К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ублюдку, который переехал медведя дали 6 месяцев исправительных работ

Гость
0 - 09.11.2015 - 13:41
На Сахалине оглашен приговор живодеру, который издевался над медведем. Денис Стрельцов ближайшие полгода проведет на исправительных работах. Эта история в августе прогремела на всю страну.
В сети Интернет появилось видео, на котором внедорожник весом около двух тонн несколько раз переезжает зверя, а когда он застревает под машиной, водитель бьет медведя ногами. Хищнику удается вырваться. Несмотря на то, что зверь был серьезно ранен, он прокусил часть колеса, даже едва не оторвал его, а потом сбежал в лес. Подсудимый свою вину признал и в содеянном раскаялся.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/crime/295795

пс: Жаль, косолапый на секунду раньше не вырвался из-под внедорожника. И ноги Денису не отгрыз. (



Гость
121 - 10.11.2015 - 17:51
119-SoVA >
отсюда?
http://www.klerk.ru/humour/stories/28125/
Гость
122 - 10.11.2015 - 17:52
+ тупее-не встречал.)
123 - 10.11.2015 - 17:53
121-Троян888 > нет, ресурс другой, но сути не меняет :)
124 - 10.11.2015 - 17:55
123+
Цитата:
запрет на приведение в действие ядерного взрывного устройства, принадлежащего частному лицу, под угрозой денежного штрафа доказывает свою действенность, поскольку таких фактов пока не отмечено.
И ведь не поспоришь! :)
Гость
125 - 10.11.2015 - 17:59
120-SoVA >Всё это было бы весело (это о законах о запрете провозить пони в трамвае, или чего то подобного в США) если бы это не было так грустно (это об уровне жизни в РФ), а все эти дурацкие запреты свидетельствуют лишь о том, что даже такую давно устаревшую мелочь в демократической стране не так-то просто устранить, в отличие от нашей, где срок действия президента устанавливается премьер-министром тем же президентом и назначенным (или наоборот, точно уже не помню)
126 - 10.11.2015 - 18:13
125-feast27 > было бы желание/необходимость - отменили бы. Разве это так уж принципиально в данном конкретном случае - как там у них законотворческий процесс построен. Может, их это не парит или они считают это своей местной достопримечательностью :) Я в них верю, в светоч демократии - при желании и необходимости они вполне могут вводить или отменять удобные/ненужные законы. Речь вообще не об этом шла, а о "Символах России®©", кои имеющиеся, на Ваш взгляд, не отвечают сегодняшним реалиям и заставляют нашу страну выглядеть архаичной. Что ж поделаешь, если у нас нет Мерседес-Бенца, Пизанской башни, Корковаду, статуи Свободы (которая вечно молодая) и Кремниевой долины (Сколково не заменитель). Но таки военная и космическая техника наша, чтобы там ни говорили, пользуется уважением, а значит, ученые, которые причастны к ее разработке и модернизации, имеются в наличии - не прапоры же силами духов ракеты рисуют.
Гость
127 - 10.11.2015 - 18:19
126-SoVA >речь шла о том, что если выбирать между человеком и медведем, то человек (даже самый негодный)всё-таки предпочтительней, а про символы и пр. это уже Ваша "патриотическая" инициатива.
128 - 10.11.2015 - 18:37
127-feast27 > пардон, но кто первым здесь затронул тему символики?
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
медведь символ Вашей партии и поэтому надо или его беззаветно любить или молчать.
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Изначально-медведь это русский символ,как и -берёза,водка,балалайка,чёрная икра. Это потом ЕР утянули себе на флаг.
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
106-Троян888 >а я-то думал Ленин-партия-комсомол, ну и Гагарин+спутник, Вам не кажется, что в 21-м то веке гордиться балалайкой и икрой (а это миллионы маленьких осетрят так и не увидевших солнышко, что по сравнению с каким-то медведем просто геноцид)не стоит, а нужно искать другие символы.
Вы так говорите "патриотическая", как будто это что-то плохое.
Гость
129 - 10.11.2015 - 22:29
107-флекс > Что объяснять? Уроды охотники, ради забавы убивающие беззащитных животных. Храбрецы муевы. Никто с голыми руками не идёт даже на зайца. И вовсе не жаль, когда таким упырям медведи отрывают яйца!
Гость
130 - 10.11.2015 - 22:32
127-feast27 > Ну раз вы такой толерантный по отношению к подонкам, то будьте любезны возить дачки в колонию вашему протеже из сабжа. Проявите своё человеколюбие во всей красе.
Гость
131 - 10.11.2015 - 22:47
Кто сталкивался с этими тварями (медведями) поближе, часто имеет несколько иное мнение.
Спросите, откуда у меня это мнение? С Камчатки.
P.S. Кстати, тому кого медведь прихлопнул насмерть перед тем, как скушать, считай повезло. Иначе, живьём ест. Любит начинать с брюха.
Гость
132 - 10.11.2015 - 23:25
131-Медведь это животное,хищник, с инстинктами и т.д., человек же должен отличаться чем то? Мы медведей не судим и претензий им не предъявляем, когда пьяная тупая тварь полезла в клетку к медведю и он что то там ей повредил,очень много народу встало на защиту медведя, потому что критерии оценки поведения человека и животного разные.
Гость
133 - 11.11.2015 - 03:00
131-drdrdr > А где сталкиваются? На улицах, в общественном транспорте или может медведи приходят к вам домой? Не притесь в лес и никто никого не задерёт.
Еще акул любят обвинять, что они дескать откусывают конечности у плавающих. Вопрос: кера плавать там, где живут акулы? Вот объясните, пожалуйста. Я искренне не понимаю, напуркуа лезть на рожон.
134 - 11.11.2015 - 07:17
131-drdrdr >
- Убивать медведей - это все равно, что убивать детей.
- Хе-хе, хороши дети. Вы видели их когти?
- Да, но они короче, чем охотничьи кинжалы.
- А сила медвежья?
- Не нужно было дразнить зверя!
Гость
135 - 11.11.2015 - 08:20
короче ДЕниско кросавчег, охотник и добытчик. Как он добыл медведя- из предускоренным фрагментом металла разрушающим внутренние органы жывотного или избыточным весом металла разрушающим те же органы жывотного абсолютно без разницы. Где ему можно лайкнуть?
Гость
136 - 11.11.2015 - 08:58
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Животное убивает другого только для пищи или в рамках самозащиты
Неправда, животное убивает и ради развлечения или из ревности, внезапной агрессии и так далее. Я смотрю, все любители животных как один имеют о них весьма смутное идеализированное представление.
Вообще, конечно, культ животных это нормально, но только для первобытных людей, им да важна была хитрости лисы, смелость ягуара и все такое, но блдж, 21 век на дворе, а движение зоозащитников все крепчает. Скоро так и будет, сбил человека, ну йухли, с кем не бывает, сбил котика - ооо, прилюдная казнь, расстрел через повешенье.
Гость
137 - 11.11.2015 - 08:59
Дрифтер и рекся знает.
Также в курсе масон и ахтег.
Гость
138 - 11.11.2015 - 09:00
+ п. 137 к п.135.
Гость
139 - 11.11.2015 - 09:01
136-Фрейя >
Продолжай,внимательно слушаю.
Гость
140 - 11.11.2015 - 09:02
137-Троян888 > что это за наборы букв?
Гость
141 - 11.11.2015 - 09:04
134-Winny > ахах, у медведя в истории кличка не Рафик? :))
Гость
142 - 11.11.2015 - 09:15
139-Троян888 > А чего тут продолжать, издеваться нехорошо над животными, равно как и поклоняться им. Некоторое время назад, буквально еще в совке, на мой взгляд, к животным был вполне разумный и трезвомыслящий подход. И мучителей никто не жаловал, и бродячих псов никто не облизывал. А теперь пошел перекос в сторону "прав" животных и сонмы блаженных кинулись их защищать, наплевав на все. Потом так и получается, загрызли кого-то, ну... "не надо было дразнить" (с)
143 - 11.11.2015 - 09:29
141-Фрейя > ой ... Вообще-то это цитата из любимого (одного из) фильма Обыкновенное чудо ...
142-Фрейя > да и сейчас ровно так же. Просто зоофилам (в хорошем смысле) стал доступен интернет.
Гость
144 - 11.11.2015 - 09:29
142-Фрейя > да какая то странная тенденция в последнее время, какое то нездоровое отношение к животным, особенно котикам и собачкам...
я вот выросла в станице и отношусь к ним вообще прохладно, если бы во времена моего детства был ютюб и смартфоны, пол нашей станицы надо было пересажать... нашкодила собака в курятнике, вышел мужик с ружьем пристрелил, причем в присутствии нас малолетних детей, и никто после такое писаться не стал, увидели кошку таскающую утят - казнь через повешение...
а так кажется, что у нас в стране других проблем не осталось, и все люди живут лучше тех медведей... вон недавно трех девушек сбили на рашпелевской, ну сбили и сбили, что то общественность здесь сильно не возмущалась...
Гость
145 - 11.11.2015 - 09:35
140-флекс >
им лизни.((
142-Фрейя >
Давай по порядку.
Зверь никого не трогал.Ночь,вышел на кормёжку,повстречался с этими уипанами на джипе,которые начали его мучать.Так?
Не тронь они его и сабжа этого не было бы.
Мало того,свои "геройства"-выложили в тырнет.Так?
Теперь вопрос. Кто виноват в случившемся?
Гость
146 - 11.11.2015 - 09:40
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Где ему можно лайкнуть?
То,что ты недалёкий,понял давно,но не до такой степени.(((
И потомство такое же овощное дашь.
Вот это напрягает.)
Ну а так,дуди в дуду....музыкант.
147 - 11.11.2015 - 09:41
144-Ума Палата > ладно собаки/кошки, не каждый ж день (и неделю), а ежедневное (ежечасное ?) ремнём по заднице ? это ж подсудное дело !
Если серьёзно - всё нормально, всё идёт в общем русле толерантности и гуманизации жизненного процесса.
Гость
148 - 11.11.2015 - 09:45
145-Троян888 >146-Троян888 > то что ты заскорузлый люмпен-пролетарий я уже понял. По сути возражения то есть?))
Гость
149 - 11.11.2015 - 09:45
143-Winny > упс, надо будет пересмотреть :)
Зоофилам не только интернет стал доступен, они еще и законы свои продавливают, по которым, например, тех же бродячих собак нельзя отстреливать.
Ну а власть наша идет на поводу всегда по таким мелочам. По принципу, если уж рыло конкретно в пуху, то в каких-то незначительных вещах можно проявить "благородство" и предстать пред всеми в белых одеждах :) Типа зато вот у нас бродячих собачек не убивают и карикатуры не рисуют :) Мы хорошие и духовные :))
Гость
150 - 11.11.2015 - 09:52
я щитаю что лицемерие в данном случае неуместно. Если охота разрешена и убивать зверя можно, то совершенно без разницы как это делать. Итог всегда один- дохлятина. Либо надо запрещать охоту и вообще смертоубийство животин начисто(за исключением тасазать совершенно точечных случаев), и тогда карать бутылкой от шампанского каждого посягнувшего на честь и достоинство котика, песика или мишутки. правда надо будет сделать исключение для чиновников- им можно убивать все, везде и как угодно. Лишь бы не увлекались сильно и не убивались с вертолетами и обслугой в заповедных горах.
151 - 11.11.2015 - 09:54
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
короче ДЕниско кросавчег, охотник и добытчик. Как он добыл медведя- из предускоренным фрагментом металла разрушающим внутренние органы жывотного или избыточным весом металла разрушающим те же органы жывотного абсолютно без разницы.
хм...
ДОБЫВАТЬ, добыть что, доставать, снискивать. приобретать, наживать, промышлять, выручать, отыскивать и находить, ловить. (с)Иваныч
Сдаётся мне тупое сбивание авто случайного ведмидя, к с "добыче" имеет опосредованное отношение.
Гость
152 - 11.11.2015 - 09:56
145-Троян888 > я этого ролика не видела, могу предположить, что зверь попал под колеса, а они возможно решили его додавить, чтоб банально потом шкуру снять. А может вообще со страху такое сделали, раненый зверь опасен если что. Но если просто так развлекались, мучая живое существо, это конечно плохо, и наказание адекватное. Сюда тогда еще надо какие-то курсы по коррекции личности присовокуплять, тогда нормально будет.
Гость
153 - 11.11.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сдаётся мне тупое сбивание авто случайного ведмидя, к с "добыче" имеет опосредованное отношение.
массовый забой какого-нить зайца в какой-нить степи в фарах жыпа тоже так себе *добыча*. Тем паче шо набивают их обычно много больше чем способны не то что съесть но и вообще увезти с места забоя. Снова надо перестать лицемерить и либо снять крестик, либо надеть панталоны.
Гость
154 - 11.11.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Ума Палата Посмотреть сообщение
я вот выросла в станице и отношусь к ним вообще прохладно, если бы во времена моего детства был ютюб и смартфоны, пол нашей станицы надо было пересажать... нашкодила собака в курятнике, вышел мужик с ружьем пристрелил, причем в присутствии нас малолетних детей, и никто после такое писаться не стал, увидели кошку таскающую утят - казнь через повешение..
))) И я это видел,правда не в станице.
Но пойми,эта собачка-кошечка,вкусившая крови-неисправима,тока расстрел.)))
И я ничего против не имею.
Здесь же ты со своим братом флексей не видите очевидного!!
Медведь ни в чём не виноват,шёл кормиться,и его "вина" в том,что встретился с этим кончелыгой на одной тропе.
Так понятно?
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
то что ты заскорузлый люмпен-пролетарий я уже понял.
То,что ты понял-меня не интересует в принципе.
Интересно было бы пообщаться с таким ботаником,как ты,в реале...)))
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
По сути возражения то есть?))
А для чего тебе что то возражать?
Ты не понимаешь,как и твоя сестра (в п.144) очевидного.
Ворующую утят кошку,и медведя,вышедшего на охоту.
Еси для неё,как и для тебя эти слова синонимы,то я просто не знаю,что говорить.И надо ли?
Кстати,Фрея,к зоофилам себя не отношу,ни разу.
А собак отстреливать нежелательно,проще стерилизовать,и через несколько лет их не будет,как вида.
Это сложно понять?
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
если уж рыло конкретно в пуху,
Смею заверить,что не более,чем твоё,и брата твоего.
И последнее.
Насчёт духовности и хорошего-не знаю.Не мне судить,люди скажут.
Гость
155 - 11.11.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Интересно было бы пообщаться с таким ботаником,как ты,в реале...))
вверху есть личные сообщения, там все можно организовать без полоскания труселей на всеобщем ветру.
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ворующую утят кошку,и медведя,вышедшего на охоту.
очень интересно чем же отличается вышедшие на охоту кошка и медведь?
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А собак отстреливать нежелательно,проще стерилизовать
один патрон в охотничьем магазине условно 40 р. Одна стерилизация в вет.клинике от 2 до 5 тыр. Ты готов взять на себя разницу в цене?))
156 - 11.11.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
массовый забой какого-нить зайца в какой-нить степи в фарах жыпа тоже так себе *добыча*. Тем паче шо набивают их обычно много больше чем способны не то что съесть но и вообще увезти с места забоя. Снова надо перестать лицемерить и либо снять крестик, либо надеть панталоны.
А действительно, не пора ли перестать лицемерить? Убийство пушистага зайчикы или мышки в качестве вредителя и убийство по случаю имеют разные моральные основания. Не-не-не, я вполне допускаю наличие потери берегов и ориентиров, у части населения, особливо городского, но у них с моралью и прогрессивностью всегда были траблы.
Гость
157 - 11.11.2015 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
я вполне допускаю наличие потери берегов и ориентиров, у части населения, особливо городского, но у них с моралью и прогрессивностью всегда были траблы.
я юы поспорил нащот моральности и ориентиров посередь колхозанов и харажан, но пустое это и скушное. Да и за чо вообще сыр-бор? Мишка то колесо прокусил да в лес сбежал, йутуберы получили свой профит, Дениско полгода исправработ, все довольны.
158 - 11.11.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Да и за чо вообще сыр-бор?
За случайное, целенаправленное убийство животины, походя, без необходимости. Необходимо ли в данном контексте применение карающей руци правосудия?
Гость
159 - 11.11.2015 - 10:37
158-Снег > а хде убийство то?
Цитата:
Сообщение от in parte boreali Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что зверь был серьезно ранен, он прокусил часть колеса, даже едва не оторвал его, а потом сбежал в лес
или субж уже не актуален, СК во главе с Чуркиным обследовало тайгу и обнаружило труп мишани, после чего возбУдило дело?
Гость
160 - 11.11.2015 - 10:43
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
вверху есть личные сообщения, там все можно организовать без полоскания труселей на всеобщем ветру.
Ты и здесь разницы не видишь.
Личное сообщение-это сообщение,которое до тебя не доходит,толи в силу твоего интеллекта,толи люмпен-пролетарского происхождения.
Я ж пишу-личная встреча,ты личное сообщение.хз.(

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
очень интересно чем же отличается вышедшие на охоту кошка и медведь?
Кошка домашняя,и крысятничает у своего хозяина,помимо того,что ей положена хозяйская пайка.
За это везде и били и убивали.(еси ты не знал,што так делать нельзя).
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
один патрон в охотничьем магазине условно 40 р. Одна стерилизация в вет.клинике от 2 до 5 тыр. Ты готов взять на себя разницу в цене?))
У меня для этого есть государство,куда я исправно плачу налоги.Для этого есть спец.службы,в конце концов со своим бюджетом.
Или и здесь непонятно???
За то ты раздаёшь советы космического масштаба.......
У меня внук многократно смышлённее тебя.))))
2 раза повторять не надо.
С тобой же я потратил уже час,и не уверен,што ты хоть што то понял.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены