Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Успехи Путина Ткачеват и прочих в развале деревни. (http://forums.kuban.ru/f1476/uspehi_putina_tkachevat_i_prochih_v_razvale_derevni-8110010.html)

Falcon 14.12.2016 07:20

161-Бармалей >
че. все ждешь сидя на лавочке доброго барина?

Barmallei 14.12.2016 08:08

162-Falcon > я в светлое верю и чистое.

паманя 14.12.2016 11:35

163-Бармалей >а как же посты выше,что человек кузнец своего счастья,все зависит от тех кто на местах?

Barmallei 14.12.2016 11:40

164-Паманя >Моё счастье зависит от меня, а счатье тех кто на местах зависит от тех кто на местах.

В философии есть закон: ''отрицания -отрицания,, занятная штука почитай, вот там мозги точно сломать можно, а местные проблемы это семечки , не утруждайся:-)

saurus 14.12.2016 12:21

«Еще не сели на хороший трактор, а уже хотим на космический корабль». Зачем аграриям интернет вещей
BFM.ru - ‎46 минут назад‎
Власти решили, что на землях сельхозназначения не хватает интернета вещей. Как сообщают «Ведомости», вице-премьер Аркадий Дворкович поручил Минсельхозу, Минпромторгу и Минкомсвязи разработать план по внедрению интернета вещей в агропромышленном комплексе.

Barmallei 14.12.2016 13:25

166-saurus >А зачем вы пишите ерунду и навязываете своё мнение , интернетвзаимодействие есть уже и в сельском хозяйстве.

Если вы просто подкинули тему , и хотите мнение, скажу что это правильно, ибо у нас от решения до внедрения годы, как раз и трактора все на новые поменяют:-)

Не согласны аргументируйте, если хватит ума.

паманя 14.12.2016 13:30

165-Бармалей >вы уже определитесь: или к умным или к красивым!
Вы под каждый вопрос заданный форумчанами, меняете свою позицию((

Barmallei 14.12.2016 14:06

168-Паманя >
Тема о том что станицы кубанские недостаточно благоустроены, в них нет досуга для большинства, а не о том кто здесь умный и кто красивый, здесь всего лишь никнеймы .
Тема дана для обсуждения, и она отражает реалии, а не точку зрения автора.
Она у Борменталя, самая настоящая ибо чётко говорит, вот здесь общество и власть шикарны, а вот тут они тухляки.
Я не проповедую какие то политические взгляды, куда мне селянину пенсионер до них, я лишь пишу вот с этим у нас ( образование, здравоохранение , средства связи и коммуникаций )
Терпимо и идёт развитие, обеспечение нас водой, газом и электричеством замечательное, а вот экология, благоустройство и досуг, это из рук вон плохо.

Мы остановились и в досуге у нас намного хуже чем в СССР, благоустройстве вообще никак , добиваем последнее, экология как была плохой так и осталась.

Это вам баранам хочется видеть в человеке или сторонника или противника власти и непременно кремлевской, но это интересно дежурным форумным троллям и недалеким бездельникам менеджерам.

Понимаю , это и в который раз говорю, не одна тема не засирается вот такими умниками.

Причём по теме , нет мнения, ибо за никнеймом нет человека , поскольку ,,,,ну об этом я уже говорил.

gordeu 14.12.2016 16:11

[quote=saurus;43406896] «Еще не сели на хороший трактор, а уже хотим на космический корабль». Зачем аграриям интернет вещей BFM.ru - ‎46 минут назад‎ Власти решили, что на землях сельхозназначения не хватает интернета вещей. Как сообщают «Ведомости», вице-премьер Аркадий Дворкович поручил Минсельхозу, Минпромторгу и Минкомсвязи разработать план по внедрению интернета вещей в агропромышленном комплексе. [/quote]
А как же освоение бюджета выделенного на сельское хозяйства ))))ничего вы не понимаете в освоении денег)))

gordeu 14.12.2016 16:18

[quote=Бармалей;43407786] 168-Паманя > Тема о том что станицы кубанские недостаточно благоустроены, в них нет досуга для большинства, а не о том кто здесь умный и кто красивый, здесь всего лишь никнеймы . Тема дана для обсуждения, и она отражает реалии, а не точку зрения автора. Она у Борменталя, самая настоящая ибо чётко говорит, вот здесь общество и власть шикарны, а вот тут они тухляки. Я не проповедую какие то политические взгляды, куда мне селянину пенсионер до них, я лишь пишу вот с этим у нас ( образование, здравоохранение , средства связи и коммуникаций ) Терпимо и идёт развитие, обеспечение нас водой, газом и электричеством замечательное, а вот экология, благоустройство и досуг, это из рук вон плохо. Мы остановились и в досуге у нас намного хуже чем в СССР, благоустройстве вообще никак , добиваем последнее, экология как была плохой так и осталась. Это вам баранам хочется видеть в человеке или сторонника или противника власти и непременно кремлевской, но это интересно дежурным форумным троллям и недалеким бездельникам менеджерам. Понимаю , это и в который раз говорю, не одна тема не засирается вот такими умниками. Причём по теме , нет мнения, ибо за никнеймом нет человека , поскольку ,,,,ну об этом я уже говорил. [/quote]
Так вы кошерно живете )))у некоторых ни воды,ни газа )))вот когда будете жить на уровне 1920 вот тогда и будете расказывать о разрухе)))

Barmallei 14.12.2016 17:13

Рассказываю, как мы живём болвану:
Беру семь домов , как образец.
Все с газом электричеством водой и удобствами.
Проживает 23 человека, втч:
Пенсионеры/-9чел,
Работающие -10чел, с пенсионерами 13,
Дети и студ. -4 человека.

Постоянно живут только 17 человек, остальные в разьездах.

И вот где работают земляки:
-станица 2чел,
-райцентр 5 чел,
-по краю 1 чел,
-по РФ. 4 чел,
- за граница. 1 чел.




Станица становится эдаким спальным районом , молодёжь разьезжается , хотя условия бытовые лучшей городских.

Но тот что сегодня вместо вчерашних колхозов и совхозов никто не делает места обитания ниши достойными, это большая проблема(

А самое плохое внуки есть только в одной семье, значит на место нам русским опять придут иные

Barmallei 14.12.2016 17:16

Почему так?
Есть мысли , кроме модераторских?

Barmallei 14.12.2016 17:36

Нет мыслей, подскажу , тут югополис опрос делал у сбежавших за бугор краснодарцев, кому интересно:

Почему вы решили уехать из России?

Что бросилось в глаза после переезда?

Каким вы находите новое место жительства? Что удобнее, чем в Краснодаре (России), а что, может быть, хуже?

Где лучше развиваться в профессиональном отношении, учитывая вашу сферу деятельности?

Что вы теперь считаете своим домом?

Вы наблюдаете за тем, что происходит в России (Краснодаре)? Вам это интересно?

Скучаете ли вы по России? Может ли быть, что вернетесь — на время или навсегда — и что для этого нужно?

[url]http://www.yugopolis.ru/articles/social/2015/09/17/85654/krasnodar-amigraciya-pmj-amigranty-amigraciya-iz-rossii[/url]

Barmallei 14.12.2016 17:37

Ответы в ссылке [url]http://www.yugopolis.ru/articles/social/2015/09/17/85654/krasnodar-amigraciya-pmj-amigranty-amigraciya-iz-rossii[/url]

gordeu 14.12.2016 17:50

[quote=Бармалей;43409296] Рассказываю, как мы живём болвану: Беру семь домов , как образец. Все с газом электричеством водой и удобствами. Проживает 23 человека, втч: Пенсионеры/-9чел, Работающие -10чел, с пенсионерами 13, Дети и студ. -4 человека. Постоянно живут только 17 человек, остальные в разьездах. И вот где работают земляки: -станица 2чел, -райцентр 5 чел, -по краю 1 чел, -по РФ. 4 чел, - за граница. 1 чел. Станица становится эдаким спальным районом , молодёжь разьезжается , хотя условия бытовые лучшей городских. Но тот что сегодня вместо вчерашних колхозов и совхозов никто не делает места обитания ниши достойными, это большая проблема( А самое плохое внуки есть только в одной семье, значит на место нам русским опять придут иные [/quote]
В этом посту вы ответили на все свои вопросы)))вам открытым текстом говорят ,а вы все подтекст ищите)))

Barmallei 14.12.2016 17:59

176-gordeu >меня приучили никогда не искать вcслучае проблемы вину в других.
В таких случаях или так складываются обстоятельства и тут надо принимать меры или сам чего не так сделал и надо принимать Меры.

В любом негативном случае надо принимать меры, но какие ?
Извлекать личную выгоду как говорит одна известная пословица или что?

gordeu 14.12.2016 18:05

Я уже высказывал свое мнение про то что надо делать)))но вы хотите услышать ,так что поступайте как считаете нужным ,а я буду поступать как я считаю нужным ))))а так время покажет)))

Barmallei 14.12.2016 18:17

178-gordeu >
А что мы можем, только голосовать и агитировать.
Путин спас ЕР тем что он сказал , мы вместе, а так многие даже будучи единоросами голосовали бы и агитировали Против,
Президент взял на себя ответственность на все , и ему надо что тот показать доивыборов иначе , ещё раз народ может неиповерить.
Да и понятно в сложное время живём, но весь мир против нас, и главное сами против себя, чего то не так в нашем царстве, не так!

gordeu 14.12.2016 19:50

[quote=Бармалей;43409718] 178-gordeu > А что мы можем, только голосовать и агитировать. Путин спас ЕР тем что он сказал , мы вместе, а так многие даже будучи единоросами голосовали бы и агитировали Против, Президент взял на себя ответственность на все , и ему надо что тот показать доивыборов иначе , ещё раз народ может неиповерить. Да и понятно в сложное время живём, но весь мир против нас, и главное сами против себя, чего то не так в нашем царстве, не так! [/quote]
Вы в этом уверены )))что она спасена и ей ничего не угрожает)))

KUKORAMBA 14.12.2016 20:17

Жириновский – Ткачеву: «То, чем занимается ваше министерство, – вредительство»
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: [url]https://www.business-gazeta.ru/news/331823[/url]

Troyan_777 14.12.2016 20:54

181-Buzik >
)) Хотел написать,Борменталю.
[quote=Buzik;43410579] «То, чем занимается ваше министерство, – вредительство»[/quote]
Уволим!!))

Barmallei 14.12.2016 21:15

182-Троян888 >ну шо вы так на Ткачёва, пройдите поссылке и посмотрите на то фото что там есть, у жирика такого нет.
[url]https://republic.ru/posts/77369[/url].

Я конечно слышу большой информационный кипишь везде, но на улице так же грязно и мусор также стоит на поворете по дороге с бузинки до выселок в аккуратных мешках , а больше некуда его дель.
Так что кто тем прав и кто виноват не знаю, а у нас, та же грязь.

192837 20.12.2016 13:23

[img]http://i079.radikal.ru/1612/92/290eae211820.jpg[/img]

Rossy_Mundial 20.12.2016 21:41

Не сметь наезажать на Агрокомплекс! Они - лучшие! Победили в честной конкуретной борьбе, без этих ваших преференций и подключения административного ресурса. Это всё завистливые фермеры-лентяи сочиняют.

192837 20.12.2016 22:40

[quote=Rossy_2003;43443976] Не сметь наезажать на Агрокомплекс! Они - лучшие! Победили в честной конкуретной борьбе, без этих ваших преференций и подключения административного ресурса. Это всё завистливые фермеры-лентяи сочиняют. [/quote] [url=http://yoursmileys.ru/t-fun.php][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142005.gif[/img][/url]

saurus 13.01.2017 01:58

В КПРФ прокомментировали предложение министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева о том, что дикорастущие грибы можно собирать, перерабатывать, брендировать и продавать.

«Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой о том, что каждый найденный жителями гриб, ягода и орех должны приносить прибыль в местный бюджет. Таким образом, надо полагать, обнаружен „надежный финансовый источник“ по затыканию дыры, пробитой в бюджете падением нефтяных доходов. Видимо, люди во власти окончательно перестали понимать, что происходит на подведомственной им территории, и начали с энтузиазмом пилить сук, на котором сидят», — заявили в партии.
[url]http://www.rosbalt.ru/russia/2017/01/12/1582685.html[/url]

gordeu 16.01.2017 07:19

[quote=Rossy_2003;43443976] Не сметь наезажать на Агрокомплекс! Они - лучшие! Победили в честной конкуретной борьбе, без этих ваших преференций и подключения административного ресурса. Это всё завистливые фермеры-лентяи сочиняют. [/quote]
[url]http://www.moscow-post.com/economics/biznes_po_tkachevu_ili_kompleks_gubernatora13682/[/url]
Кристальной души человек )))

tim_83 17.01.2017 10:49

189-Biriyk > в каком смысле (контексте) вы использовали выражение "собиратель земель"?

О гениальности ткачёва - [url]http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/02/08/817330.html[/url]

gordeu 17.01.2017 15:57

[quote=Biriyk;43589460] 190- Отвечаю, здесь каждый поймет слова о собирании, по своей Мере. Вы например по своей Мере, поняли, но почему то вам и мою подавай) [/quote]
Это вы у менистра спросите зачем ему ваша земля)

gordeu 17.01.2017 16:56

[quote=Biriyk;43590108] 192-Земля должна иметь хозяина, иначе опять 1932 год. А там кто эту роль играет , это уже дело другое. Но тема дуалистическая и как мне кажется автор хотел привлечь внимание к конкретным проблемам. Ибо решая успешно одни дела, мы забываем о других. Хотя всех все устраивает, в реальной жизни, кроме зарплаты) Но дай народу денег, вволю, он начнет по миру ездить сравнивать, недовольствовать. Пусть уже идет как идет) [/quote]
То есть вы думаете один частный хозяин способен способен обработать большое количество земли )))даже если полностью автоматизировать сельхоз производство всему есть свои пределы)))а так вы призываете к ботрачеству)))и возращение в рабовладельчиский строй)))


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.