К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Умер Сергей Мавроди

0 - 26.03.2018 - 12:42
Хоть и не христиански..но
Больше он не сможет никого обмануть и обокрасть
http://www.mk.ru/social/2018/03/26/v...y-mavrodi.html



Гость
81 - 27.03.2018 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
80-Арбитр изящества > Подгорает? Вы серите, а подгорает у меня? :)
В общем, пусть каждый останется при своем мнении. Спорить тут и ругаться из-за Мавроди смысла не вижу. Поставим точку. Но было интересно. )))
Гость
82 - 27.03.2018 - 09:01
81-Арбитр изящества > А мне не интересно, кто пользуется лицензионным софтом, кто пиратским! :(
Гость
83 - 27.03.2018 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LID А если завтра ваша винда вдруг накроется в магаз за новым компом ?? Цитата: Сообщение от Fasendec Естественно, за новым, там ведь лицензионная винда.. Простому человеку достаточно нажать кнопку из мануала и она сама восстановится из скрытого раздела. Вместе со всеми дровами.
М-да.... с такими то знаниями )))))) Какой мануал ? Когда слетает Виндовс то комп не загружается дальше биоса . Сколько вас ждёт ещё в будущем неприятных открытий )))))А вообще то будучи в преклонном возрасте стыдно сегодня в 2018 году знать о компьютерах меньше чем 10 летний школьник.
Гость
84 - 27.03.2018 - 09:10
81-Арбитр изящества >причём тут Мавроди, причина огня из Вашего заднего прохода был высер про Архикад!
Гость
85 - 27.03.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
М-да.... с такими то знаниями )))))) Какой мануал ? Когда слетает Виндовс то комп не загружается дальше биоса . Сколько вас ждёт ещё в будущем неприятных открытий )))))А вообще то будучи в преклонном возрасте стыдно сегодня в 2018 году знать о компьютерах меньше чем 10 летний школьник.
бгггг, точно , с такими знаниями идите в сад. Я буду тут петь, а Вы там слушать. У разных моделей ноутов и компов своя комбинация клавиш на стадии тестирования матплаты для запуска восстановления винды , дров и предустановленных программ с завода.
Завод же запиливает это все в начале диска, который скрыт для пользователя. Ах да, а если умрет винт ? А если умрет винт, то предусмотрительный пользователь создает загрузочные болванки в первый же день активации виндовс и всегда сможет создать скрытый раздел на новом винте. Так заложено заводом производителем и майкрософт при производстве и сборке компа. Даже ключ с наклейки вводить не надо, так как он прошит в биосе компьютера или ноутбука.
Надо чеще читать мануалы к покупаемой технике и не стесняться звонить в майкрософт по возникшим вопросам.
Гость
86 - 27.03.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
81-Арбитр изящества >причём тут Мавроди, причина огня из Вашего заднего прохода был высер про Архикад!
Значит желаете продолжить? Ладно.
Я всего лишь хотел указать, что негоже тыкать народ в заповеди, не придерживаясь их самому. Тем более, что никто нет злорадствовал в теме над смертью человека.
Также и не стоит его выносить в виде иконы, который чистит рады сограждан от тупых.
Вы называете тупыми наших сограждан, по наивности или глупости поведшихся на обман.
Вам их не жалко ? Что же, мне жалко. Жалко тех, кто часто и последнее нес в его пирамиду.
Надеюсь ответ удовлетворил Вас , как оппонента ? Достаточно аргументов ?
Давайте прекратим спор. Вы заранее в проигрышном положении.
Гость
87 - 27.03.2018 - 09:29
86-Арбитр изящества > я в проигрышном положении? Я писал, что он обманывал баранов! Да, все верно. Вы запамятовали предмет нашего разговора, был посвящён Не только Мавроди, но и Архикаду! Будете скачивать лицензионный софт ради одной задачи? Денёг то хватит? В компьютерах и программах Вы ещё «ребёнок» , «дитя».. Мне не жалко баранов, которые дают себя доить! Их не заставлял никто. Неужели было тогда не понятно, что в стране где все рушится, невозможно получить 10 рублей, вложим 5 копеек! В силу Вашего юного возраста, подозреваю Вы тогда этого не знали. По поводу windows, и звонков в Microsoft это бред!
Гость
88 - 27.03.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
По поводу windows, и звонков в Microsoft это бред!
Почему же ? Мне там все объясняют , учитывая что я пользователь их продукции и имею вопросы иногда.
Или мне у такого знатока спрашивать , как LID? бгггг

Так вот, тыря с торрентов архикад, не стоит тыкать другим остальными заповедями.

Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
2-Fortunado > Разве можно так говорить о покойниках? Не по христиански поступаете!
Где то я уже видел лицемерие. Ах, вот оно. Результаты на лицо. Вы не согласны ?

https://youtu.be/Mz4hnEdmnVc?t=481

Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
2-Fortunado > Разве можно так говорить о покойниках? Не по христиански поступаете!

Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Будете скачивать лицензионный софт ради одной задачи?
В той теме автор аж на два компа скачал, ради одной задачи.
Все, я еще раз предлагаю спор оставить.
Гость
89 - 27.03.2018 - 09:41
"Целая эпоха ушла с кончиной Мавроди", хотелось бы сказать. Однако нет.
Спи спокойно, дорогой товарищ. Дело твое живет, процветает и будет жить еще долго. До тех самых пор пока инфантильные тупые и необразованные люди будут составлять большинство на планете, АО "МММ" будет вечным.
Гость
90 - 27.03.2018 - 09:53
88-Арбитр изящества >я понимаю, Вы или Ваши родители отнесли деньги в МММ, ну получили горький опыт. Смиритесь и живите дальше! Вы так и не. Ответили - будете искать лицензионную программу, если даже не выгодно экономически? Если пользуетесь только архиватором, какие проблемы! А я пользуюсь десятью программами, и че.. теперь нужно из за принципа искать на них лицензию! Горит у Вас халапенью из за обмана Мавроди.. так всегда были дураки, которые позволяли себя одурачить!
Гость
91 - 27.03.2018 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
88-Арбитр изящества >я понимаю, Вы или Ваши родители отнесли деньги в МММ, ну получили горький опыт. Смиритесь и живите дальше! Вы так и не. Ответили - будете искать лицензионную программу, если даже не выгодно экономически? Если пользуетесь только архиватором, какие проблемы! А я пользуюсь десятью программами, и че.. теперь нужно из за принципа искать на них лицензию! Горит у Вас халапенью из за обмана Мавроди.. так всегда были дураки, которые позволяли себя одурачить!
Все, разговор окончен. Мы разговариваем на разных языках. простите батенька, но дело не в Мавроди. Наш спор начался с другого. Либо Вы это не поняли, в виду глупости, либо ответственно уводите тему спора в бред. За собой оставляю право виртуально плевать в Ваши посты, если Вы еще раз попробуете кого либо поучать. Отвечать более Вам в этой теме не желаю и не буду. Тужтесь. По моему я вполне четко обозначил свое мнение, делать вид, что не понимай моя, по меньшей мере верх цинизма. Свободен.
Гость
92 - 27.03.2018 - 10:31
91-Арбитр изящества > Девушка, успокойтесь.. я ухожу, ухожу.
93 - 27.03.2018 - 11:58
Краткий "творческий" путь мошенника
https://lenta.ru/articles/2018/03/27/mavro/
Гость
94 - 27.03.2018 - 12:13
93-Dede > Про каждого пирамидона сообщи, чоужтам...



https://www.kuban.kp.ru/daily/26777.1/3811728/
95 - 27.03.2018 - 12:43
Да, про каждого пирамидона снимают кино, про каждого знает вся страна..
ДБЛБЛД
Гость
96 - 31.03.2018 - 07:05
Остался ещё чубайс. Этакая матка всех "чужих" на космическом корабле.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены