К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ТВ бред все чаще и чаще

Гость
0 - 20.10.2014 - 13:20
По тв3 идет сейчас передача. Кто позволяет такой бред выпускать в эфир. Ведь они же вводят людей в заблуждение, позиционируя себя как серьезных людей. А не как шоу или исследования. Мол факты это все. Хотя постанова 100 процентов. Это же ахинея.

Ну времена. Научные передачи сменили бредни из бабушкиных сказок. Позорники мля.
Жизнь офисного хомяка 2014, на работе соцсети, потом м. пивасик, ж. салон какой красоты, фитнес, потом жрачка и просмотр дома 2 или бреда, который сейчас идет. Или типа измена или типа жених невесту ищет. Как страна в мозгах потеряла и теряет с каждым днём. Сколько будущих кличко подрастает.



Модератор
1 - 20.10.2014 - 13:24
"Как страна в мозгах потеряла и теряет с каждым днём" измеряется не тем, что пускают в эфир, а тем, что смотрят.. и если вы уж смотрите - то проблема в вас :)
Гость
2 - 20.10.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
измеряется не тем, что пускают в эфир, а тем, что смотрят..
не согласная я!
Гость
3 - 20.10.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Как страна в мозгах потеряла и теряет с каждым днём" измеряется не тем, что пускают в эфир, а тем, что смотрят.. и если вы уж смотрите - то проблема в вас :)

Подкол не удался. Я смотрел это г. чтобы измерить степень тупизма происходящего. Эти засранцы даже роли играют хреново. А ведь смотрит народ и верит.
Модератор
4 - 20.10.2014 - 13:26
2-Meduza > имеете право :)
Гость
5 - 20.10.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
По тв3 идет сейчас передача.
что хоть за передача?
Модератор
6 - 20.10.2014 - 13:27
3-Андрей_78 > следите за собой, а не за "народом"..
Гость
7 - 20.10.2014 - 13:28
да не знаю. Название. Включи глянь. Или по программке на неделю посмотри. Сейчас сам гляну.
Гость
8 - 20.10.2014 - 13:29
охотники за привидениями
да там все бред. Когда их закроют.
Гость
9 - 20.10.2014 - 13:32
8-Андрей_78 > нада срочна напейсать в спортлото!
Гость
10 - 20.10.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3-Андрей_78 > следите за собой, а не за "народом"..
За народом не следить, так он и глаз тебе выбьет и кровь выпьет. Вон, со спайсом уже проворонили, тоже крикуны находились, ой , да не тлезьте вы, они сами разберуться. А сейчас спайсокурителей как песка на пляже. Вон тв3 дибилов воспитывают.
Гость
11 - 20.10.2014 - 13:34
Осеннее обострение спровоцировано понижением температуры, видимо...
Гость
12 - 20.10.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
8-Андрей_78 > нада срочна напейсать в спортлото!
Надо, а толку в наших реалиях. Просто смотрю и диву даюсь, как страна и люди изменились. Сколько передач юыло научных, настоящих. Все исчезло, на их место головозасирательный бред пустили. Уже дошло до того, что пообщаться не с кем. Большинство тупых, идиотов просто. Пить, жрать, срать, зрелищ по тв и развлекух ни о чем.
Гость
13 - 20.10.2014 - 13:38
10-Андрей_78 > если воспитывают дебилов, это не значит, что за народом не следят :)
Гость
14 - 20.10.2014 - 13:45
12-Андрей_78 > Ой да ладно, всегда можно найти общение по себе:) Сейчас таких кружков по интересам тьма тьмущая. Правда может быть в другом обществе есть риск самому почувствовать себя этим самым "тупым идиотом", так что может и не стоит :)
Гость
15 - 20.10.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
12-Андрей_78 > Ой да ладно, всегда можно найти общение по себе:) Сейчас таких кружков по интересам тьма тьмущая. Правда может быть в другом обществе есть риск самому почувствовать себя этим самым "тупым идиотом", так что может и не стоит :)

Имею, в силу специфики своей работы общение с большим кругом разных людей. Могу судить.

повторюсь.
Пить, жрать, срать, зрелищ по тв и развлекух ни о чем.
Гость
16 - 20.10.2014 - 13:58
http://www.youtube.com/watch?v=JZpPd-qXNJA
Реакция дикторов одного из СМИ правящей в РФ группировки на собственный контент(в этот раз о зоофилии).
Гость
17 - 20.10.2014 - 14:08
раньше просто телеканалов было на пальцах одной руки пересчитать, вот и следили. а сейчас каналов миллион. Если ты даун- смотри ТВ3, если нищеброд-любитель путешествий- смотри Дискавери, если жиртрест- канал где все время что-то готовят и жрут, и т.д. и т.п. Безграничный выбор у идиотов обычно вызывает потребность в сильной руке в ежовой рукавице крепко держащей за глотку. На то они и идиоты, следи за ними, не следи, ничего не изменится.
18 - 20.10.2014 - 14:13
Имею, в силу специфики своей работы общение с большим кругом разных людей. Могу судить.
----------
вообще-то сейчас разгар рабочего дня...ты специально пиаришь ТВ3?
Гость
19 - 20.10.2014 - 14:15
Что самое прикольное,многие из фи-фи "не смотрю тв" прекарсно в курсе о чем вчера заливал ведущий ртом андрей малахов,а что спустя 2 часа делала в постели ольга бузова. Инфа 146%))
Гость
20 - 20.10.2014 - 14:23
17-флекс >а Вы какие каналы смотрите?
Гость
21 - 20.10.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
прекарсно в курсе о чем вчера заливал ведущий ртом андрей малахов
а вот и не правда...вчера!!! не было малахова ;)))))
Гость
22 - 20.10.2014 - 14:27
Я бы не возмущался, если бы там бегали какие-нибудь типы, похожие на профессора из фильма назад в будущее с какими-нибудь приборами, вычисляли бы там чего, типа привидений, сил зла. То еще ладно. Но это же просто бодяга, высосана из пальца. Кто этим баранам вообще сценарии пишут. И играют они плохо. А все это от чего. Да от того, что народ уже так отупел, что и стараться уже не надо. сиди , пиши ахинею, на завтра, между съемками снимай и в эфир выкладывай. Быдляки сожрут.
Значит так. Два сольдо плюс два сольдо, будеет десять сольдо. Так ?
Так........... Буратинки
Гость
23 - 20.10.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Жизнь офисного хомяка 2014, на работе соцсети, потом м. пивасик, ж. салон какой красоты, фитнес, потом жрачка и просмотр дома 2 или бреда, который сейчас идет.
отличная программа, на мой взгляд.. я такого себе позволить просто не могу, некогда.. а так - с удовольствием бы...)))
Гость
24 - 20.10.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я бы не возмущался, если бы там бегали какие-нибудь типы, похожие на профессора из фильма назад в будущее с какими-нибудь приборами, вычисляли бы там чего, типа привидений, сил зла.
Это я в плане настоящих исследований. Если такие есть вообще. А не бред укуренного сценариста.
Гость
25 - 20.10.2014 - 14:32
20-feast27 > к сожалению по причине крайней нищеты(целыми днями сижу на форуме, работать некогда) телевизора не имею, потому никакие не смотрю совсем. Увы.
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
народ уже так отупел, что и стараться уже не надо. сиди , пиши ахинею, на завтра, между съемками снимай и в эфир выкладывай. Быдляки сожрут.
может раз вы не сожрали то не все так плохо? Вы же не быдляк,а значит у россиюшки есть надежда в вешм лице, а это уже п..ц как немало.
Гость
26 - 20.10.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
может раз вы не сожрали то не все так плохо? Вы же не быдляк,а значит у россиюшки есть надежда в вешм лице, а это уже п..ц как немало.

бггг. Мне за державу обидно.
Гость
27 - 20.10.2014 - 14:36
Тупые передачи для тупых.СтОит-ли их обижать и отрывать от "дела"? Все-таки чем-то заняты.Иначе будут пить,курить,бычки кидать в окно и материться в обществе.
Гость
28 - 20.10.2014 - 14:51
вообще да..
вчера вечером первый раз за оочень долго пролистала ящик.
этож песец, скажу я вам..
особоливо когда долго его не смотришь.
особливо с прочищенными после гор мозгами...
удивила даже не тупость, а концентрация жестокости. т.е. буквально с каждым переключением изнасилование/хохы/выстрел/хохлы/удар/хохлы...и где-то посередине пошлая не смешная шутка. зачем это все.. кому это реально может быть интерсено..
хотя мамо вот у меня как фон его слушает. впрочем, я не верю, что в этом случае мусор не откладывается в голову.
эфир внатуре бессовестный, без всяких сслылок на "не хочется, не смотри"
Гость
29 - 20.10.2014 - 14:51
23-Janek >да 90% страны хотели бы так жить, кстати вчера по ТВ показали "шедевр" Кончаловского "Белые ночи почтальона..." и стало ясно: жители МСК (никогда не выезжавшие за пределы МКАД) сидя в офисах восхищаются как правильно и точно показана жизнь провинции, ну а жители провинции для которых это просто объективная реальность говорят про фильм "ну и что?" хотя фильм про нравы МСК, в которой они никогда не бывали им (несмотря на его полную нереальность) кажется очень объективным. Вот такое ныне у нас кино и ТВ.
Гость
30 - 20.10.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
20-feast27 > к сожалению по причине крайней нищеты(целыми днями сижу на форуме, работать некогда) телевизора не имею, потому никакие не смотрю совсем. Увы.
Вы не унывайте, есть много мест, где можно посмотреть ТВ совершенно бесплатно: вокзалы, больницы, парикмахерские итд и у Вас ещё есть шанс вернуться в "настоящую" жизнь: дом-2, малахов, экстрасенсы...
Гость
31 - 20.10.2014 - 15:05
Тупые передачи, это шутки бригады под крылом Петросяна, это камеди клаб за частую, даешь молодежь. Старались люди, но получилось тупо, ни о чём, зачастую повторение старого в новой интерпретации. Чаще хуже оригинала.
А это какая то массированная атака на мозг людей бредом. Как серия фильмов, где герои постоянно обращаются к психологу или к частному детективу. Попытка приучить стадо по любому поводу бежать к психологу или к детективу. А, моя жена мне походу изменяет, после офиса заскочу к детективу сделаю заказ на слежку, а после него, между фитнесом и пивняком к психологу, пусть объяснит как не пукать от этого в штаны. Прям как заказуха от этих сфер сериалы такие. А тут прям как чтобы к гадалкам в добавок еще все бегали. А что, бюджет у этой залипухи никакой. Компашкой в кабаке посидеть дороже. Или там дауны работают, что им проще бред в эфир выкладывать, чем например собрать материал по какой-нибудь научной к примеру теме. Выложить, обсудить, привлечь ученных, научных сотрудников каких-нибудь НИИ, ежели в наших реалиях, когда страна превратилась в один большой офис по распродаже всего друг другу , этакий торговый ларек, таковые еще остались. А то может уже в большинстве пивас разливают как с сатурном было или турецкие окна перепродают или офисов куча с офисными хомяками, как с РИПом случилось. А сейчас на святых землях РИПа, этого оплота производства приборов СССР :) куча кабаков пооткрывалось, рыгаловок с парковкой для даунов с выпученными от хмеля глазами на тротуаре.
Тут тема где то была про бизнес, определение. Что там про извлечение прибыли не говорите, а купить хлеба у Ашота, булочника, водки у еще кого, колбасы на оптовом или гвоздей , свечек, лампочек и шурупов с гайками , загнать это соседям по кварталу через помещение на углу,это не бизнес. Это самоуспокоение.
А начинается все с тупых передач для тупых, а может и наоборот.
Гость
32 - 20.10.2014 - 15:10
ну и каша в голове, как раз под стать ТВ3 )
Гость
33 - 20.10.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
ну и каша в голове, как раз под стать ТВ3 )
Это мне ?
Отнюдь, давайте спорить.
Гость
34 - 20.10.2014 - 15:13
31-Андрей_78 >"многа букфф" внимательно наше ТВ смотрят только бездельники поэтому на что оно там им влияет - равнобедренно. Лично я смотрю только спорт, а в остальное время у меня включён comedy tv, пусть не высокого интеллектуального уровня канал, но хоть не делают сенсационных заявлений и про Украину не говорят, а без ТВ в наше время скучно, привыкли к нему да и тишина в доме тоже как-то не очень.
Гость
35 - 20.10.2014 - 15:22
33-Андрей_78 > да об чем спорить, думаете только у нас чернуху по ТВ гонят? всякие там американские ток шоу и мексиканские сериалы думается не намного превосходят наше, так уж устроен человек, что трешняк и зрелища где не надо напрягать мозх на первом месте, на этом же форуме сколько тонн овна ежедневно выливается ) но так же при нынешнем выборе каналов каждый может под себя найти, что душе угодно
Гость
36 - 20.10.2014 - 15:26
и ещё про ТВ: когда каналов 150+ то постоянное перещёлкивание успокаивает нервы как чётки.
Гость
37 - 20.10.2014 - 15:28
30-feast27 >я и не унываю, поскольку пару раз в месяц бываю с обязательным дружеским визитом у тещи в гостях. у нее с тестем в хате два зомботаращера- один на кухне, в который фыкает теща, по большей части в сериально-болтальную мякину, а второй в зале, откуда специально для тестя сыпятся трупы, хохлы, ограбления, изнасилования, выстрелы, трупы, хохлы и так по кругу. Примерно 120 минут гостевания достаточно чтобы уехать оттуда с беспредельно больной головой и желанием убивать, резать, жечь из огнемета хохлов, воров, бандитов, насильников, взрывать террористов и грызть зубами вампиров.
Гость
38 - 20.10.2014 - 15:39
если позволите немного пофилософствую..
безусловно много сказано уже о том, что новый строй дал людям больше шансов на самовыражение и реализацию... в том числе и реализацию социальной ответственности.
ну неужели нельзя иметь хотяб личную гордость... или профессиональную. когда талантливые творческие люди выдают откровенно говенный, без всяких относительностей продукт, неужто им самим вкайф?
мне только интересно, они там внатуре потеряли чувство реальности и просто шпарят автоматом как сосиски на конвеере, или итиево заговор)))
Гость
39 - 20.10.2014 - 15:41
Новостной канал/..../ тоже вымораживает.Каждые полчаса одно и тоже! Бывает новости недельной,месячной давности продолжают вдалбливать во все человеческие органы. Часто с ошибками.К примеру, рекордную скважину газовики-нефтянники пробурили глубиной 15 МЕТРОВ.Студия поправила журналистку,она извинилась за размерность и опять три раза поведала о 15 МЕТРАХ.Таких примеров полно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены