К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ухудшилось качество продуктов от Агрокомплекса

Гость
0 - 27.10.2015 - 18:28
За последнее время сильно ухудшилось качество продуктов в магазинах Агрокомплекса, это что дань моде такая? Типа все ухудшили и мы ухудшим, что Колбасы, что молочка, особенно колбасы, под шумок погнали туфту, но и покупатели не дураки за туфту платить не хотят, так что менеджеры агрокомплекса не далёкие, и покупателей можно легко потерять, и авторитет потерять можно навсегда


121 - 31.10.2015 - 18:06
119-йцукeн >ценю ваш стиль и тонкий йумор)
Но клетчатка как раз раздражает стенку кишечника и стимулирует перистальтику. А вот если ее переварить, то да,будет затор и бо-бо)
122 - 31.10.2015 - 18:10
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
перейдите в,,Домашние животные"
спасибо,но я стараюсь обходить фанатиков стороной.
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
когда хищник съедает жертву,в первую очередь,поедает мягкие ткани,
мягкие ткани -это кишечник в вашей интерпретации?
Гость
123 - 31.10.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
ее переварить, то да,будет затор и бо-бо)
Её ,,переварить"не надо,с этим справятся микробы,расщепляя на продукты более усвояемые,как то так.Я уже и не знаю как Вам это популярнее объяснить...
Гость
124 - 31.10.2015 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
мягкие ткани -это кишечник в вашей интерпретации?
Брюшина,которую легко разорвать,и доступ к органам богатыми белком.Все,больше не хочу,бесполезно...
125 - 31.10.2015 - 18:27
сначала
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
лучше по кол-ву и качеству белка,чем желудок,кишечник,не найти.
теперь уже
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Брюшина,которую легко разорвать,и доступ к органам богатыми белком
Вы путаетесь в показаниях. Это говорит о вашей "проФФесиональности".
А так то да. Мезим-для желудка не заменим.
Кормите кота рекламными слоганами.
126 - 31.10.2015 - 18:31
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Её ,,переварить"не надо,с этим справятся микробы,расщепляя на продукты более усвояемые,как то так.Я уже и не знаю как Вам это популярнее объяснить...
мда... ,пожалуй действительно бесполезно.
Гость
127 - 31.10.2015 - 18:39
Эхх, даю я как то коту говядину, ест зараза с удовольствием, а я думаю интересно, в живой так сказать природе сложно себе представить при каких условиях кот может есть корову.
Очень поразили слова про лучшую курятины в мире у агрокомплеса, это в сравнении с чем? С домашней или даже с фермерской?
128 - 31.10.2015 - 18:50
127-Аригато >кота одомашнили 10000 лет назад.
перепадало видно,вот и привыкли)
Про курятину,тут на вкус и цвет. Я ее даже котам не покупаю. Беру "типа домашнюю" в семейном магните.
Так ниче на вкус.
Гость
129 - 01.11.2015 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
Эхх, даю я как то коту говядину, ест зараза с удовольствием, а я думаю интересно, в живой так сказать природе сложно себе представить при каких условиях кот может есть корову. Очень поразили слова про лучшую курятины в мире у агрокомплеса, это в сравнении с чем? С домашней или даже с фермерской?
с той что производят крупные фирмы и реализуют через торговые сети. На вкус и цвет конечно любителей нет. Несколько лет работал вплотную с российскими птицеводами, поэтому немного в теме и понятно, что на Кубани лучшая кормовая база и дешевле кормить более натуральными кормами и применять меньше всякой ерунды для роста!
Гость
130 - 01.11.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
127-Аригато >кота одомашнили 10000 лет назад. перепадало видно,вот и привыкли) Про курятину,тут на вкус и цвет. Я ее даже котам не покупаю. Беру "типа домашнюю" в семейном магните. Так ниче на вкус.
домашняя это отнесшиеся несушки родительского стада, там кормят конечно по другому , но это курица уже, а не ципленок!
Гость
131 - 01.11.2015 - 20:25
Вот сволочи! Никак не нажрутся деньгами! Нет бы в период кризиса наоборот цены опустили в 2 раза ,а качество повысили в 3 раза! Так нет, опять все против народа!
Гость
132 - 01.11.2015 - 21:21
Судя по всему дело идёт к развалу этой конторы
Гость
133 - 01.11.2015 - 21:46
132. агрокомплекс это объединение довольно хороших сельхозпредприятий, бывших колхозов и переработки, там валиться нечему , народ работает, понастроели новых современных мегаферм, новая техника и т.д. долгов раньше вроде много было , большая закредитованность, так это наверное из за того что деньги куда то вкладывали. Сама контора может когда то и развалиться , а все остальное будет работать, но тогда уже при другой конторе)
Гость
134 - 01.11.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Сама контора может когда то и развалиться , а все остальное будет работать, но тогда уже при другой конторе)
Чё-то уже много лет, как в Магните нету продукции Краснодарской птицефабрики (aka "Племенной завод по разведению гусей") в Лорисе. Ни гусей, ни курей, ни яиц. Яйца к нам везут черт-те откуда, чуть ли не с Сахалина. А ведь такое мощное предприятие было! Куда там всё делось, кому перешло, почему не работает? Или работает, но на Сахалин?
Гость
135 - 01.11.2015 - 22:43
134-йцукeн > Да нормально все развивается в стране! Помню в 80-е годы нам родственники пересылали сгущенное молоко произведенное в Кореновске с севера.
Гость
136 - 01.11.2015 - 22:45
134. Я знаю насколько затратно входить и работать в сетях, думаю агрокомплексу это не надо ибо у них свои магазины фирменные и там ассортимент куда более расширенный в определенном сегменте, чем да же у магнита !
Гость
137 - 01.11.2015 - 22:46
у обычных магазинов магнита, в крупных семейных , там конечно всего полно!
Гость
138 - 01.11.2015 - 23:04
137-kakadu >точно! В вакуумных упаковках просто "нямка" )))
Гость
139 - 05.11.2015 - 11:44
А никто не замечал, что в магазинах этого Агрокомплекса постоянно обвешивают?
Пока однажды дома не проверила, тоже не замечала(( Причем, конкретно так, дурят. С одной единицы товара грамм на 40-60 получалось. И не докажешь ничего. На чеке вес-то не указан))
Я не поклонница их продукции. Но иногда сосиски "венские" беру, сыр и пирожные.
Гость
140 - 05.11.2015 - 12:16
да там не только обвешивают а еще и обсчитывают, там такие специалистки работают за ними глаз да глаз, на весах один вес а в чеке другой, и цены вписывают не те в чек, способов наеба у них много, на ставропольской и таманской столкнулся с этим, ну понимаю там левых денег рублей 100-200 но не по тысячам же в день наеть, а то что у них заработки маленькие так пусть их менеджеры беспокоятся, а то отдали на откуп покупателям
Гость
141 - 05.11.2015 - 20:10
Жуть. Купил томатный сок с солью в стекляной бутылке(прямого отжима)произведённый в станице Новомалороссийской. СТойкий запах общественного сортира и нашатыря. ГОСТ Р 52183-2003 Может туда надули в чан с соком перед разливом по бутылкам... Продукт стоимостью 70 р отправился в канализацию...
Гость
142 - 05.11.2015 - 20:58
Сегодня в их магазине не было охлажденки курицы, да и вообще практически охлажденки не было, благо Магнит рядом построили. пошли туда и та все купили и курицу и хлеб и прочее. Чего то колбасит Агрокомплекс , ревизии. нервозность какая то. недостатачи кругом. непонятки какие то!
Гость
143 - 05.11.2015 - 22:02
Никогда не куплю курицу в Магните , даже если вообще ничего не будет .
Гость
144 - 05.11.2015 - 22:05
143 а шо делать , сам стараюсь брать только выселковского агрокомплекса, но иногда и у них бывают проблемы, недозаказали возможно.
Гость
145 - 05.11.2015 - 22:05
А вот хлеб , куплю , если в доме молоток затеряется. Он через день аккурат для забивания гвоздей сгодится.
Гость
146 - 05.11.2015 - 22:08
есть там и выпечка нормальная , пирожки иногда беру если случается где то задержаться, классные и дешевые, и выпека ничего и хлеб надо просто знать какой брать)
Гость
147 - 05.11.2015 - 22:22
145-ОООО > Не всякий! Если не полениться и перешшупать все буханки, то можно найти и мягкую - сегодняшнюю. Магнит приучает народ к труду. И это правильно.
Гость
148 - 05.11.2015 - 22:23
Здесь все так, "просто знать какой брать", или что брать, а то в такое вляпаешься. Нет нормальных продуктов и все в одном месте.
Гость
149 - 05.11.2015 - 22:28
148. хлеб должен быть невкусный или сожрешь много и потолстеешь, все там правильно пекут)
Гость
150 - 05.11.2015 - 22:39
0.
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Типа все ухудшили
Слово "типа" здесь ни к селу, ни к городу.
151 - 06.11.2015 - 06:44
147-йцукeн > на месте продавцов и Вы бы старый товар выставляли вперёд. Или бы не работали продавцом :)
Гость
152 - 06.11.2015 - 09:53
Цитата:
Сообщение от ОООО Посмотреть сообщение
А вот хлеб , куплю , если в доме молоток затеряется. Он через день аккурат для забивания гвоздей сгодится.
)))
Странно! Покупаю постоянно в "Магните" хлеб, который в Афипском выпекают. Качественный продукт. И свежий.
) Может я не в том "Магните" покупаю?
Гость
153 - 06.11.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
сам стараюсь брать только выселковского агрокомплекса
После Кущевской резни я объявил личное эмбарго на продукцию Агрокомплекса и ни разу не заходил в магазины ткаческой семейки.
За эти 5 лет купил только один пакет сахара ихнего производства, да и то потому, что в ночном магазине другого не оказалось.
154 - 06.11.2015 - 11:26
"... данные смертности россиян за последние 50 лет. Критики не заметили фактической стороны дела, а именно огромного роста смертности после 1991 года. Поэтому я акцентирую внимание на отдельном графике, связанном с желудком человека. Может через желудок достучусь до разума. Итак, смертность от болезней органов пищеварения в РСФСР/РФ...
Перевожу на язык цифр. В среднем за советское время от этих видов болезней умирало по 36,4 тыс. человек в год. После 1991 года стало умирать по 84,4 тыс. человек в год. Человек, а не кошек, собак или птичек. Т.е. стало умирать на 48 тыс. человек в год больше, чем умирало до сих пор. Как не изворачивайся и не юли, а это сверхсмертность, которая в пересчете на 23 постсоветских года даст 1 млн. 104 тыс. человек избыточных смертей..." (с)


Отсюда напрашивается невольный вывод, а не есть ли этот миллион с лишним смертей расплата за мнимое изобилие, за обещанные 100 сортов колбас и сыров крайне сомнительной полезности на прилавках магазинов? А именно за падение качества продуктов, потребляемых нами за последние 23 года?
Гость
155 - 06.11.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
я объявил личное эмбарго на продукцию Агрокомплекса и ни разу не заходил в магазины
что ж ты натворил?
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Судя по всему дело идёт к развалу этой конторы
Гость
156 - 06.11.2015 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu сам стараюсь брать только выселковского агрокомплекса После Кущевской резни я объявил личное эмбарго на продукцию Агрокомплекса и ни разу не заходил в магазины ткаческой семейки. За эти 5 лет купил только один пакет сахара ихнего производства, да и то потому, что в ночном магазине другого не оказалось.
"Дуракам закон не писан", извини призрак, Агрокомплекс это собранные воедино и лучшие и не совсем колхозы и предприятия и все что продается в магазинах это труд людей. Так что параллели твои , высосаны из пальца . Ты обидел десятки тысяч людей , которые десятки лет и не в одном поколении работают на кубанской земле и не как с той блатной компанией не связаны. Как то обидно за земляков . Тем более Кущевку не досмотрели Кубанские власти и прежде всего силовики, а это московская подчиненность. Тогда тебе не стоит и в стране жить из за такого печального события! Только в 90-х людей погибло от прямого произвола власти в тысячи раз больше, а ты Ельцина хвалишь и Запад который подсуетил нам такую ситуацию.
157 - 06.11.2015 - 17:39
154-Свист >не совсем верный вывод напросился у автора.
Есть мнение, что когда работали на дядю, то в острых состояниях госпитализировались в первые же сутки.
Когда стали работать на себя, то срок до госпитализации стал большим чем сутки.
Для большинства острых состояний увеличение времени до госпитализации дает рост летальности в два раза.
В переводе на русский, если болит в животе, но есть возможность заработать,то можно подождать, а вдруг рассосется.
Прирост дал острый панкреатит. А это не только еда,но и алкоголь, и пресловутое "все от нервов".
158 - 08.11.2015 - 20:08
На днях возникла проблемка - отстирать большие пятна марганцовки с джинсовых штанишек. Сода, перекись, кислоты - не помогли. Гугл подсказал бабушкин рецепт: отмочить в молочной сыворотке 5 часов и сполоснуть. Но, главное - использовать только натуральную домашнюю, ибо магазинная не подействует.
Сыворотка из «Агрокомплекса» прекрасно справилась! Значит, есть качество натур-продукта?
Гость
159 - 08.11.2015 - 20:22
158 сыворотка крашенная в агрокомплексе чудесная, ну она смешано с апельсином , самый любимый напиток после вина!) Но что то их колбасит. Заехал в начале восьмого купить там любимейших цыплят, однажды их там не оказалось, сегодня вообще все закрыто, хотя распорядок до восьми. Чего то не нравится мне такое , продукция там как мы не привередничаем все таки лучшая(
Гость
160 - 08.11.2015 - 21:25
159-kakadu >Блин,ну не распостраняйте вы мнение своих рецепторов на всех, в каком месте их продукция лучшая? Она бюджетная, да и то можно сказать была бюджетная, но не лучшая. Я покупают фермерских кур, нам их привозят, да они тоже наверное на ускоренном выращивании, но вкус небо и земля с магазинными, но даже если брать бройлера мне нравится халяльные куры, сметана в агрокомплексе жидкая, и лучше её большинство марок сметаены из магнита, то же могу сказать и про молоко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены