К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утриш.Спаивание туземцев.

Гость
0 - 06.08.2013 - 16:00
Эта история началась 2 августа. Группа неизвестных лиц установила в зоне Гос. заказника Утриш, лагуны № 3, шатры, в которых раздавали бесплатные алкогольные напитки. Около шатров стояли пять генераторов, питающих звукоусиливающую аппаратура, которая разносила по всей территории гос. заказника и заповедника громкую увеселительную музыку.
На подобную "халяву" выстроились очереди желающих: алкоголики, уголовники, наркоманы и другая нечисть, ежедневно будоражащая покой мирно отдыхающих Утришан и приехавших граждан.......
http://mandrigelya.livejournal.com/



Гость
1 - 06.08.2013 - 16:25
http://www.youtube.com/watch?v=dDjeA...ature=youtu.be
Гость
2 - 06.08.2013 - 16:32
Знакомый стиль:
на путинге в Первомайской роще 2012г.
3 - 06.08.2013 - 16:35
0. Ну наконец можешь рассчитывать на политическое убежище, как пострадавший от кровавойгэбнипутена™.:)
Гость
4 - 06.08.2013 - 16:40
3-Снег >У тебя что с головой? Причём тут полит.убежище!?
Сявота борзеет.Власть это покрывает.Где твоё хвалёное казачество?
Гость
5 - 06.08.2013 - 16:50
Это была такая "провокация с водкой", целью которой было оценить, какими силами и как быстро появятся защитники Утриша на месте строительства. Попутно прикармливание рыбок и припаивание местных жителей. Фиксируйте лица исполнителей. Они, возможно, ещё будут мелькать.



http://vk.com/album-1183453_177942168
Гость
6 - 06.08.2013 - 17:13
5.А это шо за нарко-барон в красном?
7 - 06.08.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Сявота борзеет.Власть это покрывает.Где твоё хвалёное казачество?
Ха-ха, не сявота, а электорат...:) Мы же в демократию стремимся?:) На фотках именно оно разъяснило тебе как они будут бороться за место под солнцем, в стране подебившей болотной геволюции...:) Ну что сказать... ты проиграл электорату, отмудахале маманегорюй...:)
Что до того что кто-то там кого-то покрывает, то будь любезен изложи конкретней, без пространных отступлений от сабжа твоего кореша Лёни... Силился разглядеть на первой фотке название чегототам, да не разобрал. "Дикий вом...", "BLO. .AR." Данные есть? Вот и начинайте искать конкретных виновников, а не устраивать истерику и стенания про "власть и казаков"... Я то понимаю, что это для вас любимые плюшки, и тем не менее...:)
ЗЫ. Про "застройку" конкретно поржал.:) Блин, лажаете непадецки...:)
Гость
8 - 06.08.2013 - 17:22
6 - Один из организаторов раздачи спиртного местным жителям и нападения на приехавших защитников Утриша.
http://vk.com/otkroy_glaza_kuban

У меня много лет назад был силовой контакт с группой подобных лиц в Витязево - это посёлок около Анапы. Там издавна многонациональное население.
Гость
9 - 06.08.2013 - 17:32
8.Пипец ! лица на фотках )) остатки сухумского обезьнего питомника.
10 - 06.08.2013 - 17:36
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
остатки сухумского обезьнего питомника.
Эт ты ещё Рудомаху не видел...:)
Гость
11 - 06.08.2013 - 17:46
+5 - Если Вам известны лица из представленной портретной галереи, то просьба направить в личку автору информацию.
Заранее благодарны.
Гость
12 - 06.08.2013 - 17:52
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
5.А это шо за нарко-барон в красном?
Это типа "смотрящего"(с его слов).Погоняло:- Горыныч.
Гость
13 - 06.08.2013 - 17:59
Здесь фоток побольше:- http://ewnc.org/node/11869
Праздник сявоте устроили отменный,конечно.Правда трамплином так никто ни разу и не воспользовался.Но в секс игрища поиграли)).Мерялись писюнами,волосатостью и накладными грудями;- http://ewnc.org/node/11869
Гость
14 - 06.08.2013 - 18:21
С каких это пор у массона появились "националистические соратники"? Он жи антифашист. Куда катится мир?
Гость
15 - 06.08.2013 - 19:08
14-ГенаТак >Какие это националистические соратники?Где? Казачество не соратники мне.Они в доле с бандюками.
16 - 06.08.2013 - 19:49
15. А уле стенаешь об их отсутствии?:) Один на один с электоратом, какбэ не тянешь...:)
17 - 06.08.2013 - 19:53
Кстати, я вот так и не понял... Морды вам били до того как вас электорат попросил не снимать их на фото и видео или после?:)
Гость
18 - 06.08.2013 - 20:02
16-Снег >Так на казаков никто и не расчитывал.Трутся около ментов только.
Гость
19 - 06.08.2013 - 20:20
17-Снег >Да(с).Долгое общение с собаками,наложило на тебя некоторый отпечаток.
Гость
20 - 06.08.2013 - 20:28
Странно все как-то.....
1.Зачем начинать незаконную стройку в разгар сезона,когда там людей тьма-тьмущая,можно в конце осени зачать сие незаконное действо,там только нарики,да бомжики останутся,а этим все по барабану.
2.Дюжа дорого заливать народ пывом лишь для того,что-бы на реакцию посмотреть.
3.Там и без этих колонок "Тагильцев" хватает,которые музон любят включать на все 100дб и пытаясь пере орать его.
4.Эко вахте,конечно,респект за то,что держать руку на пульсе,но продажа веревочки за въезд на территорию заповедника за 300 рублей и при этом какать на тропинке в лесу,как-то не комильфо,да и могли бы за сохранность природы порадеть продавая на вьезде дрова по сходной цене.
Гость
21 - 06.08.2013 - 20:59
20-Кацапетовка >Весь смысл в том и состоит,что напоить нобольше народу,и показать их "во всей красе" по ОРТ и НТВ.Вот,мол "Соддом и Гоморра" приютились.Надо с этим кончать и строить "Культурно оздоровительный центр" для первых лиц.Тогда и порядок будет.
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
,но продажа веревочки за въезд на территорию заповедника за 300 рублей и при этом какать на тропинке в лесу,как-то не комильфо,да и могли бы за сохранность природы порадеть продавая на вьезде дрова по сходной цене.
А "Экоавхта" при чём? Вы сами жулью деньги отдаёте,и какаете. Следить за засранцами должны полиция и лесники.И штрафовать,сажать на сутки и пр.
Гость
22 - 06.08.2013 - 21:34
Ну скажем честно, там и так тусуется публика далеко не академического вида. Пожизненно там ляцтво, разврат и наркота. Это как бы факт.
С другой стороны отнимать такую красивую полянку у народа не есть хорошо.
Вывод: полянку надо окультурить и сделать приличный кемпинг, а нудистов, наркоманов, эковахту и "первых лиц" (если они там появятся) выгнать. Как-то так.
Гость
23 - 06.08.2013 - 22:00
15-mason62 >ну как же? "Но благодаря поддержке моего соратника по националистической идеологии Мирославу Вальковичу я смог переломить ситуацию в свою сторону. В благодарность Мирославу я был готов кидать торжественные "зиги" и скандировать лозунги, которые использует националистическое крыло либеральной партии "ЯБЛОКО"... " Националистическое крыло либеральной партии- это оксюморон какой-то
Гость
24 - 06.08.2013 - 23:00
23 - Это Вы из ЖЖ в теме? Спокойнее и с юмором и к Вальковичу и к Алексею, и к используемой терминологии.
Гость
25 - 06.08.2013 - 23:02
22-Фрейя > эта "неакадемическая публика" содержит громадный кусок побережья в идеальной чистоте.
в отличии от любых других участков побережья
Лядства и наркоты там не больше чем в филармонии.

Утриш уже приговорён к "окультуриванию". территория которая сейчас считается общедоступной, уже в аренде на 49 лет, так что дело времени
26 - 06.08.2013 - 23:24
19. Ага.:) Кстати, собаки не прощают предательства. Весьма ценное качество. Ты так и не ответил на вопрос...
Бить вас начали после того как электорат попросил не фотографировать или после?:) Бо сам понимаешь чем пахнет такой поворот...:)
Гость
27 - 07.08.2013 - 07:33
26-Снег >Бить начали не нас,а других утришан,женщин с детьми,которые пришли с просьбой прекратить балаган. Хулиганы были предварительно подготовленны и вооружены. Часто ты видишь отдыхающих на пляже с кожаными бойцовскими перчатками и камнем,замкрученным в майку(гасилом)??
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Бо сам понимаешь чем пахнет такой поворот...:)
Да.Знаю.Тюрьмой. Будем очищать Утриш.
Гость
28 - 07.08.2013 - 07:40
23-ГенаТак >Мирослава Вальковича с его компанией среди нас не было.Ему некогда защищать нашу землю и славян на Утрише.Бизнес важнее...
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Вывод: полянку надо окультурить и сделать приличный кемпинг, а нудистов, наркоманов, эковахту и "первых лиц" (если они там появятся) выгнать. Как-то так.
Кемпинг не получится.Эта часть Утриша осталась заказником.Там нельзя вообще ничего строить.Отдыхать можно.
29 - 07.08.2013 - 08:57
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Бить начали не нас,а других утришан,женщин с детьми,которые пришли с просьбой прекратить балаган.
Ц-ц-ц, я щаз расплачусь...
Используя и нецензурную брань, и блатную феню, татуированные люди начали угрожать активистам и требовать перестать их снимать. Спустя пару минут, обыдлённый контингент устроил потасовку, выбивая из рук видео камеры и нанося тяжёлые телесные увечья актвистам ЭкоВахты.(с)Мандригеля
Вы там разберитесь в своей филармонии, в какую дуду гудеть... Хотя судя по отмазе ты чётко просёк о чём идёт речь...:)
Гость
30 - 07.08.2013 - 09:10
29-Снег >Тебе подробности нужны? Просто ребята из "Эковахты" ушли в лес чайку попить,и момент прихода нормальной группы утришан не видели (кроме меня).Тогда и произошли первые стычки утришан с мразю.(тогда мне камеру сломали). Я по тел.позвал ребят назад.Они подошли минут через 15.(лагерь далековато был).Что ещё интересует Пинкертона? Заявлений от утришан нет.Они боятся.Да и стычки были так себе-потолкались-повалялись. Приказ был "Эковахту" мочить.
Гость
31 - 07.08.2013 - 09:14
Пора отделить Утриш от РФ, поскольку все беспорядки там исключительно от властей).
Гость
32 - 07.08.2013 - 09:21
активисты-либерасты в очередной раз столкнулись с электоратом и в очередной раз не поняв шо цэ було кинулись рассуждать о подготовленных провокациях и целенаправленных диверсиях. А всего-то на самом деле активисты повстречались с Народом- святым и чистым, во имя которого все кагбудто бы и деется)) Я еще десять лет назад говорил этим активистам- народец у нас говно, не стоит ради него рвать джоппо на юнион джэк, так ведь нет жеж, так и продолжает масонь подставлять свое клевало под народное гасило))
33 - 07.08.2013 - 09:38
Какие замечательные фотографии. Отягощенные интеллектом лица. Не этих ли расталкивают по автобусам и везут на выборы, для обеспечения 146% для оберстерха?
Гость
34 - 07.08.2013 - 09:40
33-CityDeboShir > дадада, именно так выглядит расейский народ, начинайте уже привыкать, сколько можно витать в облаках и верить в его святость и чистость?
35 - 07.08.2013 - 09:50
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
тогда мне камеру сломали
За что сломали? я уже в который раз спрашиваю...:) На фотках вы так мило беседуете. Ты сидишь на ступеньках, электорат тебе что-то пытается объяснить... Рудомаха мутным взглядом озирает морскую даль... о камере какбэ, глядя со стороны, никто и не вспоминает...:) А она была?:) Чи ты её просто отдал?:)
ЗЫ. Пинкертон не Пинкертон, а лажа светится ярким геволюционным пламенем...:)
36 - 07.08.2013 - 09:51
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Приказ был "Эковахту" мочить.
37 - 07.08.2013 - 10:16
34-флекс > Рано еще сдаваться) В России остались еще честные и порядочные люди. Семьи, воспитывающие в своих детях мораль, нравственность, порядочность. А рабы и холуи всегда были и будут. Кто-то должен выполнять грязную работу своих, пока еще, хозяев.
Гость
38 - 07.08.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от CityDeboShir Посмотреть сообщение
В России остались еще
да, кое-где кое-кто еще остались, но то она и демократия чтобы рулило большинство- а большинство у нас прямо на субжевых фотках очень ярко представлено. В отличии от дебилов-либерастов уверенных в том что электорат в пэдэрацыи чист, свят и умен, я считаю что нонешняя власть на 100% легитимна и избрана большинством, потому как имею глаза и вижу какчество электоральных масс воочию ежедневно и ежеминутно. Впрочем либерсвиньям мобыть за такую точку зрения приплачивают, я хз)
39 - 07.08.2013 - 11:01
38-флекс > Да, масса имеет того, кого заслуживает.. А остальным-то как быть?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены