К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трансляция шествия в Москве (с 15.00 - ridus.ru)

Гость
0 - 27.10.2012 - 14:48
Удальцов задержан какое-то время назад. Яшин и Навальный минуты две назад

Видеотрансляция - http://www.ridus.ru/news/50337/

Граждане мирно протестуют против политрепрессий и пыток



Гость
41 - 27.10.2012 - 18:20
37 сообщение - обильная цитата из интернет-помойки, не соответствует заявленной теме для обсуждения (акция в Москве). Уважаемым модераторам у отправил сообщение
Гость
42 - 27.10.2012 - 18:23
41-хорошо уговорил, создам отдельную тему:))
Гость
43 - 27.10.2012 - 18:29
Полминуты назад Удальцов о диспуте с Кацем: "Мы не поссоримся"
Гость
44 - 27.10.2012 - 20:13
Телеведущая и общественный деятель Татьяна Лазарева, несмотря на своё состояние после операции, принимает участие в акции



http://www.kommersant.ru/doc/2055043?NodesID=34
Гость
45 - 27.10.2012 - 20:56
(0)
Афтору решпект... за гражданскую сознательность

югендовцам - фи
Гость
46 - 27.10.2012 - 21:28
Благодарю вас.
Надеюсь, что в какой-то момент времени мы, граждане новой и сильной, свободной России сможем вспоминать работу оправдывавших беззаконие веб-пропагандистов в качестве досадного неприятного осадка.

Очень жалко, что в Краснодаре сообщество свободолюбивых и законопослушных граждан не так велико, как в Москве.
Гость
47 - 28.10.2012 - 08:21
46.Простые люди. Дык ыть
Рабы.Сверху донизу,все - рабы!(с)
Гость
48 - 28.10.2012 - 08:31
Групка рукопожатных либерально настроенных так называемых лидеров протеста (даже по их "честным выборам" набравшее микроскопическое меньшинство), бегающие по ПАСЕ, посольствам и др. организациям, лично у меня вызывают у меня негативные ассоциации.

Любая критика их действий у этого сообщества вызывает у них резкий негатив. Они не приемлют никакой критики. Хотя с трибуны говорят о ценностях демократии. Их последователи на местах, пытаются заткнуть рот людям, кто думает иначе. Любой кто недоволен их действиями, автоматически становится в их галазах: малогвардейцем, нашистом, нерукопожатным и так далее. Я так понимаю, что прийдя к власти они не потерпят никакой критики в свой адрес. Если это не либьеральный тоталитаризм, то что это? объясните мне.
Гость
49 - 28.10.2012 - 09:05
48.Доллар,а это и есть план Даллеса в чистом виде:
"Всех думающих и неравнодушных из них мы выставим на посмешище..."
Гость
50 - 28.10.2012 - 09:39
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
пытаются заткнуть рот людям
"Всё в слезах и губной помаде
перемазанное лицо."


Интересно, что чувствуют в такие моменты накачанные своей собственной неискренней и наигранной обидой на отстаивающих законность граждан пропагандисты? Стыд за то, что они делают? Экстатическое состояние? Подавленность?

Гость
51 - 28.10.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Я смотрел трансляцию с заседания координационного совета и никаких скандалов не было. Истероиды в кремле просто бред генерируют )))
??????
Даже "Дождь", работающий в лучших традициях истерического мозгового штурма, не смог припудрить репортаж с первого заседания:
http://tvrain.ru/articles/evgenija_c..._vorov-332204/

Оставайтесь как можно дольше такими лживыми и истеричными. Один мой приятель, такой же власовец, очнулся от охмурения ксендзов после выборов в КС. Даже пытался извиняться передо мной. Весь этот спектакль "демократии" под водительством арального и режиссурой ребэ волкова поверг его в полный ступор.
Гость
52 - 28.10.2012 - 13:29
51-а им ссы в глаза -всё божья роса (с):))) наверное это секта такая:))
Гость
53 - 28.10.2012 - 13:31
Юморист-телеведущий, член КС от центральной курии, на одиночном пикете 27 октября 2012


А где дикое ржание над собой по этому поводу? Где справедливость, где толерантность, власовец? В луже?
Гость
54 - 28.10.2012 - 13:32
50-мне неизвестно, что чувствуют пропагандисты, я себя к ним не отношу.
Ты не ответил на мой вопрос.
Так, что по поводу тоталитарного либерализма?:)))
Гость
55 - 28.10.2012 - 13:53
0-кстати вопрос на засыпку к автору, а как он относится к сектам?:))
Гость
56 - 28.10.2012 - 14:17
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Я смотрел трансляцию с заседания координационного совета и никаких скандалов не было. Истероиды в кремле просто бред генерируют )))
По мнение репотирующих, в зале и на трансляции - гул, а на самом заседании - троллинг. То Алексей Навальный посоветовал эмоциональному и влезающему в каждый спор Максиму Кацу "заниматься своими лавочками", то националисты начали троллить насчет "отечественных производителей". Наблюдающий за первым заседанием evbormir делится "Такой гул, никто никого не слушает. Бардак какой-то", его слова подтверждает оппозиционер olga_lannevall "Смотрю заседание КС первое впечатление - бардак", а Christie_Sommer пишет "Выключила трансляцию: не могу продолжать даже в фоновом режиме слушать сей детский сад. Увольте!". Кто-то высказывается откровеннее, например conpirologorg. "Это не провал. Это полный ПЗДЦ!",- пишет он, добавляя, "Самая большая ошибка пропутинских СМИ, что они не транслируют это позорище".

Даже osv, в полном охмуряже, и то пишет:
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
5 - моё мнение - готовится смена правящему режиму. Одни мерзкие рожи поменять на другие.
Ещё один прозревший. Только власовец не угомонится.
Гость
57 - 28.10.2012 - 17:31
Цитата:
Сообщение от zxa Посмотреть сообщение
По мнение репотирующих
Ещё один человек дождя.
Рассчитанная на лохов очередная утка про скандалы на первом заседании Координационного совета российской оппозиции впихиваема кристинами потупчиками на форум уже второй день.
Большей части аудитории этот кремлёвский трахтовочный бред неинтересен, а у кого есть желание - могут вероятно ознакомиться с записью заседания и убедиться, что всё прошло так, как и должно было пройти дискуссионное мероприятие. Я смотрел онлайн трансляцию КС и мне смешно слышать излагаемую версию неумелых ботов.

zxa, у вас есть что сказать по теме или вы и дальше продолжите оффтопить?

Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
кстати вопрос на засыпку к автору, а как он относится к сектам?:))
Прекрасный и замечательный вопрос. Но не для этой темы и не для этого раздела. Однако, сделаю и исключение и отвечу на него со всей честностью и прямотой: " К "Молодой гвардии ЕР" я отношусь и "@нашим" я отношусь негативно."

"Игра, которую предложили идеологи из Орла, прошла утром 5-го декабря перед завтраком, под девизом "Хочешь расти - возьми частичку Путина!". Пока все спали, активисты выложили на спортивной трибуне фамилию президента из красных и белых стульев. Чтобы позавтракать, каждый должен был подняться на спортивную трибуну и взять себе красный или белый стул - частичку надписи."



http://nashi.su/news/22918
http://newsru.com/russia/06dec2007/utrom_putin.html
Гость
58 - 29.10.2012 - 12:30
Бывший советник путина господин Андрей Илларионов о случае на шествии в субботу: "Националист, коммунист, либертарианец приступили к восстановлению норм права"

"Несмотря на прибытие четырех полицейских автобусов и попытки вывалившихся оттуда ОМОНовцев рассеять собравшихся граждан они не покидали место происшествия и продолжали скандировать лозунги: «Протокол!» и «Закон един для всех!». Примерно через 30 минут сотрудники ГИБДД вынудили водителя «Мерседеса» покинуть машину и оформить протокол нарушения ПДД, что было встречено возгласами одобрения и аплодисментами со стороны граждан."






Самоорганизация общества началась. Такие проявления патриотизма и уважения к законам нашей России радуют.
Гость
59 - 29.10.2012 - 12:42
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Рассчитанная на лохов очередная утка про скандалы на первом заседании Координационного совета
власовец, эту информацию мне донесло Дождь-тв, а ему я верю как чамому себе.

Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Самоорганизация общества началась.
стоп=хам этим уже давно занимаются. безрезультатно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены