К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре десантники избили девушек, отказавшихся танцевать с ними

Гость
0 - 03.08.2012 - 12:03
В Краснодаре вчера, 2 августа, сотрудники правоохранительных органов задержали 54 десантника.

Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. В отделение полиции их доставили за нарушение общественного порядка и хулиганство.

Как рассказал "Живой Кубани" начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Илья Шакалов, сейчас в камерах в дежурных частях полиции остаются еще десять человек. Сегодня, 3 августа, суд определит меру наказания.

В одном из городских кафе в Комсомольском микрорайоне четверо пьяных "вэдэвешников" пригласили на танец девушек, которые отмечали День рождения в другой компании за соседним столиком. Получив отказ, десантники начали избивать мужа именинницы, а после и самих девушек. В результате одна из них потеряла сознание.

"На место прибыла группа немедленного реагирования, десантники попытались скрыться, но были задержаны", - добавил Шакалов.

Другой конфликт произошел в районе "моста Поцелуев". Группа выпивших мужчин попыталась устроить драку возле местной дискотеки, однако их задержали.

Еще один из десантников в центре города жестоко избил случайного прохожего, который сейчас находится в больнице. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело.

http://www.livekuban.ru/node/480352

--------------------

вот что за трындец?



Гость
1 - 03.08.2012 - 12:08
я всегда знала что они дебилы.
Гость
2 - 03.08.2012 - 12:10
Не трындец, а традиция.
Гость
3 - 03.08.2012 - 12:10
регулярный трендец такой бывает. Среди десантуры тоже быдляка хватает. Я тоже вчера попался))) Пошел под закрытие косторамы в 21-45, куска профиля не хватило, по привычке в тельнике. Нарвался на выпевшую десантуру))) Пришлось долго рассказывать, что я не ВДВ, а ВМФ и отмечал это дело в прошлые выходные)))
Гость
4 - 03.08.2012 - 12:19
"Среди десантуры тоже быдляка хватает."
А вот интеллигентных, воспитанных и культурных, почему-то - нет...
Гость
5 - 03.08.2012 - 12:19
Вчера десантник рассказывал про эти беспорядки, что им, мол, Путин разрешил, потому что Путина как-то спросили про десантуру, а он ответил, что да, мол, ведут себя плохо, а ещё они родину защищают. Так что если вас отмудохали - это так надо.
Гость
6 - 03.08.2012 - 12:29
родину от кого защищают? от своих гражданских?
Гость
7 - 03.08.2012 - 12:33
Придурки, шо исчо сказать... А голубые береты, поди, в наши дни очень льстят меньшинствам)))
Гость
8 - 03.08.2012 - 12:46
Буду краток, если получится. Всяка срань, нацепившая тельняшку и берет ради бухла, отношение к ВДВ имеет такое же, какое затасканный маршрутчиками бездарный блатняк - к мелодичному шансону. Шансоном-то его (блатняк) конечно некоторые называют. Только вот ничегошеньки схожего с Азнавуром или Монтаном тут нет. Так и в день ВДВ. Многие бывшие десанты, прошедшие горячие точки, выходят в этот день на улицы со знаменами, с гитарой и т.д. Но бухает, шумит и рамсит, как правило, отребье из всякого рода батальонов обеспечения, связи и т.д. при ВДВ. У многих из них, уж точно говорю, за плечами ни одного прыжка нет. А только понты! Так что девушек побили (вообще бред какой-то) не десанты, а латентные алкоголики, нацепившие береты.
А на счет войск Дяди Васи - хвала вам парни, слава и здоровья!!! Ура!Ура!Ура!
Гость
9 - 03.08.2012 - 12:54
да уж ,,,патриотизм"-мать его...
Гость
10 - 03.08.2012 - 14:10
Bornfire
8 - Сегодня - 13:46
А.Полотно и Ф.Карманов,М.Круг,В.Высоцкий,К.Огонёк,и ещё десятки достойных-рэп?,диско? ЭТО шансон! А твои азнавуры,мантаны-нерусская пошлятина.Да,у них нет консерваторий,и они не отличают сопрано от баритона,но ихняя музыка,и СЛОВА понятны всем.Пусть это не шансон-это настоящая русская музыка,доступная,и понятная каждому! имхо.Насчёт остального промолчу.(ВДВ)Если бы ты 3,14зданулся с высоты без парашюта-то неизвестно как бы себя повёл.
Гость
11 - 03.08.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А.Полотно и Ф.Карманов,М.Круг,В.Высоцкий,К.Огонёк,и ещё десятки достойных-рэп?,диско? ЭТО шансон!
это ни разу не шансон, а тупо блатняк с кабаком вперемешку. почитайте что такое шансон http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...81%D0%BE%D0%BD
Гость
13 - 03.08.2012 - 15:19
8-Bornfire > э, Жак Брель в шансоне круче Азнавура и Монтана, это высший уровень.
Гость
14 - 03.08.2012 - 15:21
Что касается десантуры в запасе...это тот контингент, который мобилизуют если на нас омерика попрёт? Жесть...
Гость
15 - 03.08.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Что касается десантуры в запасе...это тот контингент, который мобилизуют если на нас омерика попрёт? Жесть...
Ога! В Нуерках кафешек на улицах много и в них постоянно народ сидит, фонтанов тоже достаточно. Закинуть их туда и остановить календарь, чтобы все время было 2 августа, вот поцаны оторвутся:))
Гость
16 - 03.08.2012 - 15:46
А к Шакалову вчера никто не приставал???
Гость
17 - 03.08.2012 - 16:12
А это разве десантники?Это быдло...мужчина,десантник-избиает девушку...мрази это да и всё!
Гость
18 - 03.08.2012 - 16:34
http://lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/byloe...ictures.html#4
В.Миронов "Я был на этой войне."
Автор описывает свое участие в боевых действиях в ЧР. И, заодно, высказывает мысль, что общество покорно позволяющее деяния такого рода - непременно пожнет плоды своего равнодушия к происходящему со своими гражданами. От этих самых граждан.
Гость
19 - 03.08.2012 - 16:49
у мне тут на территории типус один обретается- алканавт 90 лвл, подвизается то у одних то у других на разовых работах серии принеси-подай, а вечером валяется в кустах в гавно. Недели две назад видел его в тельнике в гавно. Подумал видно моряк. Вчера видел его снова в тельнике в гавно. Либо он и моряк и десант в одном лице, или просто ему пофигу за чо жрать лишь бы налили.
Гость
20 - 03.08.2012 - 17:28
19-А на Новый год он в Деда Мороза переодевается?
Гость
21 - 03.08.2012 - 17:29
20-Morozzy > не, на новый год он просто в гавно. видимо подражает всем остальным которые тоже не переодеваются.
Гость
22 - 03.08.2012 - 17:39
"Десантура""- это обычный срез ("пласт") социума, где "90% населения планеты - клинические идиоты".
Что касается "шансона", то всё, что поётся про "тюремную романтику" - "быдляк для умственно отсталых моральных уродов", вне зависимости от того, как это называется.
Гость
23 - 03.08.2012 - 17:49
22-Один дэш ангостуры > про тюремную романтику как раз таки шансона не так уж и много. гораздо больше песен *за жисть*, где если и есть место тюрьме то как одному из эпизодов жизни, где в любой момент в *этой стране* как известно может оказаться каждый)
24 - 03.08.2012 - 17:49
19-флекс > морской десантник?
Гость
25 - 03.08.2012 - 17:49
24-Alex28 > угу, и пограничный дед мороз
Гость
26 - 03.08.2012 - 17:50
Откуда такое заблуждение,что если служил в ВДВ,значит обязательно воевал в "горячих точках"?
Гость
27 - 03.08.2012 - 17:54
23-флекс > Спор о шансоне, это как спор о смысле жизни - никогда никто никому ничего не докажет.
Скажем так, для меня "Бока - Доля воровская" - это быдлятина 146%, без вариантов.
Гость
28 - 03.08.2012 - 17:56
Интересно...А в этот день кто-нибудь из другого рода войск побил хотя бы одного десантника-нарушителя? Кто-нибудь вступился за девушку? Нет? Тогда предлагаю на следующий "День ВДВ" посидеть дома,посмотреть ТВ,поклацать на компе.Пусть ребята погуляют.
Гость
29 - 03.08.2012 - 18:02
28-Кузьмич >Зачем бить? Достаточно вызвать полицию.Ведь у нас цивилизованная страна.Пусть гуляет спокойно народ.А хулиганы посидят.Так лучше.
Гость
30 - 03.08.2012 - 18:04
Что за десантник пошел жидкий. Девушек избивают, а из тех ток одна сознание потеряла (с перепугу наверна). Ментам по рогам настучать не шмогли. Да и убегать не могут. И это защитники? Таких защитников и врагов не надо. Позорище
Гость
31 - 03.08.2012 - 18:06
28. "Свобода одного индивида заканчивпется там, где начинается свобода другого"(с)
Почему, если у десантуры праздник, это должно мешать планам других людей? ИМХО - представители ВДВ, считающие, что в этт день "им все должны", вполне достойны срока.
Гость
32 - 03.08.2012 - 18:06
29-mason66 >Когда бьют в нос,надо ответить в ухо...Пока полиция подоспеет...
Гость
33 - 03.08.2012 - 18:09
31-Один дэш ангостуры >Праздники надоть организовывать.На самотеке.Вот и появляются отклонения.Так же и на Новый год.Говорят же не стреляйте,не стреляйте! Хоть колом по башке...Бах и бах...
34 - 03.08.2012 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Пусть ребята погуляют.
А прохожих "хлобучить" - это обязательный аттрибут гулянки? Или можно как-то без этого обойтись?
Гость
35 - 03.08.2012 - 18:12
33. А я давно предлагал "…без права переписки" за всякую фигню давать.
Гость
36 - 03.08.2012 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
29-mason66 >Когда бьют в нос,надо ответить в ухо...Пока полиция подоспеет...
Не все такие Рембо,как вы.Могу вам предоставить удовольствие проявить себя должным образом.Не в виртуале.
Гость
37 - 03.08.2012 - 18:31
...нууу не знаю!! Вот я вчера нигде не ходил, зная об этом празднике и о нравах ВДВшников. Да и вообще можно раз в году потерпеть и дать десантникам отметить как следует праздник. Избежать стычек - проще простого. Можно же не ходить именно в этот день никуда, кроме работы конечно! Идти вечером в кафе или в парк погулять в день ВДВ может только тот, кому либо терять нечего, либо с головой не порядок. Они же всего день гуляют. Никогда не видел, чтоб их праздник затягивался. Выпили, прогулялись по городу, искупались в фонтане, пару бутылок об голову и поспать где придётся пару часов - вот и всё, что нужно десантнику, а когда перед ним появляются привлекательные девушки, либо небритые кавказцы, либо просто недовольные граждане, попавшиеся по дороге - тогда реакция у них одинаковая - АТАКА!:))) Будьте умнее и поймите этих людей, ведь в случае чего они одни из первых Вас же будут защищать. Один день, я считаю, можно им выделить и максимум усилий приложить, чтоб не происходило в этот день никаких конфликтов!
Пострадавших очень жаль, несмотря на их неосторожность в такой день.
Гость
38 - 03.08.2012 - 18:35
36-mason66 >Не все такие Рембо..."-а че? Постоять за себя надо кем-то быть? "Зачем бить? Достаточно вызвать полицию.Ведь у нас цивилизованная страна....Могу вам предоставить удовольствие проявить себя должным образом."-праздник прошел,наступили суровые будни.Спасибо за предложение.Пока не могу,мизинец болит после Дня ВДВ.
Гость
39 - 03.08.2012 - 18:37
Совсем обнаглели... Как можно отказывать в танце защитнику отечества,который кровь проливал??? А полицейские, как обычно, следили за порядком, беспорядки их не интересовали.
Гость
40 - 03.08.2012 - 18:47
Быдлованы,без водяры праздника не получается.Без водяры эти герои -мрачныые ,туповатые,с какимитто примитивными расуждениями и показом деммбельских альбомов.(Я не имею ввиду жертв горячих точек,это травмированные люди.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены