К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре задержали репера Хаски, перед этим отменили концерты

Гость
0 - 22.11.2018 - 11:03
Рэпера Хаски обвинили в мелком хулиганстве, неповиновении полиции, незаконной организации массового пребывания граждан в общественном месте и отказе пройти медосвидетельствование.

Полиция Краснодара составила в отношении музыканта три административных протокола. Суд над рэпером состоится сегодня, в четверг.

Хаски задержали вечером в среду у входа в краснодарский клуб, где должен был состояться его концерт. Прокуратура потребовала от организаторов отказаться от мероприятия, подчеркнув, что оно содержит признаки экстремизма.

Хаски вышел на улицу у входа в заведение, запрыгнул на крышу машины и начал исполнять одну из своих композиций, после чего его задержала полиция. Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=_vSFXSksHCs

Ранее в четверг концерт Хаски в Волгограде был отменен без объяснения причин. 20 ноября в Ростове-на-Дону на концерте исполнителя отключили свет и звук из-за визита сотрудников полиции. По сведениям правозащитников, Хаски читал тексты песен без микрофона и музыки.



41 - 24.11.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Может и этих выродков стоит арестовать?
Ужарим тяжелым роком по рэп-попсе ! (С)
ДА.
42 - 24.11.2018 - 21:49
С
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Пуси Райт
поступили неправильно.
Их надо было выставить из храма и дать пидсрачника.
И так каждый раз.
Гость
43 - 24.11.2018 - 21:58
41-Бурсаковский >


Это всё, что достаточно знать, что бы понять что нужно делать с рассуждениями пузатых дядек о музыке юного поколения.
Обидеть не хочу. Просто реалии. Таких статеек было много. Того, кто их писал никто не помнит. А о ком они писали помнят до сих пор.
Гость
44 - 24.11.2018 - 22:04
42-Бурсаковский >да вообще по боку как они поют и что с ними надо сделать.

Не поверите, но они по Европе гастролируют, в фильмах даже снимаются. Все это благодаря тому "хайпу" (словами Winny) который вокруг них был поднят. Ведь там действительно ни стихов ни музыки. Их родили тупицы государственного образца. И даже Winny спустя столько лет о них помнит. И забудет только когда старческая деменция накроет.
45 - 24.11.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Того, кто их писал никто не помнит. А о ком они писали помнят до сих пор.
вы не знакомы с творчеством того, кто подписал эту статью??
впрочем, если провести опрос среди нашего населения, кто помнит песни "шаланды полные кефали" и "лет ит би", счет может оказаться 10:1 в пользу первой...
так что ваш пример крайне неудачен...
Гость
46 - 24.11.2018 - 22:18
45-madfuck >я даже и не смотрел кто писал, их было много и я говорил в общем. Битлз знают во всем мире, а про шаланды только у нас и слышали. Но я не об этом.
Гость
47 - 24.11.2018 - 22:20
И, конечно, из моего кассетника ни звучали творения Богословского. Это не моя музыка. Это как раз музыка моих родителей.
48 - 24.11.2018 - 22:23
46-уверяю вас, говнорепера, о котором речь в сабже, тоже в мире никто не знает и даже у нас мало кто слышал...
"но я не об этом"... (с)
Гость
49 - 24.11.2018 - 22:29
48-madfuck >конечно не знает. Но посади его не на 12 суток, а на пару лет, так и узнают. Я об этом. И о том, что не стоит своим мерилом мерить непонятные для тебя в силу возраста (образования, воспитания и т.д.) величины.
banned
50 - 24.11.2018 - 22:30
Тут творчество репера,или его хулиганку обсуждают? Про творчество,ничего сказать не могу.Не понимаю.А вот хулиганил,это да.
51 - 24.11.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
вообще по боку как они поют и что с ними надо сделать.
Я зато же. Глупость сделали с вертихвостками когда их в суд потащили.
Лозиной по мягкому месту было бы достаточно.
Так и с этим так сказать "певцом". Не надо делать ему бесплатную рекламу. За машину пусть заплатит и дёргает пока трамваи ходят.
Насчет "Битлз". Опросите десять человек в возрасте 18-22 года - кто такие - и будете удивлены.
52 - 24.11.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
посади его не на 12 суток, а на пару лет, так и узнают.
по сеньке и шапка, никто его на годы сажать не будет, его судьба - сутки...
Гость
53 - 24.11.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Опросите десять человек в возрасте 18-22 года - кто такие - и будете удивлены.
Конечно. Зато они точно знают кто такие Оксимирон, Нойз, Ноганно во всех своих ипостасях и прочие Скриптониты, о которых мало что знаете Вы.
54 - 25.11.2018 - 07:04
37-Dimentiy > помню пляску в ХХС и двушечку. Ну ещё Верзилова. К обоям (обеим ?) испитываю личную неприязнь.
Ах да - Фейгин и Волкова, и то потому что Фейгин, оказуеццо, спец по двушечкам подзащитных.
Ты это хотел услышать ? услышал. И ?
55 - 25.11.2018 - 07:14
53-Dimentiy > "всё проходит. Пройдёт и это" - ты об этом ? так сказано это задолго до тебя.
44-Dimentiy > да пофиг. Надо было дать понять, что в храмах беситься нельзя - дали. И все всё поняли. А после Павленского в ля бель Франсе - все всё поняли не на 100, а прямо на 146%.
А гастроли и фильмы - это побочка. Зарабатывают этим ? пусть.
51-Бурсаковский > лозиной ? чтобы они в своих "художествах" пошли дальшее и глубжее ?
Гость
56 - 25.11.2018 - 09:04
6-Гость > гимн керченского стрелка. Правильно этого депрессивного дебила запрещают.
бгггг
Гость
57 - 25.11.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Пройдёт и это
Конечно. И они станут брюзжажищими пузатиками и бабками на лавке, но уже более свободными, поскольку нет совка в послужном списке. И есть надежда, что они смогут изменить страну к лучшему. А так - да. Будут тоже кудахтать "а в наше время", "что они за музло слушают, как это дерьмо вообще можно слушать?" и т.д. и т.п.

По поводу Пуси и популярности. Winny, Когда этого хайпа нет, его специально устраивают. Что ты испытываешь при этом - никому не интересно. Интервью Толоконниковой у Дудя - 6,7 млн просмотров. Почти в 2 раза более чем у кумира предыдущего поколения Кинчева. Придурки лепят героев.
И не пытайся говорить что поняли другие. Ты и такие как ты поняли как ты. А не такие как ты поняли не так как ты. Это же очевидно.
58 - 25.11.2018 - 11:35
57-Dimentiy > да, чуть ли не первое непоротое поколение.
З.Ы, жаль, я не пью. Без бутылки не разобрать.
З.Ы. можешь не переключаться на инглиш. Я спокойно восприму "Винни". Собс-но, давно воспринимаю :)
59 - 25.11.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
6-Гость > гимн керченского стрелка.
+1000000
а я все думал - кого мне он напоминает, сразу не вспомнил...
banned
60 - 25.11.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Bonbon Посмотреть сообщение
А Хаски как раз занимается музыкой, пишет стихи. И он уже несколько лет признан в рэп-сообществе как один из лучших исполнителей.
Все в Вашем посту , ниже перечисленные и замешаны в создании Хаски. Ну а как известно, кто на чем бабло рубит, тот то и признает.
Хаски не реп, а ушат бреда на голову.
Гость
61 - 26.11.2018 - 12:51
хаска эта на аресте уже накосила 6 лямов бабла..
бгггг
Гость
62 - 26.11.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
хаска эта на аресте уже накосила 6 лямов бабла.. бгггг
А ещё в суд по правам человека подаст - срубит как Алеша Навальный.
Гость
63 - 26.11.2018 - 13:11
Хаске чтобы слушать надо нормально так дунуть. Тогда пара пар треков зайдет. На трезвяну без вариантов- чисто набор слов, произнесенных в торчковых интонациях с претензией. Впрочем, старперам этого не понять, а я как раз старпер. в свое время и этих малолетних ублюдков из Битлз не могли понять, чего это они там бредят. А вот подиж ты- сэр Пол Маккартни, все дела))
Гость
64 - 26.11.2018 - 13:52
Первомайский районный суд Краснодара отменил решение об административном аресте рэпера Дмитрия Кузнецова, более известного как Хаски. Об этом в понедельник, 26 ноября, в Facebook сообщил адвокат исполнителя Алексей Аванесян.
----
бабло побеждает зло
бгггггг
65 - 27.11.2018 - 11:59
https://www.youtube.com/watch?v=Q4PWEFvr64c
Парфёнов об этом событии.
Гость
66 - 27.11.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
бабло побеждает зло бгггггг
Не бабло. С Маськвы позвонили. Сказали - отпустить.
Гость
67 - 27.11.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
Первомайский районный суд Краснодара отменил решение
Ну и зря. Потому что его действия, иначе как хулиганство, рассматривать нельзя. На капот своей машины лез бы.
68 - 27.11.2018 - 14:44
Давно пора всех этих реперов позакрывать. Искусство? Извращение. Еще и Бузову туда же. И цензуру в СМИ. В СССР была цензура и какие шедевры создали?! Цитаты до сих пор везде употребляют.
69 - 27.11.2018 - 15:16
68-1Michael > была. А потом перестал быть СССР.
Гость
70 - 27.11.2018 - 15:23
Ситуация как после отмены крепостного права. Крепостные усиленно хотят в крепость. Бояре даже слегка сопротивляются, но после уговоров соглашаются еще на пару ударов кнутом на заднем дворе.
71 - 27.11.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
68-1Michael > была. А потом перестал быть СССР.
СССР не от этого перестал быть. А вот то, что уровень культуры был на несколько порядков выше это да. А сейчас просто в скотов превращают людей. Культивируется беспорядочный секс, алкоголизм, разнузданная пахабность и т.д. и т.п. Камеди клаб одна пахабщина. Девки певицы уже бы сразу голые выходили и сношались на сцене, чего уже бояться. Уже итак полуголые выходят петь. Мораль и нравственность уже давно похерены. А потом удивляются, а чего молодежь такая.
Гость
72 - 27.11.2018 - 21:41
Молодежь - отличная. Просто бабки на лавке и дедки-пердуны привычно её кастерят. Как кастерили в свое время их. И примерно этими же словами.
73 - 27.11.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Молодежь - отличная. Просто бабки на лавке и дедки-пердуны привычно её кастерят. Как кастерили в свое время их. И примерно этими же словами.
Конечно отличная, отличная от нормальной молодежи. И где это ты видел бабок на лавках и дедков-пердунов? Лавок уже практически нет, а если есть там бухают и слушают Медузу и Хаски, и смотрят Голос с Бастой.
Гость
74 - 27.11.2018 - 22:43
И лавки и дедки и бабки. Все в наличии. И все также нудят, шо молодежь уже не та, как нудели бабки и дедки на лавках, когда нынешние дедки и бабки были молодыми.

И она действительно не та. Она свободнее, умнее, талантливей.
banned
75 - 27.11.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И она действительно не та. Она свободнее, умнее, талантливей.
В мое время вот такого не было.

Гость
76 - 27.11.2018 - 22:49
75-Арбитр изящества > в твое время не было ютуба, а алкаши, нарики и токсикоманы были, ежели конечно тебе не под 70.
banned
77 - 27.11.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Молодежь - отличная.
banned
78 - 27.11.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
75-Арбитр изящества > в твое время не было ютуба, а алкаши, нарики и токсикоманы были, ежели конечно тебе не под 70.
Не было в мое время пылесосов копающих уже даже средь бела дня под кустом в поиске закладки. не было кампаний молодежи идущих в разное время суток по кварталу и заглядывающих за номера на зданиях, под кустами и деревьями по кварталу в поиске халявы. Типа на удачу.
Не было веселого ржания с обторчавшихся. Мне всегда их было жалко и я могу эти случаи пересчитать за свою молодость на пальцах.
Не было залипших прямо посреди квартала. Не было массового парам пам пам

и уж точно не было смеха при виде таких, только отвращение.
И мне до 70 еще очень далеко.
banned
79 - 27.11.2018 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
в твое время не было ютуба
Именно поэтому я был в не учебное время на улице, так сказать на передовой. Еще раз повторяю, такого не было.
Гость
80 - 27.11.2018 - 23:23
77-Лабиринт > отличная конечно, но это не означает отсутствие исключений, но в целом лучше чем предыдущее поколение. Это точно.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не было
Было


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены