К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина запретила СССР и КПСС

Гость
0 - 09.04.2015 - 21:46

Закон предполагает, что "коммунистический тоталитарный режим" признается преступным, проводившим политику государственного террора, которая характеризовалась многочисленными нарушениями прав человека в форме индивидуальных и массовых убийств, казней, депортаций, пыток, использованием принудительного труда, других форм массового террора.
За изготовление и распространение коммунистической или нацистской символики, а также их публичное использование полагается лишение свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.



Гость
81 - 11.04.2015 - 10:52
Теперь украинцам придется основательно пошерстить семейные фотоальбомы, и все снимочки, где нынешние дяденьки и тетеньки в красных галстучках или с кудрявым володей на груди - в топку.
Гость
82 - 11.04.2015 - 12:13
89-После лета > Мои родители и старшие родственники сохранили многие свои фото. Есть парочка даже дореволюционных. И я, и мои дети им благодарны!
Так что не все будут жечь. Многие уважают "материализованную" память о своих корнях.
83 - 11.04.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Во-первых, насколько мне известно, ее в убийстве ни разу не обвиняли.
Путин обвинил, заявил, что ОНА убила журналистов.Они были в касках и брониках с напысом "Пресса".Да еще и проникла незаконно на территорию РФ,наверное хотела еще кого-то убить,ой-ой-ой...
Получит свою 20-ку и на зоне загнется,не волнуйся, усё будет хорошо.
Гость
84 - 11.04.2015 - 12:33
91-_К0шница_ >А-а-а, ну раз сам Путин заявил, то следствие можно считать законченным. А что ж медлят так с судом? Путину мантию шьют?
85 - 11.04.2015 - 12:35
А может Надя копыта отбросит в камере...
Гость
86 - 11.04.2015 - 12:37
93-_К0шница_ >Она вам не Радуев.
Гость
87 - 11.04.2015 - 13:23
Та не было никогда в совке ни социализьмы,ни коммунизьмы. Была лишь извращенная форма так называемого большевизма. Терроров,казней,голодоморов и прочих преступлений хватит на то,чтобы в черепушках жителей этой страны произошел бешеный батхерт. Чтобы они осознали в какой стране икс они все время жили,и какое наследие в виде пришедших ко власти им досталось. Но так уж устроен моск у большинства,что критически мыслить они не могут,да и не хотят. Иначе и до суицида не далеко. Стоит себе ленин или дзеожинский..а что они сделали в свое время - хз. Улица атарбекова в краснодаре? А шо это? Та наверное какое-то выдающийся физик был,благодаря которму мы первыми освоили космос.
88 - 11.04.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Она вам не Радуев.
Все мы смертны...
Гость
89 - 11.04.2015 - 13:35
92-Меркурий >
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
91-_К0шница_ >А-а-а, ну раз сам Путин заявил, то следствие можно считать законченным. А что ж медлят так с судом? Путину мантию шьют?
Басманный суд Москвы продлил до 13 мая срок следствия по делу Надежды Савченко, обвиняемой в причастности к убийству российских журналистов.
7 февраля Следственный комитет России отказался прекратить уголовное дело в отношении летчицы. По словам ее адвоката Марка Фейгина, в постановлении говорится, что обвинения в особо тяжком преступлении, предъявленные Савченко, подтверждаются собранными доказательствами, показаниями потерпевших, свидетелей, протоколами осмотра тел погибших журналистов, а также заключениями судмедэкспертов и «другими следственными материалами».
А ты то что переживаешь? Ну посидит бабенка, подумает, осознает, что за любое преступление надо отвечать, это не в Ираке бессловесных арабов на мушку брать как в тире, и убивать, не понеся никакого наказания за это.Это РФ, и надо
за свои преступления отвечать.
Гость
90 - 11.04.2015 - 13:35
Перекройте казлам газ-вмиг прозреют.
Гость
91 - 11.04.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
преступление надо отвечать, это не в Ираке бессловесных арабов на мушку брать как в тире, и убивать, не понеся никакого наказания за это.Это РФ, и надо за свои преступления отвечать.
Так ее за Ирак судить будут? Я не знал (((.
Гость
92 - 11.04.2015 - 13:49
99-Меркурий >
За Ирак-вместе с тобой.Она против тебя дала показания.
Говорит меркурий совратил...
Гость
93 - 11.04.2015 - 13:53
100-Троян888 >Если показания записаны с ее слов лично Путиным, то у меня нет в них никакого сомнения.
94 - 11.04.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Если показания записаны с ее слов лично Путиным, то у меня нет в них никакого сомнения.
У Путина нет специальных людей,которые будут собирать показания?
Гость
95 - 11.04.2015 - 14:13
102-_К0шница_ >Видите ли, у этих людей то и дело находят какие-то халатности.
96 - 11.04.2015 - 14:20
На количество обвинительных приговоров, эти находки,не имеют заметного влияния.Марк Фейгин-это четкий знак,как по пуссям будет сидеть Надя.
Кстати,это Фейгин
Доброволец из России Фейгин уничтожает предателей славянства-босняков и усташей.
Гость
97 - 11.04.2015 - 14:20
А все почему? Потому что Россия не может предложить ничего прогрессивного... уклад жизни такой не впечатляет никого.... поэтому любое насаждение этого уклада, намек на его насаждение, даже предложение или только намек на возможное влияние вызывают стойкое желание избавляться от этого...
Таким образом властям в РФ нужно сначала выстроить в РФ достойный уклад жизни, который был бы конкурентоспособен, тогда и воевать даже не придется, народ сам потянется..
А так... это пустая трата ресурсов, их разбазаривание... разбазаривание прошлых достижений и усугубление ситуации в будущем...
Гость
100 - 11.04.2015 - 15:04
106-ZVONKOOF >
Цитата:
Сообщение от ZVONKOOF Посмотреть сообщение
У вас есть на это неопровержимые вещественные доказательства ? Что журналистов убили именно ВСУ и сделали это прелнамеренно ? Выпишите и себе повестку в СКР
Гибель журналистов, вместе с гражданскими лицами и ополченцами была зафиксирована съемкой, которую мы все видели, если кто-то из пишущих здесь ее не видел,это его проблемы. Погибли от минометного обстрела укроармии. А вот насчет Савченко пусть разбирается суд, виновата она в этом преступлении или нет. Корректировала огонь по журналистам или нет, обнаружив корресп. наводила на них огонь или только вышивала крестиком во время войны. Хочу напомнить тебе других журналистов РФ СБУ задерживала,унижала,пытала.. выбивала нужные показания, что является грубейшим нарушением международного права.
Гость
101 - 11.04.2015 - 15:11
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Гибель журналистов, вместе с гражданскими лицами и ополченцами была зафиксирована съемкой, которую мы все видели
Сейчас как никогда важно, чтобы "мы все видели". Для этого камера включается в самый нужный момент и с самого выгодного ракурса. Потом дается команда "огонь!". Ух уж эти укрофашисты!
102 - 11.04.2015 - 15:14
Итог.Савченко будет сидеть долго и скорее всего умрет в лагере.Кто-то будет плякать?
Гость
103 - 11.04.2015 - 15:40
Меркурий
31 - Вчера - 10:28
1 Этот дедушка не мой :) Мой дед в ВОВ форсировал Днепр, был тяжело ранен. Потерял ногу. И прожил достойную жизнь, в отличие от того хохла. Кстати мой дед тоже наполовину хохол.
К сожалению вы не смогли разобрать мой тонкий намек на толстое обстоятельство. Разъяснять не буду, думаю бесполезно.

2 На Украине нет нищеты. Я с вами согласен. Люди из ДНР и ЛНР, с которыми я общался, которые реально на грани и которым чем смог помог - это не Украина....

3 У автомобиля путь короткий? Ну в целом согласен :) Только у тех кто в этом автомобиле он длиннее. И память у них отличается от чипа в ЭБУ авто. Поаккуратней надо с людьми-то украинской раде.. если они их за людей считают.. за своих людей...
Вы правы. ДНР и ЛНР не признаны Россией. Только Россия, в отличие от Украины, видит в них прежде всего людей. Поэтому и ездят они у нас. Поэтому наши обычные граждане и помогают им. Поэтому и идут туда гумконвои. Поэтому и огребает ВСУ в этих республиках.

4 К вашему огромному сожалению, я не сужу об Украине по пропаганде наших и ихних СМИ. Я сужу по тому, что мне говорят те, кто там живут. Я получаю информацию от тех, кто туда часто ездил (к сожалению ездил) на протяжении последних 20 лет. Это не мое мнение, это их слова. К сожалению...

А самое главное. Я искренне хотел бы, чтобы на Украине был мир. Чтобы это была богатая и процветающая страна. И мне бы очень хотелось, чтобы граждане Украины понимали, что если их гражданин, гражданин Украины говорит на русском, гордится тем, что его дед или прадед брал Берлин и был коммунистом, это не значит что он враг. Это не значит, что он не любит Украину. И это не значит что нужно уничтожать ЕГО историю, ЕГО память, ЕГО достоинство!

Этот закон, принятый Верховной Радой Украины, ничего, кроме дальнейшего раскола государства не принесет.

Хотя нет. Еще он добавит вражду, неприятие, а может быть и ненависть между Россией и Украиной...

Кому это нужно? ХЗ...
Гость
104 - 11.04.2015 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Я искренне хотел бы, чтобы на Украине был мир.
и вдруг
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Поэтому и идут туда гумконвои. Поэтому и огребает ВСУ в этих республиках.
Вот такой пример двоемыслия. Тушить огонь нужно, подливая в него масло!
106 - 11.04.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от ZVONKOOF Посмотреть сообщение
Она пытками прямо из Лефортова руководила ?
По словам протоиерея Владимира Морецкого, захваченных заложников жестоко пытали. «Сказать о том, что нас били — это ничего не сказать. Нас убивали. Нас расстреливали, нам ломали кости, нас били не только руками и ногами, но и прикладами и всеми подручными средствами», — рассказал освобожденный пленник. Он подчеркнул, что «особенно проявила себя» Надежда Савченко, которая в настоящее время находится под арестом в российском Воронеже. «Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег. Предлагала расстрелять нас, когда другие не согласились сдавать нас на органы, чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ. Лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками. Ее голос я не забуду до конца дней своих», — добавил протоиерей Владимир. Он был взят в плен в мае 2014 года. Священнослужителя обвинили в создании террористической группировки на территории Украины.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140917/1010500132.html
Ваша Надя, просто полоумная садистка, при этом сцыкуха в реальном бою.Я, считаю, что выпускать ее нецелесообразно.
Гость
107 - 11.04.2015 - 16:03
Меркурий
112 - Сегодня - 16:43 "Принуждение к миру". Никакого двоемыслия. Все четко. Спасать равнодушных и защищать тех, кто имеет другое мнение и имеет право на жизнь, имея другое мнение.
Гость
108 - 11.04.2015 - 16:04
114-_К0шница_ >Что-то протоиерей затруднился дать ответ на простой вопрос: как он мог пострадать от рук Савченко в тот день, когда их разделяло расстояние свыше 500 км. Видать, она на него порчу навела, за это и должна ответить - на костер ее!
Гость
109 - 11.04.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Никакого двоемыслия. Все четко. Спасать равнодушных и защищать тех, кто имеет другое мнение и имеет право на жизнь, имея другое мнение.
Вы вот сейчас точно не про Чечню?
110 - 11.04.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Что-то протоиерей затруднился дать ответ на простой вопрос: как он мог пострадать от рук Савченко в тот день, когда их разделяло расстояние свыше 500 км. Видать, она на него порчу навела, за это и должна ответить - на костер ее!
Это слова Савченко, мразь пытается избежать возмездия за свои поступки,лжет, и изворачивается.Некрасиво.
Нет бы заявтить,как тогда мочи москалей,да с прибаутками,овцу из себя невинную корчит.Такие вот они дочери украинского народа.
Гость
111 - 11.04.2015 - 16:09
Мне трудно говорить с уверенностью, но в Донецке не убивали и не грабили только потому, что ты Украинец. И головы военослужащим Украины не резали. Надеюсь..
Гость
112 - 11.04.2015 - 16:10
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
мразь пытается
Видно, уже хорошо видно, что вы годитесь на роль судьи.
Гость
114 - 11.04.2015 - 16:18
121-ZVONKOOF >Ну Путину же виднее. Он сказал "они заблудились" - это про русских вояк. А потом "Ба! И она заблудилась!".
Гость
115 - 11.04.2015 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Я искренне хотел бы, чтобы на Украине был мир.
Так не нужно туда соваться...
116 - 12.04.2015 - 02:36
Тебя забыли спросить безродину смердяковскую...
Гость
117 - 12.04.2015 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vas_ili_y_ Я искренне хотел бы, чтобы на Украине был мир.Так не нужно туда соваться...
Скорее нечего ей метаться, как престарелой деве между , как ей кажется, несколькими достойными женихами. Все одно история повториться, как она повторялась не раз на протяжении нескольких столетий!
Гость
119 - 12.04.2015 - 10:59
Пока России нужен хладнокровный политик, то что Украину проиграли США, так мы и сами еле выкарабкались от поражения в противостоянии с ними. ВВП пришел тогда, когда украинцев уже хорошенько прозомбировали, а у нас не было ни противоядия , ни опыта лечения таких болезней головного мозга!
Гость
120 - 12.04.2015 - 11:01
126.Пока наши партнеры, не примут нас как равных, ни какая мудрость не поможет ZVONKOOF ! Сегодня только сила сможет противостоять силе, остальное как приложение к силе и мудрость и хитрость и прочее
121 - 12.04.2015 - 11:03
10 апреля 2015, Одесса

"Мало вас пожгли, уродов"

http://www.youtube.com/watch?v=kTNuXgETVj8
Гость
122 - 12.04.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
10 апреля 2015, Одесса"Мало вас пожгли, уродов"http://www.youtube.com/watch?v=kTNuXgETVj8
Michael Barbarosa 1 день назад
Фраза: "мало вас сожгли..." - из уст свидомой твари показательна!
Во-первых: всё укро-мразь знает. Ни в чём не раскаивается. И будет сжигать и убивать дальше. Просто афишировать убийства детей и стариков пока не выгодно. А в узком кругу укро-твари конечно хвастаются и сжиганием в доме профсоюзов и геноцидом в Донбассе.
Во-вторых: те лжецы кто пытается [*****] про некое единство на бывшей украине, про возможность существования антифашисткой и даже пророссийской украины, по сути глумятся и танцуют на трупах Дома Профсоюзов.
украинство- социальная зараза.
Фашизм, садизм и тотальная ложь- естественное состояние к которому зараза украинства пришла за 100 лет с момента своего создания.
Гость
124 - 12.04.2015 - 11:11
Потому что надо быть умным, чтобы понимать это!
125 - 12.04.2015 - 11:12
132-kakadu > )))
Гость
126 - 12.04.2015 - 11:15
Россия огромнейшая, малозаселенная страна имеющая огромные ресурсы, и она очень лакомый кусок и очень огромный кусок мирового пирога ресурсов, которым хотят владеть ВСЕ значимые в мире страны. А так по вашему шоб жить надо разделится на 50 государств и жить как все в мире одни очень хорошо, другие хорошо, третьи плохо, четвертые очень плохо. Но мы так не хотим , ибо неизвестно в какое государство попадем тогда в первое или четвертое)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены