К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве убит Борис Немцов

Гость
0 - 28.02.2015 - 00:47
Как бы карманных политиков убивать не принято.Либо четыре выстрела произвел реальный утырок,либо было за что.
http://www.kommersant.ru/doc/2677614



Гость
801 - 02.03.2015 - 11:22
Тьфу ты. Опечатался насчет бухт - "ни в Новороссе, ни в Туапсе"
Гость
802 - 02.03.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
А снегоуборщик в дождь, да еще и ночью - это да, есть вопросы, как он там оказался...
Да просто модно еще с савейских времен использовать технику двойного назначения.Они многоцелевые,и как средство ПВО проверены:)
Пацаны учились по старым,надежным методичкам.Это пиндосы стараются не повторяться,а у нас в трэнде традицЫЫ:)
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я всегда задушевным голосом спрашиваю у подобной публики
Есть простое понятие - императив управления.Это когда народы добровольно присоединяются к более прогрессивному строю или государству.Так создавались практически все империи,от Рима до Британской.Часть их элит сопротивляется такому процессу,их тихо душат,чтоб не вызывать лишнего кипиша.Ну,и для поддержания стабильности надо немножечко подкармливать периферийные народы,развивать,давать медальки и печеньки.Только на штыках империи долго не держатся:)В этом смысле,только олигофрен мог придумать формулу "два Рима падоша,третий стоит,а четвертому не быть!"
А додуматься возрождать в старых декорациях империю,развалившуюся по объективной причине тупости и вырождения ее элиты,мог только фатальный ипплан:)Завершить энтропию РИ более быстрым и недорогим способом трудно,я щетаю.И в этом смысле ваш альфа-журавль точно выполняет политическое завещание Бжезинского:)Спроси себя тихим задушевным голосом,на кого же на самом деле работает эта гордая птица?
Заметь,это ты написал фразу "порабощены русскими".В савейской исторической науке было принято говорить о "добровольном вхождении".На всяк случай:)
Гость
803 - 02.03.2015 - 11:26
831-neoNart >
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Это пиндосы стараются не повторяться
ой ли?)
Гость
804 - 02.03.2015 - 11:27
828-Диана_Викторовна >Никоим образом не пытаясь строить теории и гипотезы. Есть такая штука пренеприятная - называется эксцесс исполнителя. Пример: теракт в лайнере над Локерби. При всей нелюбви запада к Каддафи не было найдено ни единого свидетельства о том, что данная акция была им санкционирована или даже он хоть как-то намекал на ее желательность. Но вот причастность к нему двух сотрудников спецслужб Каддафи была установлена (хотя под суд попал только один). И до сих пор непонятно, действовал он по приказу или как-то иначе.
Гость
805 - 02.03.2015 - 11:35
Совпадение или закономерность? Где посол США Джон Теффт - там смерть и политические убийства...
Грузия - посол Джон Теффт - убит Жвания
Украина - посол Джон Теффт - убит Гонгадзе
Россия - посол Джон Теффт - убит Немцов
Гость
806 - 02.03.2015 - 11:39
http://www.kp.ru/online/news/1988734/

Дело в том, что спутница оппозиционера Анна Дурицкая не смогла запомнить даже марку машины преступников, а часть камер в районе происшествия, по данным СМИ, была отключена.
Как пишет газета «Коммерсант», некоторые устройства видеонаблюдения отключили на время ремонтных работ. Записи же с остальных - оказались не очень четкими.
Напомним, ранее стало известно, что убийство Немцова попало в поле зрения всепогодной камеры, снимающей мост. И хотя качество съемки нельзя назвать хорошим, там все-таки видны машины и силуэты людей.
Гость
807 - 02.03.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
отжать Крым и отжимать Донбасс так, что до сих пор никто доказательств присутствия официальной армии РФ Путин смог
А что,процесс уже завершился и доказательств нет настолько,что и не может быть?Точно?
С уверенностью говорить о невозможности разоблачения может только опасный психопат.Тем более,в делах такого масштаба:)
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
как можно рассчитать (с точностью до секунды)траекторию движения немцова?
Траектория - по прямой.Скорость пешехода.Потому и снегоуборщик,а не гоночный болид.Ваще-то дети решают такие задачи в пятом классе:)
Гость
809 - 02.03.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
ой ли?)
146%!Для логотипа,наоборот,нужна узнаваемость:)
Потому майдан и вызывает такую нервозность у журавля,что он ожидал совсем других методов и декораций:)
Гость
810 - 02.03.2015 - 11:55
836-neoNart > пишу ж до сих пор
Гость
811 - 02.03.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
что до сих пор никто доказательств присутствия официальной армии РФ Путин смог,
Во чудак. Каких тебе доказательств надо, спутник постоянно работает. Их нет потому_что армии там нет. Американцы, не даром картинки из инета вместо спутниковых видео подсовывают. При чем тут Путин-то вообще....
Гость
812 - 02.03.2015 - 12:01
его смерти многие порадовались, жириновский прямо светился от радости, Немцов был фигурой не однозначной, но то что он мог бы на следующих президентских выборах быть кандидатом в президенты это как пить дать, и в свете сегодняшней не простой ситуации в стране он мог бы набрать достаточно голосов
Гость
813 - 02.03.2015 - 12:06
841-kalipso13 > достаточно голосов - это сколько? С учетом того, что Путина поддерживают 84%? Вам самим такое не смешно писать? Немцов был никто, за него давно не голосовали, какой президент?
Гость
814 - 02.03.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Вы их учебники по истории почитайте, чего их портить-то особо не нужно было.
Интересная тема!Меня сначала удивляло отсутствие расейской реакции на эти учебники.Сперва Львом Силенко было создано мощное родноверское движение в США и Канаде,наши идеолухи его вчистую прохлопали.С опазданием перевели украинские Священные" книги на русский язык и попытались создать русское родноверие.Шляпа:)
Еще через пару лет вытащили на свет божий Аркаим и ариев.История славян вписывается в историю ариев так же,как кандом натягивается на глобус - никак.
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
25 лет назад их портить начали переписывая историю.
В итоге историю поручили проверенным людям,а электорату только трактовку.И включили мощный поток разжижения мозга посредством Рен-ТВ и вовсе отлетных книг по древней истории.Как результат имеем атлантов,которые вместо протоукров построили Аркаим,дольмены и вырыли Черное море силою мысли:)
В натуре,русские и украинские клоуны друг друга достойны:)
Гость
815 - 02.03.2015 - 12:12
Стакан полупуст или наполовину полон? Старый парадокс.
Нас очень и очень много, нормальных людей, способных на сочувствие, понимающих цену человеческому достоинству, посильно преодолевающих тоску и страх...
Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми - и оцениваем их в человеческой номинации. Оттого и расстраиваемся, сопоставляя числительные, оттого и заходимся в бессильном гневе, не понимая, как такое возможно: лгать в глаза, изрыгать пошлости, убивать, устраивать обезьяньи пляски вокруг убитого... Мы - ошибочно - полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения.
Мы по инерции числим их оппонентами, а они - окружающая среда.
И сходные внешние признаки - типа наличия пары рук и ног, носа, очков, прописки и умения пользоваться айпадом - не должны отвлекать нас от этой суровой сути дела.
Евгений Григорьевич Ясин (например) и (например) Дмитрий Константинович Киселев относятся к разным биологическим видам. Так получилось. Кто из них представляет первоначальный вариант человеческого проекта, а кто мутировал куда-то вбок, пускай разбираются антропологи с теологами, - к текущей диспозиции это отношения не имеет. Результат-то налицо и на лице...
Так вот, говорю: нас очень много. Мы должны предпринимать срочные меры для сохранения вида в неблагоприятных условиях. Эвакуироваться из России вместе с детьми и внуками или продолжать попытки что-то изменить в родной среде - это уж личный выбор. Но вот чего нам точно не надо делать, так это отвлекаться на их обезьянник. Не надо расстраиваться из-за содержимого телеканалов и фейсбуков. Это уже давно не повод для рефлексии, - проехали! Разошлись по биологически нишам.
Нас очень и очень много - вы же видели! Мы люди. Мы ценим человеческое достоинство и жизнь. Давайте собираться в кружок и думать, что делать. И перестаньте уже цитировать протоплазму.

Виктор Шендерович.
Гость
816 - 02.03.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
841-kalipso13 > достаточно голосов - это сколько? С учетом того, что Путина поддерживают 84%? Вам самим такое не смешно писать? Немцов был никто, за него давно не голосовали, какой президент?
Прошу учитывать еще следующее обстоятельство:
Для меня Немцов не был авторитетом никогда. Участие его в коалиции с Хакамадой и Чубайсом в известной пиар кампании на самолете, пролетавшем над гнездом кукушки, было просто смехотворно.
Для меня Немцов не был ключевой фигурой оппозиции ни вчера, ни позавчера, никогда.
Но, зная, кто такой Путин, я соглашусь, чтобы президентом стал хоть Куклачев. Просто потому что, человек, общающийся с кошками, вызывает у меня больше симпатии, чем бывший кадровый шпион. Выбирать Немцова люди могли бы по принципу выбора лучшего из худшего. Это чтобы хоть какой-то движняк был в сторону от пропасти. Это если не хотите шумной революции.
Модератор
817 - 02.03.2015 - 12:29
"Мы - ошибочно - полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду" да... расейский фашисто-либераст в данной теме демонстрирует свое нутро каждые пару часов... как же им не повезло жить в одном мире и в одной стране с никчемным стадом баранов и быдла... несчастные люди...
Модератор
818 - 02.03.2015 - 12:32
"Для меня", "Для меня", "я", "у меня"...... "люди могли бы"

я - последняя буква в алфавите...
Гость
819 - 02.03.2015 - 12:34
845-Цыпаревич > а чего ж не выбрали в прошлый раз "лучшего из худшего" в прошлый раз? Там были фигуры более известные и более состоятельные для проведения агитации, нежели Немцов?
Гость
820 - 02.03.2015 - 12:36
Вася Обломов о президенте (в том числе).
http://www.youtube.com/watch?v=MHB7Gn99AII

Мы живём в жестокой по сути своей стране. К сожалению, все жертвы принесённые в конце 80-х начале 90-х оказались тщетными.
Всё возвращается на круги своя.
Гость
821 - 02.03.2015 - 12:37
846-NoThanks > А Вы только обращаете внимание что с одной стороны говорят? За собой и прочими путриотами ничего не замечаете?
Гость
822 - 02.03.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
согласно Ллойду, Новороссийск - порт сезонный
Ты, дружище, забыл указать, какой порт согласно Ллойду Севастополь. Если они его хотя бы заметили :)))).
Гость
823 - 02.03.2015 - 12:40
847-NoThanks >Вся путинская быдло-аристократия неизменно приписует себя к ылите и всегда начинает громкие заявления с "мы", "наш", "наша", "нас". Я отвечаю за себя самого. Это есть мерило ответственности, а не голословных заявлений. Продолжай бахать в том же духе, поднимай настроение!
Гость
824 - 02.03.2015 - 12:41
844-антизомби > передайте Шендоровичу, что нас значительно больше. Тех, которым до одного места и Ясин и Киселев. Пусть эвакуируются все Шендеровичи со своими детками и внуками. Тогда и Киселевы будут здесь не востребованы.
Гость
825 - 02.03.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от дед_ушко Посмотреть сообщение
чего ж не выбрали в прошлый раз
В прошлый раз были похороны института выборов как такового. Ты проспал. Или делаешь вид, что так и надо.
Гость
826 - 02.03.2015 - 12:44
Цитата:
Сообщение от дед_ушко Посмотреть сообщение
нас значительно больше
Опять "нас"! Ты перекличку проводил или перепись населения одновременно с опросом политического кредо?
Гость
827 - 02.03.2015 - 12:44
Я был членом избирательной комиси и лично видел, что реально пришли и вбросили 90% за Путина. И отвечаю, что ни один из известных приемов поделки не был использован на моем участке.
Гость
828 - 02.03.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от дед_ушко Посмотреть сообщение
Я был членом избирательной комиси и лично видел, что реально пришли и вбросили 90% за Путина
Тайна голосования для члена избирательной комиссии - не тайна? Ты экстрасенс?
Гость
829 - 02.03.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от дед_ушко Посмотреть сообщение
вбросили 90% за Путина
Цитата:
Сообщение от дед_ушко Посмотреть сообщение
ни один из известных приемов поделки не был использован на моем участке.
Что-то новое придумали?
Гость
830 - 02.03.2015 - 12:46
"Человеческую природу отменить нельзя.
Всё что можно сделать в этой жизни - её понять и с ней смириться!"
Гость
833 - 02.03.2015 - 12:49
855-Цыпаревич > а кули тут считать?! Позиция выводит в Москве 100 тысячную армию. Оппозиция - столько же. А реально там проживает 10 милионов. Получается Кисилево - Ясиных прихлебал к разным барикадам всего 200 тысяч. А 9 млн. 800 тысяч это мы. В четертом классе не учился?
Гость
834 - 02.03.2015 - 12:50
857-Цыпаревич > Что совсем логику выключил. Вся тайна голосования открылась при подсчете голосов.
Гость
835 - 02.03.2015 - 12:52
861-Хоумs >Ты еще 40-е вспомни. Начинай отсчет с нового тысячелетия. Уже давно пора показать, на что способен твой Путин. Для сравнения - период 15 лет:
1945 (разруха) - 1960 (начало освоения космоса),
1918 (разруха) - 1933 (строительство индустриальных гигантов).
А вот для тебя заготовка:
2000 (...) - 2015 (русско-украинская война)
С чего можно было начать в 2000-м, чтобы дойти до такого внушительного результата?!
Гость
836 - 02.03.2015 - 12:53
856-дед_ушко > давно пора запретить пенсионерам и бюджетникам иметь право голоса. К корзине для голосования пускать только на останавливают справки с налоговой. Вот тогда появится ответственность за выбор
Гость
837 - 02.03.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от дед_ушко Посмотреть сообщение
Вся тайна голосования открылась при подсчете голосов.
Я даже больше скажу, при подсчете голосов открылась не только тайна, но и технология этой "тайны".
Гость
838 - 02.03.2015 - 12:55
865-Chip_AC >присоединяюсь. Я давно уже предлагал ввести ценз для голосования - бездетных лишать права голоса. А то попривыкали решать за чужих детей судьбы их будущего.
Модератор
839 - 02.03.2015 - 12:55
"Это если не хотите шумной революции." не хотим.. и не будет ее,.. кто ее устраивать то пойдет? ты? ну так вперед.. а мы посмотрим :)) или кто еше? шац, кац и альбац? импотент новальный и его худенькие поклонники с айпадами? кто тут такой смелый шуметь собрался? ну давай выходи - пошуми.. глянем насколько того шума хватит..

революцию могут делать только элиты... и только опираясь на широкую общественную поддержку.. у вас, гейволюционеров диванных, нет ни элит, ни поддержки.. вы банкроты и импотенты.. элиты ваши кто в лондоне давно, кто на нарах, кто на том свете.. финансовые рычаги - вот они.. все здесь.. спортивные, культурные, духовные, научные, какие-угодно - здесь.. говорухина, михалкова и бондарчука поставите на одну доску с ксюшадью, быковым и лазаревой? ну давайте, чо.. мустафу джемилева сопоставите с берл лазаром, патриархом кириллом и талгатом? навального с кадыровым? касьянова с сечиным и миллером? нравится вам или нет, но в этой партии у вас не будет ни единого шанса на победу.. вы пешками против ферзей играть садитесь.. нравятся вам соперники ваши или нет - пофигу.. может они и гавно, а в рыцари в сияющих доспехах - это всем насрать.. вы просто намного слабее.. вот старикан манделла был крутой перец.. посильнее своей зажравшейся ленивой белой элиты был..измором ее взял.. на киче оттарабанил больше лет, чем многие из нас вообще проживут :) народ за собой вел миллионами.. не десятками тысяч раз в год по случаю убийства, а годами миллионы людей за собой вел.. вот полковник муамар наш каддафи лидером был.. хорошим или плохим - но за него умирали.. за него лично и за его идеи.. старик ульянов лидером был.. такую аферу провернул - до сих пор мир колбасит... империю разнес в клочья..а вы то где в этой системе координат? со своими яйчишками с горошину размером? оно и бог бы ними - с яйчишками, если бы народ поддерживал, так вам же пикетчикам кто на спину плюнет, кто поджопник отвесит, кто пальцем у виска покрутит, кто в лучшем случае просто вас В УПОР не заметит.. я не говорю что это правильно, но это просто реальность.. та реальность, в которой мы живем... и единственное место, в котором вы можете про свои революции рассуждать, духовно онанировать, так сказать, это в тырнетах.. впрочем,\ вас и тут пинают прилично :))
Гость
840 - 02.03.2015 - 12:57
п 864 Цыпаревич Да зачем мне чего то там считать ? Я видел как в 90-е загибалась промышленность..как банкротили процветающие заводы, видел как выбрасывались проффи,как люди мыкались в поисках работы,как месяцами не платили зарплат,пенсий,как страна прошлепывала все,что только можно..И вот эти (*****)оппозиционЭры мне теперь что то будут втирать ?
Гость
841 - 02.03.2015 - 12:58
868-NoThanks >Столько времени потратил. Пальцы истер. Зачем?
Продолжай мантру, но оглядывайся на киевский майдан, у которого не было никаких шансов.
Гость
842 - 02.03.2015 - 12:58
865-Chip_AC > я бы вообще дальше пошел. Такой вопросник - пропуск устроил бы.
Вопросы типа
1. Хотите хорошо жить в цивильной Европе, ни кера не делать?
2. Вы считаете, что легкие наркотики типа конопли полезны для здоровья?
3. Вы согласны, что люди имеют право жить с кем хотят, независимо ни от своего ни от партнера пола?

Если вы набрали 3 балла, то смело проходите к урне.
Гость
843 - 02.03.2015 - 12:58
NoThanks - Вашу бы энергию да в мирное русло?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены