К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве убит Борис Немцов

Гость
0 - 28.02.2015 - 00:47
Как бы карманных политиков убивать не принято.Либо четыре выстрела произвел реальный утырок,либо было за что.
http://www.kommersant.ru/doc/2677614



Гость
1681 - 14.03.2015 - 23:38
1697-Mate >ты мне не тыч сынок,от тебя постоянно пуки в лужи.Все лужи провонял.
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Интересен 3-м% населения России, владеющим половиной богатств страны, и руководителям других стран.
уж такую тупость сочинить это без помощников у вас не обошлось..Хотя я в тебя верю.Возможно и обошелся своими остатками мозга
Гость
1682 - 15.03.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
тейпы вполне могут бороться за свое место, вплоть до таких подстав
На уровне исполнителей, возможно, но уж очень всё продуманно и по каскаду последствий тянет на уровень мощной спецслужбы.
Кто на самом деле убил Кеннеди или Немцова важнее для учёных-историков, а для политиков большее значение имеет принятая версия. Если те, кого обещал "мочить в сортире", теперь казнят российских политиков на фоне Кремля, то худшего сценария не вообразить. Президент благоволил силовикам в надежде на их поддержку, и оправдывал это тем, что они ещё защитят оппозиционную интеллигенцию от экстремистов. Президента предали или не сумели предотвратить эту провокацию? И ещё неизвестно, что для нас всех хуже.
1683 - 16.03.2015 - 08:36
а тем временем Собчак покинула Россию.
http://www.kommersant.ru/doc/2687446
Гость
1684 - 16.03.2015 - 08:52
1707) Лобное место, плаха, топор...
Гость
1685 - 16.03.2015 - 09:08
1708-Dede >У нас уже типа гламурные шлюхи по "политическим расстрельным спискам " проходят, вот это самопиар, и без оплаты!
Гость
1686 - 16.03.2015 - 10:02
1708-Dede > верное решение. жизнь одна. быть убитой дыроводалимхановскими это глупо было бы. Немцов, вон, бравировал, ступил - был без охраны. итог всем известен.

"Близкие друзья неофициально поясняли, что уезжает она не в силу собственной впечатлительности, а по рекомендации спецслужб."

Спецслужбисты знают о бардаке и беспределе - не понаслышке.
Гость
1687 - 16.03.2015 - 10:59
1710-hedgehog2000 > Вас не смущает, что вы как бы на поминках, где подобный жаргон неуместен даже над могилой врага? Даже если вы профессиональный флеймер и здесь подрядились работать для того чтоб распугивать интересных людей и мешать их общению.

1711-Доброта > Что всё настолько плохо у наших спецслужб, что не могут защитить даже женщину от этих дыроводалимхановцев? Надеюсь, что Путин то в безопасности. А как же мы, для нас какие рекомендации?
Гость
1688 - 16.03.2015 - 11:22
1712-Docbork >Вы правы! Обстановка в окружении убиенного не совсем поминальная:
"Отменить премьеру спектакля "Женитьба" в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время",— сообщила по этому поводу госпожа Собчак. Близкие друзья неофициально поясняли, что уезжает она не в силу собственной впечатлительности, а по рекомендации спецслужб.

Впрочем, на атмосфере мероприятия обстоятельства скорого отъезда госпожи Собчак не отразились: вечер действительно походил на настоящий дружеский ужин. Супруга господина Огарева певица Миранда Мирианашвили выдала ожидаемый экспромт и исполнила несколько романсов, а также французскую "Ne me quitte pas".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2687446
Гость
1689 - 16.03.2015 - 11:56
1713-Аспид46> Не понимаю к чему Вы клоните. Хотите посудачить о Ксюше? Так это к бабушкам на лавочку.
Гость
1690 - 16.03.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Кубаноид1 Посмотреть сообщение
1697-Mate >ты мне не тыч сынок,от тебя постоянно пуки в лужи.Все лужи провонял. Цитата: Сообщение от Mate Интересен 3-м% населения России, владеющим половиной богатств страны, и руководителям других стран. уж такую тупость сочинить это без помощников у вас не обошлось..Хотя я в тебя верю.Возможно и обошелся своими остатками мозга
Иди, иди умный куюанский хохол.
1691 - 16.03.2015 - 12:49
Dede
1708 - Сегодня - 08:36
а тем временем Собчак покинула Россию.
http://www.kommersant.ru/doc/2687446
---------
горе-то какое...
Гость
1692 - 16.03.2015 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Не понимаю к чему Вы клоните.
Сожалею!
Я об поминальной атмосфере в стане убиенного под вечеринки и романсы!)
Гость
1693 - 16.03.2015 - 12:57
Кто ещё хочет быть оппозиционером? -у меня только эта мысль крутилась, когда узнала, что Немцова убили. Его прослушивали, за ним следили. Он знал об этом, но продолжал заниматься своей деятельностью. В какой-то момент, видать, не просто наступил на хвост, а стал представлять угрозу, так же, как Политковская, Литвиненко. Прихлопнули, как муху, которая стала особенно назойлива-это страшно, люди. Неужели вы не понимаете, что у нас в стране не то, что демократии, у нас никакого порядка не будет пока будут вот так изводить и запугивать оппозицию. У власти безнаказанность будет процветать, ибо никто слова поперек не скажет.
Та же Собчак сейчас, наверно, подумала и решила "да на кой мне ваша политика, идите в попу со своей политикой при таком раскладе"
Гость
1694 - 16.03.2015 - 14:29
1718-Антарес> Нашему народу оппозиция не нужна. Ну что же тут поделаешь. Оппозиция это необходимость выбора, а главное, ответственности за свой выбор. На такое способна малая толика наших с вами соотечественников. Большинству нужна крепкая рука, грозный, но справедливый правитель. Беда только в том, что без оппозиционного меньшинства, хоть и чуждого большинству народа невозможно в современном мире устроить общество с достойной человека жизнью. Неужели кто-то хочет ещё раз попробовать на народных горбах и костях доказать обратное? Сомнительно. Рабы в таком количестве современной экономике не нужны. Скорее всего, недра распродадут, а холопов бросят на произвол судьбы.
Гость
1695 - 16.03.2015 - 14:57
1719-Docbork > Может, не понимают толком зачем она нужна.
Вот, на политике был форумчанин Чоп. Ещё как-то давно шутя спросила у него "что ж вы так своего президента не любите", а он "это так по русски-любить президента. у нас президент-это чиновник, гос.деятель, выполняющий свои обязанности". А у нас в России из Путина опять царя сделали. Власть он преемнику, видишь ли, передаст, если он уйдёт, то то России не станет. Это вообще абсурд создавать в стране такую ситуацию, что без тебя значится крах начнётся и всё такое прочее. У нас власть должна быть взаимозаменяемая, иначе у них от безнаказанности получается, что хочу, то и ворочу, а кто вякнет, тому рот заткнут и перспективы выхода из ситуации (коррупции, агрессии, вранья), а тем более её решение-никакое.
В оппозиции должны быть не марионетки, а действительно здравомыслящие люди. На выборах должна быть альтернатива из политиков, а у нас Навальный с Немцовым копают под власть (ну и пусть копают, вам то что? наоборот пусть те нервничают против кого они компромат собирают) так одного посадили, другого убили. И всё-никто ничего не сделает.
Гость
1696 - 16.03.2015 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Нашему народу оппозиция не нужна.
на основании чего вы делаете такой вывод?
вас испугали полторы тысячи сторонников новорозсии на московском митинге и разочаровали десятки тысяч на акациях за мир?

Гость
1697 - 16.03.2015 - 19:06
1721-Боброта > До тех пор, пока оппозиция будет представлять собой разношерстный безмозглый сброд, в этой стране она не будет нужна никому, кроме самой себя.
Гость
1698 - 16.03.2015 - 19:09
1722-Kris2 > +++ достаточно почитать посты этой боброты
Гость
1699 - 16.03.2015 - 19:50
1722-Kris2 >1723-альт_а >
++++
Гость
1700 - 16.03.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Docbork Нашему народу оппозиция не нужна.на основании чего вы делаете такой вывод?вас испугали полторы тысячи сторонников новорозсии на московском митинге и разочаровали десятки тысяч на акациях за мир?http://www.samaratoday.ru/img/2011/12/309220172.jpg
о каком мире разговор? .00))))))
Гость
1701 - 16.03.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Боброта Цитата: Сообщение от Docbork Нашему народу оппозиция не нужна.на основании чего вы делаете такой вывод?вас испугали полторы тысячи сторонников новорозсии на московском митинге и разочаровали десятки тысяч на акациях за мир?http://www.samaratoday.ru/img/2011/12/309220172.jpg о каком мире разговор? .00))))))
ну так как митинг был в память о павшем,то скорее всего речь о потустороннем мире..
Гость
1702 - 16.03.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
Может, не понимают толком зачем она нужна.
ошибаетесь, как раз-таки понимают. Согласен, что оппозиция существовать должна, но ктож виноват, что в России оппозиция сплошь русофобская? Просто удивительно, как люди, называющие россиян быдлом и ватой, в то же время мечтают, чтобы народ за ними пошел? Либо откровенно тупые, либо просто не могут скрыть свою сущность, ненавидящую до скрежета зубовного все русское. Вы, Антарес, стали бы доверять такой "элите", которая еще до прихода к власти говорит вам в лицо, что вы - отброс общества? А уж глядя на то, какие персонажи (хотя бы на этом форуме) представляют так называемую оппозицию, и вовсе рядом не хочется "на одно поле...". И так наши "оппо" как опущенные под шконкой, так еще и местные креаклы их продолжают дискредитировать так, как ни одно специально нанятое пиар-агентство не сможет.
Гость
1703 - 16.03.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антарес Может, не понимают толком зачем она нужна. ошибаетесь, как раз-таки понимают. Согласен, что оппозиция существовать должна, но ктож виноват, что в России оппозиция сплошь русофобская? Просто удивительно, как люди, называющие россиян быдлом и ватой, в то же время мечтают, чтобы народ за ними пошел? Либо откровенно тупые, либо просто не могут скрыть свою сущность, ненавидящую до скрежета зубовного все русское. Вы, Антарес, стали бы доверять такой "элите", которая еще до прихода к власти говорит вам в лицо, что вы - отброс общества? А уж глядя на то, какие персонажи (хотя бы на этом форуме) представляют так называемую оппозицию, и вовсе рядом не хочется "на одно поле...". И так наши "оппо" как опущенные под шконкой, так еще и местные креаклы их продолжают дискредитировать так, как ни одно специально нанятое пиар-агентство не сможет.
..лучше и не скажешь...
Гость
1704 - 16.03.2015 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
либо просто не могут скрыть свою сущность,
Да нет там никакой сущности!!!!!
Только функции!
Гость
1705 - 16.03.2015 - 20:11
1722-Kris2 > настоящих патриотов России называть сбродом, а гробящих её экономику, гражданские институты, институты власти, законность превозносить до небес могут истовые рамзаняне ))
Гость
1706 - 16.03.2015 - 20:12
1730-Боброта >Так вы её и гробите, и врёте постоянно, не надоело?
Гость
1707 - 16.03.2015 - 20:13
1730-Боброта >так что там с источниками про переворот?)...фуфло оказались источники?)
Гость
1708 - 16.03.2015 - 20:21
1731-Никса >1732-7373 > оболочки, вы свою неправоту в этом месте общения изобличаете уже только своими истериками и оффтопом. я уже не говорю про прямую или косвенную поддержку вами и проч. язычниками террористов, подло застреливших Немцова в спину.
Гость
1709 - 16.03.2015 - 20:24
1720-Антарес> Мне кажется, что Вы путаете оппозиционеров с диссидентами. Оппозиция, это часть власти без властных полномочий, но к которой эти полномочия обязательно переходят в свой черёд, и тогда начинается «разбор полётов» предыдущего правления, представители которого отвечают перед обществом и становятся в свою очередь оппозицией. Те, которых Вы считаете оппозиционерами, к такой системе не имеют отношения по той простой причине, что конституционный принцип сменяемости власти у нас отменён рокировкой, и реализуется неконституционный принцип передачи власти, как Вы заметили, приемнику, который оформляется в форме выборов. Причём, вина такой «оппозиции» в этом случае не в том, что их не выбрал народ, а в том, что как нельзя садиться за карточный стол играть с шулером, так и недопустимо участвовать в таких выборах. Значит, это такой спектакль или междусобойчик кто кого обдурит. Но, как известно, каждый народ получает ту власть, которой достоин, а оппозиция достойный себе народ.

1721-Боброта > ответ на этот Ваш вопрос в п.1719. А считать митингующих, не заглянув им в глаза нет смысла. Нет смысла, значит, не нужна и оппозиция.
Гость
1710 - 16.03.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
1731-Никса >1732-7373 > оболочки, вы свою неправоту в этом месте общения изобличаете уже только своими истериками и оффтопом. я уже не говорю про прямую или косвенную поддержку вами и проч. язычниками террористов, подло застреливших Немцова в спину.
вот уж не знаю, останется ли у адекватных людей желание стоять в одном строю с теми, кто пишет такую ***, но надеюсь, Антарес не в их числе...
Гость
1711 - 16.03.2015 - 20:37
1733-Боброта > самое время тебе объявить голодовку. как савченко,
Гость
1712 - 16.03.2015 - 20:42
Господа, может, хватит уже собачиться.
Мы упускаем главное. У России появился новый герой нашего времени. Отпускник. Он пока ведёт национально-освободительную войну в сопредельном государстве, мочит в столице политика, но наверняка знает, как избавить Родину от наших с вами общих главных врагов - зажравшихся чиновников-коррупционеров. Если в борьбе с этой раковой опухолью России понадобиться опыт братского народа или помощь американских коллег Путина, то нелепо было бы брезговать?
Гость
1714 - 16.03.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
1731-Никса >1732-7373 > оболочки, вы свою неправоту в этом месте общения изобличаете уже только своими истериками и оффтопом. я уже не говорю про прямую или косвенную поддержку вами и проч. язычниками террористов, подло застреливших Немцова в спину.
эээ...куку,товарисч!)))где вы увидели МОЮ истерику?а где поддержку убийства немцова?)..вы в адеквате?..или вам настолько неудобны мои вопросы?)
Гость
1715 - 16.03.2015 - 20:48
1733-Боброта >Вот кто истерики здесь с утра до ночи закатывает так это вы ивам подобные, может даже один человек с кучей инков, с утра до вечера тут пургу и враньё трет, не за даром наверняка на ставке от госдепа.

1737-Docbork >Американцами надо брезговать, слишком замаранные, слишком.
Гость
1716 - 16.03.2015 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
опыт братского народа или помощь американских коллег
с такими "помощниками" и врагов не надо.
[img][/img]
п.с. толсто палитесь, агент, тоньше надо работать, тоньше )))

это вам, заслужили:

Гость
1717 - 16.03.2015 - 21:21
1727-Кому на Руси жить > Ну как Вам сказать. У нас в России разве остались сейчас независимые СМИ? Не то что бы я поддерживала эту оппозицию. Мне как то на них параллельно было до недавнего времени. Единственный вообще глоток свежего воздуха остался, где-то на Дожде посмотришь, то Эхо Москвы послушаешь, что-то у Немцова в фейсбуке почитаю.
На митинги их не хожу и не собираюсь. Старая прослушка Немцова http://www.youtube.com/watch?v=ohlxHWfzvBo там и хомячками в белых воротничках называют, и Божене Рынске досталось, и Чирикова мразь и тварь-короче, атас. Зато послушаешь интервью-ну нормально так, без матов) http://www.youtube.com/watch?v=fnmOhmYmLHw
Нравится/ненравится Немцов, но человека нет. Понимаете, не надо создавать такую обстановку, что президент не появляется в стране и сразу кипиш, что переворот. Никаких переворотов в принципе не должно быть в стране, где отсутствует диктатура единовластия и присутствует свободное слово журналиста, оппозиции, соблюдаются права человека.
И к Путину я совершенно нормально относилась до поры до времени. Просто в связи с этими событиями в Украине пересмотрела все свои взгляды по поводу отношения России к Чечне, Грузии и сейчас то, что происходит с Украиной. Причём этот вчерашний фильм про Крым...блин, ведь и правда про Путина говорили "шизофреник с кнопкой", Путин и сам не отрицает, что полностью готов на самые решительные действия.

1735-Кому на Руси жить > Не стою сейчас ни с кем в строю. Просто веры нашей власти всё меньше и меньше.
У меня нет никаких предпочтений к кому то из оппозиции. Я вообще не борец в этом смысле. Есть право голоса на выборах, которым я могу воспользоваться. Но что такое выборы-просто фарс с фальсификацией. Ну нет у меня вот этой генетической памяти про царя-батюшку, не знаю почему, но нет, поэтому есть ли Путин, нету ли Путина должны ещё быть в политике люди честные, умные, выражающие свою гражданскую позицию, не обязательно, что эти люди должны быть единороссы, а у нас это не приветствуется, почему то.
Гость
1718 - 16.03.2015 - 21:22
1741-Кому на Руси жить > У кого это Вы научились печеньки на майдане раздавать? Защитничек Вы наш зажравшихся чиновников-коррупционеров.
Гость
1719 - 16.03.2015 - 21:23
1734-Docbork >
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
каждый народ получает ту власть, которой достоин,
-да пусть получает-это мне тоже уже понятно. лишь бы им нравилось.
Гость
1720 - 16.03.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Он пока ведёт национально-освободительную войну в сопредельном государстве, мочит в столице политика, но наверняка знает, как избавить Родину от наших с вами общих главных врагов - зажравшихся чиновников-коррупционеров
Типа предлагаешь их стрелять? "Это не наш метод."(С).Чиновников масса.Коррупционеров из них прОцентов 2-3%,в основном началство.Все остальные в массе своей добросовестные служащие.Низкооплачиваемые.
Гость
1721 - 16.03.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
Путин и сам не отрицает, что полностью готов на самые решительные действия.
К сожалению,он все таки слишком разумен и прагматичен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены