К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ублюдку, который переехал медведя дали 6 месяцев исправительных работ

Гость
0 - 09.11.2015 - 13:41
На Сахалине оглашен приговор живодеру, который издевался над медведем. Денис Стрельцов ближайшие полгода проведет на исправительных работах. Эта история в августе прогремела на всю страну.
В сети Интернет появилось видео, на котором внедорожник весом около двух тонн несколько раз переезжает зверя, а когда он застревает под машиной, водитель бьет медведя ногами. Хищнику удается вырваться. Несмотря на то, что зверь был серьезно ранен, он прокусил часть колеса, даже едва не оторвал его, а потом сбежал в лес. Подсудимый свою вину признал и в содеянном раскаялся.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/crime/295795

пс: Жаль, косолапый на секунду раньше не вырвался из-под внедорожника. И ноги Денису не отгрыз. (



Гость
41 - 09.11.2015 - 18:31
12-feast27 > Мы да
42 - 09.11.2015 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
то есть автор не ублюдок, хотя желает, чтоб медведь отгрыз ноги человеку... хотя это явно мучительно... двойные стандарты такие двойные ))
да ну? Вы, сударь, как я посмотрю, из либерастиков будете, коли пытаетесь из пальца высосать стандартизацию двойную. Автор не ублюдок, автор предложил свой способ обучения идиота хорошим манерам и правильному отношению к природе, если в свое время его родители этому не научили. Вас, пожалуй, тоже не помешает поучить. Я подумаю над тем, каким способом лучше это будет сделать.
Гость
43 - 09.11.2015 - 21:14
Что дадут медведю, который недавно задрал охотника?
Медведя, напавшего на двух детей, пристрелили.
Гость
44 - 09.11.2015 - 21:17
Денис очень злой и жестокий человек, НО ребята которые снимали весь это беспредел не лучше.
Почему их не осудили??
Гость
45 - 09.11.2015 - 21:47
Медведи устроют охоту на дениску. Зря его не закрыли, мож живой бы остался. А так медведи впоймают и поломают. Оне злопамятные
Гость
46 - 09.11.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
А так медведи впоймают и поломают.
Правильно сделают,голову ваще отломать надо.
Гость
47 - 09.11.2015 - 23:17
Осуждать - всех.
Веселимся, теоретики.
Одно дело - охота на реально опасное животное, щатуна, подятого неразбериськем. Другое - глумление над испуганным осатаневшим от страха зверем, понимая, что в своем сраном жипе оне неуязвимы. Твари. Давайте КамАЗами зубров давить - они че, бодаются. Животное опасно? Оно ПОКАЗАЛОСЬ создающим опасную ситуацию для тебя и твоих близких? Стреляй. А понтанться, тараня на современной технике зверей - ну, пипец твоему ресурсу.
Как-то так.
Гость
48 - 09.11.2015 - 23:32
Жаль, что мишке не удалось этому моральному уроду ножку отхватить. Он бы потом пришел к своей маме и сказал: "мама дорогая, зачем ты меня такого родила и воспитала, какое моральное чмо ты из меня сделала? Теперь я инвалид. Был бы я нормальный - не стал мишку машиной давить и по голове ногами ему бить, да ножка бы целая осталась, а сейчас буду на костыликах ходить всю свою вонючую жизнь.." Жаль, что так легко отделался, с другой стороны радует, что правоохранительная система отреагировала. Надо защищать животных от издевательств. Вспомните, как у нас собаку и еще кого-то дикого, в каком-то гск гвоздями распяли, под удо попал садист вроде.
Гость
49 - 09.11.2015 - 23:35
43, ха, медведя стреляют, если он случайно , из чувства голода забежал в город. Нет бы снотворное бедолаге и в лес его обратно, нет сразу пулю....а не помните случай в Альпах, когда дети ушли с маршрута и один провалился в берлогу, разбудил медведицу с ее детишек, медведица в страхе убежала, так ее нашли и пристрелили и медвежат в берлоге туда же....не справедливого, жестокого отношения к животным очень много, откуда берутся такие садисты и какие матери их воспитывают....будущие чикатило
Гость
50 - 09.11.2015 - 23:42
0-in parte boreali > люди стали бездушны с 90годов
Гость
51 - 09.11.2015 - 23:46
enem, не надо слюней. Речь идет о том, что человек, понтуясь перед собутыльниками и имея под джопой джип, взял и попытался взять верх над ним, которое, в принципе, ему ничем не помешало.
Если бы у него не было жипа под задницей - фиг. Кроме этого, животное было уже в состоянии шока, оно пришло не на охоту. А над ним реально издевались и травили. Я считаю, здесь нужно единоборство - поменять: теперь медведь за рулем, а водитель - на трассе))) И вообще, если этого ..дака взять на реальную охоту на шатуна или на волков офигевших - где будут его яйца? Скорее всего, в домашнем холодильнике, у мамы мамы или жены.
Гость
52 - 09.11.2015 - 23:49
51. Да то понятно-понтовитая казлина.
Почему такой гуманный приговор?
Гость
53 - 09.11.2015 - 23:59
что бы там не совершил молодой человек, это не оправдывает человеконенавистничество зоошизы.
Гость
54 - 10.11.2015 - 00:10
53, это не зоошиза - это прикидка примера справедливости. Не будь джипа, попер бы этот придурок на медведя? будучи ЗАВЕДОМО сильнее глумиться своей силой над животным - это нормально? Это ШИЗА просто. Опасен, шатун - убей, но не глумись. А так каждое чмо на железном корыте, чего доброго, будет выкладывать в сеть видео, как оно геройски переехало тушканчика, который распространял блох и угрожал вшами туристам))))) И ощущать себя спасителем континента))))
55 - 10.11.2015 - 00:15
"Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся… (собаки/медведи/дельфины/вампиры/вставьте свое на выбор)". Как ни банально, но в отношении некоторых homo sapiens это более, чем справедливо.
На кой хрен было давить животину корытом - непонятно. На кой черт было выкладывать в общий эфир такое видео - тоже непонятно. Неужто господа реально не понимали, какое бл#дство они учинили и просто хотели невозбранно поделиться со всеми драйвом и впечатлениями?
Гость
56 - 10.11.2015 - 01:08
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
"Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся… (собаки
Автор этой фразы говорил еще и:"На свете очень мало людей, в основном - идиоты". Плюс стопицот! Вот потому и устраивают, и снимают видео и т.д.

Наказание ублюдону сабжевому мягкое. На зоне, надеюсь, его научат слабых и беззащитных не обижать.
57 - 10.11.2015 - 01:39
56-Gea > первое приписывают Гейне, второе - Гете
Гость
58 - 10.11.2015 - 01:46
57-SoVA > Я читала, что оба выражения Гёте. Хотя, так выразиться мог кто угодно из умных и мудрых. Я и от Данелии подобное слышала про идиотов и людей. Только он не цитировал, а от себя мнение о человечестве озвучивал)
59 - 10.11.2015 - 01:54
58-Gea > первое - вообще слишком многим, даже, к примеру, Дж.Лондону :) Да не в авторстве, в общем, суть, а в содержании.
Гость
60 - 10.11.2015 - 08:48
42-БеллаДонна >плохо вы смотрите)) вы сами из каких растов то? ))
ЗЫ: забавный народ тут, животное жалеют, а людей готовы не просто наказывать, а с изощренным садистским уклоном...
61 - 10.11.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
животное жалеют, а людей готовы не просто наказывать, а с изощренным садистским уклоном
Ну как бы да. С одним уточнением - наказать предлагается того, кто с изощренным садистским уклоном поиздевался над косолапым.
А так-то - да, садюги ...
Гость
62 - 10.11.2015 - 08:58
61-Winny > средневековье какое-то )) так мы скоро дойдем до жаления мышей и тараканов, которые ни в чем не виноваты, а их так садистски травят, ловят в ловушки и т. д.
хотя именно издевательство над тем же медведем не считаю правильным, но и отрывать за это ноги как-то не хорошо...
63 - 10.11.2015 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну как бы да. С одним уточнением - наказать предлагается того, кто с изощренным садистским уклоном поиздевался над косолапым. А так-то - да, садюги ...
)))))) Причем, издеваться буду особо изощренно - заставить эту гниду убирать свалки стихийные в тех же лесах и посадках, да берегах водоемов. Чтобы в полной мере ощутить смог свое превосходство над природой, так сказать. И сергея цифрового ему в помощь.
Гость
64 - 10.11.2015 - 09:06
63-БеллаДонна > опачки )) а теперь мы типа такие адекватные, уже не хотим ноги отгрызать )))
заставить эту гниду убирать свалки стихийные в тех же лесах и посадках, да берегах водоемов. - первая здравая мысль в теме ))
И сергея цифрового ему в помощь - у тут надежда на адекватность начала угасать ((((
Гость
65 - 10.11.2015 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
так мы скоро дойдем до жаления мышей и тараканов,
А это при чём??
Гость
66 - 10.11.2015 - 09:59
+ Или для тебя медведь=таракан?(((
Самый эрудированный в классе?
И так же наверно Ленин=Леннон?
Гость
67 - 10.11.2015 - 10:10
62-Sergey42534 >
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
хотя именно издевательство над тем же медведем не считаю правильным, но и отрывать за это ноги как-то не хорошо...
]А почему нет? Ублюдок, позволивший себе ради развлечения издевается над живым существом, заслуживает довольно жесткого наказания. Более того, он опасен для общества, потому что сегодня он издевается над животным, а завтра будет вот так же давить людей, переезжая по ним на машине. Вообще, было бы справедливо, если бы его вообще казнили, чтобы в будущем он не смог над людьми издевается.
Вангую: сейчас будут неадекватные вопли типа, что так можно дойти и до того, что коров на мясо нельзя резать и так далее. Сразу отвечаю на этот вопль: одно дело убивать в целях пропитания или самозащиты, а совсем другое дело убивать ради развлечение да еще и с садизмом. Второе недопустимо в принципе!!!
Гость
68 - 10.11.2015 - 10:17
65-Троян888 >66-Троян888 > а для тебя медведь = человек?
67-megabax > таких аналогий можно найти десятки, давай убьем пол страны)
как пример: сегодня человек в интернетике призывает убить человека садистским способом, а завтра он пойдет вершить правосудие в реал...
Гость
69 - 10.11.2015 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
а для тебя медведь = человек?
Тема вообще то о двуногой твари,решившей поиздеваться над зверем.Мало того,выложившем всё это в тырнет.
Скажу больше,тот медведь-для меня больше,чем этот человек.
Так понятно?
Поколение имбицилов.
Гость
70 - 10.11.2015 - 10:57
69-Троян888 > все в кучу... издевательства я также не поддерживаю... что в случае с медведем, что в случае с человеком...
Скажу больше,тот медведь-для меня больше,чем этот человек. - не надо возвышать животных... много случаев, как они убивают людей, причем далеко не гуманным способом...
Поколение имбицилов. - ты уверен, что раньше люди были добрее к животным?
Гость
71 - 10.11.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
не надо возвышать животных
Я говорю про конкретный случай.
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
ты уверен, что раньше люди были добрее к животным?
И к людям тоже.
Абсолютно уверен,ибо сравниваю не по бумажке,а на основе личных наблюдений.
Гость
72 - 10.11.2015 - 11:10
71-Троян888 > конкретно даже в этом случае наказать надо, пусть поработает на благо общества... зачем ноги то отрывать? ))
по поводу доброты... посмотри, как в деревнях тех же свиней режут... херачат шейную вену и животина кровью истекает... очень по-доброму... ну ну... разница с медведем лишь в огласке...
Гость
73 - 10.11.2015 - 11:30
Правильно сделали что наказали этого ублюдка, тоже искренне надеюсь что на зоне его научат медведей уважать.
Гость
74 - 10.11.2015 - 11:57
68-Sergey42534 >
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
67-megabax > таких аналогий можно найти десятки, давай убьем пол страны) как пример: сегодня человек в интернетике призывает убить человека садистским способом, а завтра он пойдет вершить правосудие в реал...
Вот только не надо передергивать. Нормой является, когда у человека нет садистских наклонностей. Если у человека есть садистские наклонности, значит, он больной и его надо лечить. А если он не хочет лечиться - значит он преступник и опасен для общества, и его надо наказывать, а еще лучше вообще избавить общество от этого морального урода.
Гость
75 - 10.11.2015 - 11:58
72-Sergey42534 >
Смотрю,ты ничего не понял.....(
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
как в деревнях тех же свиней режут... херачат шейную вену и животина кровью истекает... очень по-доброму..
Причём здесь свинья,откормленная на убой,и предназначенная на убой(!!!!!!!),и дикий,никого не трогающий зверь в лесу?
Мне тяжело с тобой разговаривать,ты не понимаешь очевидных вещей...Что хотел-я сказал.
Гость
76 - 10.11.2015 - 12:11
74-megabax > желание отгрызть человеку ноги это конечно не садизм, так и должно быть )) я понял )) на вилы его, ага )))
75-Троян888 > взаимно))
77 - 10.11.2015 - 12:59
Ну вы тут некоторые сравнили дикого медведа из лесу, управляемого инстинктами и, вроде как, человека разумного, обремененного каким-никаким, но интеллектом. Если медвед, в силу своих инстинктов (самосохранения, питания, ... размножения?) решил напасть на турыста, то турысту, само собой, лучше либо применить оружие, при наличии такового, либо свалить на чем-то, что значительно быстрее пешего бега или велосипеда. Но это вовсе не означает, что турыст, будучи, опять же, человеком разумным, управляющим, как принято считать, самим собой самостоятельно (кроме случаев, когда управляют голоса в голове), должен без наличия на то необходимости ушатывать того медведа вдруг ни с чего.
78 - 10.11.2015 - 13:41
62-Sergey42534 > вслед за Трояном спрошу - с чего ? мы - не буддисты, таракан/комар для меня ценности не представляет.
67-megabax > казнить - чересчур, с остальным в целом согласен.
76-Sergey42534 > это не садизм, это принцип талиона.
Гость
79 - 10.11.2015 - 13:57
78-Winny > а мне не представляет ценности медведь, и что дальше? а вот любители тараканов тебя щас проклинают... кто тут прав? ))
это не садизм, это принцип талиона. - закон у нас ныне не в чести? ))
Гость
80 - 10.11.2015 - 13:57
Вообще-то речь шла о том, что медведям в нашей стране уделяется внимания гораздо больше чем людям, никто не оправдывал человека задавившего медведя просто стало интересно: почему смерть человека давно уже никого не волнует, а смерть медведя вызывает широкий общественный резонанс. А тут всё свелось к банальному вопросу: любишь ли ты животных?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены