К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина запретила СССР и КПСС

Гость
0 - 09.04.2015 - 21:46

Закон предполагает, что "коммунистический тоталитарный режим" признается преступным, проводившим политику государственного террора, которая характеризовалась многочисленными нарушениями прав человека в форме индивидуальных и массовых убийств, казней, депортаций, пыток, использованием принудительного труда, других форм массового террора.
За изготовление и распространение коммунистической или нацистской символики, а также их публичное использование полагается лишение свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.



Гость
41 - 10.04.2015 - 13:05
42 Та нет, я свою Родинк люблю и хочу жить в ней красиво, шоб чисто и уютно было и никакого зомбирования не правыми, не левыми, ни либералами , ни патриотами. А то все куда то мои мозги хотят направить, а меня на это один ответ, пошли все на туй!
Гость
42 - 10.04.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
На территории Кубани ... резиденции президента и московских чиновников (Красная Поляна)
географический кретинизм детектед.
Красная Поляна, равно как и весь Сочи и Туапсе к Кубани не имеют никакого отношения...
кроме временного нахождения в составе КК...
ЗЫ - еще б кто кубановедение убрал со школьного курса в Сочи...
Гость
43 - 10.04.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Красная Поляна, равно как и весь Сочи и Туапсе к Кубани не имеют никакого отношения... кроме временного нахождения в составе КК...
Сепаратизм процветает. Для вас уже уготована уголовная статья.
Гость
44 - 10.04.2015 - 13:33
45 - учи матчасть, шкубент...
ты куда не влазишь - везде вляпываешься...
Гость
45 - 10.04.2015 - 13:40
46-семерочка >
На Форуме нарушениями считаются:
Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, истекают через 14 дней.
Гость
46 - 10.04.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
свою Родинк люблю и хочу жить в ней красиво
Все хотят жить красиво - и Сердюков, и Васильева и Реймер... Чем ты в принципе от них отличаешься??
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
все куда то мои мозги хотят направить, а меня на это один ответ, пошли все на туй!
У тебя мания величия? Кому ты "на туй" нужен, чтобы твои мысли направлять, если ты сам пошевелить своими извилинами не желаешь!
Гость
47 - 10.04.2015 - 13:42
47 - ну стукани куда следоват
Гость
49 - 10.04.2015 - 14:06
50-ZVONKOOF >
Увольняй.Одобряю.
Гость
50 - 10.04.2015 - 14:08
33-ZVONKOOF >
Цитата:
Сообщение от ZVONKOOF Посмотреть сообщение
ак как что крайне правые ( фашисты ) что крайне левые ( коммунисты ) никогда и ни во что не ставили человеческую жизнь и миллионами отправляли на тот свет несогласных с их идеологией история 20 века яркое тому подтверждение и для меня Ленин, Сталин, Троцкий, Пол Пот, Че Гевара такие же нелюди как и Гитлер, Шухевич, Гиммлер
Абсолютно верно! В любом РФ городе куда не плюнешь улица или площадь Ленина,советская,коммунистическая,Свердлова,
Калинина. Станция метро имени Войкова, палача царской семьи, даже детей не пощадил СВОЛОЧЬ. И кому нахрен нужны эти названия в городах? Прославляем подонков! И скульптуры вождей, полный маразм. Ленин в кепке, без кепки, на броневике. И еще коммуняки именем Сталина хотят назвать массу мест в стране. Ну, зомбированные идиоты!
Один из моих родственников, был выбран в городе старшиной для поездки в Москву, к Калинину, рассказать какие злодеяния в сибирских городах делают комм.бандиты с населением и их имуществом. Калинин,всесоюзный староста, его принял,почесал свою козлиную бородку и ответил. Советская власть никогда не ошибается, и я верю что товарищи на местах делают то, что должны делать.Вот такая козлиная сволочь, а не всесоюзный защитник.
Гость
51 - 10.04.2015 - 14:20
52-valto >Между тем, развал империи СССР лично Путин назвал величайшей геополитической трагедией 20 века. И все прониклись!
Да что там слова! Вот, когда по ТВ показывали, как укрофашистская нечисть валит по всей Украине памятники В.И.Ленину, столь дорогие сердцу каждого россиянина, тут в праведном гневе у миллионов сами по себе сжались кулаки, тысячи из них поехали на Домбас восстанавливать ленинизм!
Гость
52 - 10.04.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
тут в праведном гневе у миллионов сами по себе сжались кулаки, тысячи из них поехали на Домбас восстанавливать ленинизм!
Не нужно преувеличивать!
У меня, например не сжимались... я никуда не уезжал...
Просто было жалко, что так покорежило мозги у граждан сопредельного государства.
Они сами делают свое т.н. будущее...(((
Гость
53 - 10.04.2015 - 15:10
54-Аспид46 >Помилуйте, я далек от мысли причислять вас к тысячам, тем более, к миллионам. Завтра ветер подует в другую сторону - вас как не бывало.
Гость
55 - 10.04.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от ZVONKOOF Посмотреть сообщение
за свою недолгую жизнь на посту главы государства Ленин подписал намного больше расстрельных приговоров и сгнобил бедных крестьян чем тот же подонок Бандера
Но ведь цели у них были разные! Ленин - он хотел всем щастья, а Бандера - наоборот! Это же очевидно. К тому же Бандера главой государства и не был вовсе.
Гость
56 - 10.04.2015 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Завтра ветер подует в другую сторону - вас как не бывало.
Это больше похоже на портрет вождей наших либерастов?

Учитывая Вашу страсть к цитированию Правил форума, напоминаю:
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, истекают через 14 дней.
Гость
57 - 10.04.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Учитывая Вашу страсть к цитированию Правил форума, напоминаю:
А мне не надо напоминать, я это и без вас знаю. Только притягиваете вы это за... несуществующие органы. Вы пока что не доказали способность к большему долгожительству, чем текущая линия партии. Не вы в смысле организма, а то опять в цитирование ударитесь, а вы в смысле направленности вашей пропаганды.
Гость
59 - 10.04.2015 - 15:36
60-ZVONKOOF >Ну, примерно так. Ведь сейчас под предлогом "интересов России" можно убивать, и убивают, но не привлекаются, потому что они не убийцы, а восстановители русского мира. А под предлогом защиты Украины - сплошные убийцы, а кто не убийца - тот обязательно пособник убийц. Читали про Надежду Савченко?
Так вот, Гиркин-Стрелков - он как Ленин, а Савченко - ну просто Бандера в юбке.
Гость
60 - 10.04.2015 - 15:49
61-Меркурий >
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Так вот, Гиркин-Стрелков - он как Ленин, а Савченко - ну просто Бандера в юбке.
Тут я не согласен,Стрелков не тянет на Ленина,этот практик военного дела,а Ленин теоретик и такого масштаба, что погибали млн людей в России от его проповедей. Стрелков скорее похож на Тухачевского, которого использовали как способного военного, а потом на свалку и в могилу. И Савченко, какая Бандера, просто злобная отмороженная баба, которой дали оружие и она с удовольствием убивала сепаратистов, а заодно и журналистов.Этой сволочи надо было детей рожать и воспитывать, а не кровавыми делами заниматься...
Гость
61 - 10.04.2015 - 15:52
«У нас есть около 90 процентов людей, которые говорят, что праздновать нужно, – указал социолог на отношение к Дню Победы. – Лишь 8 процентов населения полагает, что этот праздник отмечать не нужно. При этом 78 процентов населения говорит, что праздновать нужно продолжать 9 мая. А вариант празднования 8 мая, как в странах Западной Европы, поддерживает 8 процентов. Сегодня можно сказать, что сохраняется тенденция и отношение к этой победе прежде всего как к победе в Великой Отечественной войне, а не к событиям Второй мировой».

Опрос проводился с 13 по 20 марта 2015 года в 24-х областях Украины и г. Киеве Центром «Социальный мониторинг» и Украинским институтом социальных исследований им. Яременко совместно с отделом мониторинговых исследований социально-экономических трансформаций Института экономики и прогнозирования НАН Украины. Всего опрошено 2800 респондентов.

http://www.politnavigator.net/78-nas...dy-9-maya.html

Off:
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Только притягиваете вы это за... несуществующие органы. Вы пока что не доказали способность к большему долгожительству, чем текущая линия партии.
Прошу обосновать конкретными фактами! С указанием постов.
В противном случае Вы занимаетесь банальным флеймом, а себя прикрываете правилами форума.
Гость
63 - 10.04.2015 - 16:43
63 - вот закончит меркурий 9-й класс и может быть сумеет тебе какие-то факты привести...
64 - 10.04.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Стрелков скорее похож на Тухачевского, которого использовали как способного военного,
Стрелков,как Корнилов,так будет правильней, подонки типа Тухачевского служат в ВСУ.
Гость
66 - 10.04.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
52-valto >нечисть валит по всей Украине памятники В.И.Ленину, столь дорогие сердцу каждого россиянина, тут в праведном гневе у миллионов сами по себе сжались кулаки, тысячи из них поехали на Домбас восстанавливать ленинизм!
Это с какого перепугу нам памятники Ленина дороги, история всего лишь. Ленин стоял у истоков переворота и разрушения прекрасной страны, он основополагатель страшнейшей трагедии русского народа и эксперимента над ним.
Гость
67 - 10.04.2015 - 16:57
53-Меркурий >
У тебя с головой в порядке?
Гость
68 - 10.04.2015 - 17:02
[quote=Kris2;38635789] Цитата: Все хотят жить красиво - и Сердюков, и Васильева и Реймер... Чем ты в принципе от них отличаешься??

Я так и думал что вы мне про бабло напишите, красиво жить , это когда кругом красиво ...как в рекламе-смотришь на деньги, перекладываешь стопки я пятитысячными, а думаешь о прекрасных людях) Не в деньгах счастье их можно заработать и нужно зарабатывать и вы смотрю видите , что их заработать можно только на теплых местах. Не пишите о себе так, я ведь не поверю, что вы так думаете! Красиво жить это когда тебе комфортно жить среди людей и природы!
Гость
69 - 10.04.2015 - 17:15
64-ZVONKOOF >
Цитата:
Сообщение от ZVONKOOF Посмотреть сообщение
Она справедливо считает что боролась за целостность своего государства на территории своего государства против людей которые хотели это государство порвать в клочья И совсем как бы не понятно какого другое государство влезло в этот конфликт похитило её вывезло её незаконно на свою территорию и предьявляет какие то претензии не имея веских доказательств и не
находясь в состоянии войны
Савченко оказывается патриот, а не солдат удачи, а вот в Ираке разве она не тренировалась убивать:
" В 2004—2005 годах в составе украинского миротворческого контингента принимала участие в миссии в Ираке, где прослужила шесть месяцев стрелком 3-й роты 72-го отдельного механизированного батальона[1]."
Так что не надо тень на плетень наводить и делать из нее белую и пушистую девочку.Суд разберется виновата ли она или нет в гибели журналистов. Но уже по ее регалиям понятно, что это отмороженная женская сволочь.
Гость
70 - 10.04.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Это с какого перепугу нам памятники Ленина дороги, история всего лишь
Не знаю. Меня россми убедили, что памятники Ленину на Украине - величайшая святыня, за которую и голову сложить не жалко.
Гость
71 - 10.04.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
" В 2004—2005 годах в составе украинского миротворческого контингента принимала участие в миссии в Ираке, где прослужила шесть месяцев стрелком 3-й роты 72-го отдельного механизированного батальона
Так ее за это в России судить хотят?!
Гость
72 - 10.04.2015 - 17:22
Российские СМИ наконец то научились отражать информационные атаки наших партнеров и то что они теперь и нам ездят по ушам ибо в первую очередь их информ акции предназначены для наших "братьев" украинцев, но мы то это не знали. И думали шо наши родные киселевы и соловьевы нас троллят, оказалось они делом занимаются и чистят уши и мозги украинцев забитые дерьмом западной антироссийской пропаганды. Сливовица добавила мне ума , кажется!
Гость
73 - 10.04.2015 - 17:26
73-Меркурий >
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Так ее за это в России судить хотят?!
Пока идет лишь расследование, принимала ли она участие в гибели двух журналистов РФ. Ей инкриминируется, что она служила корректором стрельбы в то время и том месте где
работали и погибли эти журналисты. А Ирак, это ее характеристика, разве нормальная баба будет в чужой стране, за чужие интересы служить стрелком и убивать арабов.
Гость
74 - 10.04.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
разве нормальная баба будет в чужой стране, за чужие интересы служить стрелком и убивать арабов.
Не, ну конечно! Нормальные бабы - они только укров убивают.
Гость
75 - 10.04.2015 - 17:32
75-valto >В отношении Савченко расследуется уголовное дело по пятой части статьи 33 УК РФ и второй части статьи 105 УК РФ ("Пособничество в убийстве двух и более лиц в связи с осуществлением служебной деятельности, общеопасным способом, по мотивам политической ненависти, совершенное группой лиц").
По данным следствия, во время военных действий в районе Луганска в июне этого года Савченко в составе батальона "Айдар", узнав координаты расположения группы российских журналистов ВГТРК и других гражданских лиц под Луганском, передала эти координаты военным. По этим координатам был произведен минометный выстрел, в результате которого погибли сотрудники ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин.
Гость
76 - 10.04.2015 - 17:36
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
узнав координаты расположения группы российских журналистов ВГТРК и других гражданских лиц
Как она узнала координаты расположения "группы российских журналистов"? Эти журналисты (целая группа!) пребывали на территории Украины согласно закону Украины? Кто такие "другие гражданские лица"? Почему у них были координаты?
Гость
77 - 10.04.2015 - 17:48
78-Меркурий >
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Как она узнала координаты расположения "группы российских журналистов"? Эти журналисты (целая группа!) пребывали на территории Украины согласно закону Украины? Кто такие "другие гражданские лица"? Почему у них были координаты?
Ты слишком много хочешь знать. Пошли запрос в прокуратуру или СКР РФ,так мол и так умираю от любопытства, выдать мне всю информацию по Савченко.Как раз сейчас она проходит
психическую экспертизу. Ну, потом или отказ от обвинения или суд. Тебя тоже должны пригласить в Москву, на суд. ЖДИ.
И все узнаешь из первых рук..
Гость
78 - 10.04.2015 - 19:50
На Украине после принятия Верховной Радой в четверг закона, который запрещает "пропаганду коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов", обсуждают процедуру переименования населенных пунктов, связанных с эпохой СССР. В частности: Газета "Вести" сообщила, что переименованию подлежат: города Днепропетровск, Днепродзержинск, Артемовск, Дзержинск, Кировоград, Красноармейск, Орджоникидзе, Свердловск, Щорс, Южнокомунарск и многие другие.



Самое смешное, что старые досоветские названия этих городов, мягко говоря провокационные для нынешней бандеровской хунты. Так например, Днепропетровск имел первоначальное название Екатеринослав (в 1776—1797 и 1802—1926 годы); а в 1797—1802 годах назывался Новороссийском. Поэтому предлагаются названия Махноград, Половица или на худой конец Коломойск.
Гость
79 - 10.04.2015 - 20:36
На Украине призывают стучать на соседей и запрещают "Учиться, учиться и учиться"

Накануне сообщалось, что Верховная рада приняла закон об осуждении коммунистического режима на Украине, приравняв его к национал-социалистическому. Этим законом введен запрет на публичное отрицание преступного характера этих режимов, а также на использование и пропаганду их символики. Сегодня украинские СМИ сообщают, какая конкретно символика советских времен, а также какие названия и лозунги
Подробнее

http://politikus.ru/articles/47680-n...-uchitsya.html

---
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Вы пока что не доказали способность к большему долгожительству, чем текущая линия партии.
Повторяю свой вопрос по этому поводу:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Прошу обосновать конкретными фактами! С указанием постов. В противном случае Вы занимаетесь банальным флеймом, а себя прикрываете правилами форума.
Надеюсь получить ответ в теме на доходчиво поставленный мной вопрос!

Флотские всегда имели честь отвечать за свои слова и поступки!)
Гость
80 - 10.04.2015 - 20:41
Бользен,никогда флотским не был.
Гость
82 - 10.04.2015 - 22:21
Остаётся "запретить" ..Украину.
83 - 10.04.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от ZVONKOOF Посмотреть сообщение
Кстати эти журналисты пребывали на востоке Украины незаконно так как пересекли украино /российскую границу в месте не подконтрольном официальным киевским властям
Это повод для убийства? Ну,пошла бы арестовала их и выпроводила из страны.
Кстати,а почему Надя,такая крутая,шо в Ираке дежурной по столовой была,ходила с пекалем со спиленным бойком, когда дело дошло до реального боя,то втроем она и вда ее побратима сдались одному ополченцу.У нее был автомат,пистолет,две гранаты,а она ни разу не выстрелила?Это от храбрости? То есть когда, связанного пожилого священника пытать и избивать Надя храбрая, а как дело до боя,но Надя девочко?
Гость
84 - 11.04.2015 - 09:24
83-ZVONKOOF >
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Кстати эти журналисты пребывали на востоке Украины незаконно так как пересекли украино /российскую границу в месте не подконтрольном официальным киевским властям
Во-первых с этим еще надо разобраться, так что тебе путевка также в СКР, для разбора. Во-вторых, во всем мире уважают права, профессиональную деятельность и жизнь журналистов.Это зафиксировано во многих международных документах.А военные хохлы похожи на средневековых варваров, с исламского государства, которые сознательно открыли охоту на журналистов в Ираке и Сирии. Чем эти военные Украины отличаются от исламских изуверов? Ничем, такая же сволочь.
Гость
85 - 11.04.2015 - 09:59
86.так у них одни и те же инструктора!
Гость
86 - 11.04.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это повод для убийства? Ну,пошла бы арестовала их и выпроводила из страны. Кстати,а почему Надя,такая крутая,шо в Ираке дежурной по столовой была,ходила с пекалем со спиленным бойком, когда дело дошло до реального боя,то втроем она и вда ее побратима сдались одному ополченцу.У нее был автомат,пистолет,две гранаты,а она ни разу не выстрелила?Это от храбрости? То есть когда, связанного пожилого священника пытать и избивать Надя храбрая, а как дело до боя,но Надя девочко?
Во-первых, насколько мне известно, ее в убийстве ни разу не обвиняли. Во-вторых, лица, выдававшие себя впоследствии тележурналистами (как мы знаем, пересекшие границу незаконно), чем обозначали свое призвание? Может быть, они там ходили в смокингах и бабочках?
И вот еще - скажите, ее судить будут именно за то, что она вооруженная до зубов сдалась? За это ее будет судить российский суд?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены