К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ухудшилось качество продуктов от Агрокомплекса

Гость
0 - 27.10.2015 - 18:28
За последнее время сильно ухудшилось качество продуктов в магазинах Агрокомплекса, это что дань моде такая? Типа все ухудшили и мы ухудшим, что Колбасы, что молочка, особенно колбасы, под шумок погнали туфту, но и покупатели не дураки за туфту платить не хотят, так что менеджеры агрокомплекса не далёкие, и покупателей можно легко потерять, и авторитет потерять можно навсегда


Гость
1 - 27.10.2015 - 18:31
0-kronos1 > не забывайте добавлять, в подобных оценках - "на мой, субъективный взгляд".
Тоже мне, ыксперд...
Гость
2 - 27.10.2015 - 18:34
цены видимо хотят сохранить и удешевляют продукцию. Надеются не заметите, что вместо мяса рога и копыта.
Все чтобы покупателя не потерять
Гость
3 - 27.10.2015 - 18:36
На мой субъективный взгляд есть такое дело.
Гость
4 - 27.10.2015 - 18:43
Попытался продавцам сказать об этом, а они в ответ - мы это и без вас знаем, удивили
Гость
5 - 27.10.2015 - 18:46
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
покупателей можно легко потерять, и авторитет потерять можно навсегда
Бггг будешь плакать, колоться но продолжишь жрать, не для этого тут санкции вводили и жратву сжигали, чобы такие как ты мордой воротили от "дивного какчества расейских" продуктов...
Гость
6 - 27.10.2015 - 18:46
Ещё ухудшилось? Голосуйте ногами и рублем в другой магазин.
Гость
7 - 27.10.2015 - 18:48
0-kronos1 > Это просто ты зажрался. Перебирайся в Табрис хотя бы.
8 - 27.10.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
Тоже мне, ыксперд...
К сожалению экспертам у нас в стране платят меньше чем продавцам. Иканамизды-теоретики под дудку барыжников убедили некомпетентное правительство, что конкуренция приводит к росту качества продукции и государство радостно забило болт с левой резьбой на его контроль.
Гость
9 - 27.10.2015 - 18:52
употребление в пищу переработанного мяса может быть причиной развития рака - http://tass.ru/nauka/2379348
Гость
10 - 27.10.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
государство радостно забило болт
к счастью, - и меня поддержат форумные эксперты типа винни, - путин здесь ни при чём
Гость
11 - 27.10.2015 - 18:54
8-Analytic > "государство радостно забило" строительными гвоздями возможность объективной конкуренции на российском продуктовом рынке, введя запрет на импорт иностранного продовольствия.
Гость
12 - 27.10.2015 - 18:55
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
введя запрет на импорт иностранного продовольствия.
к частью, Путин здесь ни...
13 - 27.10.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
Ещё ухудшилось? Голосуйте ногами и рублем в другой магазин.
А там будет лучше... щазз... Уже выросло целое поколение рекламщиков, пиар-манагеров и прочей торговой братии умеющих продавать дерьмо по цене конфет, а умеющих эти конфеты делать все меньше и меньше. Не только у нас, кстати, но и за бугром.
14 - 27.10.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
ухудшилось качество продуктов
Конкретизируй.
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
употребление в пищу переработанного мяса может быть причиной развития рака
Во-во... ляяя, неадекватные веганы и до власти добрались. Можно теперича предполагать насильственное "окапустчивание" и "обурячивание" бюджетников, а также прочих больных в стационаре и детворы в садиках-школах?
Были у нас в истории "белая смерть", "черная смерть"... а щас какая???
Гость
15 - 27.10.2015 - 19:15
Это точно конкуренции никакой, лично я ем не много, но и то что брал в агрокомплексе из колбас, решил не брать, да и все остальные производители гонят туфу, посему перехожу на мясо и сало в чистом виде, но и в небольших количествах, ну а молочка нафиг, все из импортного порошка, цельного молока походу кроме белоруссов больше не у кого нет в постсоветском пространстве
Гость
16 - 27.10.2015 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Перебирайся в Табрис хотя бы.
чем Вам Табрис то не угодил? Дешёвые продукты (хоть они не основная составляющая) там дёшевы, а дорогие, которые в отличие от Магнита присутствуют, соответственно дороги.Не нравится - не покупайте.
Гость
17 - 27.10.2015 - 19:30
Сейчас с агрокоплекса перешли на покупку молочной продукции от бренда "Мать и дитя" (КЗДиЛП №1).Сырки у них стоят дороже всех конкурентов, не говоря о других позициях.Кстате йогурты, кефиры, молоко, снежки у них в стеклянной бутылке, но цены конские.Бутылка 750г топленого молока стоит 70р, но люди берут активно...хотя может это второй агрокомплекс..
Гость
18 - 27.10.2015 - 19:33
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
ухудшилось качество продуктов от Агрокомплекса
Наглая ложь и поклёп на уважаемую фирму.
Надеюсь, юристы Агрокомплекса совместно с МВД вычислят сего клеветника и оставят его без последних порток!!
Гость
19 - 27.10.2015 - 19:43
Цитата:
Сообщение от iGORchek Посмотреть сообщение
перешли на покупку молочной продукции от бренда "Мать и дитя" (КЗДиЛП №1)
я давно не покупаю их продукцию. поправьте меня, но на некоторых упаковках у них написано кажется : "изготовлено без исп. добавок, сухого молока" (или что-то типа того), а сзади мелким шрифтом вот то, что "не содержится".

сметана у них хорошая 40%. просто супер.
я раньше думал, кстати, что производство действительно находится в Краснодаре (из-за громкого названия), а оказалось, что масштабы у них уже федеральные (в Питере, Москве кажется продают продукцию свою) и расположены они в крае.

творог кореновскый или майкопскый и сметану (в мягкой упаковке) покупаю кореновскую
нормуль вроде
молоко топлёное (любое окромя "Кубанцкой бурёвки")
в агрокомплексе давно не покупал ничего
Гость
20 - 27.10.2015 - 19:47
Расслабились. Соскучились по сильной руке труженики Агрокомплекса.
Гость
21 - 27.10.2015 - 20:05
масло этой "детской" фирмы действительно очень хорошее, остальная продукция наверное тоже.
Гость
22 - 27.10.2015 - 20:06
0-kronos1 >А когда оно было хорошим?
Гость
23 - 27.10.2015 - 20:12
кстати, никогда продукция Агрокомплекса каким-то особым качеством не отличалась, колбаса Каневская или Армавирская однозначно лучше, да и молочка (уж не считая Коровки и Молочника) уступает Майкопской и Калории.
Гость
24 - 27.10.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
А когда оно было хорошим?
В конце 90-х! Ихние сосиски "Прогресс" - это было первое колбасное изделие, доступное по цене народу в моем лице после многолетнего перерыва. Деликатэс!
А сейчас "Прогресс" испохабился! Чувствуется, что кроме натурального ингредиента - куриного мяса механической обвалки с кожей, костями и перьями - в них стали добавлять какую-то ваще непотребную фигню. Вкус уже далеко не тот.
Гость
25 - 27.10.2015 - 20:30
24-йцукeн >сосиски должны быть из свинины с добавлением говядины, а вот куры, утки как и кенгуру это уже креативная экзотика.
Гость
26 - 27.10.2015 - 20:35
Единственно что можно было покупать так это продукцию агрокомплекса, но сейчас и там все не очень
Гость
27 - 27.10.2015 - 20:42
18 о! и ты ЗАТЧКА тут как тут, не думал что ты такой злорадный подстрекатель, ничего тут криминального нет, тем паче это не беспочвенная клевета а факт, раньше брал у них колбасы они были лучшими на юге России, теперь деньги на их продукцию тратить не хочу
Гость
28 - 27.10.2015 - 20:46
Добрый вечер, земляки!))

Сегодня пробегая после работы по ОКею, ловила себя на мысли, что крызис чувствуется, однако(((
Ассортимент уменьшился даже по нашим , не запрещенным продуктам. И значительно. Ну про качество я совсем молчу. Сметану я уже давно не покупаю просто потому, что продают какой-то суррогат практически все . Молоко и творог приходится т.к. дети дома. Да и хочется часто молочка с творожком, блин! Но тож сомневаюсь : есть ли в этих продуктах коровье молоко в принципе?

Ну а что вы хотели? Кроме дорогих кредитов и жажды прибыли ( о сверхприбыли сейчас язык не поворачивается говорит, хотя кто знает их возможности)), существует еще и полное отсутствие собственной сырьевой базы т.е. молока и мяса. Ведь если вспомнить недалекое прошлое, то понятно, что грамотная политика рег. и фед. властей привела к полной зависимости даже нашего аграрного края от импорта ( снова жажда сверприбылей подвела). А сейчас, при отсутствии такового из чего прикажете вам сметанку и колбаску изготавливать? А ведь не изготавливать низя : и вы оголодаете и сотрудники, клепающие эти шедевры похудеют и по миру пойдут. А там и до революции рукой... В который раз, обидно за державу, чесс слово !
Гость
29 - 27.10.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
раньше брал у них колбасы они были лучшими на юге России
Та ну... Может, они и натуральные, и не очень дорогие, но сильно вкусными никогда не были. У того же Фильчука лучше, имхо.
Гость
30 - 27.10.2015 - 20:53
А про импортозамещение я вам вот , что скажу: то, что однажды похоронено вряд ли кому оживить удастся. Уж очень постарались , в свое время. ( У меня тесть был фермером, свинок разводил, знаю). А при нашем уровне коррупции и головотяпстве государственных масштабов, только сумасшедший возмется за этот мартышкин труд.
Вот и думай, как жить дальше((
Гость
31 - 27.10.2015 - 20:54
Ах да, забыла, это исключительно мое субъективное мнение! Буду очень рада ошибиться))
Гость
32 - 27.10.2015 - 20:56
Табрис вас спасет, автор! За те 6 лет, что я там тарюсь почти каждый день-качество ни на сантиметр не упало. Ни товаров ни обслуживания. А цены даже несколько подросли))
Гость
33 - 27.10.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от эльф911 Посмотреть сообщение
ловила себя на мысли
Цитата:
Сообщение от эльф911 Посмотреть сообщение
У меня тесть был фермером
Таки непонятно, вы мальчик или девочка.
Всё-таки какой неправильный русский язык! Сексистский. Даже на заочном форуме человек вынужден обозначать свой пол и постоянно помнить о том, какой именно себе назначил :-((
Гость
34 - 27.10.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Табрис вас спасет, автор! За те 6 лет, что я там тарюсь почти каждый день-качество ни на сантиметр не упало.
а Табрис самостоятельно производит всю продаваемую там продукцыю? или все-таки Табрис - цэ магазин?
Гость
35 - 27.10.2015 - 21:11
33-йцукeн > я девочка, в смысле не мальчик)) Путаюсь т.к. давно в разводе. Хотя, Вы можете считать меня кем угодно, сути вопроса это не изменит, к сожалению.
36 - 27.10.2015 - 21:18
Рекомендую молоко "Агрокомплекса" не в пакетах, а в красной тетра-упаковке или в такого же цвета бутылках- весьма!
И, честно говоря, я не заметил ухудшения прочей их продукции. Ежели конкретно, то колбасы "Венская", "Любительская", "Краковская", сосиски "Венские", сардельки "Выселковские", охлажденное мясо птицы... остальное не беру, так как изначально не понравились их копчения. Масло разное, яйца... как были, так и остались.
Гость
37 - 27.10.2015 - 21:19
24-йцукeн >Точно! Було такое и вроде съедобное!27-kronos1 >
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
раньше брал у них колбасы они были лучшими на юге России
Сказочник или незнайка...
28-эльф911 >
Цитата:
Сообщение от эльф911 Посмотреть сообщение
Сегодня пробегая после работы по ОКею, ловила себя на мысли, что крызис чувствуется, однако((( Ассортимент уменьшился даже по нашим , не запрещенным продуктам. И значительно.
Може, с глазьями шо? Я такого не замечаю, только сыры уменьшили свой ассортимент.
Гость
38 - 27.10.2015 - 21:25
Зашел сегодня в Семейный Магнит на Тюляева,посмотреть на картошку,из любопытства.В двух ящиках лежит два ,,вида" картохи,так называемая по 5-50 эконом,размером с грецкий орех,такой я на даче живность кормлю,и по 9 руб-чуть больше первой,по моим меркам,на семенную даже не дотягивает.Не то что ажиотажа,а просто даже и желающих брать её не было...
Гость
39 - 27.10.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Рекомендую молоко "Агрокомплекса" не в пакетах, а в красной тетра-упаковке или в такого же цвета бутылках- весьма! И, честно говоря, я не заметил ухудшения прочей их продукции. Ежели конкретно, то колбасы "Венская", "Любительская", "Краковская", сосиски "Венские", сардельки "Выселковские", охлажденное мясо птицы... остальное не беру, так как изначально не понравились их копчения. Масло разное, яйца... как были, так и остались.
Шо, получил грант на рекламу агрокомплекса? растешь)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены