К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве убит Борис Немцов

Гость
0 - 28.02.2015 - 00:47
Как бы карманных политиков убивать не принято.Либо четыре выстрела произвел реальный утырок,либо было за что.
http://www.kommersant.ru/doc/2677614



Гость
881 - 02.03.2015 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
Смысла его убивать не было никакого
Это для людей вашего уровня - никакого. Там (!) другая реальность. Параллельная. Вон даже Медведев сказал. что беспрецедентное падение курса рубля выгодно России, потому что увеличивается сбор налогов в рублевом выражении.
Гость
882 - 02.03.2015 - 19:21
937-Cанчес > Да, сфоталась бы. А почему Америка не может поставлять летальное оружие Украине? Одна страна, поставляет оружие другой, Россия же Сирии поставляла, не вижу разницы, разве что только в том, что вам сцыкотно становится, особенно сидя в Краснодаре.
Гость
883 - 02.03.2015 - 19:35
СМИ: убийцы Немцова являются выходцами с Кавказа
http://news.rambler.ru/29398677/
Гость
884 - 02.03.2015 - 19:37
961-Цыпаревич > Честно говоря не понял, что вы имели ввиду насчёт моего уровня. У меня своё видение жизни и я стараюсь не путать белое с тёплым, особенно когда определённые процессы рассматриваются через призму: "С поганой овцы - хоть шерсти клок." Хотя как человек рациональный из 2-х бед естественно выбрал бы наименьшую.
962-blissss > Чисто бабская логика - раз я в Краснодаре, мне становится особенно сцыкотно, точнее полное отсутствие таковой. Не удивлюсь, если вы тушите костёр керосином. Сама то в Укропии небось живёшь?
Гость
885 - 02.03.2015 - 19:40
962-Cанчес > Ответ "не мальчика, но мужа))) На Головатого.
Гость
886 - 02.03.2015 - 19:57
blisss, часть оружия что сша уже поставило украине всплывает у террористов в Иране, Ираке, Сирии,- украина в этом смысле черная дырища, если американцам нравиться вооружать так террористов - то да пусть тупят дальше.
Гость
887 - 02.03.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
если американцам нравиться вооружать так террористов
Да, в самом деле, зачем такие запутанные ходы - через океан на Украину, и как-то там под земле что ли на Ближний Восток. Брали бы пример с России - напрямую эшелонами в Донецк.
Гость
888 - 02.03.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Всё таки убийство Немцова было нужно для продолжения зомбирования Западной аудитории, в этом состояла основная цель заказчиков. Видимо для оправдания принятия в недалёком будущем крайне враждебных антироссийских мер.
+100500
Гость
889 - 02.03.2015 - 20:06
949-blisss > Ну так чё ж ты несёшь околесицу. Больше всего мне бы хотелось, чтобы на Украине перестала литься кровь. Там оружия и так уже валом. Пусть лучше мирно договариваются друг с другом. Худой мир лучше хорошей войны. А начать сейчас поставлять оружие Киеву - это и есть подливать керосин в топку войны. С поставок этого оружия уже может начаться полномасштабная война, ибо Россия вынуждена будет отвечать и пиндосам как раз таки всё пофигу, они далеко, до них война не дойдёт. Меркель и Олланд это поняли, ведь они то рядом, а Европе только войны не хватало. Поэтому и пошли движухи их по Минску -2. Или вы за поставку оружия амерами и продолжения войны?
Гость
890 - 02.03.2015 - 20:30
И ещё раз скажу, чисто по человечески жаль Немцова, пусть земля будет ему пухом. Убийство - это есть убийство, и оно никакими помыслами не оправдано. Главное сейчас, не раздувать пламя из искры - этот пожар револициии Россия уже проходила. Нам не нужны майданы - мы видим на примере Украины, во что вылились эти так называемые благородные мотивы и революции достоинств: реками крови, разрушениями, братоубийственной войной, повсеместным обнищанием народа, превращением государства в полицейского жандарма, где свобода слова даже по словам одиозного радикала Ляшко стала хуже, чем при Януковиче. Спрашивается - кто от этого выиграл. Ответ прост - дядюшка СЭМ. Нам уготовано то же самое, и к сожалению Б.Немцов может быть первой ласточкой, не приведи господь, если за ним последуют и другие. Этот опасный градус напряжённости в обществе надо снижать и не в коем случае не накалять обстановку.Правильно ведь говорят, что лучше водку пить, чем воевать.
Гость
891 - 02.03.2015 - 20:34
911 Cанчес
Объясни, почему Россия будет вынуждена?
Гость
892 - 02.03.2015 - 20:35
913-AviatorABC > А разве это и так не понятно?
Гость
893 - 02.03.2015 - 20:36
половину постов потерли, всё ясно.
Гость
894 - 02.03.2015 - 20:38
914 Cанчес
Нет. Мне не понятно
Гость
895 - 02.03.2015 - 20:54
916-AviatorABC > Тогда ответь на один вопрос: Ты поддерживаешь развязанную Киевскими властями войну на Донбассе или нет?
Гость
896 - 02.03.2015 - 20:56
Чисто совпадение:
Грузия: Посол США Теффт — убит оппозиционер Гамкурелидзе,
Украина: Посол США Теффт — убит Гонгадзе,
Россия: Посол США Теффт — убит Немцов.
Гость
897 - 02.03.2015 - 20:57
918-КалашникОФФ > Этот Теффт профи - своё дело туго знает. Спец. по цветным революциям.
Гость
898 - 02.03.2015 - 20:59
917 Cанчес
Какая разница кого я поддерживаю. Ты же не собираешься отталкиваться от моего ответа? Или...?
Гость
899 - 02.03.2015 - 21:04
920-AviatorABC > Для меня разница есть и притом большая. Если тебе всё равно, то какой смысл тебе что-то объяснять?
Гость
900 - 02.03.2015 - 21:09
916-Cанчес > "А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил"(ц), я даже клацать не хочу, от наших с вами хотелок ничего не зависит.
Гость
901 - 02.03.2015 - 21:09
921 Cанчес
Все понятно. Россия вынуждена потому, что Санчес не знает на чьей стороне Авиатор.
Гость
902 - 02.03.2015 - 21:12
912-Cанчес > Обязательно последуют, это пока пристреливались, имхо.
Гость
903 - 02.03.2015 - 21:14
922-blissss > Я тоже за мир во всем мире и честно говоря мне начинает нравится фраза: "Чем больше я узнаю людей, тем больше начинают нравиться животные" Абсолютное большинство зверей не убивают себе подобных, только человек способен так жестоко убивать себе подобного. И хочется, чтобы цветы дарили живым людям, а не клали их на крышку гроба.)))
Гость
904 - 02.03.2015 - 21:15
924-blissss > Лучше бы мы ошибались.
Гость
906 - 02.03.2015 - 21:24
918-КалашникОФФ > вы хоть (с) ставьте. Это уже четвертое или пятое теффтование в этой теме
Гость
907 - 02.03.2015 - 21:24
927-лемурнапалнапанду > думаю такое интервью мог дать любой оппозиционер - поскольку каждый в том или ином контексте может упомянуть о том что боится что его Путин убъет. главное очень точно подобрали когда взять это интервью.
Гость
909 - 02.03.2015 - 21:44
Либерасты уже понесли. Понесли идею о том, что Немцов был "главным критиком Путина", а также его "главным конкурентом" на выборах.
Гость
910 - 02.03.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от antiSPS Посмотреть сообщение
Либерасты уже понесли. Понесли идею о том, что Немцов был "главным критиком Путина", а также его "главным конкурентом" на выборах.
Таким образом выходит, чтобы побить путинские 86%, надо отойти в мир иной. Ну а что, в рамках мышления либерастов усё логично. Кто следующий в рейтинг? Главный конкурент Лешенька? Ваша братия так вся перемрёт, ребята )
Гость
911 - 02.03.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
А начать сейчас поставлять оружие Киеву - это и есть подливать керосин в топку войны
Вы что! Недальновидно рассуждаете.
Начать сейчас поставлять оружие Киеву - самое время. Так как потом это оружие будет с очередным триумфом отбито ополченцами, каким-то образом удвоено-утроено, модернизировано на большие калибры, включая и захваченные в виде трофеев боеприпасы, и этим самым оружием ополченцы наведут новый мировой порядок.
Гость
912 - 02.03.2015 - 22:09
Без Капчёного тут не обошлось.
Гость
913 - 02.03.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
мы видим на примере Украины, во что вылились эти так называемые благородные мотивы и революции достоинств: реками крови, разрушениями, братоубийственной войной, повсеместным обнищанием народа, превращением государства в полицейского жандарма, где свобода слова даже по словам одиозного радикала Ляшко стала хуже, чем при Януковиче.
"Мы" - Николай Вторый?
Вы назвали последствия не майдана, а внешней политики некоторых политиков, махнувших рукой на собственную внутреннюю политику. Но махнувших не просто так, а в виде отмашки - для окончательного превращения государства в полицейского жандарма, где свобода слова и близко не была той, что была при Януковиче и после него.
914 - 02.03.2015 - 22:16
932-Кому на Руси жить >так лешенька, как где-то тут промелькнуло, решил таки отсидеться в застенках пару недель)
Гость
915 - 02.03.2015 - 22:37
921-Цыпаревич > какие все утомительные вы, ей-Богу. Не надоело штампы из методичек ежедневно вываливать на форумы? Креаклы позиционируют себя как непревзойденно умных членов общества, особенно на фоне всего остального для них "быдла", но вот работы собственной мысли ни у одного из них не наблюдал.

Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
932-Кому на Руси жить >так лешенька, как где-то тут промелькнуло, решил таки отсидеться в застенках пару недель)
так и рейтинг у него чуток повыше плинтуса. Но он видать поумнее Бориса, тему просёк и в застенки злобного Путина попросился, чтобы добрый Теффт его гулять по мосту не отправил. А так, глядишь, прогулялся бы, и рейтинг себе нагулял. Правда на том свете он ему за ненадобностью, вот и прячется в застенках крававай гэбни.
Гость
916 - 02.03.2015 - 22:42
923-Кому на Руси жить >Я уже сотни раз встречал тут всякие намеки и откровенную чушь про методички. Но почему-то этот весь вздор ниагарским водопадом льется от запутинцев. И ни разу от тех, на кого они так рвутся с цепей. Это о чем-то говорит. Что-то их определенно объединяет. М-м-м...методичка?
Гость
917 - 02.03.2015 - 22:46
924-Цыпаревич > да где ж намеки-то? Все прямо и откровенно - штамп. Все вы, многониковые, постите под копирку, скучно одну и ту же невнятную тягомотину и нытье ваше читать. Да и читают-то вас, как все говорят, по диагонали. Тоска зеленая...
Гость
918 - 02.03.2015 - 22:54
924-Цыпаревич > Путин тут совсем не причем. Вопрос в принципе,а принципы на методичку не опираются.
Гость
919 - 02.03.2015 - 22:57
Тут где-то упоминалось, что Порошенко сказал, что Немцов собирался предоставить доказательства военной помощи Донбассу со стороны России, якобы за это его и порешили.
Посмотрел последнее интервью Немцова на "Эхе Москвы" - оказывается он их там и предоставил. И не то чтобы он, а лично Путин в "минских соглашениях" подписью Зурабова и своим личным одобрением это явно подтвердил.
Гость
920 - 02.03.2015 - 22:58
925-Кому на Руси жить >Так вы же спрашиваете, я отвечаю. Вы в сотый раз спрашиваете, я уже не могу одно и то же выдавать во все новой редакции. Перестаньте уже спрашивать, ответы очевидны. Если котелок на плечах есть.
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
Путин тут совсем не причем. Вопрос в принципе
Вот вам образчик "не штампа" ваших сторонников якобы "не по методичке".
921 - 02.03.2015 - 23:13
868-blissss > теперь я надеюсь Вы поймете что постить хохлочушь не перепроверив её как минимум глупо. По поводу "реакции" и "не реакции": я в курсе что оба этих моста расположены очень близко к Кремлю, но! Вы сами обратили внимание на то, что видео которое Вы здесь опубликовали как бы не с начала акции? Т.е. тряпку нужно было сначала как минимум размотать и как минимум прикрепить концы веревок на которых планировалось его крепление. Я согласен что времени на это нужно с гулькин нос, но! Догадываясь об организованности участников данной демшизы уверен на 100% что в соцсетях эту акцию планировали, ведь пиар на 1 месте у шизоидов, соответственно полиция была в курсе этого мероприятия и находилась там с четкой задачей помочь попиарить идиотов. И Вы также не забывайте, что мост этот не какая-то сверх охраняемая зона, как пытаются некоторые выставить, 5 лет назад мой друг блуканул за рулем в Москве и "вражеский" Гармин завел его четко на брусчатку Красной площади, никаких погонь, стрельбы и перехватов не было, сотрудниг ГИБДД увидев машину с немосковским регионом сразу понял что человек заблудился и вежливо показал как ему проехать в нужное место.
Гость
922 - 02.03.2015 - 23:28
Кто же Леше то сообщил, что надо как то сховаться? Не верю я в что сам допер. А если и допер, он то хохлушку не танцевал. Его то убивать уж точно незачем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены