К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре резко возросла уличная преступность

Гость
0 - 20.03.2012 - 00:37
Будте внимательны в вечернее время в подземных переходах. Малолетки лет по 14-15 пасут одиноких пешеходов , в основном женщин и подростков , и грабят их. Были замечены эти движения на ул. Офицерской Без травматики уже на улицу не выхожу. Дожились. Вечером телефон 112 не отвечает. Участковый в 17ч уходит с дома по Офицерсской 43. Подскажите алгоритм действий в подобных ситуациях.Детей жалко, калечить их не хочется , но кровью от пореза канцелярским ножиком то-же истеч неохото.


Гость
81 - 21.03.2012 - 13:15
-80- очепятка "попросили"
Гость
82 - 21.03.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
77-DimSun >но палка то о двух яйцах. вы не подумали, что после вашего отстрела кто-то решит, что вы такой же гопник и псих ,который стреляет людей на улице и пойдет отстреливать вас?
У нас большинство законов в стране типичная "палка о двух концах". Полностью соответствуют поговорке про дышло.
Гость
83 - 21.03.2012 - 13:17
76. Ситуация - я иду у себя рядом с подъездом, ходил в аптеку по соседству поздно вечером малому за лекарством. Мне некуда переходить на другую сторону, потому что нет никакой другой стороны, а есть только дорожка к подъезду. И да, я вижу идущих навстречу. Мне что - развернуться и бежать? Нет, я иду домой. Но уже внутренне готов к тому, что эти могут подкатить. Подкатывают. Достаю и стреляю, или не стреляю. Зависит от того, как они дальше себя ведут.
Гость
84 - 21.03.2012 - 13:19
77-DimSun. А я не хожу специально кого-то отстреливать. Я занимаюсь своими повседневными мирными делами. Вот в чем разница.
Гость
85 - 21.03.2012 - 13:24
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
77-DimSun. А я не хожу специально кого-то отстреливать. Я занимаюсь своими повседневными мирными делами. Вот в чем разница.
Ну так и я о том же, исключительно в целях самообороны. Целенаправленно отстреливали в Одессе после войны по плану Жукова
Гость
86 - 21.03.2012 - 13:39
69-весло и парус > тролишь чтоль?

72-весло и парус > хочешь мира - готовься к войне.

76-весло и парус > Возвращаешься вечером домой. Подходишь к своему подъезду. Игнорируя "пацанчик, иди сюда", прорываешься к подъезду (к "спасительной" железной двери) спотыкаешься о заботливо выставленную ногу...
---------------------------------------------
ну или вот так: http://www.youtube.com/watch?v=kfZMVgfe9DU
(просвещайся, осторожно маты)

На видео представлена интересная ситуация. Любопытно, как будете избегать и что делать, если...
Гость
87 - 21.03.2012 - 14:18
86-scumware >ну я рад за вашу веселую ночную жизнь.. готовьтесь к войне и прыгайте через ноги
Гость
88 - 21.03.2012 - 14:29
87-весло и парус > где ты там, или тут ночь нашёл?
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
готовьтесь к войне и прыгайте через ноги

Цитата:
а я как-нибудь дома посижу, а то вдруг выйду за дверь, а в подъезде ОНИ! гопники
Гость
89 - 21.03.2012 - 14:57
88-scumware >я где нибудь писал про посижу дома?
зачем сочинять то?
Гость
90 - 21.03.2012 - 15:01
шо, опять мыфсеумрьом нас убивают убийцы и сутенярят сутенеры, потому даешь каждому по ПКТ на башню чтобы чессный гражданин зощетил сибе сам?
Гость
91 - 21.03.2012 - 15:08
90-флекс > не опять, а снова :)
эта песня вроде и не заканчивалась никогда
Гость
92 - 21.03.2012 - 15:19
носи вилку или отвертку, при наезде бей в глаз.даже если промахнешься все разбегутся. проверено...
Гость
93 - 21.03.2012 - 15:34
91-scumware > угу, только в ней надо пердически заменять батарейки))
Гость
94 - 21.03.2012 - 15:52
думаю из дома пора уже выходить в гробу сразу и в чистом белье. ибо не гопники так законники убьют, не специально так случайно.
Гость
95 - 21.03.2012 - 16:46
94-весло и парус > это правильное решение, без шуток
Гость
96 - 21.03.2012 - 17:43
А, что скажет господин Виневский????? Как бы он оценил свою работу???? Люди так ждали перемен, первые приемы граждан лично и вместе с замами, а результат, общее правило службу нужно защищать, они такие хорошие они готовы бросаться под пули и защищать правопорядок и поэтому простим им крышевание, рекит, липовые дела, главное отчетность и показатели, а то, что в крае криминагенная ситуация с каждым годом все хуже и хуже. Наши небожители уверены, что бумерангом эта ситуация по ним и их родным не дуарит, ведь всегда есть паспорт и гражданство в другой стране, ИУДЫ продающие свою совесть за тридцать серебрянников. И опять грядут перемены и никчемный начальник пойдет куда-то выше, а на его место прийдет другой, такой же далекий от реалий, уже с зализанными отверстиями и снова глупый взгляд действующего или нового губернатора с телеэкранов будет [*****] невесть, что неверя сам в сказанное. А, что казачество, ряженные не хотят вспомнить о казачей чести??? Может хватит слизывать крохи с рук власти, держащие вас на коротком поводу, дай бутылочку и "ЛЮБО" хоть за сатану проголосуют! А можно было казачии дружины организовать и порядок в городе навести. Предложение коррумпированной власти, а ведь под это дело какие деньги можно списывать и порядок в городе можно было навести, жители бы вам многое простили.
Гость
97 - 21.03.2012 - 18:05
Автор, давайте свяжемся. Может быть, сможем тему раскачать не только здесь. 2516-216
Гость
98 - 21.03.2012 - 18:08
94. Вот очень актуальная (снова) песенка одной очень известной на закате СССР группы. Специально для вас)))
Гость
99 - 21.03.2012 - 20:33
недавно был в гостях у дядюшки, попили вина, и я пошел домой, был 1 час ночи. Днег жаба душила на такси, и потому отправился пешком, ибо не особо долго идти - каких то там 30 минут. Опасался встретить по дороге полицаев - та еще проблема, хоть и не шатался, но что им шакалам?
Когда до дома оставалось не более 50м, ощутил, как некое авто светит мне врожу дальним светом. Подумал, что мусарня резвится. Нет. Послышался голосок молоденькой соски: "Мужик! [*****] дать? Шапку отобрать?"
Я по началу оторопел от такой наглости, потом показал им средний палец. Тачка умчалась, а я тут же подумал, что имея пистолет(любой) я бы разрядил всю обойму в сторону этой [*****] компании, а потом бы уже думал.
А вообще, свободное оружие - это хорошо! Каждая мразь подумает прежде чем сделать нечто плохое.
Гость
100 - 21.03.2012 - 20:42
92-das boot >
Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
носи вилку или отвертку, при наезде бей в глаз.даже если промахнешься все разбегутся. проверено...
хотелось бы узнать о правовых последствиях. А вообще, тема противодействия гопоте очень актуальна. У сотрудницы сыну ударил в лицо местный малолетний гоп, рассек бровь. Дело развалилось еще не начавшись, самое обидное. то что они (потерпевшие) повелись на экспертизу, отвалив за нее 1200. у малолетнего подонка, как говорят родственник мент. Роисся вперде!
Гость
101 - 21.03.2012 - 20:50
99-томатль негодуэ >
недавно был в гостях у дядюшки, попили вина, и я пошел домой, был 1 час ночи. Днег жаба душила на такси, и потому отправился пешком, ибо не особо долго идти - каких то там 30 минут.

Спасибо за обширный наглядный пример по теме "как не надо поступать, если хочешь дожить до старости".
Гость
102 - 21.03.2012 - 22:06
101-NTFS_ >сидидома негуляляй - снэг башка пападёт савсэм мёртнвый будэшь
Гость
103 - 22.03.2012 - 07:15
102-scumware > Да не, сами по себе выделенные мною действия не фатальны, но в суперпозиции прямо-таки тянут на неприятности. Об этом я еще раз хочу напомнить анекдотом из-за бугра: "Хотите испытать острых ощущений? Наденьте белый балахон и погуляйте ночью по Гарлему с криками "Есть крутые среди чернож...ых?""
104 - 22.03.2012 - 07:39
101-NTFS_ >
У наглов для своих бойцов придумали бронетрусы, ну а бронежилет можешь и у нас найти по сходной цене...
Ни хрена себе логика! Вместо того, чтобы со всей пролетарской ненавистью нагибать тех, кто подрядился обеспечивать порядок на улицах, ты призываешь затаиться обывателям и дрожать под кроватью, а по улицам передвигаться исключительно перебежками и ползком, но только по освещенной стороне... Нда...
_______________________
А вообще, с учетом обретенного опыта... хлопчики могут быть из близрасположенных городков и поселков. Приезжают на Краснодар-2, "поработали" и опять на автобус. В частности, были таковые из Кореновска, но тех закатали в цугундер. Смена подросла?
Гость
105 - 22.03.2012 - 07:52
104 Свист ....... Это оне для нас подряжаются обеспечивать порядок. Но внутри себя то оне знают, что подряжаются нагибать. И никакие нургалиевские реформы, этого порядка вещей не отменяют
Гость
106 - 22.03.2012 - 08:01
104-Свист >
чтобы со всей пролетарской ненавистью нагибать тех, кто подрядился обеспечивать порядок на улицах
Всего лишь красивые слова. Невозможно поставить на каждом перекрестке полицейского. Физически невозможно. А потому безопасность граждан - дело самих граждан. И правила безопасности - одна из важнейших компонент.
107 - 22.03.2012 - 08:14
106-NTFS_ >
Ладно, останемся при своем мнении... Но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха... в смысле, тех, кто был категорически против "детского закона".
Гость
108 - 22.03.2012 - 08:23
107-Свист > Вы все смешиваете в кучу. Какое отношение имеет детский закон к уличной преступности? Вы полагаете, что административный акт имеет какое-то влияние на тех, кто нарушает уголовный кодекс?
Гость
109 - 22.03.2012 - 09:54
Цитата:
Сообщение от томатль негодуэ Посмотреть сообщение
А вообще, свободное оружие - это хорошо! Каждая мразь подумает прежде чем сделать нечто плохое.
Мразь обычно не думает а сразу делает плохое, и если у мрази будет оружие она не будет метаться в раздумиях *а хороши ли я поступлю разрядив в этого в общем-то в глубине души хорошего человека, чьего-то сына(отца брата мамы любовницы) обойму пуль?*. Обычно столкновение на встречных векторах двух взаимоисключающих форм жизни *злой @удила срочно нуждающийся в дозе* и *порядошный человек тилихентной наружности* в 99% случаев заканчивается похоронами порядочного которого учили думать а потом делать))
Гость
110 - 22.03.2012 - 10:20
109. Поэтому я ни в какие беседы с мразью не вступаю, а сразу достаю пекаль, и если не действует - стреляю.
Гость
111 - 22.03.2012 - 11:03
Травматика - тоже не выход из ситуации, Через куртку выстрелы не ощутимы, могут только разозлить гопоту, особенно обкуренных гибридов.
Гость
112 - 22.03.2012 - 11:20
111. Смотря какая травматика. Да и зачем злить гопоту, стрелять по куртке? Гопоту нужно вырубать.
Выстрел из Осы в голову гарантированно вырубает. Впрочем, из Стримера или Хорхе - аналогично.
Гость
113 - 22.03.2012 - 11:42
В квартиру Николая Валуева ночью проникли преступники. И вынесли от туда всё: боль, обиду и унижения)))
Гость
114 - 22.03.2012 - 12:02
Выстрел из Осы в голову гарантированно вырубает
выстрелившего из социума и определяет на 5-7 лет в места не столь отдаленные. Если вдруг кому-нибудь придет в голову прочесть инструкцию к травматике(или недай боже, чур чур меня чур законодательство касающееся пределов самообороны) он откроет для себе много нового и весьма [*****] презабавного))
Гость
115 - 22.03.2012 - 13:21
114. А я ведь писал ранее, что - да, поймают - посадят.
Но тогда нужно определиться с вариантами, когда дело касается угрозе собственной или близких жизни.
Если вопрос стоит конкретно "или-или", нужно стрелять в голову и быстро-быстро валить с места событий.
Гость
116 - 22.03.2012 - 13:23
+115. Даже пальнув в туловище, ты ж не будешь стоять на месте и вызывать "скорую-милицию"?)))
А свалишь быстро-быстро, не особо интересуясь здоровьем гопоты)))
Гость
117 - 22.03.2012 - 13:27
в современном городе надо поискать местечко где будет достаточно темно, тихо и глухо чтобы тебя никто не заметил-увидел-услышал-снял на видео-выложил в ютуб, и как только тебе удастся найти такое место смело туда не ходи- там куча ужасных гопников только и ждет чтобы наброситься и принять достойную смерть в голову.
Гость
118 - 22.03.2012 - 13:31
Правила самообороны по закону вообще довольно нелепы. Полковник Кольт в свое время уравнял и огромного здорового ковбоя и юную леди, и пожилого джентельмена. Или кто-то считает, что когда двухметровый амбал пытается овладеть девушкой без ее согласия, она может отбиться, не прибегая к превышению самообороны? ЕМНИП, буквально пару лет назад была история, когда блондиночка прирезала бугая маникюрными ножничками. Превышение было налицо, он ее ножницами не тыкал.
Гость
119 - 22.03.2012 - 13:32
117. Прогуляйся например по Дубинке поздно вечерком))) Ты прям как не из Краснодара. Могу целые районы обозначить)))
Гость
120 - 22.03.2012 - 13:36
119-bigcock > я прожил на Дубинке много лет и каждый день прогуливался вечерками, так шо не надо мне тут рвать дряхлые баяны. Кстати по РМЗ тоже прогуливался частенько, и на Камсу ночами ходил из Пашковки, и все как-то ничего)) Какие еще в твоей копилочке имеются краснодарские гетто где стоит только засморкаться убивают насмерть всех кто осмелится высунуться без БТРа?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены