К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А турки-то за что любят Путина?

Гость
0 - 10.05.2014 - 00:19
Не первый раз,как от жителей Стамбула,так и от анатолийских колхозников слышу "Путин - гут" и аргументацию - мол,заставил уважать Державу,сделал россиян богатыми и гордыми,вот бы нам такого вместо нашего пердугана.Только с трибуны балаболит,заставляет работать за гроши и еще и налоги платить.На мой ответ,что жить по средствам - это правильнее и честнее,чем проедать совковое наследство и достояние потомков, - смеются и опять предлагают поменяться гражданством.Я отвечаю,что в России выросло целое поколение молодежи,готовой работать только ментом или прокурором - говорят,это же здорово!Много ментов - больше порядка и сильнее государство,стало быть гражданам спокойнее и вольготнее жить.Последний аргумент - это кончится изоляцией и холодной или горячей войной,которую мы проиграем тоже вызывает удивление.Ну и что?Зато вы умрете как настоящие патриоты,это лучше,чем стелиться под пиндосов и жить на подачки госдепа.Эрдоган нас наклоняет к этому,а Путин наоборот ведет вас к суверенитету.
Как вы думаете,турки балбесы,ностальгирующие по Ататюрку№2 или прикидываются овечками,а сами затевают вернуть Крым и Кавказ,когда мы ослабеем?Ну,типа,притупляют бдительность?Не могу понять этих хитро.. пых азиатов




Отредактировано ООН; 10.05.2014 в 20:49.
Гость
1 - 10.05.2014 - 00:23
Его все любят во всем мире, тупые бараны... Это потому, что он красивый...
Гость
2 - 10.05.2014 - 00:28
1-Азик Обозов > + а также потому, что он прав. Всегда. Правда - страшная сила...
Гость
3 - 10.05.2014 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Азик Обозов Посмотреть сообщение
Это потому, что он красивый...
Сильный не бухает и может летать,как птица?Так за это его любят дамы бальзаковского возраста и мокрощелки.За что его любят самодостаточные,работящие турки,вот вопрос?
Гость
4 - 10.05.2014 - 07:34
Примерно тоже самое слышал от французов и итальяшек, у путки авторитет в мире больше чем мы можем себе представить
Гость
6 - 10.05.2014 - 08:18
Автор, я не знаю, что говорят турки, но ты несешь откровенную муйню
Гость
7 - 10.05.2014 - 08:36
0-neoNart >
А чо,мы можем ослабеть,и тада нам кирдык?
Не пугай.
Гость
8 - 10.05.2014 - 08:40
7-Троян888 > А ты сомневался? Вон сколько санкций уже ввели! Вон как экономика сдувается, что лишь укрепляется от этого. Это же капец! Полгода и России хана. Саймонз тут писал уже выкладки.
KVD
9 - 10.05.2014 - 08:55
Про всех турок не знаю, а про турок из Дженка - есть им за что Путина любить, он их и поит, и кормит , и баско водит.
Гость
10 - 10.05.2014 - 09:02
0 neoNart-Это чисто экономическая выгода,у нас самый большой рынок сбыта,если закрыть их товары и туризм,то их там так заплющит.У России никогда не было и не будет друзей,только когда им говорим НА,когда они слышат ДАЙ,то дрюзьба кончается и мы становимся и агрессорами и захватчиками:-)
Гость
14 - 10.05.2014 - 09:34
Я твёрдо знаю одно-ихние санкции нашему производителю на руку.Заполонили ширпотребом.Будет то же самое,но своё!
Ихние игибты даром не нужны.В сочах настроили,+ Крым
подтянеца инфраструктурно.
Да наконец то русский мужик за землю возьмётся.
Не фермер одиночка,а каждое подворье.
Вобщем одни плюсы.
Цену за газ нефть можно слегка скорректировать:))
Кто кого ещё блокировал-непонятно..))
Гость
15 - 10.05.2014 - 10:21
"турки прикидываются овечками,а сами затевают вернуть Крым и Кавказ"
Самые злостные враги россии - это пшеки и турки. И тем и другим, в своё время, крепко надавали по башке.
Гость
16 - 10.05.2014 - 10:23
Троян888 троллит с размахом...
Гость
17 - 10.05.2014 - 10:28
а жители Стамбула и анатолийские колхозники дозировку правильно рассчитали? или предупредили, что отпустит не сразу?
Гость
18 - 10.05.2014 - 10:28
турки видят тех кто к ним приезжает.. приезжают с деньгами.. с каждым годом все больше и больше..
Гость
19 - 10.05.2014 - 10:30
18-KinDzaDza > Только 18 процентов граждан роисси имеют загранпаспорта.
Гость
20 - 10.05.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Много ментов - больше порядка и сильнее государство,стало быть гражданам спокойнее и вольготнее жить.
Супераргумент! Так раньше их вроде еще больше было, сейчас подсократили:))
Гость
21 - 10.05.2014 - 10:38
19-Nachtbringer > Это мало? Или много все же?
20-dimahorhe > Прикинь что в турции творится тогда если у нас вообще все хорошо?
Гость
22 - 10.05.2014 - 10:42
19-Nachtbringer >ключевая фраза "с каждым годом все больше и больше"
KVD
23 - 10.05.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от neoNart Много ментов - больше порядка и сильнее государство,стало быть гражданам спокойнее и вольготнее жить. Супераргумент! Так раньше их вроде еще больше было, сейчас подсократили:))
Подсократили размножением и усилили казакоидами.
Гость
24 - 10.05.2014 - 10:55
Быть ментом и прокурором это я так понимаю типичная кубанойдская мечта, жители центральной РФ слегка посмеиваются над этим. :) В целом турки все верно говорят, но чтобы понять их надо повзрослеть, а покуда веришь в Санта-Обаму и боишься бабайку Путина понимания не получится.
KVD
25 - 10.05.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Быть ментом и прокурором это я так понимаю типичная кубанойдская мечта, жители центральной РФ слегка посмеиваются над этим. :) В целом турки все верно говорят, но чтобы понять их надо повзрослеть, а покуда веришь в Санта-Обаму и боишься бабайку Путина понимания не получится.
Это от недостатка кругозору.
В Обосрамку на Кубани никто не верит. У турок имеются очень конкретные преференции на Кубани, потому что очень заманчиво откат получать так, чтобы мучительно больно не было потом. Что касается бабайки, оно конечно ежели, хотя, однако все таки.
Гость
26 - 10.05.2014 - 11:59
Это от недостатка кругозору ни к месту употребляется термин "преференции"?
Гость
27 - 10.05.2014 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Ronn Посмотреть сообщение
Примерно тоже самое слышал от французов и итальяшек
Я тоже.Но там все понятно - абстрактные рассуждения.И в расейском обчестве никто всерьёз не верит в вероятность итальянских набегов:)))А в сторону Турецкой Республики расейские оналитеги позволяют себе вот такие высеры:
http://gazetatrud.mirtesen.ru/blog/4...m=page_0&pad=1
Или вообще вот такие:
http://www.islam-penza.ru/news/v_tur...14-03-03-10117
За сочинение подобных веселух люди получают из рук Президента РФ награды "За заслуги перед Отечеством",что какбэ намекает,что люди служили Родине аж до 2 степени и Родина в лице Президента это признает аж во 2 степени.Не может же Путин не глядя подписывать представления к госнаградам?Ясен пень читал:)))
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
с каждым годом все больше и больше..
Пару дней назад даже визуально больше всех было японцев.После удушения челночного бузинеса расеян в Стамбуле немного,русскоговорящих туркмен,казахов и особенно азеров - прилично.
А на юго-западе русская речь еле слышна на фоне английской,немецкой,итальянской и т.д.
KVD
28 - 10.05.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
Это от недостатка кругозору ни к месту употребляется термин "преференции"?
Да ну! А Галерея, а Мега? А Вы читали ту документацию, что турки нам оставили?
Гость
29 - 10.05.2014 - 12:07
27-neoNart >просто челночный бизнес вырос.. щас не бегают с сумками пластиковыми...
а приличные люди.. приезжают.. с кредитной картой.. делают заказ и улетают.. дома получают товар
Гость
30 - 10.05.2014 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
Самые злостные враги россии - это пшеки и турки. И тем и другим, в своё время, крепко надавали по башке.
Верно.Стратегические союзники пали по очереди - Речь Посполита и за ней Османская Империя.3 раздела Польши и ночной горшок Екатерины,переделанный из польского трона трудно понять и простить.С турками немного сложнее - Россия помогла Англии и Франции с разделом ОИ,поимев с этого большое человеческое спасибо и пару генеральских дач в Крыму.Березовые кресты солдатикам полагались по уставу,чего не скажешь о дипломатических выгодах:)))
В 1923 году Турецкая Республика отказалась от османских претензий на что-либо и погасила османские долги территориальными уступками.Статус Кво с тех пор пытаются нарушить только армяне со своим кагбэ геноцЫдом.
И вот теперь расеяне,где полно долбоюношей всех возрастов,уверенных в скорой и неизбежной войне с Турцией из-за Крыма.С дураков спрос невелик,они просто не видят разницы между ОИ и Турецкой Республикой,как грицца,для меня все зверьки на одно лицо(с)
Но неужели турки этого не понимают?
Гость
31 - 10.05.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
а приличные люди.. приезжают.. с кредитной картой.. делают заказ и улетают.. дома получают товар
Та знаю я тех людей:)И по музеям они особо не шастают - недосуг.Я про то,что "все больше и больше с каждым годом" - это какое-то фуфло.В разы меньше,чем 10 лет назад.
Мы уходим от темы
Гость
32 - 10.05.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цену за газ нефть можно слегка скорректировать:))
Не парьтесь.Китайцы уже все скорректировали:)))
Гость
33 - 10.05.2014 - 13:16
31-neoNart >правильно.. потому что слетать надо тока разок другой для налаживания торговых связей.. а потом интернет.. цеж велика перемога:)))
Гость
34 - 10.05.2014 - 13:31
Какие обширные знания о россиянах у топикстара, то они мечтают работать ментами и прокурорами, то уверены в скорой войне с Турцией, откровение за откровением. :)
Гость
35 - 10.05.2014 - 13:44
30-neoNart > мне видится популярность путина исключительно как медийного персонажа. Выглядит импозантно, ведет себя уверенно, говорит иногда забавные попсовые вещи, троллит немножко американцев и др. Этим он по большому счету и популярен. У веселого народа итальянцев он еще проходит как большой друг веселого Сильвио, что тоже любит производить впечатления на публику. То Ангелинку за попу ущипнет, то на вечеринке с очередными студенточками годовой бюджет африканской страны пробухает.
У скандинавов, немцев, американцев он не очень популярен. По причине их отношения к коррупции, правам человека и др.
У турок, итальянцев и тд, таких траблов (коррупция и др) нет, потому и популярен он там.
Гость
36 - 10.05.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Не могу понять этих хитро..[*****] азиатов
ващщета они не азиаты. БГГГ
Гость
37 - 10.05.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Chip_AC 35 - Сегодня - 14:44
+ :)))
Гость
38 - 10.05.2014 - 14:13
36-Ять > европейцы да? :)))
Гость
39 - 10.05.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Ять Посмотреть сообщение
ващщета они не азиаты.
Альтернативная антропология и география?:)

Цитата:
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
откровение за откровением
Альтернативное видение России?
Цитата:
Сообщение от Буручага Посмотреть сообщение
а жители Стамбула и анатолийские колхозники дозировку правильно рассчитали?
Мескалинеро?
Гость
40 - 10.05.2014 - 14:30
38-Chip_AC >39-neoNart > ну о чем с вами, дураками, после этого еще можно разговаривать? бгг
Гость
41 - 10.05.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Ять Посмотреть сообщение
ну о чем с вами, дураками, после этого еще можно разговаривать?
Можно о футболе.Почему Галатасарай может играть в кубке европейских чемпионов,а Фенербахче - нет?
Можно обо всем,что дорого сердцу любого русского - о Ломоносове.Почему он границу Европы с Азией проводил по Босфору,а Дугин вообще отказывается ее признавать?
О лингвистике.Почему туркмены не учат турецкий язык перед тем,как устроиться в Стамбуле на работу?
Гость
42 - 10.05.2014 - 14:44
41-Ять > можно нам, дуракам, объяснить свою точку зрения. Ну если конечно ЧСВ не сильно жмет :)
Гость
43 - 10.05.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Почему Галатасарай может играть в кубке европейских чемпионов,а Фенербахче - нет?
Правильный ответ:
Потому,что Фенербахче техничнее,а Галатасарай - результативней:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены