К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Унитаз возле газовой плиты - ноу хау от тети Зины с "пятачка"

Гость
0 - 24.08.2012 - 21:56
Помогали родственникам снять жилье в Краснодаре. На пятачке Колхозного рынка ранее знакомый риэлтор -тетя Зина предложила свое жилье.В общем под словом "жилье"оказалась холупа на ул. Адыгейская набережная и в кухне стоял унитаз возле газовой плиты!!! Это в натуре сюжет для "наша раша"- мы ржали очень долго(уже дома отойдя от шока).Хотелось сделать фото этого г.... и послать на передачу "квартирный вопрос" или в таком роде чтобы там ответили на вопрос- на какой так сделали? (у нас было море версий - ржали еще).Кто нибудь сделайте это фото, уверен- будет миллионы просмотров!


Гость
41 - 30.08.2012 - 13:47
раньше риэлторы такое "жилье" называли частички)))типа, с частичными удобствами)))интересно,в других городах тоже такое есть?В новороссе,например,нет,там всю историческую старину фашисты разбомбили,все дома за редчайшим исключением послевоенные.
Гость
42 - 30.08.2012 - 14:14
41-галька >
интересно,в других городах тоже такое есть?
В других городах есть такое, по сравнению с чем наши саманки смотрятся люкс-пентхаусами. Краснодар, что бы там не говорили завистники, действительно богатый город.
Гость
43 - 30.08.2012 - 16:39
42 Да и особенно богат Краснодар на подобные гнидники от тетьзин.
И Новоросс и Туапсе и Сочи ужос как завидуют саманным пентхаусам Краснодара :)
Гость
44 - 30.08.2012 - 16:54
43-vovastik > В Сочи есть такие понятия, как "жилой гараж" и "жилой балкон". Я очень удивился в свое время.
Гость
45 - 30.08.2012 - 17:40
жилыми они становятся, как правило, только летом, и шо в том жилом гараже унитаз стоял возле газовой плиты, а над всем этим располагался "душ"? :)
Гость
46 - 30.08.2012 - 21:39
Я не о том... миллионы людей спят и мечтают о своем жилье, пусть и с унитазом на месте плиты.
Гость
47 - 30.08.2012 - 22:08
46 Ну это понятно, что мечтают о своем, но всеж давайте без завистников, а то прям "Мы живём в самой прекрасном городе на свете, и все остальные нам завидуют, ведь только у нас...в кухне стоял унитаз возле газовой плиты!!! "
Гость
48 - 30.08.2012 - 22:30
44-NTFS_ > час назад видел в Туапсе в ГСК в районе нефтеперерабатывающего завода двухэтажную жилую надстройку над двумя гаражами. Прифигел :)))
Т.е. такой типа 3-х этажный таун-хаус с гаражом на 2 автомобиля на первом этаже :))
Гость
49 - 30.08.2012 - 22:31
44 - угу, и это ужасно
например
http://www.vabanksochi.ru/images/wat...1343993689.jpg
или вот тоже жилой гараж
http://www.vabanksochi.ru/images/wat...1341388829.jpg
я даже больше скажу, есть даже "гараж жилой гостиничного типа на 8 номеров"... :)
Гость
50 - 30.08.2012 - 23:37
47-vovastik >надо подборку самых жутких сделать и водить экскурсии для любителей ужастиков и ценителей местного колорита из числа иностранцев)))
Гость
51 - 30.08.2012 - 23:54
49-семерочка > Оценил, но это совсем другое.
Гость
52 - 04.09.2012 - 13:46
k0t, да, купили "гуано". Ибо осточертело по съемным хаткам взрослой девочке мотыляться, а на честно скопленное тока такое и можно было купить. Кста, у нас ни срача, ни тараканов нет - тут дело личной гигиены. Зато я теперь живу в центре Краснодара в трешке с немецким отопительным котлом, фильтрами на воду,подвалом, местом под шашлык-машлык и цветущей жимолостью за окном, а у мужа - своя мастерская... Рынки, транспорт, парки-набережная, детский сад и школа, вокзал - все в шаговой доступности. Собсно, ради инфраструктуры и впёрлись в центр. А в клопятниках живут те, кому лень... просто лень. В нашем дворе есть такая семья - молодые, здоровые, не пьющие. Но по жизни засранцы и лентяи. Живут дольше нашей семьи, но до сих пор ср...ть ходят за шторку...
53 - 04.09.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Что их там держит - не пойму никогда :-))
Чтоб знакомым говорить: МЫ живём в ЦЕНТРЕ )))

Цитата:
Сообщение от ФигВам Посмотреть сообщение
Я 7 лет назад сама в центре купила
И вот это ключевые слова. А за те же деньги вы могли бы купить более комфортабельное жильё на окраине.
Каждый свою судьбу делает сам..... )))
54 - 04.09.2012 - 20:08
+ Ох,не заметила,что вы уже гордитесь своим жильём. Если даже вы всё и облагородили,а квадратные метры вы как увеличили???
По мне лучше на окраине,со свежим воздухом,в своём отдельном доме,со своим участком,а не во дворе,где куча совладельцев,и не факт,что адекватных......
Гость
55 - 04.09.2012 - 20:53
олегарки наконец увидели как жывёть народ)))) бггг____)) на той же дубинке нарот на колонках моетса... правдо изрядно маргинального складу...
Гость
56 - 04.09.2012 - 20:58
кста, все умники, которые говорят - "что их там держит", могут идти с мокакоме, что что, отсутствие нескольких сот тыр зелени. всего лишь)) не так давно видел пожилую семью, живут в железном гараже, утеплили как смогли, топят печку... вот где жесть... а скаски про "лентяев" - олегарки могут рассказывать на форумах... сколько стоит привести жилье в порядок знаю прекрасно, ага...
Гость
57 - 04.09.2012 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Костег™ Посмотреть сообщение
на той же дубинке нарот на колонках моетса... правдо изрядно маргинального складу...
Там как раз есть баня. Стоит копейки. Правда, если все спускать на пыво, то да, такие моются на колонках и в реке Кубань (потом едут в автобусах на Гидрострой, распространяя ароматы)
Гость
58 - 06.09.2012 - 09:07
nika, Да, я ГОЖУСЬ своим жильем. Не понимаю Вашей иронии... А почему я не могу гордиться СВОИМ домом? Вы же своими окраинами гордитесь, судя по всему. Квадартных метров нам хватает. Понтов типа "а мы живем в центре" не имеем. Купила сугубо из-за функционала. И я, и муж - в постоянных командировках. Ладно, мущщине не так страшно приехать среди ночи в родной город. А женщине... Тащиться на такси куда-нить далеко-далеко от вокзала - финансово "невкусно".
Гость
59 - 06.09.2012 - 09:08
+58: гоРжусь, разумеется.
Гость
60 - 06.09.2012 - 09:32
Костег, а что, только олигархи могут себе позволить ремонт в доме??? Не, конеееечно, если натуральным шелком стенки в сортире оклеивать и кипарисовый паркет класть.. "Несколько сот тыр зелени"... Блин, покупали все на Сенном за родные деревянные... Да, делали ремонт долго - по мере поступления денях. Делали все своими руками - от стяжки полов и монтажа гипсокартона до установки батарей и укладки ламината.
А многим просто реально лень себе же быт обустроить...
61 - 06.09.2012 - 09:35
В курортных городах и поселках большинство местных на сезон переезжает на дачи и в обустроенные гаражи (в 2-х -3-х уровневые). Кв-ры и дома сдают отдыхающим.
62 - 06.09.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от ФигВам Посмотреть сообщение
Тащиться на такси куда-нить далеко-далеко от вокзала - финансово "невкусно".
Ко мне такси стоит 150 рублей от вокзала,нормальная цена.
И 20 минут я еду до Красной,только я живу в чистом районе,без загазованности.
И я не хочу в СВОЕМ дворе видеть соседей.
Каждому своё ))))
Гость
63 - 12.09.2012 - 10:21
nika, вот не поверите - у нас вполне адекватный двор. Никто не живет цыганским табором. Почти у всех отгороженные территории - у кого забором, у кого палисадником. Есть места для парковок.
Ко мне от вокзала те же 150 рублей, хоть и пешком идти минут 15. Но ночью мне объективно страшно топать по нашему городу. Заплатить 150 р. один раз в месяц - это одно. А три-четыре раза в неделю - мне накладно.
Кстати, про соседей и свой двор. Лично я ничего не имею против сугубо своего дома. В обозримом будущем, скорее всего, будем менять дислокацию - надо расширять жилплощадь. И придется-таки переезжать, увы. Конечно же, о квартире речи не идет в принципе. Будем искать подходящий вариант. :( У нас, правда, есть дом - около 300 квадратов, в трех уровнях, с видом на Кубань, садом-виноградником и прочими прелестями загородной жизни. В черте города. Если выезжать на работу в 6 утра - до центра можно доехать за 15 минут. Но мне в 6-15 на работе делать нечего... Да и детенышу в садике тоже. Чуть позже - два часа в пробках с такими же желающими попать на работу... Нафих-нафих.
И соседи... Я в своем центре зачастую не слышу своих соседей и не знаю, чем и как они живут. А вот там мы просто вешались - то в 6 утра от звука газонокосилки просыпаешься, то музыка бакланит на всю округу - люди У СЕБЯ (частная собственность - пошли все на...!) гуляют-отдыхают, собаки серьезные почти у всех - и за правило выпускать их на "волю", несмотря на то, что дети по улице носятся. Мы продаем этот дом, хотя он объективно удобнее и намного больше нашего городского. Да, чистый воздух, река рядом, петрушка с помидорами... Там никто не хочет жить - ни мы, ни наши родители, хотя возможность работать на земле не идет ни в какое сравнение с сидением к однушке с дибилами-соседями по всем направлениям...
Так что с соседями может повезти или не повезти везде. Я не против пригорода. Но это не гарантия априори нормальной спокойной жизни. И проживание в центре - не признак пафоса или тугоумия, как тут многие пытаются декларировать. У нас во дворе и по соседству живут по нескольку поколений семей. Нормально живут, не друг у друга на головах - перестраиваются, расширяются, выкупают у соседей. И что - им надо переезжать из привычного быта только потому, что жить в пригороде "умнее"? Да, каждому - свое. У меня "свое" - это жилье в центре города, у кого-то "свое" - жилье на Юбилейном или Черемушках, у Вас "свое" - жилье в пригороде.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены