К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре на оснащение остановок электронными табло направят 100 млн рублей

Гость
0 - 05.09.2014 - 12:34
http://news.mail.ru/inregions/south/...mics/19429592/

Не многовато на игрушку?



Гость
81 - 05.09.2014 - 20:21
мне, например,, кажется что за 150 тыр можно купить 10 мониторов и 10 модемов и 20 вэб камер, развешать их на 10 остановок и за 10 месяцев отбить стоймость , крутя рекламу а движение ОТ пускать ! бегущей строкой.
Гость
82 - 05.09.2014 - 20:38
81-Заветы Ильича > Стырят. Или разобьют. Главная часть стоимости этих табло, небось, уходит на антивандальную защиту.
Гость
83 - 05.09.2014 - 21:00
2029 год. Пляж, море. Это его вещи, видели ? Господин Скумбриевич, Жор.......иииииик . Эх, теперь то уж он далеко, заплыл. Мы.. ХватитЖесткий тон остапа остановил оратора. Придется действовать не только на суше, но и на море.
Дядя, дай посмотреть, обычный бред спутника остапа разряжал обстановку. Балаганов, приготовьте Берлагу, он может понадобиться. Поняли ? Есть , понял.
Шура начал раздевать Берлагу, тот чувствовал себя неуверенно. Эх, думал Берлага, попробовал бы ты так со мной во времена моей рабочей славы, когда я был серьезным человеком. Но Шура не слышал его, он взял его за руку и подведя к краю пляжа приготовил к заплыву.

Остап подплыл к жертве. Товвввваааариииищщщщ Скумбриевич, одну справочку, кто подписывал счета бюджета ......... которые Вы получали . ??????????? ЯЯЯЯЯЯЯ получал ????????????

Папа римский получал или Пушкин ? Скумбриевич начал тонуть, ему свело ногу.. Нет минуточку, с этими словами Остап начал вытаскивать его за гриву из воды.

Не знаю ни Пушкина ни папу никакого.
Шурррррраааааа, запускайте Берлагу. Давно Берлага не плыл как пес, загнанный пес.


Остап был в своем репертуаре, свидетель обвинения, повторите сумму полученную скумбриевичем при распилах ?
Я не знаю этого человека. Скумбриевич задыхался. Не надо нырять, Остап уже злился.
Очная ставка продолжается.


Сознался наш Скумбриевич, Берлага был рад, что его позорная миссия была окончена. Не выдержал очной ставки. Не подкачал.
Шура смотрел на него как на пса, выдал гадюка.
Берлага нашелся, я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды.
Достав папку Остап сказал шуре, здесь чувствуется лапа Корейка.
Корейко еще не знал, что Остап идет по его следам.
Табло не табло, плитка не плитка, фонтаны не фонтаны, цветы не цветы, надеюсь Корейки, если такое имеет место быть в наших реалиях, встретят через какое то время своих Остапов. Желательно, чтобы они были из СК или ОБЕПА.

Так, легкое эссе.
84 - 05.09.2014 - 23:06
http://www.marsruty.ru/krasnodar/#tram/11/a-b/map
Гость
85 - 06.09.2014 - 05:36
27-Fortunado >
В Краснодаре есть Долгобродская Серебрянка Автозаводская? Ну прямо таки Минск:)
Гость
86 - 06.09.2014 - 07:04
84-shuser >
Психбольница, Хутор Ленина:)
Кстати в Минске есть ул.Кубанская,а в Могилёве Краснодарская.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены