К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утриш.Спаивание туземцев.

Гость
0 - 06.08.2013 - 16:00
Эта история началась 2 августа. Группа неизвестных лиц установила в зоне Гос. заказника Утриш, лагуны № 3, шатры, в которых раздавали бесплатные алкогольные напитки. Около шатров стояли пять генераторов, питающих звукоусиливающую аппаратура, которая разносила по всей территории гос. заказника и заповедника громкую увеселительную музыку.
На подобную "халяву" выстроились очереди желающих: алкоголики, уголовники, наркоманы и другая нечисть, ежедневно будоражащая покой мирно отдыхающих Утришан и приехавших граждан.......
http://mandrigelya.livejournal.com/



Гость
81 - 09.08.2013 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ищу?:) Тануна... ты столько раз его цытировал, что искать вроде как и нужды нет...:) Правда как только это коснулось твоего фейса, наступил ступор...:)
Ступор у тебя в голове.Это ты ссышь по башке получить за правое дело. Потому тут и извиваешься ужом.
82 - 09.08.2013 - 22:28
81. :) Биться головой об орудие пролетарьята за ваше "правое" дело?:) Та неее.... оставляю эту почётную долю для тебя... Пользуйся, на здоровье..., бгг...:) Тем более, что сам говоришь, бить людей нельзя, мол...:) А у меня с этим жуткие проблемы, понимаш...:) Но ты фоткай, фоткай электорат... там нудисты есчо кажуть обитают...:) Так ты их крупным планом... соратники оценят...?)
Гость
83 - 10.08.2013 - 05:21
Сочи. Казак, сажающий активиста в колонию, неоднократно доставлялся в милицию по подозрению в совершении преступлений

09.08.2013









В распоряжении «Новой газеты» оказалась выписка Информационного центра Главного управления МВД по Краснодарскому краю, в которой содержатся данные на Владимира Алексеевича Демьяненко. Это атаман поселка Лазаревское города Сочи. Судя по выписке, в прежние годы Владимир Демьяненко дважды доставлялся в милицию по подозрению в совершении преступления и еще дважды — за мелкое хулиганство. Именно атаман Демьяненко сейчас требует посадить в тюрьму гражданского активиста Михаила Абрамяна, который ему якобы нанес ссадину на губе.

Как указано в выписке Информационного центра МВД, 19 августа 2002 года и 8 марта 2003 года Владимир Алексеевич Демьяненко доставлялся в милицию по подозрению в совершении преступлений. 19 мая 2002 года и 9 мая 2005 года будущий атаман доставлялся в милицию за мелкое хулиганство. Во всех случаях Владимира Алексеевича забирали в УВД по Лазаревскому району Сочи.

Позже Владимир Демьяненко стал казачьим атаманом поселка Лазаревское. 12 января этого года в сочинском поселке Лоо Демьяненко (и это было в моем присутствии) напал на прессу. В Лоо проходил митинг против действий поселковой полиции, и атаман сообщил журналистам, что является старшим от местной администрации. Но когда журналисты стали его снимать на фото и видео, Владимир Демьяненко проявил агрессию и попытался отобрать видеокамеру у журналиста Вячеслава Потапова. Журналист получил травму глаза.

В ситуацию вмешался Михаил Абрамян *– один из организаторов антиполицейского митинга. Абрамян и атаман Демьяненко несколько минут толкались и таскали друг-друга за одежду. После этого Демьяненко написал в полицию заявление о том, что Абрамян его избил. В качестве доказательства атаман предъявил ссадину на губе.

Мировой судья Михаил Близнюк приговорил Михаила Абрамяна к году колонии-поселения. Сейчас в Лазаревском районном суде рассматривается апелляционная жалоба на это решение. Абрамян утверждает, что никого не бил. Атаман же считает, что Абрамяну дали слишком маленький срок. Теперь выясняется, что у самого атамана прошлое не вполне безупречно.

В пресс-службе Кубанского казачьего войска попросили сутки, чтобы ответить «Новой газете», как Владимир Демьяненко попал на руководящую должность. Однако сегодня пресс-служба оказалась для комментариев недоступна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены