К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тракторы на Кремль - провокация?

Гость
0 - 11.04.2016 - 09:56
Очередная встреча кубанских земледельцев - крупных аграрных предприятий и фермеров - с представителями краевой власти и Общероссийского народного фронта прошла на минувшей неделе в станице Кавказской, пишет в свежем номере газета ЮГ Times.

Независимая рабочая группа, возглавляет которую сопредседатель Краснодарского регионального штаба ОНФ, секретарь кубанской Общественной палаты Любовь Попова, создана для разрешения проблемы рейдерских захватов земель. В каждом отдельном случае будет определено, кто и у кого отбирает наделы. Изначально комиссия, в которую вошли члены Совета по правам человека и крупных общественных объединений, должна была проанализировать случаи произвола со стороны агрокомпаний. Но, как показывает практика, жертвой возникающих конфликтных ситуаций может оказаться и крупный бизнес.

http://www.youtube.com/watch?v=tfF6eY-_3PE



Гость
1 - 11.04.2016 - 10:09
0-Андреян > недели две назад они уже отказались ехать в станицу нашей Родины
Гость
2 - 11.04.2016 - 10:10
Автор проснулся. Эту тему давно замяли.
Гость
3 - 11.04.2016 - 10:17
Я и не говорю, что мол смотрите - они поехали - тут же идет постфактум разбор, того, что не все так очевидно, как казалось, вы видео посмотрите, а потом комментарии пишите)
Гость
4 - 11.04.2016 - 10:19
Фишка в том, что это очень похоже на шантаж заинтересованных лиц, а не на праведный гнев обиженного агрария.
Гость
5 - 11.04.2016 - 10:19
0-На тракторах? Провокация!
Шаз в тренде с балалайками, виолончелями и скрипками Страдивари.. :)
Гость
6 - 11.04.2016 - 10:26
4-Андреян > действительно, разве может кто-то в нашем крацнодарском рае быть недовольным? Любое недовольсво - я вам больше скажу - инспирировано браудером.этжеочевидно



http://www.mk.ru/incident/2011/02/24...-nagradit.html
Гость
7 - 11.04.2016 - 10:26
Вот она какая, попова любовь!
Гость
8 - 11.04.2016 - 13:51
Цитата:
Сообщение от НосБЕНЗИН Посмотреть сообщение
Вот она какая, попова любовь!
Нравится?
Гость
9 - 11.04.2016 - 13:57
Что здесь сказать --- воровская власть рулит!
Гость
10 - 11.04.2016 - 16:33
Знаю фермера у него щяс как раз суета- бегает переоформляет имущество на родственников менты дело шьют хотят в тюрьму его посадить за успешность его фермерского хозяйства.
Гость
11 - 12.04.2016 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Знаю фермера у него щяс как раз суета- бегает переоформляет имущество на родственников менты дело шьют хотят в тюрьму его посадить за успешность его фермерского хозяйства.
Так об этом нужно рассказать, обратится в прессу
Гость
12 - 12.04.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Андреян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nasty boy Знаю фермера у него щяс как раз суета- бегает переоформляет имущество на родственников менты дело шьют хотят в тюрьму его посадить за успешность его фермерского хозяйства.
Так об этом нужно рассказать, обратится в прессу
)))
Исчо надо обязательно доброму Вошьдю-батюшке челобитную написать. Он просто в неведении, а как узнает - сразу злых бояр да опричников накажет!

"Я верю в письма Президенту,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых."(с)
Гость
13 - 12.04.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андреян Цитата: Сообщение от Nasty boy Знаю фермера у него щяс как раз суета- бегает переоформляет имущество на родственников менты дело шьют хотят в тюрьму его посадить за успешность его фермерского хозяйства. Так об этом нужно рассказать, обратится в прессу ))) Исчо надо обязательно доброму Вошьдю-батюшке челобитную написать. Он просто в неведении, а как узнает - сразу злых бояр да опричников накажет! "Я верю в письма Президенту, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых."(с)
Я те про Путина говорю, а про независимые сми например
Гость
14 - 12.04.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Андреян Посмотреть сообщение
Я те про Путина говорю, а про независимые сми например
Только толку от них, увы, практически никакого.
Сколько та же "Новая газета Кубани" материалов про Сашка-свиноубийцу и его прихвостней печатала - ноль эмоций у кремлядей.
"А Васька слушает, да ест"(с)
Гость
15 - 12.04.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андреян Я те про Путина говорю, а про независимые сми например Только толку от них, увы, практически никакого. Сколько та же "Новая газета Кубани" материалов про Сашка-свиноубийцу и его прихвостней печатала - ноль эмоций у кремлядей. "А Васька слушает, да ест"(с)
значит не то СМИ
Гость
16 - 12.04.2016 - 21:46
А казачки могут и по сусалам вломить.
Гость
17 - 13.04.2016 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Андреян Посмотреть сообщение
значит не то СМИ
А какое то?
Гость
18 - 13.04.2016 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андреян значит не то СМИ А какое то?
ну я не знаю,не осталось что ли?
Гость
19 - 13.04.2016 - 22:19
18-Андреян >

Гость
20 - 18.04.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андреян значит не то СМИ А какое то?
есть же всяческие независимые сми, есть группы в соц сетях, на которые обращают внимание. Вон посмотрите как Краснодарская группа "Помоги городу" работает или та же "Эковахта по северному Кавказу" Есть же группы по фермерам и аграриям. Там часто сидят и политики.
Гость
21 - 20.04.2016 - 12:21
Новость по теме! http://kuban.mk.ru/articles/2016/04/...na-zemlyu.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены