К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве убит Борис Немцов

Гость
0 - 28.02.2015 - 00:47
Как бы карманных политиков убивать не принято.Либо четыре выстрела произвел реальный утырок,либо было за что.
http://www.kommersant.ru/doc/2677614



Гость
1721 - 16.03.2015 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
должны ещё быть в политике люди честные, умные, выражающие свою гражданскую позицию,
никаких возражений! Только покажите мне таких в нашей оппозиции, и я готов признать, что вы на верном пути!
Гость
1722 - 16.03.2015 - 21:32
1746-смок > Очень умён, хитёр, циничен и прагматичен, полностью с вами согласна-этого у не не отнять.
Гость
1723 - 16.03.2015 - 21:34
1747-Кому на Руси жить > Хто б мне таких показал)
Гость
1724 - 16.03.2015 - 21:34
1742-Антарес > Да, не надо нам переворотов, путь лучше они там у себя устраиваю в сша перевороты, ну вот так примерно http://www.youtube.com/watch?v=vpMBISlkPBg

)

А в России хватит, в прошлом веке куча переворотов была и война, и гонка вооружений ни к чему хорошему они не привели. Нужно плавное спокойное поступательное развитие, чего сша делать не дают, то ядерное оружие к границе подвинут, то рубль обвалят, то фигню под боком устроят, и если получают чуток в ответку сразу санкциями плюются, в себя бы плевались - сами же кашу заваривают.
Гость
1725 - 16.03.2015 - 21:40
1750-Никса > А где я написала, что нам нужны перевороты? Вот как Вы читаете? Никаких переворотов нам не нать, но Вы тоже считаете, что если Путин уйдёт с поста президента и партия Единая Россия перестанет быть лидирующей-всё! хана всему в тот же час и России в том числе?
Гость
1726 - 16.03.2015 - 21:49
1751-Антарес >Нет, хорошо что от одного Путина не всё зависит, есть Медведев, есть Шойгу, есть Иванов, и я уверена есть много новых умных и достойных ребят. Но раз Песков говорит - что рукопожатие у Путина крепкое - так что ломает руки - так пусть пока руководит, коль здоров и силен.
Я не вижу хороших людей в оппозиции - я вижу гомнюков. В России дореволюционной царской в оппозиции были умные, просветленные люди, даже в СССР был Сахоров, были умные диссиденты, а сейчас просто продажные предатели Родины в оппозиции и отдавать им власть за чем - чтобы развалить страну - расшатать экономику - за примерами далеко ходить не надо взгляните на Украину - там оппозиция пришла к власти - и это уже не страна - это царство маразма.
Гость
1727 - 16.03.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
как люди, называющие россиян быдлом и ватой
малдчик понятия не подменяй, быдловата - это часть россиян, а в какой группе будешь ты, то это твой выбор.
Гость
1728 - 16.03.2015 - 22:05
Хорошо, если не только от Путина зависит целостность страны. Но уж слишком много факторов завязано на нем лично - это договоренности, причем с очень сложными союзниками, которые могут легко взять и переиграть обратно без Путина. Для них он является гарантом. В этом случае России почти не удержаться...
Гость
1729 - 16.03.2015 - 22:07
1753-Зигфрид_Устиныч > зигуля, с тобой мы уже вроде определились, свою морду литса ты уже давно показал, а также отметился бурной деятельностью в группе скакунов-печенькоедов, тут нам не по пути, да. Ну а твой пост, собсно, наилучшее подтверждение сказанного в п. 1727
Гость
1730 - 16.03.2015 - 22:07
Антарес - Путин обязан ответить на удар американцев, как президент страны, вот в том что америкосы могли ударить и во время любого конфликта и ядерным оружием у меня сомнений нет, потому что на Японию уже кидали, и грязная бомба в Лэнгли тоже у них есть, и может быть не одна и нет уверенности и гарантии, что америкосы завтра не используют, в таких обстоятельствах жизненно необходимо быть прагматиком, решительным и взвешенным.
Гость
1731 - 16.03.2015 - 22:10
1745-смок > Зачем же стрелять. Лично я категорически против любого насилия. Но эти, по-вашему, 2-3% никак с добросовестной массой низкооплачиваемых коллег не перепутаешь. Однако хотелось бы узнать ваш метод. Это не тот ли самый метод, благодаря которому, они здравствуют?
1750,1752-Никса > Переворотов нам не нужно. Расшатать экономику и превратить страну в царство маразма мы и сами без помощи США сумеем.
1754-vikkiyak> Вы картошку на Евдошку посадили? Иначе России почти не удержаться.
Гость
1732 - 16.03.2015 - 22:12
1756-Солнечная Арина >
Гость
1733 - 16.03.2015 - 22:12
1755-Кому на Руси жить >ну вот видишь определившийся малдчик, ты понимаешь наконец в какую группу ты входишь, но кто тебе болезненному сказал, что ваша группка и есть "надежда россии"?
Гость
1734 - 16.03.2015 - 22:15
Doсbоrk историю почитай мировую - не надо нам таких помошников как сша, сами может ещё и выгребем, но то что америкосы активно шатать помогают - в этом сомнений нет.
Гость
1735 - 16.03.2015 - 22:17
1759-Зигфрид_Устиныч >, дарахой, кто тебе сказал, что "наша группка" хочет стать "надеждой России"? Это ваша истеричная братия все о чем-то таком мечтает. А мне главное - не в вашем "узком кругу"
Гость
1736 - 16.03.2015 - 22:24
1758 Дим, ну правда она одна - у америксов есть ядерное оружие и они его использовали, у америкосов есть грязная ядерная бомба сделаная из чужих запчастей и ты не дашь гарантии что завтра при необходимости они её не применят - ведь девиз главный америкоский - "потому что можем", и в ответ надо говорить - не успеете смочь, а не глазки прятать.
Гость
1737 - 16.03.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
А мне главное - не в вашем "узком кругу"
ну да твой-то кружок гораздо "шырше" ))). Так ты чьих холоп будешь и что хочешь в жизни ?
Гость
1738 - 16.03.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
циничен
Циничен ? Я так не думаю.
Гость
1739 - 16.03.2015 - 22:32
1762-Солнечная Арина >ну какая же глупость!!! У Японии было ядерное оружие? Вы хоть понимаете последствия применения я.о.? Вы думаете амеры этого не понимают?
Что же за возродившийся совковый страх?

Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
у америкосов есть грязная ядерная бомба сделаная из чужих запчастей
А у нас чистая и наши ученые её с нуля разработали?

Вы Солнечный лучик?
Гость
1740 - 16.03.2015 - 22:32
1754-vikkiyak > Правильно, а какого крена он делает себя гарантом-он что вечный, что ли? Союзников по себе подобрал, где-то манипулируемых, скентовались, выгоду обговорили, по рукам ударили и рады. А о будущем как он думает? преемнику свои мозги вставит? Гарантом не Путин должен быть, а взаимовыгодные условия союзников, что бы не надо было переигрывать.

Он через Януковича Украину держал?- держал.Из-за Путина Янукович отказался от подписания соглашения с ЕС?-отказался.
Переговоры о заключении Соглашения об ассоциации велись между Украиной и ЕС с 2007 года. Объясни мне, где всё это время были ваши ополченцы? Почему не было никаких волнений в Украине по поводу подписания этого соглашения?
Вывод какой? Не надо лезть везде и всюду. Хотела Грузия стать независимой-она стала. Ничего сверхстрашного не произошло от этого. Украина захотела в ЕС-пусть бы шли. Но нет, Путину надо, контроль не только у нас в России, но и за её пределами, своих человечков везде поставить.
А Путин, конечно, потом гарант-как же. Они ж без Путина ориентиры потеряют, ибо своими мозгами думать не приучены.
Гость
1741 - 16.03.2015 - 22:35
1765-Dimentiy new > Солнечная Арина-Солнечный лучик?) А я думала Ташуня)
Гость
1742 - 16.03.2015 - 22:38
1767-Антарес > наверное Вы правы :)
Гость
1743 - 16.03.2015 - 22:44
1750-Никса >
Цитата:
Сообщение от Никса Посмотреть сообщение
в России хватит, в прошлом веке куча переворотов была и война, и гонка вооружений ни к чему хорошему они не привели. Нужно плавное спокойное поступательное развитие, чего сша делать не дают, то ядерное оружие к границе подвинут, то рубль обвалят, то фигню под боком устроят, и если получают чуток в ответку сразу санкциями плюются, в себя бы плевались - сами же кашу заваривают.
В 30- е ты бы уже валил лес на Колыме.Это ж надо так идеологического врага восхвалять.
Гость
1744 - 16.03.2015 - 22:50
1756-Солнечная Арина > Ух как кинулись глаза народу отводить от истинных виновников внутреннего кризиса.
Я Вам чуть не поверил, что Путин, как президент, ради Вашей России обязан превентивно отвечать на ядерную угрозу американцев. У Вас лично есть пропуск в бомбоубежище под мэрией или справка?
1754-Антарес > Спасибо за разъяснение, а то мне показалось, что Путина не потеря сомнительного влияния на Януковича впечатлила, а его судьба, как свергнутого народом проворовавшегося коллеги.
Спокойной ночи.
Гость
1745 - 16.03.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
Почему не было никаких волнений в Украине по поводу подписания этого соглашения?
У меня даже ширше вопрос :) Почему за 25 лет никто не инициировал процесс отделения от Украины? Конституция страны имеет механизм изменения границ, фактически. То есть был мирный, цивилизованный способ жить самостоятельно или с Россией.
Гость
1746 - 16.03.2015 - 23:01
Дима на Японию амеры кидали бомбы уже, у Японии оружия ядерного не было, это не страх - это объективная оценка реальности - а после заявлений их лидеров "мы делаем потому что можем" и "надо убивать русских" это практически уверенность в американском стремлении к ядерной войне - может для них это выход из их кризиса. Не думаю, что они не понимают - им тоже прилетит, думаю им это выгодно.
Гость
1747 - 16.03.2015 - 23:09
Дима на Украине Русины 20 лет мирно требуют автономию и 20 лет получают дулю в ответ, и Крым, Донбасс и Луганск просились домой давно и долго - а госпереворот устроенный амерами только подтолкнул процесс. И там ещё кто-то независимости вплоть до отделения хочет давно и мирно хочет - но не дают )
Гость
1748 - 16.03.2015 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
Дима на Японию амеры кидали бомбы уже, у Японии оружия ядерного не было
Вот именно. Садануть по ядерной державе это приговор всем. Любой человек в здравом рассудке это понимает, а американцы достаточно трезво оценивают обстановку. Убивать себя они не будут.

Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
это не страх - это объективная оценка реальности
Это зомби страх, который Вы наверное впитали с молоком матери. Для Вас все вокруг враги. Это уже проходили.

Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
а после заявлений их лидеров "мы делаем потому что можем" и "надо убивать русских"
Можно ли увидеть ссылки на подобные заявления?

Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
Не думаю, что они не понимают - им тоже прилетит, думаю им это выгодно.
Что выгодно? Прекращение жизни на планете Земля? Вы в своем уме?
Гость
1749 - 16.03.2015 - 23:17
Dосbоrk, ну да справка есть - а про бомбу в Лэнгли прочитай есть в сети на русском и на английском, и сам начнёшь бункер копать- причём начнёшь не зависимо от места реальной прописки.
Гость
1750 - 16.03.2015 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
и Крым, Донбасс и Луганск просились домой давно
Где просились? Когда? Бабушки на рынке стенали что хотят к нам? Арина, есть механизм. 3млн подписей и референдум об изменении границ. Кто нибудь, когда нибудь собирал в Крыме, Донбассе эти подписи? Они пытались хотя бы раз? Дайте ссылку пожалуйста. Каталония хочет отделиться, Уэльс и многие другие. Сейчас никто там не стреляет. Есть мирные способы. Что делали до весны прошлого года Крым, ДНР, ЛНР чтобы отделится от ненавистной страны и прийти в родную гавань?
Гость
1751 - 16.03.2015 - 23:23
Дима в чем, а в прагматичности амеров я не сомневаюсь и в их умении врать тоже, и перевороты в мире устраивать и бомбы кидать, и в гребаной самонадеянности их у меня сомнений нет, они не понимают одного что миру прийёт писец, что ответ будет мощным и неотвратимым.
Гость
1752 - 16.03.2015 - 23:30
Дима гугл в помощь, захочешь найдёшь - информации море, и референдумы были, по некоторым частям даже одобрение ООН было и признание другими странами автономии - и мирно заметь, а от правительства украины всё таже дули. И источники сам ищи - скажешь мне потом не те и не такие, знаю я эти левые отговорки.
Гость
1753 - 16.03.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
они не понимают одного что миру прийёт писец, что ответ будет мощным и неотвратимым.
Очередной фэйспалм.
Гость
1754 - 16.03.2015 - 23:38
1778-Солнечная Арина > как и ожидалось - слилась :)
Гость
1755 - 16.03.2015 - 23:46
Дим не слилась не разу - ну поищи сам русины референдум 1991 год, Крым - петиции об отделении, и про остальное тоже все реально есть, не кидаются у меня с этого айфона ссылки на этом сайте - или терпи до завтра.
Гость
1756 - 16.03.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
1754-vikkiyak > Правильно, а какого крена он делает себя гарантом-он что вечный, что ли? Союзников по себе подобрал, где-то манипулируемых, скентовались, выгоду обговорили, по рукам ударили и рады. А о будущем как он думает? преемнику свои мозги вставит? Гарантом не Путин должен быть, а взаимовыгодные условия союзников, что бы не надо было переигрывать. Он через Януковича Украину держал?- держал.Из-за Путина Янукович отказался от подписания соглашения с ЕС?-отказался. Переговоры о заключении Соглашения об ассоциации велись между Украиной и ЕС с 2007 года. Объясни мне, где всё это время были ваши ополченцы? Почему не было никаких волнений в Украине по поводу подписания этого соглашения? Вывод какой? Не надо лезть везде и всюду. Хотела Грузия стать независимой-она стала. Ничего сверхстрашного не произошло от этого. Украина захотела в ЕС-пусть бы шли. Но нет, Путину надо, контроль не только у нас в России, но и за её пределами, своих человечков везде поставить. А Путин, конечно, потом гарант-как же. Они ж без Путина ориентиры потеряют, ибо своими мозгами думать не приучены.
Вы правы именно так возможно и было все,А что вас возмущает собсна?Вы слышали когда нить фразу"Сфера влияния", нет?Так вот Россия не без основания считает Украину своей сферой влияния так поступают все сильные государства и в первую очередь США.Это прераготива сильных держав.И Россия всё делала и делает правильно.Нас бояться нас уважают значит Путин поступает верно.
Во времена СССР Европа бы и пикнуть не могла когда наши армии стояли у них на границе и за базаром следили.А щас всякая шушваль типа Литвы и Польши вякают на нас.Разве это нормально?Нет!
Гость
1757 - 16.03.2015 - 23:54
1781-Солнечная Арина >в 91-м еще был СССР. Какое отделение от Украины? Тадыть все отделялись ото всех. давай чо нить реальное. Кидани ссылью на отделение именно от Украины. Цивилизованно, по закону.
Гость
1758 - 16.03.2015 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Солнечная Арина и Крым, Донбасс и Луганск просились домой давно Где просились? Когда? Бабушки на рынке стенали что хотят к нам? Арина, есть механизм. 3млн подписей и референдум об изменении границ. Кто нибудь, когда нибудь собирал в Крыме, Донбассе эти подписи? Они пытались хотя бы раз? Дайте ссылку пожалуйста. Каталония хочет отделиться, Уэльс и многие другие. Сейчас никто там не стреляет. Есть мирные способы. Что делали до весны прошлого года Крым, ДНР, ЛНР чтобы отделится от ненавистной страны и прийти в родную гавань?
А вы в курсе как Гавайи стали 50и штатом?Нет?Поишите в гугле как америкосы просто прихватили независимую страну без всяких референдумов.
Гость
1759 - 17.03.2015 - 00:02
Дим, но СССР распался, а итоги референдума в Карпатах признали в ООН и ещё 56 странах, причем ничем не противоречили требования об автономии ни одному закону Украины.
Гость
1760 - 17.03.2015 - 00:06
1784-ASDIK > и что? До второй мировой было в порядке вещей захватить и поделить. Погуглите пакт Молотова-Риббентропа.
Но только мир изменился. И вроде как аннексировать территории стало неприличным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены