К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толково о Шойгу, Сердюкове и прочих...

0 - 07.11.2012 - 09:23
...На сегодняшний день каких-то войск в Министерстве по чрезвычайным ситуациям нет. Есть только региональные представительства. То есть в каждом субъекте Федерации есть генерал – там столько генералов, что все нормы превышены – у которого за душой ничего нет. Они все базируются на ресурсах муниципальных, местных органов самоуправления, а генерал только командует и рулит. Просто очень хорошо развита система популяризации МЧС и Шойгу. В прошлом году телевидение дней десять бубнило одно и то же: МЧС отправляет в Сербию помощь. Месяц говорят, какой Шойгу распорядительный, а они везут тысячу одеял. Это ничто, это капля в море. То же самое с их «Центроспасом». «Землетрясение, «Центроспас» вылетел на двух Ил-76». А его вместимость – 15-20 единиц. «Вот собаки-спасатели» – покажут одну собачку. Я этих собак уже по мордам узнаю. Десяток собак перед камерой крутанутся, никто ничего не достал. Тысячи людей гибнут, одного, двух, трех спасли. То скажут: «Самолет Ил-76 привез раненого мальчика в Москву на операцию». На дорогах сотни людей гибнут ежедневно. Почему показывают этого мальчика? Да потому что нечего больше показать...
______________________________________________
http://topwar.ru/20755-nuzhen-sereznyy-otkat-nazad.html



Гость
81 - 14.11.2012 - 09:49
В США директор ЦРУ сам ушел в отставку всего лишь из за любовной интрижки. В России министр обороны - развалив всю армию, набрал роту ш..х в центральный аппарат, и ничего ему за это не будет.. Ну подумаешь поста лишился, бабла в офшорах хватит на 100500 поколений и у него и у его родни. Вот если не посадят этих тварей минимум на 20 лет - грош цена этим отставкам будет, показуха и очковтирательство..
Гость
82 - 14.11.2012 - 09:58
79 А из запаса ещё не берут офицеров?
Кажсь берут седня видал в Молькино народу понаехало на сборы.

81 Сажать мало надо обязательно с конфискацией.
Гость
83 - 15.11.2012 - 07:58
Сердюкову за подрыв обороноспособности страны нужно пожизненное заключение. В Китае бы такую сволочь расстреляли.
Если то же самое будет с Чубайсом то я поверю, что в государственном аппарате России идет выздоровление.
Гость
84 - 15.11.2012 - 08:05
Итак, что и требовалось доказать.Вова Путин своих не сдает,приказом президента,Сердюков назначен советником при одной гос.компании ,,Росстехнологии".А Илья Фабер(сельский учитель),получил 8 лет колонии за ,,коррупцию".Страна контрастов и стабильности....
Гость
85 - 15.11.2012 - 23:37
И где вы такой приказ нашли? От собрались болтуны! Вам интернет очки втирает, а вы ведетесь.
Гость
86 - 16.11.2012 - 04:19
В конце 1990-х годов на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета познакомились пятеро студентов - Анатолий Сердюков, Юлия Зубкова, Евгения Васильева, Екатерина Сметанова и Максим Закутайло. Гендиректор АО "Мебель-Маркет" Сердюков и дочь чиновника Виктора Зубкова Юлия получали второе высшее образование. Васильева, Сметанова и Закутайло - первое.

Зубкова на тот момент была разведена, брак Сердюкова разваливался. Вскоре между студентами завязались романтические отношения, они сыграли свадьбу. После этого карьера Сердюкова пошла в гору - в 2004 году он возглавил Федеральную налоговую службу, а в 2007-м (за полгода до того, как тесть стал премьер-министром) получил пост министра обороны. Романтические отношения завязались также и между Закутайло и Сметановой. Они стали жить вместе, хотя официальный брак так и не заключили.

Васильева после окончания вуза некоторое время поработала юрисконсультом, а затем возглавила две небольшие фирмы. В 2009-2010 годах она переехала в Москву, где сначала стала советником первого заместителя мэра, затем советником замглавы администрации президента РФ, затем главой аппарата министра обороны и, наконец, руководителем департамента имущественных отношений министерства. Петербургские фирмы вместо Васильевой возглавила Сметанова, впоследствии она стала главой Центра правовой поддержки "Эксперт", который проводил оценку земель и недвижимости. Что же касается Закутайло, то он по окончании вуза работал в прокуратуре, потом стал адвокатом, а после этого на некоторое время был назначен гендиректором Окружного материального склада Московского округа военно-воздушных сил и противовоздушной обороны.

Васильева, переехав в Москву, поселилась в элитном доме в Молочном переулке. В этом пятиэтажном доме всего десять квартир. Одна из них принадлежит Васильевой, а еще три - сестре Сердюкова Галине Пузиковой. По информации СМИ, в одной из квартир проживал сам министр. Источники, близкие к "Рособоронэкспорту", рассказали газете "Коммерсантъ", что в узких кругах Сердюков не скрывал свою романтическую связь с Васильевой. По словам источников, в мае 2012 года Юлия Зубкова подала на развод.

Васильева и Сметанова оставались хорошими подругами. В СМИ просочилось немало их совместных фотографий. По информации следствия, озвученной в суде, однажды подруги вместе летали в Париж, причем Сметанова выдавала себя за сотрудницу департамента имущественных отношений Минобороны.

так что, дружите с однокурсниками, может повезет.
Гость
87 - 16.11.2012 - 11:40
В "Ростехнологии" опровергли информацию о назначении А.Сердюкова.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121115211056.shtml
Гость
88 - 16.11.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от meatcomb Посмотреть сообщение
Сердюкову ... ... нужно пожизненное заключение. ... Если то же самое будет с Чубайсом то я поверю, что в государственном аппарате России идет выздоровление.
Чтобы пошло выздоровление необходима смена всего "верха", а не перемещение с должности на должность. Принцип простой в узком кругу каждый знает очень много о каждом. Так что любой может выложить информацию о всех - "слив одного топит всех".
Скоре всего Сердюков останетсе не в верхах, но бедствовать не будет, что-то символически вернет государству и отделается большим скандалом.

Вспомните первого вице губернатора Александра Александровича, вспомните руководителя краевого УВД - ну лишились своих должностей, а наказаний нет, оба трудятся масштабы не те, но ведь не бедствуют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены