К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Минске ребенка избили за георгиевскую ленту

Гость
0 - 01.10.2014 - 10:31
Участниками абсурдной ситуации в минувшую пятницу, 26 сентября, стали молодая мама из Минска и ее 5-летний сын, которые возвращались домой после отдыха в одном из торговых центров. Перед этим ребенок выпросил у мамы георгиевскую ленточку, которую спокойно приколол к своей куртке. В какой-то момент, по словам женщины, к ним подошел молодой человек, который агрессивно сорвал символику и толкнул ребенка навзничь. Мама отреагировала на эти действия молниеносно.

Читать полностью: http://news.tut.by/reporter/417464.html

на женщину теперь заведено дело за хулигантсво



Гость
41 - 02.10.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Черносотенное движение выступило в начале XX века под лозунгами защиты Российской империи!!! и его традиционных ценностей «православия, самодержавия, народности».
"В поездках этим летом мне не раз казалось, что я открыл подлинную веру русского народа. Он верит не в бога. В него-то как раз по-настоящему верить так и не научился за 1000 лет. И не в коммунизм он верит, тем более — не в капитализм. Но и без веры не живет, хоть и жалуется, что у него «Огонек» отбирает веру. Он верит в государство, точнее — в империю, ее целостность. Целостность — высшее абсолютное благо, его не надо обосновывать, его не надо объяснять, наоборот — им, этим благом, все доказывается и обосновывается." (с)

"Имперский фактор является реальностью нашей идеологии. Вне империи нет России, русский народ является народом заблудшим, бессмысленным, проигравшим свою историю, нерентабельным народом. Об этом говорят демократы, навьючивая нам исторический комплекс неполноценности, который преодолим через имперский пафос."(с)
Гость
42 - 02.10.2014 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Сообщение от Тигран Ашотовичч Сообщение от Вишня в шоколаде Только я не могу понять, зачем обыватели напяливают на себя георгиевскую ленточку? Можно? Стильно? Цитата: Сообщение от KVD Это теперь опознавательный знак свой-чужой Тех, кто кушает мацу, узнаю я по лицу!!!(с)
"Тысячу лет строил русский народ своё государство, костьми и кровью слагал его, принёс в жертву государственной идее и местную свободу, и достояние. Достроил, наконец, и с недоумением начинает усматривать, что допущенные им жильцы вытесняют его чуть не за порог, да ещё и здание хотят по-своему перестроить... За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы!!!" (с)
Ивáн Сергéевич Аксáков (1823-1886) — русский поэт, писатель-публицист, литературный критик, редактор-издатель, лингвист, историк и один из столпов славянофильского движения;

"Россия — для русских и по-русски!!!"

Александр III
Давайте русские люди сами будут решать какую одежду и какие символы носить им у себя дома!!!
Гость
43 - 03.10.2014 - 08:38
Своим горбатым патриотизмом уже и белорусов достали. Говаривают, что и казахов тоже
Гость
44 - 03.10.2014 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Давайте русские люди сами будут решать какую одежду и какие символы носить им у себя дома!!!
А как же остальные национальности,их ведь больше 100 в России,им Вы оказываете в праве?А как жк те чечены с дагестанцами,которые несут ,,Рюсский мир" в Донбасс?...
Гость
45 - 04.10.2014 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Пассионарий Посмотреть сообщение
прочитав тему, подумал что ребенка отпинали ногами. а там всего лишь "упал навзничь"
от куда только такая мразота выползает, как ты.
Гость
46 - 04.10.2014 - 10:29
45 Леприкон
Таки избили и толкнули разница есть. Надо называть вещи своиме именаме (особенно топикпастера касается)
Гость
47 - 04.10.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А как же остальные национальности,их ведь больше 100 в России,им Вы оказываете в праве?А как жк те чечены с дагестанцами,которые несут ,,Рюсский мир" в Донбасс?..
В этом случае надо выбирать!!! Или всем гражданам России отказываться от принадлежности к своей национальности,и ВСЕМ становиться просто гражданами Российской империи. Т.е убирать к Х все республики,делить государство просто на области. И одинаковые для всех нормы культуры,закона и морали. Епстественно при этих условиях на всей территории государства все конфессии должны себя чувствовать в равных условиях. Коммунистам это практически удалось,они создали новую нацию,СОВЕТСКУЮ. Но СССР сгубило также наличие национальных республик.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены