К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удовиченко переехала жить во Францию

Гость
0 - 22.01.2015 - 08:45
Стало известно, что российская актриса Лариса Удовиченко купила квартиру в Ницце, на французском Лазурном побережье и окончательно перебралась жить во Францию. Как сообщает портал «СтарХит», актриса еще осенью перестала встречаться с российскими друзьями и не попадается на глаза соседям по дому на улице Алабяна...
По словам Никиты Джигурды, который уже несколько лет живет во французском городе Биарриц, Удовиченко уже давно подумывала о смене места жительства. Так, пару лет назад она приобрела апартаменты в Болгарии. Впрочем, в Москве артистка еще будет появляться по работе...
http://realty.mail.ru/news/17465/lar..._blok_news.msk
Собственно лично в Удовиченко у меня претензий нет. А вопрос, который меня гложет вот какой: почему обеспеченные люди в основной своей массе пытаются уехать жить за границу или отослать туда свою семью??? Дети Путина живут за границей, Астахов, Жириновский, перечислять можно до бесконечности. Неужели там настолько лучше, а нам, простым работягам, просто сказки по телику рассказывают про загнивающий запад. В чём причина?



Гость
1 - 22.01.2015 - 08:51
Там несравненно хуже..:)
2 - 22.01.2015 - 08:52
Съезди - узнаешь
Гость
3 - 22.01.2015 - 08:54
на расстоянии любить родину как-то удобнее, видимо.
Гость
4 - 22.01.2015 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
а нам, простым работягам, просто сказки по телику рассказывают про загнивающий запад.
Пропаганда такая пропаганда. Кроме телека есть другие источники информации, позволяющие увидеть, что на загнивающем западе не все так плохо на самом деле.
Гость
5 - 22.01.2015 - 09:36
У меня тетка с мужем, пенсионеры, тоже уехали жить в Ницце. но ещё не получили вид на жительство, в процессе. Правда назвать их богатыми нельзя. Тетка - препод, еёйным муж инженер. Говорят, что там намного лучше чем на Урале. Климат теплее, солнечнее. продукты вкуснее, качественнее, безсанкционее, и зачастую дешевле. Из минусов там стоимость жилья (как в москве). Ну и арабов многовато, но "моя жандармерия меня бережет":))) поэтому арабы ведут себя более-менее нормально. Чеченцы намного хуже, а их там не мало.
Гость
6 - 22.01.2015 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
Неужели там настолько лучше, а нам, простым работягам, просто сказки по телику рассказывают про загнивающий запад. В чём причина?
мо скромное имхо, что там лучше именно тем у кого много денег) у кого не много денег везде одинаково)
Гость
7 - 22.01.2015 - 09:36
0-Автоспециалист >
Сам то чо думаешь?
Гость
8 - 22.01.2015 - 09:36
0 - Лада Калина - лучшая машина. БМВ и Мерседес - отстой!
Путин - президент Российской Федерации. Обама - афроамериканец!
Гость
9 - 22.01.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Из минусов там стоимость жилья (как в москве).
т.е. если тянешь покупку хорошей недвижимости то все, будешь в шоколаде?
Гость
10 - 22.01.2015 - 09:38
8-Mikael > правильно говорить не "афроамериканец", а "абизьяна". Так намного духовнее звучит, со скрепами в голосе:)))
Гость
11 - 22.01.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
на расстоянии любить родину как-то удобнее, видимо.
И удобней и безопасней и комфортней ( если конечно у вас есть на это деньги )У * элиты и богемы * это очень модно живя там призывать нас живущих здесь быть более патриотичными и сильнее любить свою Родину
Гость
12 - 22.01.2015 - 09:46
9-diza > достаточным уровень жизни каждый определяет для себя самостоятельно. Точно также как то, что входит в индивидуальный пакет этого уровня жизни. Для кого-то это вилла с парком и десятков спорткаров, а кому-то хрущевка, телевизор и десяток пачек щебетинских макарон. Одному нужны безопасность и более-менее работающие законы и равенство всех перед ними, а другому необходимы чувствовать себя причастным к былым заслугам соотечественников и иметь возможность считать других пиндосами и гейропейцами.
Гость
13 - 22.01.2015 - 09:53
8-Mikael >
Вааще-та, Абама- негра!
Гость
14 - 22.01.2015 - 09:59
9 - diza : "т.е. если тянешь покупку хорошей недвижимости то все, будешь в шоколаде?"
В шоколаде не будешь, зато появится уверенность в завтрашнем дне.
Гость
15 - 22.01.2015 - 10:03
13 - Клон 883
В Америке все - американцы, в России - россияне. "Я так думаю. Только ты не обижайся."
Гость
16 - 22.01.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
Неужели там настолько лучше, а нам, простым работягам, просто сказки по телику рассказывают про загнивающий запад. В чём причина?
"Мне один доктор все объяснил, - продолжал Остап. - Заграница - это миф о загробной жизни, кто туда попадает, тот не возвращается. " (с) Бгг
Гость
17 - 22.01.2015 - 10:23
0-Автоспециалист >Та все они одинаковые. Как жить, так во Франции, а когда подохнут, вези хоронить в Россию матушку.
Гость
18 - 22.01.2015 - 10:25
Ляяя... ну, событие! Свалила и хрен с ней. Всю жизнь исполняют чьи-то роли и забывают о своей собственной.
Гость
19 - 22.01.2015 - 11:03
Просто не хочет, чтобы все лицезрели процесс превращения её в старуху.
Гость
20 - 22.01.2015 - 11:05
0-Автоспециалист > да похрену
Гость
21 - 22.01.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
И удобней и безопасней и комфортней ( если конечно у вас есть на это деньги )У * элиты и богемы * это очень модно живя там призывать нас живущих здесь быть более патриотичными и сильнее любить свою Родину
полностью согласен
22 - 22.01.2015 - 11:51
0 - пофиг, но удивляет одно: жить она туда свалила, а работать тут осталась, из театра своего не ушла. Т.е. будет жить наездами, снимать бабки и возить их туда. Вот это не очень верно. Свалил туда - работай там и живи, нефиг отсюда бабло качать. Или уже нигде не работай, и живи, где хочешь. Пора уже давно законы соответствующие издать, но наша верхушка, видимо, сама так живет.
Гость
23 - 22.01.2015 - 11:51
0-как уезжают так и приезжают обратно.
Опять же мне известны случаи проживания зарубежом но "питаются" доходами из России
ибо там не в состоянии заработать.
Сидят потом на русскоязычных форумах и ноют о своей тоске по родине и одновременно поносят ее на все лады.
Недавно в Дрездене познакомились с гидом из Украины-мужику под 40 ни жены ни детей, квартира в ипотеку на 30 лет под Прагой.Выискивает бывших русскоязычных соотечественников чтобы хоть как-то на них подзаработать. На прямой вопрос, уехал бы он из Украины если бы мог там нормально зарабатывать-ответил никогда!
хотя энергетик какой-то по образованию, много всего знает к тому же-самообразовывается...
Но в целом произвел впечатление глубоко несчастного потерянного человека
Гость
24 - 22.01.2015 - 11:53
с другой стороны может ей в Ницце климат больше нравится чем в Москве?))
старым косточкам в тепле полезнее
25 - 22.01.2015 - 11:56
24 - ну это пока она там не встретит джигитов из чеченской общины или арабов. И увидит лично, как на них реагирует бравая французская полиция. Интересно, с какой скоростью она тогда может рвануть обратно, в нелюбимый московский климат )))
Гость
26 - 22.01.2015 - 12:00
ну если бы она в их отелях селилась, то да шансов встретить чеченов было бы много)
но она же вроде бы прикупила собственное жилье?
Гость
27 - 22.01.2015 - 12:10
22-Амадео > ну росиянский любимчик департьё так и живет. бабло косит в том числе и в рф, а живет в своей европе. Да и вааще, где жить и работать никого волновать не должно, если этот человек соблюдает законы и платит налоги.
23-2014 > ещё ни разу не встречал "ноющих о своей тоске по родине". Родственников, друзей, коллег и знакомых переехавших от сюда уже наверно наберется более сотни. Что-то нравится, что-то нет, но живут себе люди и вполне довольны своей жизнью.
Гость
28 - 22.01.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
ещё ни разу не встречал "ноющих о своей тоске по родине".
вранье)
Все они ноют!
Что нельзя позвонить другу после девяти, поговорить по душам.Что нет нормальных человеческих отношений, все формально натянуто. Сплошной расчет и планирование.
И всегда они остаются чужаками, только второе поколение уже более менее ассимилируется.
Немецкие женщины например не хотят выходить замуж за русских немцев, я уже молчу по англичан...там вообще шансов стать своим нет по определению, независимо от счета в банке.
Гость
29 - 22.01.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
И увидит лично, как на них реагирует бравая французская полиция.
даже не надейтесь - прятать глазки в пол и стыдливо убегать в ближайшую подворотню, как русские менты - не будут. Арабы там наглые, но относительно толерантны к ним только во время массовых бунтов - в остальное время вяжут без излишних сантиментов.
В отличие от нашей доблестной полиции.
Гость
30 - 22.01.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Что нельзя позвонить другу после девяти, поговорить по душам.Что нет нормальных человеческих отношений, все формально натянуто. Сплошной расчет и планирование.
вы бы поменьше мифов слушали, котрые по нашим СМИ изливают потоком. И пообщаться, и потусить от души - все там есть.
Вот только нажраться, а потом на спор срать на разделительной полосе, когда вокруг машины несутся, как мне кто-то из знакомых рассказывал - не будут. Но широкой русской душе этого не понять. Нам же и правила ПДД не писаны, и там копов взяткой не подмажешь, не воткнешься нигде без очереди - ужасть...
Гость
31 - 22.01.2015 - 12:39
30-arcanum >это вы поменьше мифов тут распространяйте что там все так зашибись)
Прокатит только у тех кто либо не выезжал ни разу за пределы своих брюховецких, либо не имеет там родственников и друзей.
Гость
32 - 22.01.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
нельзя позвонить другу после девяти, поговорить по душам.Что нет нормальных человеческих отношений, все формально натянуто
бред ипический. я приезжая к друзьям в бельгию почти каждый день с ними был в гостях или на вечеринках у коренных жителей. Тетка во франции сколотила вокруг себя клуб из местных бабушек-дедушек с которыми они купаются в море, катаются на велосипедах и ездят в соседние италии и испании погулять. лет 6-7 назад, мы с женой познакомились с итальянской семьей. Были на их семейном ужине (человек 30 там собралось), с тех пор я знаю почти все католические праздники, т.к. регулярно получаю десятки поздравлений от многих из этого семейства. Таких примеров можно приводить до вечера. Не стоит выдумывать какую-то исключительность и духовность присущую только русским и только в россии. У нас тоже не многие русские женщины стремятся выйти замуж за приезжего узбека или афганца.
Гость
33 - 22.01.2015 - 12:46
31-2014 >если у тебя ТАМ дружбаны али знакомые живут как нищеброды, то и ныть они будут соответствующе. А у меня там - вполне нормально зарабатывающие люди, не миллионеры, но работают и нормально зарабатывают. И нытья ни на грамм. Довольны жизнью на 100%.
Надо просто не в пустоту уезжать, а с определенным планом, деньгами и желанием прорваться, и ассимилироваться. В противном случае так и останешься тусить на Брайтоне, среди таких же лузеров, и тосковать по родным березкам.
Гость
34 - 22.01.2015 - 12:49
32-Chip_AC >при чем тут какая-то исключительность?
Речь о том, что нормальному активному и трудолюбивому человеку необязательно уезжать в другие страны чтобы почувствовать себя счастливым.
А если ты мурло, то ты везде им и останешься)
хотя заглядываться и заискивать перед иностранцами всех мастей всегда был традиционно чисто совковым атрибутом
Гость
35 - 22.01.2015 - 12:50
33-arcanum >нормальные дружбаны, во всяком случае со мной они могут быть откровенными.
А вот твои тебе спецом хвалятся про хорошую жизнь чтобы ты от зависти удавился?))
Гость
36 - 22.01.2015 - 12:56
резюмируя сказанное)
Артистка Удовиченко является гражданкой свободной страны и вольна делать со своими деньгами что хочет.
Гость
37 - 22.01.2015 - 13:04
34-2014 > нормальный, активный и трудолюбивый человек сам решает где ему жить и куда ехать. Едут не за счастьем, а за удобством, безопасностью, климатом и др. А вот именно мурло только и способно на выдавливание из себя желчи и указывание другим как жить и выдумывания бреда про то что где-то там "нет нормальных человеческих отношений, все формально натянуто"
Гость
38 - 22.01.2015 - 13:08
37-Chip_AC >не распинайся, совочек)
иди лучше помолись на Запад
Гость
39 - 22.01.2015 - 13:13
Лариса Удовиченко: Место рождения: Вена, Австрия. Национальность не нашёл,но думаю русских среди родителей нет. Соот-но вполне логично,что она не хочет жить в России,зачем вонь на пустом месте поднимать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены