К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре задержали репера Хаски, перед этим отменили концерты

Гость
0 - 22.11.2018 - 11:03
Рэпера Хаски обвинили в мелком хулиганстве, неповиновении полиции, незаконной организации массового пребывания граждан в общественном месте и отказе пройти медосвидетельствование.

Полиция Краснодара составила в отношении музыканта три административных протокола. Суд над рэпером состоится сегодня, в четверг.

Хаски задержали вечером в среду у входа в краснодарский клуб, где должен был состояться его концерт. Прокуратура потребовала от организаторов отказаться от мероприятия, подчеркнув, что оно содержит признаки экстремизма.

Хаски вышел на улицу у входа в заведение, запрыгнул на крышу машины и начал исполнять одну из своих композиций, после чего его задержала полиция. Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=_vSFXSksHCs

Ранее в четверг концерт Хаски в Волгограде был отменен без объяснения причин. 20 ноября в Ростове-на-Дону на концерте исполнителя отключили свет и звук из-за визита сотрудников полиции. По сведениям правозащитников, Хаски читал тексты песен без микрофона и музыки.



banned
81 - 27.11.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Было
последний раз повторяю, для упрямых танкистов( сотрите у себя под ником надпись эксперт, пустое оно под Вашим ником) НЕ БЫЛО.
Были ли наркоманы и торчи ? Естественно были. Но они для нормальной молодежи были отделены.
В мое время на секции ходили и отнюдь большинство из них были не мордобитные ММА, бокс, борьба и прочее, часто отшибающее мозг некоторым и дающее мнение, что им все можно.
А научные, спорт те же более спокойные, шахматы. Хотя я успел и борьбой позаниматься.
Так вот, для танкистов последний раз повторяю, намек уже давал

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
я могу эти случаи пересчитать за свою молодость на пальцах.
пересчитать.
И уж кампашки таких сяварей нормальную молодежь не привлекали.
Сейчас же совершенно рядом труться отморозки потерянные и дети нормальные. И частенько нормальные перетекеают в отмороженное стадо. Оттуда возвращаются редко.
Вот поэтому такой танкист как Вы и утверждает, что было. потому что для таких вот эта вся мерзость в наше время, уже как само собой разумеющееся. Неотделимое от общества.
А мне до блевоты, смотреть противно.
Еще раз, для танкистов. НЕ БЫЛО ТАКОГО.
И не.... спорить. Нашелся эксперт , курям на смех.
Гость
82 - 27.11.2018 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
последний раз повторяю
да мне плевать, что Вы повторяете. Ну не интересно совсем. Такая вот бяда. А бабки и дедки всегда были уверены, что они нынешнюю молодежь критикуют обосновано . Из поколения в поколения повторяется. Бабко-дедковская скрепа.
banned
83 - 27.11.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
да мне плевать, что Вы повторяете.
Разговор окончен. Думаю когда-нибудь при встрече с торчем в темноте Ваше мнение поменяется.
Если и были у нас курильщики сигарет в школьные годы, то тайком, чтобы не запалили. А сейчас я зашел за здание школы (ностальжи) ,мимо проходил , а там курящие гномы, присмотрелся, школота, под сотку тушек стоят и дымят.
Если пили мы в 15 лет пивко, то с красными щеками за углом, от стыда.
А сейчас и пьют на лавках и в рыло дадут если что не так скажешь.
Было мля?. Да ни фига не было.
Гость
84 - 27.11.2018 - 23:54
И водяру из горла садили, запивая из колонки. И курили поболее, чем сейчас. И в незнакомом райончеге по щам легко можно было просто так выхватить.

Сейчас как раз с пивасом сложнее. Менты заработки ищут. И малолеток после 10 ловят. Отличная кормушка кстати.
banned
85 - 27.11.2018 - 23:56
Я все сказал. Мы разговариваем на разных языках.
Единственное.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Сейчас как раз с пивасом сложнее. Менты заработки ищут. И малолеток после 10 ловят. Отличная кормушка кстати.
Не смешите ни меня, ни читающих тут людей. Или Вы думаете, что все как и Вы с Марса ?

Предлагаю, если лень самому считать , поставить тачку с региком возле любого магазина с наличием пива в продаже и вечером ужаснуться от количества купившей его молодежи при просмотре и разборе полетов.

А на завтра ужаснуться от завезенного свежего пива. А к вечеру снова ужаснуться от количества куппившей молодежи.
Ну и конечно же по три пивняка на квартал это все мои сказки. И темы тут о бухающей и дерущейся молодежи под окнами возле очередного рассадника культуры , периодически возникающие на кубань ру тоже все бред форумчан.
Гость
86 - 28.11.2018 - 00:03
У меня семнадцатилетняя дочь, племянница 16 лет, племянник 25 лет. Я вижу их и их друзей. Замечательные человеки будущего. А Вы идите на лавку, по дороге семок купите.
banned
87 - 28.11.2018 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
У меня семнадцатилетняя дочь, племянница 16 лет, племянник 25 лет. Я вижу их и их друзей. Замечательные человеки будущего. А Вы идите на лавку, по дороге семок купите.
Вот и славно. Что они по хорошую сторону баррикад.
Гость
88 - 28.11.2018 - 00:15
87-Арбитр изящества > понять я даже и не прошу, просто подумайте над тем, чтобы было, если бы действительно нудение по поводу ущербности нового поколения было правдой. Вот просто представьте. Каждое предыдущее поколение недовольно последующем поколением. Каждое!!! То есть от поколения к поколению человечество должно бы было деградировать и превратиться в приматов.
Только вот происходит все с точностью до наоборот.
banned
89 - 28.11.2018 - 00:19
88-Dimentiy >

Мне бы очень хотелось посмотреть с каким осмысленным бы взглядом смотрели бы такое творчество Ваши перечисленные молодые люди ?
Наверное они бы нашли много смысла в творчестве великого Хаски ? Как думаете ?
Посматривают осмысленные клипы и находят для себя великий смысл в столь великих шедеврах ?

Гость
90 - 28.11.2018 - 00:30
89-Арбитр изящества > ну а раньше были панки, ну и что? Но был и Дип Перпл, к примеру.
Мой дядя, в то время еще будущий художник, как-то приехал домой к своему отцу из училища в ахринических желтых клешах. А дед у меня был четкий :) Мамин рассказ о той их встрече был очень веселым.
Это музыка. Она всегда будет провоцировать. И всегда то, что слушает новое поколение, предыдущее поколение будет не понимать.
banned
91 - 28.11.2018 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
89-Арбитр изящества > ну а раньше были панки, ну и что? Но был и Дип Перпл, к примеру. Мой дядя, в то время еще будущий художник, как-то приехал домой к своему отцу из училища в ахринических желтых клешах. А дед у меня был четкий :) Мамин рассказ о той их встрече был очень веселым. Это музыка. Она всегда будет провоцировать. И всегда то, что слушает новое поколение, предыдущее поколение будет не понимать.
Я еще раз спрашиваю. Как много молодежи кампанией до 10-15 человек , в возрасте 14-25 лет Вы лично видели , перекапывающими грядки, цветные клумбы и прочее на квартале ?
Я их вижу по нескольку раз в неделю. И это все разные кампании. Сколько раз Вы лично наблюдали торчащую жопу малолетки из кустов не реагирующую на Ваши слова, я вызываю полицию, а лишь еще усерднее разгребающий одной рукой землю и листву, а второй держащую смартфон с фото , обозначающей место заветной закладки ?


Соседи устали клумбу восстанавливать. Они асфальт положили в место нее.
И как давно Вы наблюдали кампашку молодежи школьного возраста с пивасом, сигами и прочим, обсуждающими клип этого хаски на полном серьезе. Высказывающих мысли, мол он хотел это сказать, нет это.
Реально вместо формул обсуждающих вот этот бред выше ? А я наблюдал в начале лета. Я был просто поражен отсутствием мыслительных процессов у молодежи.
Они кстати под конец притащили какие то трубы , железяки , пошли сдали в нескольких кварталах на метал и сидели до вечера со свежим пиввасом там.
Я уверен, что они искали глубокий смысл в текстах великого репера .

Мне почему и тема интересна стала, когда увидел тут по форуму. Вспомнил тот бред, что несли неокрепшие умы.

Я не в плане, что этот репер детей толкает на долбежь. Я про общий уровень развития подрастающего поколения .
Гость
92 - 28.11.2018 - 00:53
91-Арбитр изящества > Вы просто один из обычных брюзжащих дедков, которые в каждом поколении очень убедительно (для себя) рассуждают, что он сам и его поколение ого-го, а новое вымрет.
banned
93 - 28.11.2018 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
91-Арбитр изящества > Вы просто один из обычных брюзжащих дедков, которые в каждом поколении очень убедительно (для себя) рассуждают, что он сам и его поколение ого-го, а новое вымрет.
Вы мои мысли и высказывания утрируете и переворачиваете вверх дном. Я же говорю, на разных языках общаемся.
Гость
94 - 28.11.2018 - 01:01
93-Арбитр изящества >
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вы мои мысли и высказывания утрируете и переворачиваете вверх дном.
я даже больше скажу, я их и не читаю вовсе. Ну я никогда не обращал внимания на бабок у подъездов, хотя всегда им улыбался и здоровался. И мне были безразличны разговоры дедков в гаражах за бутылкой сэма о трагических судьбах юнцов и печальной судьбе отечества :)
banned
95 - 28.11.2018 - 01:05
94-Dimentiy >

Сдается мне, дружище, что я помладше Вас буду.
Только мыслительные процессы по разному в наших головах проходят.
Я мыслю масштабно, реально обсуждая происходящее. Вы же в коконе, а вот у меня дочь и ее товарищи.
Вылезьте из кокона . И бабки с дедками покажутся Вам мудрецами. Им с лавки то виднее, что вокруг них происходит.
И я что думаю, что всякий непонятный не до смысл желательно ограничить на подступах к молодежи.
banned
96 - 28.11.2018 - 01:11
И кстати, я не хаю молодежь. Я лишь указываю, что Вы заблуждаетесь, говоря, что все полностью хорошо.
Много и хороших детей и молодежи.
Но и массовость девиаций пугает.
Гость
97 - 28.11.2018 - 01:22
не количеством прожитых лет дедки определяются. Дедок начинается там, где начинаются причитания о плохой молодежи.
Про масштабы мышления - спасибо посмеялся.

бабки и дедки на лавках, на завалинках и в прочих научных местах из поколения в поколения предрекают ужасы ужасные и из поколения в поколения ошибаются.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И я что думаю, что всякий непонятный не до смысл желательно ограничить на подступах к молодежи.
То есть если Вы не понимаете, то лучше сразу запретить? Вы прям поднимаете и поднимаете настроение.

Любой запрет приведет только к большей известности. Давно известная истина, называемая эффектом Барбары Срейзанд.
Гость
98 - 28.11.2018 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь, говоря, что все полностью хорошо.
Я не говорил что все хорошо. Я утверждаю что нынешнее поколение лучше предыдущего, как собственно и должно быть.
banned
99 - 28.11.2018 - 01:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Про масштабы мышления - спасибо посмеялся.
А чего смешного? Я про общее положение в стране. Вы в аргументах, а вот у меня дочь и я вижу ее окружение.
Дружище, Ваша дочь и ее окружение, это часть Вашего личного мирка. Не забывайте, что как Вы, также и Ваш личный мирок входит в общий социум.
Можете смеяться. Смотритесь глуповато. Но можете. почему нет?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
То есть если Вы не понимаете, то лучше сразу запретить? Вы прям поднимаете и поднимаете настроение.
ахахахахахах.
Я отвечу роликом про то, что хочет миру поведать тот же хаски.....
Как же его понять ?

https://www.youtube.com/watch?v=wxlEQsIYL8Q
Именно поэтому смешно смотреть, когда молодежь начинает искать смысл там, где его изначально нет. Он конечно есть в голове репера, только это не смысл для масс молодежи страны, которая желает развиваться. Как и транслированные дома 2 и прочей ахинеи.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я не говорил что все хорошо. Я утверждаю что нынешнее поколение лучше предыдущего, как собственно и должно быть.
Совершенно , полностью ошибочное и наивно-глупое мнение, а также высказывание.
Кто же Вы, чтобы говорить, что лучше чем прошлое ?

Я например не говорю, кто лучше, а кто хуже. Я лишь указываю на неблагоприятные условия для подрастающего поколения. Влияние на сознание.
А Вы батенька в дебри полезли.
Что там про бабушек и дедушек ? Ой вей. Не споткнитесь в своих рассуждениях. Рассмешите же публику. Значок ЭКСПЕРТ сам слетит, автоматом. )))))))

Рассмешили его. Смех без причины....... что ?
Гость
100 - 28.11.2018 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А чего смешного? Я про общее положение в стране.
Ваши вымышленные подростки перекапывающие заасфальтрованные грядки это масштаб мышления и объективность? Это сильно. И - да. Смешно очень.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кто же Вы, чтобы говорить, что лучше чем прошлое ?
Это не я говорю, а история развития человечества. В противном случае просто бы вымерли.
banned
101 - 28.11.2018 - 01:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ваши вымышленные подростки перекапывающие заасфальтрованные грядки это масштаб мышления и объективность? Это сильно. И - да. Смешно очень.
Это дружище реальность современности. И смешного в этом ничего нет. И это факт, мистер Дюк.
Я же Вам уже предложил, вылезайте уже из своей скорлупы и оглянитесь.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это не я говорю, а история развития человечества. В противном случае просто бы вымерли.
вторая Ваша фраза за сегодня с заявкой на глупость. Пояснить ?
Вы же себя просто уничтожаете как эксперта по чуть чуть. И смеетесь с реальных фактов как , прости Господи, дурачок. Ну, мы в виртуальном плане, да, если что.
Гость
102 - 28.11.2018 - 01:58
Я смеюсь над самовлюбленным глупым человеком - #масштабномыслящим. Смешно, ну что тут поделать.
banned
103 - 28.11.2018 - 02:09
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я смеюсь над самовлюбленным глупым человеком - #масштабномыслящим. Смешно, ну что тут поделать.
Да, мои мысли именно имеют масштаб. В отличии от Ваших. Вы аргументируете дочкой 17 лет и ее окружением. Я же говорю о том, что происходит на улицах нашей страны.
Более того, Ваши мысли пусты, как и высказывания.

Потому как смешно тут вот это
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это не я говорю, а история развития человечества. В противном случае просто бы вымерли.
приурочивать такое к теме, предмету нашего разговора, даже не осознавая всю глупость посыла? Это ли не наивность и течение мыслей поверхностное ?
Потому как мы обсуждаем моральную сторону вопроса, что никак не может повлиять на вымирание.
Вы же путаете теплое с мягким и вставляете отдаленное в диалог. что говорит об отсутствии у Вас аргументов , а также о пустом багаже в голове по обсуждаемому вопросу.

Вот что я вам скажу, батенька.
https://www.youtube.com/watch?v=m-Z3GyAshaE

Утрировано. потому к Вам отношу первые фразы. Уверен, что вы в социальном плане ответственный гражданин, хоть и наивный.
Гость
104 - 28.11.2018 - 08:30
103-Арбитр изящества >то есть мои жизненные наблюдения это субъективное овно, а Ваши являются масштабным анализом? Мне уже даже не смешно, а чуть-чуть жалко Вас. Вам определенно не со мной нужно беседовать.
105 - 28.11.2018 - 08:56
Раньше была коммунистическая идеология: заповеди из Библии переложенные на партийный лад. Ничего плохого в принципе не было. Цензура была и люди как -то старались ее обходить, думали как донести до людей правду жизни. А сейчас ничего нет. Нет никаких ценностей. Смысл один-жажда наживы и всеобщая разнузданность. РПЦ как то устранилась от всего, потому что тоже бабло заробляет. Вот и появляются Хаски, дециметры, Монеточки и т.п. Извините, я за искусство, я за песни. Но не за похабель. Камеди клаб сплошной разврат. Воля выходит и показывает как он сношается. Да, чего ты стесняешься? Притащи жену и поритесь прямо на сцене. Везде мат перемат. Песни не пойми про что. Полная деградация. На ТВ шоу о том, кто когда и кого поимел. У кого сколько было баб или мужиков. Куда мы катимся? А эксперт говорит, ерунда события развиваются нормально.
106 - 28.11.2018 - 10:12
banned
107 - 28.11.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
а чуть-чуть жалко Вас
Вот эти приемы в словесах применяйте для публики Вашего уровня. А уровень Ваш уже понятен. право слово с вами и общаться то неприятно. Нет у вас аргументов, уже очередной пост из многих: мне смешно, жалко. Мозгов, мысль выдать, не хватает ?
Ну ладно.
Факт есть факт, я прав. А Вам в отсутствие аргументов чисто потешаться остается.
Потому как взгляд Ваш узок(помните? про выйти из своего затишка в котором Вы пребываете и оглянитесь), как и мировоззрение.
Гость
108 - 28.11.2018 - 12:29
У меня даже и мыслях не было что-то доказывать старым пердунцам. Это бесполезно. Но наблюдать интересно.
109 - 28.11.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И водяру из горла садили, запивая из колонки. И курили поболее, чем сейчас.
может у вас и ходки по малолетке были?
Гость
110 - 28.11.2018 - 13:55
109-Лабиринт > если следовать Вашей же логике, то в 106 сообщении Вы разместили свою фотографию?
Гость
111 - 28.11.2018 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вы мои мысли и высказывания утрируете и переворачиваете вверх дном.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я даже больше скажу, я их и не читаю вовсе.
бгггг
эксперт, похоже, не только по кофе, но и по телепатии
banned
112 - 28.11.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
У меня даже и мыслях не было что-то доказывать старым пердунцам. Это бесполезно. Но наблюдать интересно.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
109-Лабиринт > если следовать Вашей же логике, то в 106 сообщении Вы разместили свою фотографию?
Что и требовалось доказать. Аргументов ноль.
Извращение мыслей оппонентов. Если же реальное непонимание, то это еще хуже.
Гость
113 - 29.11.2018 - 09:43
К черту все отмазки —
Улица, эстрада.
Я не слушал Хаски,
Теперь вроде надо.

Возьму новый гаджет,
И врублю по-полной!
Власть всегда накажет,
Тех кто гонит волны.

Им, да к их годам бы,
Уж понять пора бы, —
Глупо строить дамбы,
Там где идёт корабль

Времени и смены.
И запреты по***!
Леди, Джентельмены,
Новая эпоха!

Что вы прям, как дети,
Отняли от тити.
Запретите ветер,
Дождик запретите.
С.Шнуров
Гость
114 - 29.11.2018 - 13:19
а хаски это собака такая модная?
Гость
115 - 29.11.2018 - 13:41
Тема рэперства привлекла внимание оргкомитета, и я подумал: может быть, стоит Министерству культуры подумать над грантовой поддержкой современной формы поэтического и музыкального творчества?
https://tass.ru/kultura/5850055

Из огня да в полымя... От дебилы.
116 - 29.11.2018 - 14:14
115-Dimentiy > не прошло и 20-ти лет :)
"Алло, это прачечная ?" ...
Гость
117 - 29.11.2018 - 14:34
Щаз запрещалкины в регионах будут представителю поэтического и музыкального творчества Хаски пробивать лучшие залы и сгонять на его концерты учителей (особенно русского и лит-ры) и нашистов. Перед приездом травку красить в зеленый цвет и фасады полуразрушенных домов банерами завешивать.
Гость
118 - 29.11.2018 - 14:37
Надо на хаски молодежь сгонять и сразу интерес пропадет) кстати собаки хаски , без троллинга поют лучше!
Гость
119 - 29.11.2018 - 15:49
Цой песня Атаман это круто. А хаски при всём уважении к сложной профессии кто такое???
Гость
120 - 30.11.2018 - 13:27
Министр культуры России Владимир Мединский в интервью телеканалу «Дождь» объяснил, почему назвал лидера «Гражданской обороны» Егора Летова живым музыкантом. Он также прокомментировал отмену концертов молодых исполнителей в российских регионах.

«Это долгая история. Это был Омск. Честно говоря, я не спал ночь из-за этих перелетов с разницей во времени. Меня начали спрашивать про Егора Летова. Я небольшой знаток группы "Гражданская оборона", а до этого была большая история с "Ленинградом" — Пулково, Шнур. И я пытался сформулировать мысль, чтобы иметь в виду Шнура, но не произнести его вслух, чтобы никого не обидеть», — рассказал Мединский.
Министр культуры подчеркнул, что не следит за отменой концертов российских исполнителей: «Это поп-культура массовая, министерство культуры не субсидирует концерты рэперов». Он допустил, что подобные мероприятия входят в зону ответственности его ведомства, но, «кроме этого, есть еще много зон ответственности». Мединский добавил, что готов защищать свободу творчества в рамках закона.

«Я не могу следить за концертами всех рэперов. У меня вот сын за этим следит», — заключил он.

Ранее Мединский, комментируя идею присвоить аэропорту Омска имя Летова, заявил, что присваивать объектам имена живых — дурной тон. «Он не жив», — напомнили журналисты. Глава Минкульта затем заявил, что имел в виду не Летова, а лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова и назвал фанатов «Гражданской обороны» маргиналами.
https://lenta.ru/news/2018/11/30/grobinskiy/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены