К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Святого человека оклеветали.Идут обыски.Мифические дачи ищут.

Гость
0 - 23.09.2016 - 15:35
На кубанских экологов, «обидевших» депутата Госдумы Ремезкова, завели уголовное дело
Александр Ремезков — один из самых богатых депутатов Госдумы, входивший в ближайшее окружение экс-губернатора Кубани и министра сельского хозяйства Александра Ткачева

В отношении лидеров «Экологической вахты по Северному Кавказу» Андрея Рудомахи и Дмитрия Шевченко возбуждено уголовное дело о клевете в адрес бывшего вице-губернатора Краснодарского края Александра Ремезкова, который на минувших выборах избрался в Госдуму от Тюменской области, сообщает Международная правозащитная группа «Агора».

Сегодня у кубанских экологов дома по трем адресам прошли обыски, начавшиеся в 6:30 утра.

«Александр Ремезков обвиняет экологов в клевете, отрицая, что у него есть «дачи» в Туапсинском и Динском районах Краснодарского края, о которых неоднократно заявляли активисты» — рассказал адвокат Попков, который представляет интересы гражданских активистов.

Напомним, в августе Александр Ремезков обратился в Следственный комитет с заявлением, в котором обвинил Андрея Рудомаху и Дмитрия Шевченко в клевете, тогда экологов вызвали в СК для дачи объяснений.

Экс-единоросса возмутило, что экологи в своих публикациях назвали дачу Ремезкова — дачей Ремезкова.



41 - 24.09.2016 - 14:57
щас на сайте нарыл про мой колхоз
лагерь экспедиции был организован прямо на краю их территории рядом с селом Бейсугское на охотбазе «Малый Бейсуг», принадлежащей Брюховецкому районному отделению краевого общества охотников и рыболовов. Именно эта организация несколько лет назад обратилась к Экологической Вахте за помощью в борьбе с выжиганием плавней и была ее ближайшим союзником в этом деле
шото мне подсказывает что это брехня.в любом случае поспрашать нада у начальника общества
Гость
42 - 24.09.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
за это я в курсе.
Это щас ты в курсе стал когда тебе разжевали, а до этого совсем не у в курсе был, не надо бравадствоать.
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Если кто готов с пеной у рта доказывать, что сии господа борются исключительно за чистоту речек для окушков, то он "либо хвор (политическая близорукость), либо подлюка (лукавит)".
Я к экологам не имею ни малейшего отношения и ни с кем из них не знаком и никогда никаких дел не имел.
Вот скажи, ты как коренной житель Краснодара, что ты сделал для спасения КАРАСУНОВ которые уже начали полностью уничтожать?
А я скажу нихрена ты не сделал кроме так писанины на форуме. И я тоже так жн как и ты нихрена для этого ни сделал.
А вот они МНОГОЕ сделали и благодаря именно им КАРСУНЫ сохранились, и этому я был свидетелем длительное время, я был по случайности и стечению обстоятельств сторонним наблюдателем как они длительное время вели с властями Краснодара борьбу за сохранения карасунов и они ее фактически выиграли КАРАСУНЫ сохранены благодаря им как бы их тут не называли, а если и допустить что они на этом и что то заработали, так им тоже жить и кушать точно также как и тебе нужно. Или ты работаешь исключительно за идею и деньги тебе совсем не нужны?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тока они *** ложили на экологию .их цель политика
Sdfcz ты колхозная балаболка которая научилась пользоваться Интернетом и больше ничего. Читай что я выше написал а ты во про них кроме сплетен реально ничего не знаешь.
Я говорил и скажу, что они почти все делают через задницу потому у них так все неуклюже и выглядит.
43 - 24.09.2016 - 15:05
хотя можно и не спрашивать
=Туда явились 2 человека и предупредили, что если мы не «уберёмся», нам «будет очень плохо». А когда мы вернулись, пришёл директор Братусин, отдал нам деньги и потребовал, чтобы мы немедленно выехали.=

кстати.я уже писал о странностьх экспедиции гринписа.первый лагерь четко на треэктории взлета штурмовиков с военного аэродрома во время учений.
второй лагерь в полутора десятках км от того же аэродрома.
потом масон писал что тушат пожар в адегее.
по странному стечению обстоятельств место тушения в тех же полутора десятках км от военного полигона.
а как учения кончились так гринписа и след простыл.
и толку о этой эспедиции ноль.ибо те пожары что они тушили странным образом появились в день приезда гринпис.и продолжались пока не пошли дожди
44 - 24.09.2016 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Майонез Посмотреть сообщение
Читай что я выше написал а
а шо ты господь бог и то шо ты пишиш истина?
а то что их официально признали иностраным агентом тебе пофиг?
Цитата:
Сообщение от Майонез Посмотреть сообщение
о про них кроме сплетен реально ничего не знаешь.
реально про них знает то кто им платит.думаю это госдеп.
45 - 24.09.2016 - 15:11
во фото с сайте эковахты. как они успешно тушили пожар в брюховецких плавнях..кто хоть раз занимался тушением пожара или видел вблизи как горит камыш все поймет сам.
Гость
46 - 24.09.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а то что их официально признали иностраным агентом тебе пофиг?
Я тебе написал то что видел своими глазами на протяжении длительного периода времени.
Если у тебя есть какие либо доказательства что они иностранные агенты то будь так любезен дай их мне для ознакомления тем самым ты докажешь что ты не балаболка
47 - 24.09.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Майонез Посмотреть сообщение
Я тебе написал то что видел своими глазами на протяжении длительного периода времени.
а вот этоты видел?экологическая акция одного из видных экологов кавказа))интересно а что они там собираются сохранить?

Цитата:
Сообщение от Майонез Посмотреть сообщение
есть какие либо доказательства что они иностранные агенты то будь так любезен дай их мне для ознакомления
обращайся в эту организацию.а ты что ничего не знал?
издалека вещаеш?
48 - 24.09.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Майонез Посмотреть сообщение
тем самым ты докажешь что ты не балаболка
и кто теперь балаболка?ну не успели экологи бабло спрятать вовремя))
Гость
49 - 24.09.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и кто теперь балаболка?
Ты всю жизнь и был колхозной балаболкой)))
По первой фотке непонятно нужны каменты а по второй так слово агент ничего не означает плохого само по себе как слово у меня соседка бабушка она всю жизнь была агентом страховщиком-)))
Для тебя повторю мне они глубоко фиолетовы кк бы вы ни старались всю тему с ног на голову поставить, я сказал свое слово
ЧТО ТЕМА ФЕЙКОВАЯ
Не может быть никакого Уголовного дела в СК по клевете да хоть на Путина как не может быть в этом случае и каких либо проводимых следственых действий а такие балаболки как ты и тебе подобные начинают все переворачить и идут уже в разрез темы
50 - 24.09.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Майонез Посмотреть сообщение
По первой фотке непонятно нужны каменты а
что тебе непонятно?кто на фотке?и чем занимается?
Цитата:
Сообщение от Майонез Посмотреть сообщение
а по второй так слово агент ничего не означает плохого само по себе
а иностранный агент тоже безвредлен как твоя соседка бабушка?
так что насчет того шо ты иностранная балаболка и не в курсе здешних дел?
51 - 24.09.2016 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Майонез Посмотреть сообщение
Это щас ты в курсе стал когда тебе разжевали, а до этого совсем не у в курсе был, не надо бравадствоать.
А, ну да. Спасибо, что сказал. Действительно, куда это я поперся умничать, не будучи в курсе. А то ж я первый день на форуме и не наблюдаю уже который год здесь движняки масона и Ко.

Ты только сильно-то за них прям уж не впрягайся. А то ведь истинное их лицо мы знать не можем. А ну как окажется, что не зря эту самую Эковахту признали "иностранным агентом"? Почем нам знать? Я лишь написал выше, что, помимо декларируемых экологических вопросов, в сферу их интересов, похоже, входят вопросы, имеющие к экологии весьма посредственное отношение. А ты уже пишешь так, будто я их обвиняю в бездействии. Да, согласен, что-то во имя экологии они наверняка делают - было бы странно, если бы именуясь эковахтой, они бы этого не делали (уж слишком палевно).
И да, не стоит недооценивать оппонентов, считая их глупее себя :)
52 - 24.09.2016 - 16:19
49-Майонез > кагбэ ник, у которого на форуме всего 7 сообщений, и все - в этой теме, наводит на раазные мысли...
53 - 24.09.2016 - 16:27
Опаньки, забанили. Всего за 7 сообщений. Вот тебе, бабушка, и Эковахта...
Гость
54 - 24.09.2016 - 16:33
Зато сколько пафоса было по частному обвинению и превышению полномочий СК КК!?))) ЭколУхи, что с них взять?
Гость
55 - 24.09.2016 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну и какие вопросы к ремезкову?и каким боком забор к экологии?
Вася,ну сколько раз я предлагал провести экскурсию для любопытных? Давай в своём калхозе,заколи хрюшку,и поедем на покатушки с шашлычком и винцом? Много чего увидишь своими глазами.
Гость
56 - 24.09.2016 - 19:02
54-Аспид46 >Ну конечно.Самое дело СК,в лице "важняка" заниматься делом о клевете)).Припёрлись ни свет-ни заря:
57 - 24.09.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
Давай в своём калхозе,заколи хрюшку,и поедем на покатушки с шашлычком и винцом?
это плохо для тебя кончится.и ваще я с тобой на одном гектаре срать не сяду.
Гость
58 - 24.09.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Нельзя придумать сына, выпускника натовского военного учебного учреждения
а дровишки откуда ?
мне так... для общего развития :)
Гость
59 - 24.09.2016 - 19:19
57-Falcon >Да обосраться и у себя дома можешь.Не для этого,я тебя,засранца,на экскурсию зову.Слился? Обхезался?
Гость
60 - 24.09.2016 - 19:21
58-новик >В Гугле забанели? "Сыновья Ремезкова"
61 - 24.09.2016 - 19:35
59-крошка енот_ >
шоб подставить и потом заложить как бывших своих коллег?
Гость
62 - 24.09.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
58-новик >В Гугле забанели? "Сыновья Ремезкова"
да уж..познавательно
интересные ..люди, биографии
Гость
63 - 24.09.2016 - 20:54
Ремезков типичный оборотень, пока еще не доступный из-за своей неприкосновенности...

В минувшие выходные в программе Дмитрия Киселева «Вести недели» был показан репортаж из Краснодарского края — о том, как чиновники «годами используют свое служебное положение для стяжательства». Речь шла о поселке Пушкинский Дол на берегу Черного моря: людям продали по заниженной цене земельные участки, но затем выяснилось, что это земля Гослесфонда и дома на ней строить нельзя, а можно строить разве что беседки. Занималась этим проектом по «продаже воздуха» Черноморская финансовая компания. Владельцы теперь вынуждены на своих участках жить в контейнерах, а в качестве туалета используют ведра. Незадачливые покупатели недвижимости показывают журналистам «Вестей недели» бумаги, согласно которым речь шла даже не о продаже, а о «переуступке права аренды на 49 лет». Переуступка оформлялась от лица индивидуального предпринимателя Жанны Орефьевой — родной сестры бывшего вице-губернатора, а ныне депутата Госдумы Александра Ремезкова, который и был главным «героем» телесюжета. По словам журналистов «Вестей недели», Жанна Арефьева, «похоже, работала как прачечная для бизнес-проектов Ремезкова»: он формально отошел от дел Черноморской финансовой компании, переоформлял на сестру дома и дачи, но на самом деле именно Ремезков стоит за Черноморской финансовой компанией.
https://openrussia.org/post/view/15523/
вот то самое видео Киселева..
https://www.youtube.com/watch?v=tGzcRUv0T9g
64 - 24.09.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от looker Посмотреть сообщение
Незадачливые покупатели недвижимости показывают журналистам «Вестей недели» бумаги, согласно которым речь шла даже не о продаже, а о «переуступке права аренды на 49 лет»
и в чем проблема?
это не продажа с правом застройки а аренда.хотели наипать судьбу но не вышло
это не продажа а субаренда
Гость
65 - 24.09.2016 - 21:26
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
54-Аспид46 >Ну конечно.Самое дело СК,в лице "важняка" заниматься делом о клевете)).Припёрлись ни свет-ни заря:
Я разделяю Ваше возмущение, Виктор, столь нерациональным использование специалистов СК.

Но что делать, если имеется факт совершения деяния, полностью подпадающего под действие 128.1 статьи УК РФ (причем второй её части), есть нормы УПК РФ, обязывающие СК совершать определенные действия для осуществления публичного уголовного преследования подозреваемого в совершении данного вида преступления.
Это обязанность государства.

Согласен, что целесообразнее было бы в это время и этими силами СК заниматься борьбой с коррупцией и др. преступлениями, что подобные противоправные действия лица, обвиненного в данном уголовном преступлении (клевета) отвлекают от этой борьбы, но...
В данном случае имеем дело публичного, а не частного обвинения, которое имеет бОльшую социальную опасность.

Кроме этого - и стороны не мелкие фигуры.
Оба - государственные люди: один - депутат Госдумы в нашем государстве, другой тоже не последний человек , только уж для иностранного государства.
Отсюда и ранг следователя.

Вам хотелось бы что бы вместо "важняка" этим , по Вашему пустяковым делом, занимался какой-нибудь стажер или неопытный следователь?
Что бы можно было под ваши же камеры с ним "подебатировать" на публику? Ну, как Вы с ППС-никами любите.)))

"По мощам и елей!", Виктор.
Крупному руководителю краевой общественной организации и нужен крупный следователь.
"Большому кораблю - большая торпеда!".
Гость
66 - 24.09.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
"Большому кораблю - большая торпеда!".
Ну да,ну да.Сорвался Ремезков.Не выдержал.Статья пустяковая,не арестная.Зато с каким удовольствием пополоскаем Ремезкова!)) Эх,и тяжело ему будет доказывать что он не верблюд...)))
Гость
67 - 24.09.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
Статья пустяковая,не арестная.)))
- Пустяковая? Так а чего тогда столько шума от вас?
- Не арестная? Опять же - чего шумим? Санкция - до миллиона или субботник сроком до 1 года. Или 6 мес обяз.работ. Делов-то!) По деньгам - думаю, что "заграница нам поможет!"

Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
Зато с каким удовольствием пополоскаем Ремезкова!))
Не думаю. На вас надвигаются другие проблемы. Еще не поняли?

Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
Эх,и тяжело ему будет доказывать что он не верблюд...)))
А зачем это ему? Это предстоит обвиняемому.

Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
Сорвался Ремезков.
Да нет! Сорвался как раз Рудомаха. Не выдержал слуха о готовящемся присвоении нового титула организации и просчитал последствия в том числе и для себя.
А дальше: "Бендера несло!"(С)
Все просто!)

Кстати, а где были Вы, когда он принимал решение о публикации статьи?)
68 - 24.09.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Не выдержал слуха о готовящемся присвоении нового титула организации
дык не слух а уже.


и не тока новый титул.с этих бабок придется и налог платить.и попилить в карман теперь будет сложнее чем неучтенные бабки
Гость
69 - 24.09.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и в чем проблема? это не продажа с правом застройки а аренда.хотели наипать судьбу но не вышло это не продажа а субаренда
Это ты про Ремезкова.Того самого у которого сын закончил военный колледж в США ? Проблема наверное в совести.Судя по комментарию господина Киселева типа- «годами используют свое служебное положение для стяжательства» ,некоторым хитромудрым господам "наипать судьбу",как ты выразился уже не удастся.Ибо совсем непросто господин Киселев,что либо комментирует.Это знак.:) Ну оно и правильно,должна же быть справедливость.Нельзя же так людей "обувать". А ты значится дошел до оправданий "кидал" ? Хе-хе.
Гость
70 - 24.09.2016 - 22:21
68-Falcon >Я в курсе и уже обсуждал это в тот день. Слух-то шел несколько раньше сентября. Нервишки у него и забарахлили.
И не только слух был.
Был даже вполне метериальный намек:
http://tass.ru/proisshestviya/3337696
Не поняли!
Думали в той "быковке" победили и посрамили ОБЭПовца.
Наивные рОбяты!
Гость
71 - 24.09.2016 - 22:24
67-Аспид46 >68-Falcon >Испугали ежа голой попой)) Уже присваивали сей титул,и отменяли.Сейчас будет тоже самое.Подана апелляция.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Кстати, а где были Вы, когда он принимал решение о публикации статьи?)
Рядом.Внёс большую лепту в это дело.Не раз бывал на этих дачах.
Гость
72 - 24.09.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Кстати, а где были Вы, когда он принимал решение о публикации статьи?)
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
Рядом.Внёс большую лепту в это дело.
Я так и думал, но хотел услышать это от Вас!)))
Гость
73 - 24.09.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
Уже присваивали сей титул,и отменяли.Сейчас будет тоже самое.Подана апелляция.
Значит тем более нечего так шуметь! Дело же привычное!)))
Но это со "званием".
А с "возбУжденным" делом каковы Ваши прогнозы?
Иголки у ежика выдержат?)
Гость
74 - 24.09.2016 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Иголки у ежика выдержат?)
Дык,не впервой.Иголочки будут отравленные)).Не зря силовики охотятся на документы "ЭкоВахты".Им это уголовное дело,лишь повод.Как и раннее визит,о котором вы упоминали (Использование нелицензионного софта)
Гость
75 - 24.09.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
Иголочки будут отравленные)).
Опасность в том, что могут загнуться в обратную сторону.)
Хотя да, мои ядовитые "сородичи", никогда еще от прикусывания собственного языка не погибали.
Гость
76 - 25.09.2016 - 09:08
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это ты про Ремезкова.Того самого у которого сын закончил военный колледж в США ?
)))
Забавно наблюдать, как пламенные путриоты вылизывают сидалище папаше курсанта американского военного заведения:

77 - 25.09.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
Не зря силовики охотятся на документы "ЭкоВахты".
вот ты и признал что с документами не чисто
78 - 25.09.2016 - 10:29
77-Falcon > неа, просто там отгадки ко всем загадкам цивилизации: кто убил Кеннеди, был ли полет Аполлона 13, жив ли Элвис...
Гость
79 - 25.09.2016 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать, как пламенные путриоты вылизывают сидалище папаше курсанта американского военного заведения:
Вряд ли это кому из них поможет.Что они будут делать после смены власти.Если придет жесткий правый лидер,типа Сталина.Магадан им обеспечен.А может и более строгая мера наказания.И защищающяхся от клеветы и тех кто их "защищает" и тех кто покрывает. Придет левый лидер,тоже по шапке получат и поснимают с конфискацией и люстрации конечно неизбежны 100%. И защищающихся и защищающих.Никаких перспектив.Одна надежа на детей за границей.Есть куда слинять при случае.
80 - 25.09.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
и люстрации конечно неизбежны 100%.
ты тут со своими укропскими угрозами выглядиш скажем так удивительно)))
сильна помогла вам укропам люстрация?те кто власть хапнули просто поделили отобраное меж собой а ты и тебе подобные как сосали буйца так и посасываете.
и в европу вас почемуто не пускают.так и будете меж европой и нами убогие и никому не нужные.пока не поделят вас в очередной раз меж нато и Россией))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены