К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В день ВДВ в Краснодаре отключены фонтаны

Гость
0 - 02.08.2013 - 10:35
В Краснодаре сегодня, 2 августа, в день воздушно-десантных войск не работают городские фонтаны.


Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе администрации краевой столицы, это было сделано еще вчера вечером, 1 августа, по техническим причинам. Они возникли после предыдущего отключения фонтанов, добавив, что отключение никак не связано с празднованием дня ВДВ.


Тоже самое было в том году,кого они разводят то,видно считают что народ совсем ослы



41 - 04.08.2013 - 00:17
41-Котреарх_Перил >
Большой спец? Впрочем, "косарям" это не в диковинку... так сказать, испытанный жизнью метод "трудоустройства". :о)
Гость
42 - 04.08.2013 - 00:21
Свист, ви таки только и можете переходить на личности? Купаццо пьянючим и обрыганным в грязном сивушном фонтане среди плевков, харчков кашля и сигаретных окурков это показатель крутости. зы выдывЭЭЭЭ. Ви таки это хотели услышать? Бгггг
Гость
43 - 04.08.2013 - 00:23
41-Котреарх_Перил >ОМГ))) Лизание задницы это ваш профиль, судя по всему))) Надо же какой ужОс, дядьки пьяные в фонтанах! Как страшно жить))))
44 - 04.08.2013 - 00:26
43-Котреарх_Перил >
Комплексы, батенька, у вас взбрыкивают... :о)))
Гость
45 - 04.08.2013 - 00:26
розонька, смайликов слишком мало. Необходимо добавить. А так же иметь свое мнение. А лучше отправиться спать. Тут сейчас дядька Свист просто обязан выдать замечательный и смешной высер.
Гость
46 - 04.08.2013 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Котреарх_Перил Посмотреть сообщение
Купаццо пьянючим и обрыганным в грязном сивушном фонтане среди плевков, харчков кашля и сигаретных окурков это показатель крутости.
А ничего, что в грязных и сявушных *далее по тексту* фонтанах, полгорода купается (в том числеи дети)? Триста раз всех предупредили и даже таблички повесили, а они лезут и лезут! И ничего! А ВДВшники раз в году, уже кошмар и прочие "куда смотрит Евланов" (С)))
Гость
47 - 04.08.2013 - 00:30
фуфуфу, мои дети никогда в фонтанах не купались.
Гость
48 - 04.08.2013 - 00:34
48-Котреарх_Перил >Да-да)) На форуме конечно все идеальные, ни у кого не купаются,чьи только там вечно плещутся,непонятно...)))
49 - 04.08.2013 - 00:39
46-Котреарх_Перил >
Нда... "юмор" какой-то односторонний у "оппонента", можно сказать, убогий. Все вокруг "туалетной" темы, задницы и испражнений вращается. Эх, чего только отрицание собственной ущербности с челами ни вытворяет... Сочувствую, хоть и не искренне. :о)))
50 - 04.08.2013 - 00:39
48-Котреарх_Перил >уверен?
Гость
51 - 04.08.2013 - 00:43
51, уверен.
50, Свист, настолько толсто, что цепанет разве что школьника какого. Хотя бОльшего я от тупого троля с бабой на бэк-вокале и не ожидал. Да и неинтересно.
Гость
52 - 04.08.2013 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Котреарх_Перил Посмотреть сообщение
бабой на бэк-вокал
С бабой? Ничего не перепутали, не? Я не истерю при виде ВДВшников купающихся в фонтане :))
Гость
53 - 04.08.2013 - 00:54
о боже. Женщина, идите спать.
Гость
54 - 04.08.2013 - 01:01
54-Котреарх_Перил >И вы идите уже... женщина! Все будет хорошо) Дались вам эти ВДВшники?! Солдат ребенка не обидит))
Гость
55 - 04.08.2013 - 01:14
Подведу итог небольшой дискуссии.
В 37 посте я опубликовал стих, который нашел на просторах рунета, ни автора, ни ссылки там нет. Заявления на авторство тоже.
С этим стихом я полностью согласен, так как в списке моих знакомых есть именно десантник, который принимали участие в Афганистане, был ранен, выжил. В Майкопе его имя на аллее. Но не в этом суть, не будем устраивать полемику, полезет ли реальный боевой десантник в обрыганный фонтан.
Стих выложен.
Вылазит тупой троль Свист, и Свистит очередной, не несущий никакой информации, высер.
Баба на бэк-вокале его поддерживает обычным и простым незамудреным подгавкиванием. Шавки же не имеют собственного мнения.
Потом сразу же идет переход на личности и прямые оскорбления, безо всяких доказательств, а лишь потому, что типа тролю и его шавке можно. Ни аргументов, ни споров, ни даже вразумительного ответа. Ну да бог с вами, жирные трольчики.
Бггг.
Гость
56 - 04.08.2013 - 08:23
56-Котреарх_Перил >Нет, все не так...

Но с другой стороны, что взять от особи мужского пола *не могу назвать мужчиной, сорри* Который морщит носик и выдает презрительное "фиии" при виде десантника, зато в интернетах герой-"баба" и "шавка" но оставляю вам, вы заслужили))))
Гость
57 - 04.08.2013 - 08:35
Хороший праздник устраивают себе защитники, если в места празднования матери боятся детей отпускать.
Можно и покруче праздник организовать. . . в день танкиста, например.
Да и анекдот про стройбат вспомнился.
Гость
58 - 04.08.2013 - 08:40
58-Клемма >Вы о каких матерях? Чурок нет в этот день, вы о их матерях?)))

Дебилизм, чес слово))

56-Котреарх_Перил >Перелистнула страничку, а там А для наших ребят-десантников без ограничений и желания подг**нять праздник ну никак нельзя. Бессовестные.
тут приходят те кому не нравится и вы меняете свою точку зрения, появляется-дебильноватый стишок и С этим стихом я полностью согласен бггг))))) Это не вы давеча разноцвЭтным плакатом в Москве десантников троллили?)))
Гость
59 - 04.08.2013 - 08:50
Дамасская__роза, провоцируете на ответное хамство?
Гость
60 - 04.08.2013 - 08:56
60-Клемма >А хамство, я стесняюсь спросить, вы где увидели?))
Гость
61 - 04.08.2013 - 09:02
Т.е., мое мнение назвать дебилизмом, это так, пообщались?
Вы все-таки следите за собой и в частности, за своим языком.
Гость
62 - 04.08.2013 - 09:40
http://fishki.net/comment.php?id=141342
С такими защитниками и врагов не надо
Гость
63 - 04.08.2013 - 09:57
Клемма, не обращайте на розочку внимания. Это так, трамвайная хамка, осмелевшая в Ынернетах как пьяная цыганка на "привозе". Бгггг
Вернемся к теме о том, как Ылита российской армии празднует свой праздник, рыгая и блюя в фонтаны, прям туда, где купаются товариСЧи, спят обос**анными под кустами и на лавочках в парках, обсыкают все стены поблизости, орут, шумят и ведут себя как звери. Дети на них смотрят и пугаются. И как это позорище сказывается на военно-патриотическом воспитании молодежи?
А проклятые мюрюканцы, наверное, сидят там у себя в на наших ЖЖ офигевают с фотографий=)
Интересно, как у них проходит день "Морской пехоты США" 10 ноября? Там тоже усиливают нарядами ментов, сидят по домам, слушая на улицах вдупель ужратые крики?
Гость
64 - 04.08.2013 - 11:25
Воу-воу, полехче)))))
Ладно, сидите и высирайтесь дальше)))) Вы же кроме как в интернетах потявкать ни на что больше не способны... ВДВшников увидели и обделались, беда!)))
64-Котреарх_Перил >Я не езжу на трамваях, извините))) но меня реально умиляют такие "мужчинки", поговорку про длинный язык знаете 146% )))
Гость
65 - 04.08.2013 - 11:33
ВДВшников? Это тот сброд пьяного скота, отслужившего год и бьющих себя зассанным тапком в грудь, крича за ВЫДЫВЭЭЭ. Хоть не позорили бы десантников.
женсчино, идите-идите уже. 18 смайлов на один пост.... Липа клава залипает, либо голова, бггг.
Гость
66 - 04.08.2013 - 11:48
Вот теперь все встало на свои места. Ну какие еще мужики могут понравиться даме с таким лексиконом? Ответ очевиден.

Кто и как не относился бы к геям, но в данном конкретном случае у ОДНОГО гея смелости и мужества оказалось больше, чем у пьяной ТОЛПЫ отслуживших в ВДВ.
Гость
67 - 04.08.2013 - 12:20
А за 3 дня до торжественной даты была отключен бассейн в рйон стадиона "Кубань".
68 - 04.08.2013 - 15:03
Дамасская__роза, а Вы в армии то служили?
И кто сказал, что ВДВ элита? По моему, да и многие военные эксперты пишут, что это ненужный род войск. Вот спецназ ГРУ развалили это да.
69 - 04.08.2013 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Котреарх_Перил Посмотреть сообщение
не несущий никакой информации, высер.
Ущербные педерасты всегда будут против. С этим я согласен. :о)))
Гость
70 - 04.08.2013 - 19:45
70, за твои 1,866 сообщений на форумы ты способен выдавить из себя только этот жалкий и тихий "пуууук" злобы?
Бггггг
71 - 04.08.2013 - 20:19
71-Котреарх_Перил >
:о))) Травка нынче зеленая вельми... вкуси в силу невозможности нормального белкового воспроизводства. Никоим образом не злоба, душевный совет ущербным. И не более. Кстати, для ущербных... персонально никому не нанесена обида, подпадающая под форумную "статью". Бесятся исключительно ущербные в натуральном исполнении. :о)))
Гость
72 - 04.08.2013 - 20:24
72, опять "пуууук" с оскорблениями и нулевым смыслом.
свистуля, какое же вИ таки забавное существо :D
прошу, продолжайте
Гость
73 - 05.08.2013 - 07:03
67-Клемма >А кто может понравится даме без мозгов? На кой черт вдвшникам твои дети, что ты их боишься из дома выпускать?))) А про смелого гея, это что-то даже выше диагнозов)))) Это же надо быть настолько деревянной, чтобы не понять,что этот гей-провокация... жесть!
Т.е., мое мнение назвать дебилизмом, это так, пообщались? изначально я написала про дебилизм, не лично вам,а о теме в целом... Теперь же вижу, что надо было лично вам)))

66-Котреарх_Перил >Вам таки надо срочно менять свое окружение,а то так и будете видеть скотов с зассатыми тапками и разговаривать на около *опные темы)))))

Цитата:
Сообщение от Котреарх_Перил Посмотреть сообщение
18 смайлов на один пост.... Липа клава залипает, либо голова, бггг.
Я видела на форуме разных придурков, но таких которые считают смайлики... вижу в первые))))
Гость
74 - 05.08.2013 - 07:38
Дамасская__роза, отсутствие у себя мозга вы уже признали, осталось признать неуравновешенность психики.

Вы вообще поняли мои слова об одном и толпе? Да, это была провокация. Но кто и как на эту провокацию отреагировал? Элита? И чем бы закончилось, если бы не ОМОН? И правильно ОМОНовец элитную пьянь на *** послал.
Гость
75 - 05.08.2013 - 07:40
Т.е., мое мнение назвать дебилизмом, это так, пообщались? изначально я написала про дебилизм, не лично вам,а о теме в целом... Теперь же вижу, что надо было лично вам)))

Обращаясь ко мне, но не мне лично. . . У вас дислексия?
Гость
76 - 05.08.2013 - 07:43
а мне пок что подтираются хоть "радужным" хоть "серпасто-молткастым", мой флаг флаг русских людей и Российской Империи!
Гость
77 - 05.08.2013 - 07:44
75-Клемма >Отсутствие мозгов у вас, не надо с больной головы на здоровую!)))

Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Вы вообще поняли мои слова об одном и толпе?
а вы вообще хоть что-нибудь понимаете?)) А как должны были отреагировать на провокацию (на то она и провокация, если вы не знали))) ВДВшники должны были сделать реверанс? Великодушно попросить пардону?
Можете не отвечать, с вами все понятно) Просто поймите, не для всех геи,это олицетворение мужественности и смелости... вам просто не повезло ;)
Гость
78 - 05.08.2013 - 07:47
76-Клемма >Ой, какой запущенный случай... бИда!((( Ответ вам, с обращением к вам (номер поста,ник))), потом enter, слово "дебилизм" теме в целом и дальше, обращение к оратору из поста 56))) так понятнее?)))
Гость
79 - 05.08.2013 - 07:48
я же говорил, что таки розочка-трамвайная хамка.
Пришла в тему подлизнуть попочку свисту, ничего по теме не высказала, зафлудила и конечно же провоцировала участников форума на агрессию, раскидывая оскорбления направо и налево. Вот и сейчас продолжает цеплять Клемму. А зачем? А правильно, потому что тупой жирный троль, страдающий слабоумием и захле6ывающийся в собственной желчи. А все почему? А и опять правильно! Потому что как человек-она свинья. Такая жЫЫЫрная гряземордная поросяка, для которой купание людей в зассанном, закиданном бычками, плевками и харчками от кашля фонтанчике в парке всем на забаву считается нормой. Нельзя так же забыть вопли пьяных рож с залитыми глазами, обоссаными, побитыми. Идешь по парку и умиляешься: вот он, Ылита расеянских войск, а вон один из Ылиты не вытянул торжества, не сдал на "краповый", лежит обкаканный под кустом с красной рожей, отдыхаетЬ. Розочка, благодать-то какая? Ась? Бгггггг.
Тема себя исчерпала.
Гость
80 - 05.08.2013 - 07:48
77-отец Иерусалимский >не туда запостили!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены