К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Умер Сергей Мавроди

0 - 26.03.2018 - 12:42
Хоть и не христиански..но
Больше он не сможет никого обмануть и обокрасть
http://www.mk.ru/social/2018/03/26/v...y-mavrodi.html



Гость
41 - 26.03.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
35-Арбитр изящества >ни я, ни родители не вкладывались в ммм. я уверен в этом. Потому что в байки не верили тогда. делать выводы надо, а не злиться на свою тупость и доверчивость.
Я еще раз повторяю для танкистов. Моя злость не из-за вложений. На мне нужны тупые мечты наивных граждан. Но такое порождает дальнейшее и также в том числе недоверие и озлобленность моих соотечественников в любых взаимоотношениях. Знаете, батенька, можно расти в добром районе и взрослеть среди таких же. Получать знания, работать, растить детей , улучшать быт семей, соседей и быть хорошим. А можно быть выходцем из района преступников и лить потом свои умения в уши всем, даже попав в хороший район. Это я так, в общем. Вот я хочу,чтобы мой район был хорошим, а не быть окруженным гопниками и быдлом. а также тами , кто от злобы и сам пойдет на преступление, мол так модно, кидать и дурить.
Так что харе тут бред нести.

Ваш любимец породил тысячи своих почитателей в разных интерпретациях. На нашем участке, в стране, он один из отцов основателей.
42 - 26.03.2018 - 14:55
41-Арбитр изящества > Вы глупыш! Я Вам написал, надо делать выводы, а не ворошить прошлое и старые обиды! Живите сегодняшним днём, думайте о будущем..
Гость
43 - 26.03.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
41-Арбитр изящества > Вы глупыш! Я Вам написал, надо делать выводы, а не ворошить прошлое и старые обиды! Живите сегодняшним днём, думайте о будущем..
Глупец это Вы, друже. Потому как я ничего не ворошу. А лишь обсуждаю в теме личность. Кинувшую пол страны на последнее. что пытаетесь тут доказать Вы... ? Думаю ни один из читающих не поймет. Вы может его родственник ? Тут уже и пытались, о ушедших не надо и пытаетесь ворошить и еще что то . Что за бред вы тут несете и еще мне тыкаете.

Какие выводы я должен делать ? О том что кидуть и обманывать не хорошо как минимум ? Так это вам тут любой скажет.
Или какие выводы я должен делать ? Вы открыли может кассу взаимопомощи и против того, что кто то такому высказывает недоверие ? Что в Вашем возмущении моим словам фундамент ? Поясните.
Гость
44 - 26.03.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Вы глупыш!
А что так скромно ? почему не дебил, не ну тупой. Я же наверное теперь, раз великий комбинатор ушел из жизни теперь с его ликом как иконой должен бегать и всех призывать покаяться ? Вы как на это смотрите ?
45 - 26.03.2018 - 15:06
44-Арбитр изящества > на надо громки слов - они сотрясают воздух, но не собеседника! К чему Ваши высеры? Дышите равномерно.. Нервные клетки не восстанавливаются! Будьте здоровы!
Гость
46 - 26.03.2018 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ваш любимец породил тысячи своих почитателей в разных интерпретациях. На нашем участке, в стране, он один из отцов основателей.
Если бы государство ему не позволило это свободно делать он бы это не смог делать. Так что переключите свой гнев на государство которое сначала не то что не закрывает глаза а полностью поощряет такие лохотроны. А мавроде лишь винтик в этой большой игре по выманиванию у длверчивых денег. Сегодня по всему городу развешаны красочные плакаты зазывающие ( в первую очередь пенсионеров ) в финансовые кооперативы на 15-20% годовых. Откуда такая ликвидность если банки не дают больше 7.8% ? Завтра опять будут митинги обманутых вкладчиков ? Почему государство молчит ?
47 - 26.03.2018 - 15:09
Ничего нового и уж тем более гениального в его деятельности нет, этим схемам уже не одна сотня лет. Подобные пирамиды суть мутанты капитализма, жертвы аборта кредитно-финансовой спекулятивной экономики. Это был просто очередной выблядочек.
Гость
48 - 26.03.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
44-Арбитр изящества > на надо громки слов - они сотрясают воздух, но не собеседника! К чему Ваши высеры? Дышите равномерно.. Нервные клетки не восстанавливаются! Будьте здоровы!
Что, подгорело ? Высеры тут только от тебя. У меня аргументы, у тебя, а что тебе сделал мавроди. бгггг Наследник что ли ?
Гость
49 - 26.03.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Ничего нового и уж тем более гениального в его деятельности нет, этим схемам уже не одна сотня лет. Подобные пирамиды суть мутанты капитализма, жертвы аборта кредитно-финансовой спекулятивной экономики. Это был просто очередной выблядочек.
+++

Куды там. Гений покинул нас.
Гость
50 - 26.03.2018 - 15:18
46-LID >

Совершенно не собираюсь искать причину. Но и не вижу причины скорбеть и носиться с его смертью как с иконой.

Прям, умер великий человек. Гений мысли.

Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Ничего нового и уж тем более гениального в его деятельности нет, этим схемам уже не одна сотня лет. Подобные пирамиды суть мутанты капитализма, жертвы аборта кредитно-финансовой спекулятивной экономики. Это был просто очередной выблядочек.
51 - 26.03.2018 - 15:23
48-Арбитр изящества > нет, не наследник! Я не терпила, в отличии от Вас! Не нёс денег Мавроди, а вкладывал их в недвижимость в 90-е. Хватит кукарекать, поздно Боржоми пить.
Гость
52 - 26.03.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
48-Арбитр изящества > нет, не наследник! Я не терпила, в отличии от Вас! Не нёс денег Мавроди, а вкладывал их в недвижимость в 90-е. Хватит кукарекать, поздно Боржоми пить.
Не хитри и слова не перевирай. Я в него не вкладывался, как и в твою недвижимость, если сдаешь и налогов не платишь. Сдаешь ?
А то , что ты не терпила и так понятно. качать и пользовать архикад дорогущий с торрентов только такой же гений может

Не устанавливается Архикад!

А ничего, что я терпила по твоему мнению и не только винду, но и даже за винрар плачу ? И за антивирус подписка . А на что денег нет, так я бесплатную альтернативу пользую. ну ничего. Я ведь терпила,
Гость
53 - 26.03.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
не только винду, но и даже за винрар плачу ? И за антивирус
))))))))
Гость
54 - 26.03.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
))))))))
А что тут такого ? Оно не так уж и дорого.Зато терпила, да. И Мавроди не люблю, вернее его действия по отношению к согражданам, да терпила. ЗАто вы не терпилы.
А знатно продвинутые хитровые....е хлопцы. бгггггг
55 - 26.03.2018 - 15:39
52-Арбитр изящества > Ах вот ты Вы о чем! Слышу звон, да не знаю где он... Кипит у Вас в одном месте? :) Я же написал Вам отдыхать надо! :)
Гость
56 - 26.03.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
52-Арбитр изящества > Ах вот ты Вы о чем! Слышу звон, да не знаю где он... Кипит у Вас в одном месте? :) Я же написал Вам отдыхать надо! :)
ну ну.
Гость
57 - 26.03.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Прям, умер великий человек. Гений мысли.
Умер довольно умный человек с очень высоким IQ ( намного выше среднего ). Просто свой талант который и свою умную голову он использовал в тёмных делах а не в благих. Но всё равно посравнению с некоторыми политиками/приближённым к власти ( Сурков, Пригожин, Кадыров )он просто ангел.
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
А что тут такого ? Оно не так уж и дорого.Зато терпила, да.
Да ничего ))))) А как насчёт остальных программ ? Например у меня в компе около 35 программ установленно и это только те которыми пользуюсь постоянно. Ну и конечно торренты это ниже вас...
Гость
58 - 26.03.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
с очень высоким IQ
Та, отказались жеш от этой шкалы "гениальности".
Гость
59 - 26.03.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Да ничего ))))) А как насчёт остальных программ ? Например у меня в компе около 35 программ установленно и это только те которыми пользуюсь постоянно. Ну и конечно торренты это ниже вас...
А на мне те же 35 программ, если они мне не нужны.? Винда на компе с завода.В скрытом разделе. Плюс всякий бутор в комплекте, который был затерт.
архиватор нужен, потому и был куплен , антивирус на три компа. Одна лицуха на моем. Интернет , почта, форумы. Всякую мелочевку на оффициальных сайтах скачиваешь. Дрова там, утилиты бесплатные. Полно бесплатных альтернатив. Напихать с торрентов полный комп бутора и не пользоваться ? Было такое году в 2000-м,
Но это бред же.
Чего там 35 программ то ставить ?
Видел я как то, тоже в 2000-х дурачка. Там и 3Д макс и фотошом и архикад и корел и чего только не было. При этом тип не умел ничего из этого пользовать и вообще школьник был.
И игруха у меня стоит одна,уже лет семь, не меньше. Подарили какой то диск коллекционный, фар край кажется правильно. Так я в нее наверное всю жизнь играть буду. Пару монстров пока застрелил и то, стрелял их летом прошлого года.
Учитесь. 35 программ. Сколько апломба. бггг Торрентовые вы наши.
Гость
60 - 26.03.2018 - 16:10
А, гонки какие то еще есть. В комплекте с рулем и педалями шли. Тоже подарили. Лет 10 лежат. Распечатал просто посмотреть. Ни разу не подключал. Уля, терпила же. бггггг
61 - 26.03.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Умер довольно умный человек с очень высоким IQ ( намного выше среднего ).
Индекс IQ был придуман для обезьян шимпанзе, чтобы отбирать из них способных нажать пару кнопок в космическом корабле и запомнить комбинации этих кнопок (в те времена автоматика и компьютеры еще не были так развиты). Позднее стали использовать его для несложных прикладных психологических задач для людей. Единственным достоинством этого метода была дешевизна. Но даже она в капиталистическом обществе не позволила ему долго остаться в качестве ведущего для каких-либо ответственных исследований. Выводы делайте сами.
62 - 26.03.2018 - 16:22
59-Арбитр изящества > Вот поэтому, Вам и хватает двух программ с почтой и антивирусом, чтобы могли «узреть как моются прекрасные девы..» и не заразиться.
Гость
63 - 26.03.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Индекс IQ был придуман для обезьян шимпанзе
Макака, уже научись хотя бы вику открывать, чтобы не выглядеть бесповоротным посмешищем среди людей.

Коэффициeнт интеллeкта (англ. IQ — intelligence quotient) — количественная оценка уровня интеллекта человека (коэффициент умственного развития): уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека (такого же или среднего возраста). Определяется с помощью специальных тестов (таких как тест Айзенка). Коэффициент интеллекта является попыткой оценки фактора общего интеллекта.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BA%D1%82%D0%B0

Понимаю, много букв, трудно - но попытайся. Может, хоть хвост отвалится...
Гость
64 - 26.03.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Та, отказались жеш от этой шкалы "гениальности".
Кто ? Вы лично ? Так вы без этого всю жизнь нормально жили )))))))) Сегодня не возможно устроится ни на одну работу где надо работать не ручками а головой не пройдя тест на IQ. Обычно для собеседования во второй тур проходят те у кого больше 105 .
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Винда на компе с завода
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Но это бред же. Чего там 35 программ то ставить ?
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И игруха у меня стоит одна,уже лет семь, не меньше.
Как не сложно догадаться вам компьютер в жизни нужен исключительно для того что бы печатать свои откровения на этом сайте. Но не у всех так. Я например на своём деньги зарабатываю на котрые можно прожить и даже путешествовать. А если завтра ваша винда вдруг накроется в магаз за новым компом ??
Гость
65 - 26.03.2018 - 16:31
Бог шельму метит...
66 - 26.03.2018 - 16:36
63- Гамадрил красножопый, подотрись своей Педивикией, созданной даунами для даунов и послушай нормальных спецов
https://youtu.be/t5_0NhgqbAs
https://youtu.be/YjIw52V3Lws
надеюсь мнение человека, который 40 лет исследует физиологию головного мозга для тебя будет авторитетно?
З.Ы. на этой ветке просто какой-то разгул олигофрении!
67 - 26.03.2018 - 16:36
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
если завтра ваша винда вдруг накроется
Естественно, за новым, там ведь лицензионная винда..
Гость
68 - 26.03.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
который 40 лет исследует физиологию
"Савельев считает, что в дальнейшем человек будет развиваться по пути примитивизации (уменьшения уровня интеллекта, улучшения физических характеристик)."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...Взгляды

Термины "развитие" и "примитивизация" в одном предложении, ни профессора, ни цифровую макаку не смущают...
Гость
70 - 26.03.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Чужая81 Посмотреть сообщение
что не делали власти
делают
72 - 26.03.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Чужая81 Посмотреть сообщение
он просто приучил вас к мысли, что вы все лохи
да ладно тебе, он же теперь умер... чик - и все снова стали успешными людьми!
Гость
73 - 26.03.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
А если завтра ваша винда вдруг накроется в магаз за новым компом ??
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Естественно, за новым, там ведь лицензионная винда..
Простому человеку достаточно нажать кнопку из мануала и она сама восстановится из скрытого раздела. Вместе со всеми дровами.
74 - 26.03.2018 - 22:18
73-Арбитр изящества >Слушайте, если чего то не понимаете, лучше промолчите! Причем тут Архикад, и операционная оболочка!
Гость
75 - 26.03.2018 - 22:30
76 - 26.03.2018 - 22:38
75-Fortunado >Баба твоя?
Гость
77 - 26.03.2018 - 23:20
Мавроди санитар леса был. Выявлял лауреатов премии Дарвина.
Гость
78 - 27.03.2018 - 00:32
77-Фрол Петрович > Раиса Путятишна - махровый заповедник оголтелых финансовых аферистов и дремучих, реликтовых идиотов.
"Центробанк обнаружил в России 130 финансовых пирамид
За прошлый год они причинили ущерб гражданам на 20 млрд. рублей"

4 янв. 2018 г.
https://www.kuban.kp.ru/daily/26777.1/3811728/
Гость
79 - 27.03.2018 - 02:26
Отчего крякнул ?
Гость
80 - 27.03.2018 - 05:36
.
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
73-Арбитр изящества >Слушайте, если чего то не понимаете, лучше промолчите! Причем тут Архикад, и операционная оболочка!
Да это Вы по ходу не до поняли вопрос к Вам. Забудьте. А то чувствую, что у вас подгорает. бггг
Вот фортунадо понял. Можете у него спросить. Мне с Вами уже смешно. Такой пылкий, пытается всех научить. бгг Всем объяснить. )))
81 - 27.03.2018 - 07:59
80-Арбитр изящества > Подгорает? Вы серите, а подгорает у меня? :)
82 - 27.03.2018 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Фрол Петрович Посмотреть сообщение
Мавроди санитар леса был. Выявлял лауреатов премии Дарвина.
правда, выявленным наказание было не очень суровое - всего лишь штраф


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены