К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В день ВДВ в Краснодаре отключены фонтаны

Гость
0 - 02.08.2013 - 10:35
В Краснодаре сегодня, 2 августа, в день воздушно-десантных войск не работают городские фонтаны.


Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе администрации краевой столицы, это было сделано еще вчера вечером, 1 августа, по техническим причинам. Они возникли после предыдущего отключения фонтанов, добавив, что отключение никак не связано с празднованием дня ВДВ.


Тоже самое было в том году,кого они разводят то,видно считают что народ совсем ослы



Гость
81 - 05.08.2013 - 07:52
80-Котреарх_Перил >Оооо и опять про задницы)))) У вас явно какие-то проблемы по этой теме))))
И вас никто не оскорблял, вы первый перешли на оскорбления, от бессилия, т.к. слишком явно вы выступаете против ВДВ, но зато ЗА задницы))) Вы мститие за отмененные парады? Мне вас жаль, правда. Но нельзя, значит нельзя!
Все что вы описываете о дне ВДВ я не видела ни разу))) Вот правда, ни разу! В чем загадкО?
Гость
82 - 05.08.2013 - 08:02
Поймите, убогая. Я не против ВДВ, я против обоссанных чмырей в тельняшках и беретах, отслуживших год, которые потом бьют себя тапочками по груди, крича залитым водкой хле6алом :"за выдыыыывээээ". Это не десантники, это сброд, который гоняют ОМОНОМ, сброд, из-за которых отключают фонтаны, усиливают наряды милиции и скорой помощи, зная, что они тронутые и неуправляемые бараны, которые плюхаются в воде в Гор Парке, выходит на берег, берет у друга бутыль водяры и ждрет ее с горла, потом упираясь одной рукой о дерево, прям тут на глазах у всех ссыт себе под ноги. А сколько их по лавкам и кустам обрыганных спит? Не выдержали "бойцы", ну да, ну да.
Не знаю с чего твой моцк подумал, что я гей, да и мне все равно, про это лучше другим людям расказать, может пилюлек каких выпишут, а можете медсестричек попросить увеличить для вас-таки дозу аминазинчика. Твои посты настолько нелепы и тупы, что ты на подсознании и сама это понимаешь, поэтому лепишь так много смайлов в предложения. Типа смешно и забавно, но на самом деле ерзаешь по стулу от злобы и осознания того, что ничего толкового в ответ и по теме ответить не можешь, только оскорбить. От большого ума, да. Хрюк? Бггггг
Гость
83 - 05.08.2013 - 08:11
>ВДВшники должны были сделать реверанс? Великодушно попросить пардону?<

Всего-навсего не бросаться, как быки на тореадора с мулетой. Элита же. . . :-/
Гость
84 - 05.08.2013 - 08:13
83-Котреарх_Перил >ОМГ)))) От какой злобы? Мне реально смешно, что взрослый дядька исходит на *овно в теме о ВДВ, сдабривая свои посты оскорблениями))) Очень-очень достойное поведение "мужчины", да!))
Ни разу не видела ничего из вышеперечисленного, а вас видимо, в день ВДВ так и тянет посмотреть кто куда сцыт и кто куда блюет... у каждого свои интересы)))
Гость
85 - 05.08.2013 - 08:15
>Просто поймите, не для всех геи,это олицетворение мужественности и смелости<

Вот интересно, это софистика, или все-таки давление черепушки на огромный мозг никак не дает понять смысл моей фразы?
Гость
86 - 05.08.2013 - 08:16
84-Клемма >Я смотрела начало ролика, гея спросили "зачем ты тут?" никто его не трогал, гей в бессилии сжимал кулачки и дико бледнел... Зачем было устраивать этот цирк?
Вон даже Перил написал, что Роза спровоцировала его на агрессию, а это всего-лишь синие буковки, понимаете? А тут гей, в день ВДВ)
Если бы все были благоразумны, то понятия "провокация" не существовало) А т.к. все мы люди, то есть провокаторы и есть те, на кого она направленна...
Гость
87 - 05.08.2013 - 08:20
86-Клемма >у ОДНОГО гея смелости и мужества оказалось больше, чем у пьяной ТОЛПЫ отслуживших в ВДВ конечно-конечно, вас не так поняли,вы совершенно другое имели в виду... бывает :))
Гость
88 - 05.08.2013 - 08:24
87-Дамасская__роза >а мне чувак с флажком понравился, не забздел потролить быдляк, красава жи есть, знал что силы не равны и можно отгребсти по-самое нехочу если бы менты не успели, но проявил характер, из таких потом лидеры вырастаю, а бидло так и будет из себя "обиженных" строить как в конце чудо огороднее ныло "шо мол у алеутов все а он простой рузкий мюжик ничего не имеет", срамота..
Гость
89 - 05.08.2013 - 08:33
89-отец Иерусалимский >Провокатор!) А менты бы по любому успели, т.к. чудо-гей не просто так там стоял :))
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
в конце чудо огороднее ныло, срамота
тут я соглашусь
Гость
90 - 05.08.2013 - 08:44
90-Дамасская__роза >ну какой он в пень провокатор, быдляк троллить смысла нет если он не ведется, а тут как раз расчет на его дебильность, нормальные мужики просто поржали с него на мобилы поснимали, пальцем у виска покрутили и пошли дальше праздновать, а дибилоиды восприняли это как ЛИЧНОЕ оскорбление их тонкой и ранимой женской души:) и линчивать его хотели, такая рашка, умора:)
Гость
91 - 05.08.2013 - 08:44
Дамасская_роза, да, бывает, что не все сразу понятно. Попробую объяснить более доходчиво.
ОДИН человек вышел против ТОЛПЫ. Да, бледнел от страха, да, в глазах испуг (но он-то не наадреналиненный). Так ведь смелость - это не отсутствие страха, а мужество его перебороть.
Интересно было бы глянуть, как повел бы себя один из празднующих против толпы валуевых.
Гость
92 - 05.08.2013 - 08:50
>Я смотрела начало ролика<

А я досмотрела до конца. Пьяное тело с надрывом буквально выкрикнуло:"Мы пойдем х******ь все!" Не, ну че? Праздник продолжается.
93 - 05.08.2013 - 08:50
65-Дамасская__роза >Вы правда женщина?
94 - 05.08.2013 - 08:53
Дамасская__роза, вы в армии служили?
И по моему хватить восхвалять пьяное быдло в тельняшках, вероятно имеющее, точнее не имеющее никакого отношения к ВДВ.
По мне, давно пора прикрыть эту лавочку.
Гость
95 - 05.08.2013 - 08:56
91-отец Иерусалимский >Думаю,что такое чудо выгребло бы в любой день))) Позиция "поржали, на мобилы поснимали и пр." конечно неплохая, но не всегда прокатывает) Будь этот случай в Америке, Норвегии и иже с ними, никто бы даже на мобилу снимать не стал)
Провокация-действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых). (С)
92-Клемма >Тут вопрос не в том, в чем заключалась его смелость,а в том-ЗАЧЕМ он это сделал)
Гость
96 - 05.08.2013 - 09:00
95-1Michael >А где я кого-то восхваляю? Где я пишу об элитных войсках? (из предыдущего вашего вопроса)) Я говорю о том, что ничего плохого в праздновании дня ВДВ я не вижу. Ну, купаются в фонтанах и что? Полгорода купается и никого это не бесит :) А день города никого не раздражает? Тоже ведь пьяных много, а новый год, 1 мая?))))
Я не служила, муж служил :))
Гость
97 - 05.08.2013 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Пьяное тело с надрывом буквально выкрикнуло:"Мы пойдем х******ь все!"
А трезвый адвокат обещал утопить Москву в крови *чувствуете масштабы* Причем тут кто и что орал пьяным, зачем так впечатляться?
98 - 05.08.2013 - 09:13
Праздник, похоже, продолжается. И, как всегда, на празднике люди, не имеющие к нему ровно никакого отношения
Гость
99 - 05.08.2013 - 09:15
Дамасская__роза, да что ж вы все время передергиваете? Или просто забываете смысл вами же написанных фраз?
*
А какая разница, ЗАЧЕМ он это сделал? Захотел и сделал. Может банальная провокация ради интереса, может поспорил, может с умыслом, показать быдлячество пьяни, а может теплилась надежда, что и правда элита, а не быдло тупое.
Вот и показал, что элита не ведется на провокации, но . . . не все - элита. Увы.
Гость
100 - 05.08.2013 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Вот и показал, что элита не ведется на провокации, но . . . не все - элита. Увы. Ответить с цитированием
все ведутся на провокации, давайте уже по чесТноку)) За что боролся, на то и напоролся. И если что-пропаганда гомосексуализма в России запрещена.
Гость
101 - 05.08.2013 - 09:23
Про запрет пропаганды я в курсе. Но речь велась не об этом.
Не все ведутся на провокацию. Есть люди с устойчивой психикой, а есть истерики, которые уже сами для себя большая провокация.
Гость
102 - 05.08.2013 - 09:29
102-Клемма >абсолютно верно :) но также существует психология толпы и ее закономерность) думается, что организаторы пикеты это знали :)
Гость
103 - 05.08.2013 - 09:32
103-Дамасская__роза >а может это личная позиция чувака, вот так он хотел выразить свое отношение к геям,а вы сразу провокатор, организейшен, ко-ко-ко:)))
Гость
104 - 05.08.2013 - 09:37
104-отец Иерусалимский >ага, журналисты так просто туда набежали, вместе с Омоном)))
Гость
105 - 05.08.2013 - 19:15
Не знаю как фонтаны, но ехал в тот день по Северной. И пряом перед Красной гаец остановил поток машин - по ней ехало несколько машин с флагами ВДВ, а чуть поодаль шла толпа празднующих. Так вот машины свернули на Северную, а толпа решила собраться и остановилась в ожидании отставших. И всё время собирания в кучи люди были вынуждены стоять.
Неужели не хватила сознания что это можно было сделать ранее? Или всё типично по русски и по армейке?
И разве нормальный человек станет уважть тех, кто не делает аналогичное в отношении его?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены