К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре резко возросла уличная преступность

Гость
0 - 20.03.2012 - 00:37
Будте внимательны в вечернее время в подземных переходах. Малолетки лет по 14-15 пасут одиноких пешеходов , в основном женщин и подростков , и грабят их. Были замечены эти движения на ул. Офицерской Без травматики уже на улицу не выхожу. Дожились. Вечером телефон 112 не отвечает. Участковый в 17ч уходит с дома по Офицерсской 43. Подскажите алгоритм действий в подобных ситуациях.Детей жалко, калечить их не хочется , но кровью от пореза канцелярским ножиком то-же истеч неохото.


161 - 27.08.2012 - 15:12
0-781 > М-да, райончик мне знакомый. Там и в 70-е годы было не совсем безопасно из-за близости Краснодар-2. Станичная гопота там всегда регулярно паслась. Правда подземных переходов тогда ещё не было, но меры предосторожности приходилось соблюдать.
Гость
162 - 27.08.2012 - 18:59
Детям очевидно показали фильм "Необратимость" вот они и оккупировали переходы)
Гость
163 - 27.08.2012 - 19:17
Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
Менты виновники - могли бы подставного пустить и всю шоблу накрыть.....Значит никого ещё не порезали и не грабанули хорошо!
Сейчас они тебе разбегутся:)) Они тоже хотят вечерком с пывом у телека посидеть, а насчет "Наша служба и опасна и трудна..." это извините, мы теперь профессиональная полиция, а она как известно, защищает власть от народа. а власть по переходам не лазит, а все как-то больше по джипам, да по спорткарам:)) Так что боюсь долго ждать придется, пока резанут или грабанут кого-нибудь из властьимущих.
А вот как работает профессиональная полиция в НЬю_Йорке http://top.rbc.ru/society/26/08/2012/666342.shtml
Гость
164 - 27.08.2012 - 20:11
163-dimahorhe > Это как у нас на форуме вычитала: "Милиция призвана охранять порядок, беспорядки ей не нужны"
Гость
165 - 27.08.2012 - 20:43
сокрашая поголовье волков количество зайцев увеличивается
E C
166 - 27.08.2012 - 21:23
Проезжая на велосипеде по окраине Краснодара обратил внимание на даму, шедшую вдоль лескА, по пустынной улице со стройками, разговаривавшую по смартфону, одетую богато и богато увешанную ювелирными золотыми украшениями... Странно, подумал я, такую картину(кроме телефона конечно), точнее, такую женщину можно было бы увидеть во времена СССР, в центре ГУМа у фонтана))... А сейчас - нонсес.
В нынешние времена расслоившегося общества, многие знакомые даже в магазин (10-15 минут пешком) не ходят: прыг в машину, заблокировался, затонировался, дела в городе сделал и обратно за высокий забор...
Так и рисует воображение будущее: автомобили с электрошокерами, встроенными газовыми баллонами и травмопушками, по улицам, даже на авто, станет ездить небезопасно...
Гость
167 - 27.08.2012 - 23:30
самый толковый пост №128.Остальные в сад
Гость
168 - 27.08.2012 - 23:32
гопоту всегда отпугивают разноцветные шарики
Гость
169 - 30.08.2012 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Skycom Посмотреть сообщение
А Вы сами то не с той бандочки малолеток будете?
Прежде чем такую ахинею писать, нужно для начала включить мозг, если таковой имеется. Теперь по сути вопроса. Есть ли у кого-то реальные контакты потерпевших? Допустим мы поймали каких-то подозрительных людей - кто конкретно будет писать на них заяву и проводить опознание? Найдутся тут такие? можно в личку отписаться мне. или тут все по принципу "а я слышал мой друг мне сказал..." "одна баба сказала"
Гость
170 - 30.08.2012 - 20:53
пару дней вназад шел по ентим переходаи.видел мутных типов-лень было обходить поэтому рука в сумке на рукояти отвертки(отремонтировать че по быстрому) и сама сумка крепка(если какой ремонт и отлетит деталь-СУМКА-ЩИТ СПАСЕТ)а так канеш обидно-в юности бы...быстро.но мутные при прохождении меня мимо отвели глаза
Гость
171 - 30.08.2012 - 21:02
170-почему пошел?просто было очень плохо и проще было так(на 10 секунд меня хватит даже сложного ремонта ну а дальше...)и вопросы к штатным ремонтникам
Гость
172 - 31.08.2012 - 18:08
По "Краснодар сегодня" показали сюжет о подземном переходе где появляются несовершеннолетние грабители http://www.tvkrasnodar.ru/news/?id=12181 Что не может не радовать.
Тот внезапный "молниеносный визит" полицейских возможно даст определённые плюсы. Те кто там в этих переходах работает , живёт, музицирует и.т.д. возможно дадут инфу тем у кого расхочется там более появляться и грабить женщин и подростков. Я бы даже удивился если бы после этой акции "информация подтвердилась" :)) Как буд-то они там ножички свои раскладывают , сушат от крови и ждут ... когда же их схватят внезапно нагрянувший (раз за полгода) "пиар-патруль" :)
Реалии таков: Я когда видел два раза собственными глазами" тих малолеток дозвониться не по 112 не в 02 в течении 2х или даже 3х часов не смог. Напомню это было 20 марта около 20часов ,14 августа после 23х ч. Особенно помню 20 марта звонил сосвоего телефона раз 70 или 80. Никто-так и не ответил. Я попытаюсь свою веб-камеру модернезировать,организовать круглосуточную запись и направить на это место,в тем более у моего знакомого есть возможность её разместить на прилегающем доме. http://www.german781.narod.ru/avrora.jpg Очень прошу руководство городского УВД по мимо телевизионных сюжетов (что то-же не маловажно) установить на этом "пяточке" на против детской поликлиники ПОСТ Полиции.
PS; Наконец-то люди с наших домов по ул. Офицерской с этой проблемой не один на один, а ...О ЧУДО! подключилась полиция! Ура!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены