К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В ливнёвке Лазаревского утонул ребенок

Гость
0 - 03.08.2018 - 23:56
Незакрытый решеткой люк ливнёвки + проливной дождь + невнимательность родителей = смертельный исход.

https://varlamov.ru/3033009.html

Достоверно известно, что когда кое-какие граждане путешествуют по периферийным городам страны в своих бронированных лимузинах, по пути их следования канализационные люки заваривают!
Мало ли что...



Гость
121 - 08.11.2018 - 12:46
"Следственным отделом по городу Сочи краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего владельца гостевого дома, который обвиняется в причинении смерти по неосторожности 7-летнему мальчику, упавшему в ливневую канаву в поселке Лазаревском летом этого года (ч.1 ст.109 УК РФ).
...обвиняемый в нарушение строительных требований самовольно установил перед своим гостевым домом по улице Октябрьской поселка Лазаревское бетонную плиту для удобства входа в домовладение, которая располагалась над ливневой канализацией, где происходит движение людей, не оборудовав ее перилами либо ограждениями, а также не установив решетки с прозорами в оголовке канавы. При этом в силу имеющегося специального образования мужчина знал, что им не обеспечено выполнение требований свода нормативов и правил."

http://kuban.sledcom.ru/news/item/1270105/
Гость
122 - 05.12.2018 - 00:19
4 декабря завершился суд по делу о гибели семилетнего мальчика в ливневке во время ливня в Сочи летом нынешнего года. Судья удовлетворил ходатайство потерпевших о примирении и прекращении уголовного дела. Телеканалу «360» источник в суде сообщил о том, что сумма выплаченной компенсации составила 150 тысяч рублей.
... К доводам государственного обвинителя о том, что, поскольку наступила смерть потерпевшего, невозможно загладить причиненный вред, суд отнесся критически.

http://www.yugopolis.ru/news/hozyain...azaniya-116836

... а кто слушал - молодец

вот, а вы , либералы, говорите, что у нас процент обвинительных приговоров высок (более 99,5%) и что суд с гособвинением заодно. накусите-выкусите. суд - честен , непредвзят и справедлив.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены