К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре десантники избили девушек, отказавшихся танцевать с ними

Гость
0 - 03.08.2012 - 12:03
В Краснодаре вчера, 2 августа, сотрудники правоохранительных органов задержали 54 десантника.

Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. В отделение полиции их доставили за нарушение общественного порядка и хулиганство.

Как рассказал "Живой Кубани" начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Илья Шакалов, сейчас в камерах в дежурных частях полиции остаются еще десять человек. Сегодня, 3 августа, суд определит меру наказания.

В одном из городских кафе в Комсомольском микрорайоне четверо пьяных "вэдэвешников" пригласили на танец девушек, которые отмечали День рождения в другой компании за соседним столиком. Получив отказ, десантники начали избивать мужа именинницы, а после и самих девушек. В результате одна из них потеряла сознание.

"На место прибыла группа немедленного реагирования, десантники попытались скрыться, но были задержаны", - добавил Шакалов.

Другой конфликт произошел в районе "моста Поцелуев". Группа выпивших мужчин попыталась устроить драку возле местной дискотеки, однако их задержали.

Еще один из десантников в центре города жестоко избил случайного прохожего, который сейчас находится в больнице. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело.

http://www.livekuban.ru/node/480352

--------------------

вот что за трындец?



Гость
41 - 03.08.2012 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Пострадавших очень жаль, несмотря на их неосторожность в такой день
Ну да, типа сами виноваты, Родина справляет комендантский час в течение целого дня в году, а они поперлись по своим делам на улицу!
Гость
42 - 03.08.2012 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
можно раз в году потерпеть и дать десантникам отметить как следует праздник
А как принято в этой стране отмечать "как следует" знают на всех континентах.
Гость
43 - 03.08.2012 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Будьте умнее и поймите этих людей, ведь в случае чего они одни из первых Вас же будут защищать.
Конечно-конечно, и этой защиты ради они уже сейчас готовы разорвать любого в этом сомневающегося.
Шумер, вы - самый цитируемый автор. У вас что ни слово, то шедевр. Прямо невероятным кажется ваше умение быть умнее десантников.
Гость
44 - 03.08.2012 - 19:12
Есть конкретное предложение.На День ВДВ назначить все праздники видов ВС и полиции.День ВДВ,День полиции,День авиации,День ВМФ,День пограничников....Гулять, так один раз в году и всем...
Гость
45 - 03.08.2012 - 19:29
44-Кузьмич >23 февраля вроде бы подходит. Пущай тогда в фонтанах покупаются.
Гость
46 - 03.08.2012 - 20:29
37-Шумер >Бгат, ты курил что ли, когда писал этот бред? А давай я завтра напьюсь и пойду по улице гулять, как участник боевых действий, как служивший по контракту. А все остальные дома посидят, пока мы с пацанами будем крушить все вокруг и лица бить пятками ног своих? Согласен?
Это что за праздник, что все должны ныкаться по домам, бо пасаны гуляют-то? А? Шо за бред? День ВДВ - это день основания парашютных войск, а не день пянства и мордобоя. Эти точно защищать никого не пойдум, если чо, они бухать будут продолжать. Так что не говори глупостей хотя бы, коли умного написать не в силах.
Гость
47 - 03.08.2012 - 20:33
Не знаю может мне так везет,вчера до 12 ночи в парке среди десантуры на роликах рассекал,вели себя они вполне пристойно))),на камсике никто ведь свечку не держал,ни журналюги ни Шакалов,никто не знает что было сказано и что было на самом деле...девушек бить конечно ...ком надо быть полным,но сами десанты рассказывали что много среди них попадаются липовых,а потом и реакция такая у народа,....фонтаны кстати вчера все повыключали,если что)))
Гость
48 - 03.08.2012 - 20:36
и воду спустили....))
Гость
49 - 03.08.2012 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
...нууу не знаю!! Вот я вчера нигде не ходил, зная об этом празднике и о нравах ВДВшников. Да и вообще можно раз в году потерпеть и дать десантникам отметить как следует праздник. Избежать стычек - проще простого. Можно же не ходить именно в этот день никуда, кроме работы конечно! Идти вечером в кафе или в парк погулять в день ВДВ может только тот, кому либо терять нечего, либо с головой не порядок. Они же всего день гуляют. Никогда не видел, чтоб их праздник затягивался. Выпили, прогулялись по городу, искупались в фонтане, пару бутылок об голову и поспать где придётся пару часов - вот и всё, что нужно десантнику, а когда перед ним появляются привлекательные девушки, либо небритые кавказцы, либо просто недовольные граждане, попавшиеся по дороге - тогда реакция у них одинаковая - АТАКА!:))) Будьте умнее и поймите этих людей, ведь в случае чего они одни из первых Вас же будут защищать. Один день, я считаю, можно им выделить и максимум усилий приложить, чтоб не происходило в этот день никаких конфликтов! Пострадавших очень жаль, несмотря на их неосторожность в такой день.
Дайте им в жопу, пусть будут спокойны.
Гость
50 - 03.08.2012 - 21:08
Ну, всегда есть зоны особого риска. Например, в три часа ночи в районе за ТЭЦ. Или в полночь субботы на любой умеренно центральной улице. Или на день десантника с шести до рассвета. Нужно эти зоны знать и их стараться избегать. Азы безопасности. А рассуждения "я свободный гражданин в свободной стране" обычно заканчиваются на больничной койке, где можно спокойно поразмыслить о пробелах в знаниях кулачного боя.
Гость
51 - 03.08.2012 - 21:09
45-MIM >Пущай тогда в фонтанах покупаются."-легко! Кирпичи лбами ломают...Чего там этого льда.И стройматериалы целы, и лоб без сотрясения...
Гость
52 - 04.08.2012 - 09:22
По мнению заместителя председателя Исполкома Межрегионального общественного движения «Резерв Единства России», президента Краснодарской краевой федерации Киокусинкай каратэ Тагира Таирова, все правонарушения в день десантника связаны с отсутствием должной культурной программы, подготовленной представителями муниципальных и региональных властей.


«Десантники, наша гордость, организовать достойные мероприятия в праздничный день – это святой долг властных структур. Торжественные возложения цветов к памятникам и Вечному огню, концерты, организованные массовые гуляния, конкурсы, викторины, розыгрыши призов. Вот, что нужно для того, чтобы праздник прошёл без серьёзных правонарушений», — считает он.


Как отметил исполнительный директор Краснодарской краевой Федерации Киокусинкай карате Вадим Курмаз, служивший в ВДВ, он полностью согласен с мнением своего друга и коллеги Тагира Таирова.


«К сожалению, действительно, праздничные гуляния не организованы должным образом», — говорит Вадим Владимирович.


Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян рассуждает иначе. «Везде есть свои плюсы. Сидят сейчас ЦРУшники и обсуждают: «О, Майн Гот, эти десантники способны на всё, на Россию нападать нельзя, однозначно. Если они так ведут себя с теми, кого защищают, представьте, что они сделают с нами, если мы пойдём открыто на России». Так что, какая-то польза от правонарушений на День ВДВ есть», — говорит национал-правозащитник.

http://inter.rerinfo.ru/tagir-tairov...anie-dnya-vdv/
Гость
53 - 04.08.2012 - 10:29
10-WINSTON_60 >Маршрутчик?)))
Гость
54 - 04.08.2012 - 10:35
52-Альберт Гаямян >Альберт,ты хоть в армии служил?
Гость
55 - 04.08.2012 - 10:41
ломатель пальцев
53 - Сегодня - 11:29
10-WINSTON_60 >Маршрутчик?))) -ага,дальнобойщик..
Гость
56 - 04.08.2012 - 10:49
Альберт, ну ка расскажи нам- служил или прятался и боялся дядек в форме??
Гость
57 - 04.08.2012 - 11:06
55-WINSTON_60 >И дальнобойщики это УГ слушают???
Гость
58 - 04.08.2012 - 11:38
Нужнго запретить этим ушлепкам массовые празднования, шествия , купания и т.д.Ларчик просто открывается) Другие войска так не шизуют. И этим нефиг.
Гость
59 - 04.08.2012 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Альберт Гаямян рассуждает иначе. «Везде есть свои плюсы. Сидят сейчас ЦРУшники и обсуждают: «О, Майн Гот, эти десантники способны на всё, на Россию нападать нельзя, однозначно. Если они так ведут себя с теми, кого защищают, представьте, что они сделают с нами, если мы пойдём открыто на России». Так что, какая-то польза от правонарушений на День ВДВ есть»,
У автора этих слов специфическое представление о боеготовности и боеспособности армии.
К тому же только человек, далекий от службы, даже в современном "интерактивном" варианте, может предполагать такой низкий уровень умственного развития предполагаемого противника.

Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Так что, какая-то польза от правонарушений на День ВДВ есть»
Потрясающая точка зрения для правозащитника!!!
Интпересно, ежели ему вечером кто-нибудь "погнет арматуру" - какую пользу он в этом увидит?
Я, например, увидел бы! ))))
Гость
60 - 04.08.2012 - 16:09
быдло. других слов нет. реальное отвращение.
Гость
61 - 04.08.2012 - 17:10
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
52-Альберт Гаямян >Альберт,ты хоть в армии служил?
Васятка, мы на ТЫ? Я - гвардии старшина запаса! А ты?

Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
ломатель пальцев 53 - Сегодня - 11:29 10-WINSTON_60 >Маршрутчик?))) -ага,дальнобойщик..
Пока, ты у мамки деньги просил, я в твоём возрасте фуру-иномарку по Европе гонял и учился параллельно...

Цитата:
Сообщение от Бардюров Посмотреть сообщение
Альберт, ну ка расскажи нам- служил или прятался и боялся дядек в форме??
Ты по себе судишь?

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян Альберт Гаямян рассуждает иначе. «Везде есть свои плюсы. Сидят сейчас ЦРУшники и обсуждают: «О, Майн Гот, эти десантники способны на всё, на Россию нападать нельзя, однозначно. Если они так ведут себя с теми, кого защищают, представьте, что они сделают с нами, если мы пойдём открыто на России». Так что, какая-то польза от правонарушений на День ВДВ есть», У автора этих слов специфическое представление о боеготовности и боеспособности армии. К тому же только человек, далекий от службы, даже в современном "интерактивном" варианте, может предполагать такой низкий уровень умственного развития предполагаемого противника. Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян Так что, какая-то польза от правонарушений на День ВДВ есть» Потрясающая точка зрения для правозащитника!!! Интпересно, ежели ему вечером кто-нибудь "погнет арматуру" - какую пользу он в этом увидит? Я, например, увидел бы! ))))

Чувство юмора НАПРОЧЬ отсутствует?
Гость
62 - 04.08.2012 - 17:51
обычное быдло((хоть в тельнике хоть в ватнике хоть на бмв хоть на транвае..
Гость
63 - 04.08.2012 - 18:14
0 - Девушки обязаны думать, когда и где гулять
Гость
64 - 04.08.2012 - 19:10
Гы..... А теперь казачья полиция в день ВДВ будет, таки, за порядком следить? Гы... Представляю, как казаки будут успокоивать десенят... Или те их будут ..... Во прикольная страна.....
Гость
65 - 04.08.2012 - 19:20
Никогда бы не подумал, что "Интер-информ" - юмористическое издание и правозащитники там выступают со своими шуточными репризами. Теперь буду знать!)))

Полагаю, что и иные ваши интервью в других изданиях нужно воспринимать как шутки, а не как серьезные выступления?
Гость
66 - 04.08.2012 - 19:37
Нет бы хоть раз услышать на день ВДВ, к примеру, в центре Москвы взорванно кафе-штаб квартира одной из этнических ОПГ, вместе с этой самой ОПГ, выжившие добиты сапёрными лопатками.
Гость
67 - 04.08.2012 - 22:46
Тузик. Зачем? Проще же к девкам в кафе прицепиться. Позор просто. Вообще конечно люди безбашенные......
Гость
68 - 04.08.2012 - 23:26
Альберт Гаямян





Цитата:
Сообщение от WINSTON_60


Пока, ты у мамки деньги просил, я в твоём возрасте фуру-иномарку по Европе гонял и учился параллельно...

Слы,ты чё распушился? В себя поверил??? Будешь себя хорошо вести-дам на мороженое.
Гость
69 - 05.08.2012 - 01:38
Нормал, не одним же кавказцам избивать девушек, которые отказались танцевать?!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены