К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удовиченко переехала жить во Францию

Гость
0 - 22.01.2015 - 08:45
Стало известно, что российская актриса Лариса Удовиченко купила квартиру в Ницце, на французском Лазурном побережье и окончательно перебралась жить во Францию. Как сообщает портал «СтарХит», актриса еще осенью перестала встречаться с российскими друзьями и не попадается на глаза соседям по дому на улице Алабяна...
По словам Никиты Джигурды, который уже несколько лет живет во французском городе Биарриц, Удовиченко уже давно подумывала о смене места жительства. Так, пару лет назад она приобрела апартаменты в Болгарии. Впрочем, в Москве артистка еще будет появляться по работе...
http://realty.mail.ru/news/17465/lar..._blok_news.msk
Собственно лично в Удовиченко у меня претензий нет. А вопрос, который меня гложет вот какой: почему обеспеченные люди в основной своей массе пытаются уехать жить за границу или отослать туда свою семью??? Дети Путина живут за границей, Астахов, Жириновский, перечислять можно до бесконечности. Неужели там настолько лучше, а нам, простым работягам, просто сказки по телику рассказывают про загнивающий запад. В чём причина?



41 - 22.01.2015 - 13:36
39 - вот только работает она, пока, только в России ))) В остальных местах ее способности никому не впали.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Амадео И увидит лично, как на них реагирует бравая французская полиция. даже не надейтесь - прятать глазки в пол и стыдливо убегать в ближайшую подворотню, как русские менты - не будут. Арабы там наглые, но относительно толерантны к ним только во время массовых бунтов - в остальное время вяжут без излишних сантиментов. В отличие от нашей доблестной полиции.
Ага, расскажи не про серого бычка ))) Летом мы там были. Видели, как на русского парня напали прям среди белого дня пара арабов и трое чеченов. Пытались рюкзак снять, видимо, решили, что там денег полно. Парень отбивался и орал на весь Париж "HELP" и "помогите", РЯДОМ стояли ихние полицейские, причем - ТРОЕ, все по 2 метра росту, и СПОКОЙНО на это смотрели. Парень откинул арабов, чечену одному съездил по роже, тот упал, пока те его поднимали, он подбежал к этим стражам порядка, начал показывать им свой паспорт и просить о помощи, на что они спокойно развернулись, похлопали его по плечу и удалились в другой конец квартала. Если бы мы мимо на машине не ехали и не подобрали его, хз, чем бы все закончилось. Кстати, парень просто из магаза фирменного вышел ))
Гость
42 - 22.01.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
всегда был традиционно чисто совковым атрибутом
для птиц с крепким клювом и красной шапочкой - вспоминайте откуда взялись Рюриковичи, откуда пришло православие и письменность, куда поехал учиться Петр1, национальность и откуда родом любимый путинский персонаж императрица Е2, на каком языке говорили все дворяне РИ. И сразу все станет ясно про "совковый атрибут"
Гость
43 - 22.01.2015 - 13:50
41 - где логика? Допустим в Иране построили ядерную станцию,тебя послали за большую мзду туда работать.Проходит нн-лет,купишь там хороший дом,останешся жить?
Гость
44 - 22.01.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
ну это пока она там не встретит джигитов из чеченской общины или арабов. И увидит лично, как на них реагирует бравая французская полиция.
Я думаю чеченских джигитов в Москве всяко больше чем в Ницце и московская полиция на них реагирует не более воинственно чем француская
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
ещё ни разу не встречал "ноющих о своей тоске по родине".
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
вранье) Все они ноют!
Ноют ноют но своеобразно лет 6 назад списывался с одним нашим соотечествеником уже 12 лет живущим в Новой Зеландии так вот его слова на мой вопрос как дела ? - * Да скукота смертная здесь ничего не происходит годами цены как приехал так и стоят на одном уровне тут как то один пьяный на машине старушку сбил не насмерть а так ногу сломал и синяки так весь город целый месяц на ущах стоял СОБЫТИЕ БЛИН !!!! А у вас в России весело революции, дефолты, война на кавказе, бандитские войны не скучно каждый день что то новое Завидую вам !!! *
45 - 22.01.2015 - 13:55
43 - т.е. ее туда послали работать, и в итоге она там осталась? ))))) Как это трогательно!
Гость
46 - 22.01.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Свалил туда - работай там и живи, нефиг отсюда бабло качать.
на хрен она там нужна с ее "творчеством"
Гость
47 - 22.01.2015 - 15:47
я бы не обсуждал удовиченко. я бы обсудил дочек путина. или сына ремезкова. вот они - что там делают?
Гость
48 - 22.01.2015 - 15:47
Мляя, на этом сайте " недвижимость" две недели до Удовиченко висела такая же хрень про Валерию ))) Потом опровержение замостили, а теперь Удовиченко вывесили.
49 - 22.01.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Пассионарий Посмотреть сообщение
на хрен она там нужна с ее "творчеством"
это каким? Манька Аблигация)))) или Облигация?
Гость
50 - 22.01.2015 - 15:48
0 кто это и какие добрые дела за ней?
Модератор
51 - 22.01.2015 - 15:54
смешно другое... смешно то, что каждая джигурда, которая талантом как левое яйцо нормального актера, общественной пользой как бездомная собака, про которую уже 20 лет как все забыли нахрен, которая в жизни своей ни копейки налога не заплатило, а получало лишь галимый неучтенный кэш, которая последние свои бабки зарабатывала тогда, когда большая часть населения от получки до получки концы сводила, вот каждая такая джигурда - нынче илита и живет в доме, дороже чем у какогонить дырявого сера Элтона :)))))
Гость
52 - 22.01.2015 - 16:00
50-климатсан > собака на сене она. Можно уточнить, сколько Вам лет?
Гость
53 - 22.01.2015 - 16:05
52 Автоспециалист конечно можно сударь,только после того как Вы окончательно ответите на мой вопрос,а не половинчато.
Гость
54 - 22.01.2015 - 16:14
52-Автоспециалист > нет, это маргарита терехова там играла. вы их путаете. она манька, она же мама из мэри поппинс.
Гость
55 - 22.01.2015 - 16:24
54-Janek > -))) ес, ес, пардон, лоханулся.
Гость
56 - 22.01.2015 - 18:56
0. Удовиченко обязана была совета спросить у кубань.ру, прежде, чем переезжать. Как она могла наплевать на мнение высоких авторитетов?! Кошмар, кошмар!
Гость
57 - 22.01.2015 - 22:46
56-Grafin_Lambsdorff > чейта? Я ж сказала - мне похрену. Пусть едет
Гость
58 - 22.01.2015 - 23:15
Патриотизм по-российски
— Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
— Сын Хрущева — гражданин США.
— Экс-депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
— Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и
занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295
761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в
Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась.
— Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии.
— У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на
постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
— Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
— У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
— Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже
недавно получила эстонское гражданство.
— Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
— Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» —гражданин США.
Гость
59 - 22.01.2015 - 23:55
vega Всё - таки Анна Воронцова не прижилась в Германии, плохо !
А все остальные американские шпиёны.
Модератор
60 - 23.01.2015 - 00:14
58-vega > многое из перечисленного не совсем корректно... например, о дочери Грызлова ничего достоверно не известно..вообще..некоторые вполне себе живут в России.. тот же старший сын Астахова не так давно был судом Москвы лишен водительских прав... и чота даже папа не помог.. ну и так помелочи за уши притянуто.. но суть не в этом.. общая мысль ясна и без отдельных штрихов.. просто вот выводы интересны.. мысль то развить нужно.. ну вот живут там.. дальше что из этого следует?
Гость
61 - 23.01.2015 - 00:33
Из этого следует, что расея обречена. Что очень жаль и навевает депрессию.
Модератор
62 - 23.01.2015 - 00:38
61-Балагурррр > поступи как обычно поступаешь в таких случаях - бухни... и все пройдет..
Гость
63 - 23.01.2015 - 00:46
А Нетребко вообще гражданка Австрии. Закидать камнями предательницу курву такую!
Гость
64 - 23.01.2015 - 00:47
62-NoThanks > не конструктивно.
Гость
65 - 23.01.2015 - 00:49
57-Я была Лора > Ты, наверное, и сама лыжи туда востришь? Признайсо, покайсо!!)))
Модератор
66 - 23.01.2015 - 00:49
64-Балагурррр > согласен... но после "Балагурррр
61 - Сегодня - 01:33 " никакого для конструктива не остается.. только бухать..
Гость
67 - 23.01.2015 - 00:52
66-NoThanks > не бухаю. Посему предложение неприемлемо.
Да и потом, алкоголь не дает облегчения.
Гость
68 - 23.01.2015 - 01:41
Цитата:
Сообщение от vega Посмотреть сообщение
Патриотизм по-российски — Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США. — Сын Хрущева — гражданин США. — Экс-депутат Пехтин. С сыном в США. — Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США. — Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии. — Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии. — Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии. — Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. — Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне. — Дочь вице–спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии. — Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом. — Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse — Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне. — Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась. — Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии. — У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. — Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии. — У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США. — Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство. — Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США. — Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» —гражданин США.
Разжигаешь? Оранжевой революции захотел? - а если серьёзно, в братский Китай или страны БРИКС никто не уехал...
69 - 23.01.2015 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
Удовиченко переехала жить во Францию
А кто это?
71 - 23.01.2015 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Ussuriez Посмотреть сообщение
Тебе же объясняли ,что это Манька -облигация.
Мне? Никто. И чем знаменита эта Манька-облигация?
Гость
72 - 23.01.2015 - 09:02
при современном развитии летного дела жить во Франции и вахтовым методом рубать бабло в мАськве дело обыденное. Чего хомячва так возбудилась непонятно. Жабенка даванула мобыть?
Гость
73 - 23.01.2015 - 09:32
Цитата:
Сообщение от vega Посмотреть сообщение
Патриотизм по-российски
гвоздём вашейго списка должно было стать упоминание местопроживания и также гражданства вторых половин дочек Белого и Пушистого Царя))) Но вам нельзя - иначе пазло соберётся в единое целое. А вам нельзя последний пазл вставлять - тада будет понятно, кто причастен к формированию такой "ииёлиты" ))

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто это?
Ну вы же знаете, кем сейчас является помощник Анатолия Собчака, могли бы знать и этот факт.

Можно уничижительно отзываться о ком угодно из уехавших известных людей: от Коха, Гуриева, Алексашенко до Серебрякова или "Профессора Лебединского", но неоспоримый факт, что при первой возможности граждане имеющие известность и достаток предпочитают уехать из "оплота духовности", нельзя замазать форумными испражняшками.

России пора начинать отсчет новой волны эмиграции. За восемь месяцев 2014 года страну покинуло больше людей, чем за любой полный год во время правления Владимира Путина - http://www.gazeta.ru/business/2014/10/30/6282685.shtml

Хочу сказать, что даже этот тараканий гул с оскорблениями в том числе и в адрес Удовиченко ляжет ответственностью и на троллей, на всю пропагандистскую обслугу Доброго и Пушистого царя.
Гость
74 - 23.01.2015 - 09:50


Уже говорил-зависть грех.
Гость
75 - 23.01.2015 - 10:00
+ Лучше б написали,кто приехал в Россию...
А она имеет право делать то,что ей заблагорассудится.
Гость
76 - 23.01.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
+ Лучше б написали,кто приехал в Россию...
Жерар "По Вызову" Депардье?
Гость
77 - 23.01.2015 - 10:11
в тему.

Писатель Борис Акунин: "С путинской же Россией у меня нет точек соприкосновения, мне чуждо в ней всё. И находиться здесь в период всеобщего помутнения рассудка мне стало тяжело. Поэтому эмигрировать я, конечно, не намерен, но основную часть времени, пожалуй, начну проводить за пределами. Трезвому с пьяными в одном доме неуютно. Буду периодически навещать - смотреть, не заканчивается ли запой.
А «частью того, что называется Россия» я останусь, в этом смысле экспатриация уж точно невозможна. И Россия, которая является частью меня, тоже никуда не денется."

http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/1390308-echo
Гость
78 - 23.01.2015 - 10:15
тут спрашивали какими она добрыми делами известна, Удовиченко? и вообще--неужели игра в сериалах по "книгам" донцовой приносит такие доходы?
Гость
79 - 23.01.2015 - 10:31
78-Рио Гранде Наска де Пальма >
Пойми,у неё куча Аблигаций,не пропадёт.
Гость
80 - 23.01.2015 - 10:33
манеры игры вообще одинаковая...вечно скривив шею вправо или влево..читает текст)))
Гость
81 - 23.01.2015 - 10:40
Лариса Удовиченко-красивая , талантливая актриса , которую ни с кем не спутаешь , в каких ролях она бы не снималась. Если уехала-значит ей так лучше.
Достойный человек хочет жить достойно , а не трястись в постоянной борьбе за мифические идеалы. Желаю ей счастья.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены