К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Улюкаев предложил повысить пенсионный возраст до 63 лет

Гость
0 - 20.10.2015 - 12:21
Ну хоть не 65, как предлагали раньше. Порадовала аргументация: «Я сам этого не хочу, но деваться некуда». Не хочет бедный Улюкаев поднимать пенсионный возраст, а обстоятельства вынуждают. Подозреваю, что КПРФ не дадут провести среди народа референдум о повышении пенсионного возраста (вряд ли кто-то из работающих будет за).

Новость отсюда: http://lenta.ru/news/2015/10/19/ulyukaev/



Гость
1 - 20.10.2015 - 12:28
млять они кроме как что то урезать больше ничего не могут! а поднять экономику страны чтобы потом можно было платить эти несчастные копеечные пенсии у них ума не хватет
2 - 20.10.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Денис82 Посмотреть сообщение
Не хочет бедный Улюкаев поднимать пенсионный возраст, а обстоятельства вынуждают.
что в этом смешного? Умник, тебе не приходилось делать то, что тебе не хочется, а надо?
Гость
3 - 20.10.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Денис82 Посмотреть сообщение
«Я сам этого не хочу, но деваться некуда»
словами едироса кобзона говорит

Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
а поднять экономику страны
поднять экономику страны это значит появление значительной прослойки самостоятельных людей, которых на митинх под угрозой увольнения не выгонишь, которые будут требовать уважения, а не подачек... не, в их задачу - смотрим и видим факты - это явно не входило...

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
не приходилось делать то, что тебе не хочется, а надо?
Гость
4 - 20.10.2015 - 12:45
2-Dede >
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
ик, тебе не приходилось делать то, что тебе не хочется, а надо?
Мне часто приходилось. Например, работать. Не хочется, а надо. Было бы неплохо, если бы министр экономического развития, пусть и нехотя, но поработал на развитие, а не на урезание.

ЗЫ. На само повышение - по фигу. На пенсию от наперсточников не рассчитываю. Пущай твари подавятся.
Гость
5 - 20.10.2015 - 12:48
последнее время эта тема постоянно на слуху, то депутаты то еще кто нибудь криком кричат пора отменять пенсию, а потом через время спаситель премьер говорит ПЕНСИЮ ОТМЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ! и так у хомячков формируется положительное мнение о спасителе премьере, или его главнокомандующем, мол не сцыте ребята у нас все под контролем!
Гость
6 - 20.10.2015 - 13:17
Ох уж эти либераститические повизгивания. Улюкаев всего лишь забрасывает удочки по приказу крабе на предмет изучения похрюкивания в массках. Масски безусловно не поддерживают, но этого и не нужно прямо сейчас. Пока крабе у власти,повышать ничего не будут,только урезать. И я подозреваю,шо набирающий ход кризис достигнет апогея аккурат в 2017-18 гг. И вот тогда крабе решится снова на многоходовочку,сменив себя на очередной старый добрый айфон,либо же кого-то из администрации преза. И вот на волне временного ухода можно провести все болезненные для масс преобразования))
Гость
7 - 20.10.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
И я подозреваю,шо набирающий ход кризис достигнет апогея аккурат в 2017-18 гг. И вот тогда крабе решится снова на многоходовочку,сменив себя на очередной старый добрый айфон,либо же кого-то из администрации преза. И вот на волне временного ухода можно провести все болезненные для масс преобразования))
Ну, в-общем, как-то так и будет...
Гость
8 - 20.10.2015 - 13:57
6 а никто в этом и не сомневается что до 17 года пока никаких отмен не будет а будет только урезание, ну и пока что приемника еще не пытаются показать электорату, скорее всего он всплывет в 16 году, ну а медведев походу уже доживает последнее премьерство и кресло преза ему не видать больше как своих ушей
Гость
9 - 20.10.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
кресло преза ему не видать больше как своих ушей
Ну у тя и юмор....(
Гость
10 - 20.10.2015 - 14:33
10 а причем тут юмор? ты тоже своих ушей не видишь если нет зеркала
Гость
11 - 20.10.2015 - 14:37
8-kronos1 > Да с медведом-то ище тоже писями по воде виляно.. Очевидно, што выглядит бледно, но лично для меня вопрос остаеца открытым - то ли взаправду эдакий лопушок, то ли бдительность усыпляет. Ну и потом это один из немногих (прямо скажу других пока мне и не известно), кто может реально занять место президента (при этом даже реально набрав на выборах какой-то процент, особенно с учетом того, што соперниками как обычно будут нафталиновые чучелки несменяемого коммуниста и такого же вечного лэдэпээровца) и обеспечить сравнительно безопасный отход нынешнего экипажа галеры. А такой отход для товарищей едва ли ни первостепенная задача.. так между делом..
Гость
12 - 20.10.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
ну а медведев походу уже доживает последнее премьерство и кресло преза ему не видать больше как своих ушей
Будет Шойгу. Надо соответствовать статусу "военной хунты".
Гость
13 - 20.10.2015 - 14:45
Кстати, да, Шойгу тоже вполне соответствует - элохтурату в ящике примелькался вполне, надежен/предан (насколько о таком качестве вообще можно говорить в обсуждаемом аспекте), в шубохранилищах на яхте не замечен - норм кандидат.
Гость
14 - 20.10.2015 - 15:02
нет медведева кукловоды не поставят, а вот Шойгу как вариант, походу он из всего состава более менее принимается народом, хотя кто будет спрашивать особо тот народ
Гость
15 - 20.10.2015 - 15:30
молодцы! пенсии нужно постепенно отменять совсем. Любо!
Гость
16 - 20.10.2015 - 15:32
15-_ё_ >
Только при этом желательно не забыть отменить зарплатные налоги, ок?
Гость
17 - 20.10.2015 - 15:38
и желательно отменить все налоги, а то все вокруг платное, а налоги плати не понятно за что
Гость
18 - 20.10.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
зарплатные налоги
Это какие? Страховые взносы - это ж не налоги))
Гость
19 - 20.10.2015 - 17:15
А чо им,булки от кресла в зале,до кресла в машине тока и перемещают.
Просто мы живём с ними в разных измерениях.....(
Гость
20 - 20.10.2015 - 18:32
18-nicksheff >
Угу. Перчик тоже не пальчик.
21 - 20.10.2015 - 19:10
http://www.youtube.com/watch?v=r_2vDg7sGVs
см с 5-35.
"У нас вход рубль, а выход 3..." Вот такие "времена" и их нравы!
Гость
22 - 20.10.2015 - 19:59
при наличии рабочих мест пенсионный возраст можно поднять хоть до 100 лет, т.к. наши пенсионеры всё равно где-то но подрабатывают, т.к. на 7-10 т.р. можно не прожить, а в лучшем случае выжить, а вот признать, что совершенно здоровые (умом и телом) люди (причём каждый третий с высшем образованием) не могут найти нормальной работы это никак, потому что по официальной статистике у нас безработица менее 4%.
З.Ы. хотя человек с 3-мя высшими образованиями и учёной степенью, отказавшийся от работы хлебомесом, по статистике считается трудоустроенным.
Гость
23 - 20.10.2015 - 20:00
Пенсионный возраст надо повысить до 90 лет.
Пусть запад охренеет что россияне живут по 100 лет. Бгггг
Гость
24 - 20.10.2015 - 20:01
Пошёл он в жопу.
Гость
25 - 20.10.2015 - 20:03
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
З.Ы. хотя человек с 3-мя высшими образованиями и учёной степенью, отказавшийся от работы хлебомесом, по статистике считается трудоустроенным.
Смысл получать их было?
Государство потратило на его образование бабло. Я б вообще ввёл бы распределение для студентов. Чтобы несколько лет потрудились на благо Родины.
А то вышку получают техническую, а идут торговыми представителями и манагерами по продажам с мерчандайзерами...
Гость
26 - 20.10.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А то вышку получают техническую, а идут торговыми представителями
Бггг
И где технари работать будут? Заводы где? Нет заводов и нет работы для технарей.
Гость
27 - 20.10.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
И где технари работать будут? Заводы где? Нет заводов и нет работы для технарей.
На хлебзавод иди.
Гость
28 - 20.10.2015 - 20:18
25-nicksheff >речь вообще-то идёт о людях, получивших высшее образование в то время, когда Вы были ещё активным сперматозоидом,а вот от нынешних выпускников высшей школы откреститься любой руководитель небюджетной организации.
Гость
29 - 20.10.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
25-nicksheff >речь вообще-то идёт о людях, получивших высшее образование в то время, когда Вы были ещё активным сперматозоидом,а вот от нынешних выпускников высшей школы откреститься любой руководитель небюджетной организации.
Ну так не вписались в рынок (с) Пахан ВВП
Гость
30 - 20.10.2015 - 20:23
27-nicksheff >уже даже самые недалёкие пользователи сообразили, что Вы обычный тролль с доходом 30-50 т.р.в месяц, который проводит всё свободное время за клавиатурой, обильно посыпая её перхотью.
Гость
31 - 20.10.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
27-nicksheff >уже даже самые недалёкие пользователи сообразили, что Вы обычный тролль с доходом 30-50 т.р.в месяц, который проводит всё свободное время за клавиатурой, обильно посыпая её перхотью.
Я только за ипотеку 50 плачу, вообще-то.
За клавиатурой (на работе) я провожу от 3 до 16 часов в сутки.
На форуме я сижу с телефона.
Перхоти у меня нету.
Гость
32 - 20.10.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
За клавиатурой (на работе) я провожу от 3 до 16 часов в сутки. На форуме я сижу с телефона. Перхоти у меня нету.
я бы столько сообщений так быстро с тлф, да ещё в рабочее время на ответственной должности, набрать бы не смог. Завидую.
Слава Богу у нас в кочегарке с этим попроще.
Гость
33 - 20.10.2015 - 20:37
31-nicksheff >Нету это игрок Зенита, а перхоти в лучшем случае НЕТ, хотя топ-менеджерам это безралично.
Гость
34 - 20.10.2015 - 20:42
nicksheff >а на аукционе de beers Вы под тем же ником (а то я его не нашёл) или под другим?
Гость
35 - 20.10.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
nicksheff >а на аукционе de beers Вы под тем же ником (а то я его не нашёл) или под другим?
Я работаю с Алросой. Поддерживаю импотрозамещение.
Гость
36 - 20.10.2015 - 20:46
просто с пенсиями сложно придумать схему как с медициной - по закону вроде как бесплатная, а по факту ...
Гость
37 - 20.10.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
просто с пенсиями сложно придумать схему как с медициной - по закону вроде как бесплатная, а по факту ...
С чего вдруг бесплатная? В ФМС идет 5,1% ФОТ.
38 - 20.10.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Suh И где технари работать будут? Заводы где? Нет заводов и нет работы для технарей.На хлебзавод иди.
вот на углу северная/красноармейская был хлебозавод. И нету( наверное скоро будем масло мазать прямо на колбасу.
Гость
39 - 20.10.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
вот на углу северная/красноармейская был хлебозавод. И нету
В городе ощущается нехватка хлеба?
Угроза хлебных бунтов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены