К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трем кубанским проектам нужно наше участие!

Гость
0 - 20.08.2014 - 13:48
Три кубанских проекта размещены на площадке краудфантинга boomstarter. За все время размещения проектов, только два успешно завершенных проекта из Краснодара. Многие регионы намного активнее поддерживают своих земляков, а Москва помогает из своего бюджета.
Посмотрите и поддержите эти проекты, хотя бы репостами, лайками и твитами.

1. https://boomstarter.ru/projects/1139...y_muzyki_32563

2.https://boomstarter.ru/projects/7309...h_v_krasnodare

3.https://boomstarter.ru/projects/1769...i_svoih_druzey



Гость
1 - 20.08.2014 - 14:02
0-t150 > так может быть в других регионах выставляются более интересные проекты? Если в один магазин не приходят люди, что нужно сделать? Обязать людей приходить или поставить на полки хорошие товары? Я думаю, что второй вариант, а вы? ))

Из вышеперечисленного только идея с щитами более-менее заслуживает внимания, однако, шовинистский щит про "не пропустил девушку" и еще пара категоричных надписей выглядят неприятно, лично я не готова это поддерживать. Не думаю, что оскорбления людей на дорогах - эффективная мера против хамов: неопытный водитель под таким натиском может разнервничаться и наоборот допустить ошибки, а идиотам плевать на креативные потуги местных блогеров. Такова моя позиция
Гость
2 - 20.08.2014 - 14:16
Все познается в сравнении, так и с проектами. На самом деле на общем фоне не так уж плохи, а размещаются на там в принципе для обратной связи и Ваша высказанная на площадке позиция,замечания и пожелания, представляют ценность для авторов проектов.
Такое у меня мнение.
Гость
3 - 20.08.2014 - 14:26
в первых двух проектах, активность самих авторов какая то неактивная...думаю значит не заинтересованы в продвижении своих проектов...
Гость
4 - 20.08.2014 - 14:29
Мы не будем поддерживать краудфистинг своими лайками, твитами и тем паче репостами!
Тут же патриоты и запутина все.
Гость
5 - 20.08.2014 - 14:38
Oksi - Авторы молодые, думают наверное гениальные идеи сами пробьют дорогу.))

SIEMENS - хорошая позиция и главное патриотичная!
KVD
6 - 20.08.2014 - 14:39
Идеи 0.
Хочу спросить знающих людей: можно ли таким способом собрать деньги на новый мост через Кубань?
7 - 20.08.2014 - 14:40
Модно нынче стало побираться. Недавно шел из табриса по Кр. партизан, подходит девушка студенческой внешности и просит денег на проведение своего дня рождения (!). Я был вообще в шоке. Моя студенческая бытность прошла в трудные 90-е годы, но до такого мы не додумывались
Гость
8 - 20.08.2014 - 14:49
6-KVD > по идее можно... Только надо много денег на PR b рекламу потратить ) В некоторых маленьких городах России (не Кубань, Московская область, Лен.область) горожане собирают деньги на благоустройство города - какие-то элементы - забор, памятник.

7-Dede > аск - это такая штука, популярная у неформалов. Суть- интересно собрать побольше денег, интересно, когда блльшинство людей дают - это означает, что ты мил и позитивен. как-то так.
Гость
9 - 20.08.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
но до такого мы не додумывались
поэтому и жить будете на одну пенсию ;)))
Гость
10 - 20.08.2014 - 14:56
9-Oksi > не. тут свидомые уже рассказали шо Путин всю пенсию нашу потратил уже :))))

8-Маджента > тут вопрос не как будут горожане собирать а КТО будет потом контролировать как тратить :))))))) вот тут будет жесткий конкурс :)))))))
Гость
11 - 20.08.2014 - 14:59
KVD - хорошая идея, нужно разместить на бумстартере и попробовать.
KVD
12 - 20.08.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
6-KVD > по идее можно... Только надо много денег на PR b рекламу потратить ) В некоторых маленьких городах России (не Кубань, Московская область, Лен.область) горожане собирают деньги на благоустройство города - какие-то элементы - забор, памятник. 7-Dede > аск - это такая штука, популярная у неформалов. Суть- интересно собрать побольше денег, интересно, когда блльшинство людей дают - это означает, что ты мил и позитивен. как-то так.
На Яблоновском мосту стоит одноногий клоун и собирает 10 т. р. в день.
Клоуна убрать, а меня поставить с плакатом:" Сбор средств на вашу беспробочную жизнь"
Гость
13 - 20.08.2014 - 15:08
12-KVD > беспробочную - прочитал беспорядочную
Гость
14 - 20.08.2014 - 15:22
13-Автоспециалист> беспорядочная интереснее получается.
Гость
15 - 20.08.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Клоуна убрать, а меня поставить с плакатом:" Сбор средств на вашу беспробочную жизнь"
когда соберут ты купишь вертолет и не будешь выезжать и пропки пропадут ? :))))
Гость
16 - 20.08.2014 - 15:31
ну тогда слоган плаката можно считать утвержденным, осталось подтвердить свои слова действиями KVD
Гость
17 - 20.08.2014 - 15:57
Про поддержку кубанских проектов не забыли!!!!!!!!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены