечня) я пока что не в курсе.
Сегодня только ситуацию в Дагестане осилил.
Только что нашел о КТО на Северном Кавказе:
http://www.rg.ru/sujet/3698/
Но один минус у ссылки - материала много и все в одной куче.
Времени потребуется немало, чтобы систематизировать.
338 - 17.11.2015 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
я пока что не в курсе.
Держи, не жалко.
Авторы
Метельков Александр Николаевич
Журнал
Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия: Право
Выпуск № 1 / том 15 / 2015
Научная библиотека КиберЛенинка:
Гость
339 - 17.11.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И что будем делать с Цитата: Сообщение от Призрак форума Но количество КТО, проводимых в республиках Северного Кавказа, возрастает.
В одном из северокавказских субъектов РФ, а именно Дагестане, количество КТО возросло с 2012 года:
2012 год - 18.
2013 год - 25
2014 год - 32
Будем посмотреть, чем закончится 2015 год и сможет ли он побить прошлогодний "рекорд".
П.С.: А за наступающий 2016 прогнозы мои далеки от оптимизма, ибо "золотой запас" Аллаха Владимировича становится все скуднее.
340 - 17.11.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Будем посмотреть, чем закончится 2015 год и сможет ли он побить прошлогодний "рекорд".
А если не побьёт, то что?
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
А за наступающий 2016 прогнозы мои далеки от оптимизма, ибо "золотой запас" Аллаха Владимировича становится все скуднее.
Ну тогда готовь ценник на уши. Защитить же тебя будет некому.:)
Гость
341 - 17.11.2015 - 19:24
340. Благодарю. Поизучаю на досуге.
Кстати я пожалуй не совсем прав в одном плане - не одно только число КТО характеризует общую ситуацию а регионе.
Тот же "Кавказский узел" приводит множество фактов, когда боестолкновения НВФ с силовиками происходят и без объявления КТО.
342 - 17.11.2015 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
боестолкновения НВФ с силовиками происходят и без объявления КТО.
Вот там как раз и рассматривается правовой аспект объявления КТО.
Гость
343 - 17.11.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну тогда готовь ценник на уши. Защитить же тебя будет некому.:)
Я-то давно понял, что так и будет, когда у кремлядей деньги на выплату дани Окадэмегу закончатся.
344 - 17.11.2015 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Я-то давно понял, что так и будет, когда у кремлядей деньги на выплату дани Окадэмегу закончатся.
Бедненький.:) Я утру скупую сльозу, когда вы будете распихивать друг друга, чтобы попасть на последний пароход в Констанцу.:)
345 - 17.11.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
чтобы попасть на последний пароход в Констанцу
Ага. И шесть подводных лодок бьются за право поставить "точку" в затянувшемся предательстве либералов. :о)
Гость
346 - 17.11.2015 - 21:07
347-Свист >С кем бьются подводные лодки? Или обо что они бьются? Что происходит в это время с командиром и экипажем?
Гость
347 - 17.11.2015 - 22:16
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
,когда можно его поднять на ноги и торговать с ним как с той же Францией, не скажет ни один ватан))
С Афганом-так же,как с францией???
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Незамутненное сознание в сферическом вакууме))
Тока у кого?
348 - 18.11.2015 - 00:03
Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Полицейские обнаружили автомобиль со взрывным устройством, который был замаскирован под машину скорой помощи, сообщает во вторник немецкое издание Kreiszeitung.de.
Ранее сообщалось, что полицейские эвакуировали стадион в Ганновере, где должен был пройти футбольный матч Германия-Нидерланды.
Также прошла эвакуация еще на одном стадионе в Ганновере, где этим вечером должен был пройти концерт поп-группы Sohne Mannheims.
Кроме того, в "Твиттере" Deutsche Welle сообщается, что полиция перекрыла часть железнодорожного вокзала в Ганновере. (с)
Гость
349 - 18.11.2015 - 00:15
350-Свист > кстати - на этом мачте должна была присутствовать Меркель.
Гость
350 - 18.11.2015 - 00:26
243-vikkiyak > это конечно молодцы, но а как насчет внутренних мероприятий? У нас на ж.д. вокзал надо через металлодетектор проходить, а у них?
Гость
351 - 18.11.2015 - 07:19
352-Отступник >А у нас,судя по новостям из соцсетей,каждый день отрабатывается эвакуация граждан,то с вокзалов,то с домов.Уже так же,живем на пороховой бочке,где рванет,ни кто не знает.Даже на хуторе,и то не безопасно...
Гость
352 - 18.11.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума Я-то давно понял, что так и будет, когда у кремлядей деньги на выплату дани Окадэмегу закончатся. Бедненький.:) Я утру скупую сльозу, когда вы будете распихивать друг друга, чтобы попасть на последний пароход в Констанцу.:)
)))
Так вот откуда у вас проблемы со зрением! Вы все глаза выплакали, провожая многочисленных патриофилов-путинцев, уехавших на ПМЖ во враждебные Гейропу и Пиндостан.
353 - 18.11.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
))) Так вот откуда у вас проблемы со зрением! Вы все глаза выплакали, провожая многочисленных патриофилов-путинцев, уехавших на ПМЖ во враждебные Гейропу и Пиндостан.
Хе-хе, за своими брёвнами следи, чюров.:) Я вас всех провожаю со сльозами и махаю носовым платочком в след, хоть патриофилов-путинцев, хоть либерзадых-обамовцев.:)
Гость
354 - 18.11.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
провожая многочисленных патриофилов-путинцев
"огласите весь список, пожалуйста"(С)
Гость
355 - 18.11.2015 - 15:25
• «Исламское государство» (ИГ), – запрещены в РФ как террористические группировки

http://www.stoletie.ru/vzglyad/zhert...bdoidy_913.htm
Жертвы и «эбдоиды»
После трагедии в Париже: заметки публициста
Кто-нибудь видел европейскую солидарность в духе «Шарли эбдо», ….На убитых в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии, на Донбассе и в Луганске
По далеко не полным оценкам исследователей, «ИГ» получает в год….И, вместо того, чтобы пытаться пресечь эти нелегальные потоки денег в сундуки «ИГ», Запад ведет нескончаемую войну санкций против России и против российских банков. А ведь они не финансируют ни украинскую оппозицию, ни подразделения ополчения на Донбассе или в Луганске. Есть в этом хоть какая-то логика?

http://ru.journal-neo.org/2015/11/17...t-zakazchikom/
17.11.2015 Автор: Александр Орлов
По следам террористической атаки в Париже: кто может быть заказчиком?
Первое, что нужно отметить – это то, что из всех стран «коалиции» Франция практически была единственной страной, авиация которой бомбила нефтяные скважины и объекты нефтяной инфраструктуры на сирийской территории, контролируемой ИГ.
Второе, что нужно отметить. Такого рода террористическое нападение в центре Парижа, где полно агентов спецслужб в штатском и полицейских, обеспечивающих безопасность туристов (Франция получает от туризма до 6-7% доходов бюджета), где в арабские, африканские и исламские сообщества иммигрантов внедрены «источники» из местных, может только государство, а точнее – его спецслужбы, а не какая-то террористическая ячейка, и тем более приехавшие из-за рубежа сирийские или другие арабские террористы под видом беженцев, приготовления которой были бы разоблачены уже в течение нескольких дней через агентуру и осведомителей. Как, впрочем, и в случае с подрывом в воздухе над Синаем российского самолета.
И еще один важный момент. Стиль атаки террористов в Париже совсем не стиль ИГ. Последние для запугивания используют машины с взрывчаткой и шахидов.
Скорее всего, расследование терактов в Париже ничего не даст в плане выявления истинных заказчиков этих трагических событий. Но своих целей они добились. Европа испугана и ослаблена. Возможен даже постепенный распад ЕС. И зависимость европейцев от США только возросла. Поэтому не стоит надеяться на то, что при нынешнем руководстве ведущих стран ЕС, включая Францию и Германию, начнется процесс серьезного изменения их позиции по отношению к России и Ближнему Востоку. Европа пока не созрела до роли самостоятельного игрока на мировой арене. Не хватает таких деятелей, как Ш. де Голль и Ж. Ширак, В. Бранд и Г. Шредер.

http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir...idendy_595.htm
Сергей Михеев: «Нас попытаются использовать – чтобы получить свои дивиденды»
Известный российский политолог анализирует причины и последствия террористических актов во Франции
16.11.2015
При этом непонятно: как эта борьба с «Исламским государством» станет сочетаться с постоянными требованиями Запада об уходе Башара Асада с поста президента. Ведь сирийский лидер борется именно с теми же террористами, это совершенно очевидно. И не Башар Асад засылает террористов во Францию или в США, это делает ИГ. Так что первоочередная задача, разумеется, выглядит следующим образом: ликвидация террористов. А насчет политического будущего Сирии можно говорить только после уничтожения этой угрозы. Причем так, чтобы не исключать участия нынешнего президента, а то ведь встретится какая-нибудь «большая двадцатка» и решит за Башара Асада его судьбу.
Именно такой вариант, судя по всему, станут навязывать России американцы, да и уже, видимо, навязывают. Суть инициативы проста: давайте создадим в Сирии коалиционное правительство. Но куда денется нынешний президент?
К тому же, Сирия – Сирией, только ведь основные силы «Исламского государства» находятся на территории Ирака, фактически контролируемого Соединенными Штатами. Как и кто будет «разбираться» с террористами там? Конечно, активизация борьбы с ИГ не исключена, однако, если она сведется лишь к точечным ударам – причем, в режиме лукавства, одной рукой бомбим, другой даем возможность террористам зарабатывать на нефти – то большого толку не будет.
– Я не вижу искренности со стороны Запада. Мы можем призывать, но в «единый фронт» не верю. Сколько раз мы уже спотыкались о нашу же нездоровую «западофилию»! Мы взасос любили французов в XIX веке – а они пришли к нам с Наполеоном и войной. Мы боготворили немцев с их философией и культурой – они устроили нам Первую и Вторую мировые войны. Мы в юности все «тащились» от американцев – а они нас вообще за людей не считают.
А мы себя регулярно во всеуслышание начинаем уверять себя в том, что отношение к России, наконец-то, изменилось в лучшую сторону. Думаю, сейчас модель поведения Запада станет выглядеть следующим образом: начнутся спекуляции на трагедии во Франции, нас примутся клятвенно уверять в своей готовности вести беспощадную войну с террористами. Одновременно требовать от России уступок по тем или иным позициям – то есть, настаивать на том, чтобы мы отступили.
И вот тогда, скажут нам, вместе с вами, русскими, мы в едином порыве набросимся на террористов. На самом деле, примутся преследовать исключительно собственные цели. Не более того.
Да, нам надо призывать Запад к прозрению. Нам следует призывать его к смене приоритетов, сделать так, чтобы там поняли: их попытка объявить Россию «угрозой номер один» деструктивна. Нам надо призывать их к совместной борьбе с терроризмом, но при этом соблюдать крайнюю осторожность. Понимать: никто с нами не ведет открытой и честной игры. Даже в этой ситуации. Нас попытаются использовать – чтобы получить свои дивиденды.
Гость
356 - 18.11.2015 - 15:27
кто-нибудь читает эти портянки? Или за копипаст тупо платят независимо от содержания?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены