К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сволочи!!!!!!!!Последней радости лишають.......

Гость
0 - 04.02.2013 - 08:32
В Госдуме в связи со случаями дебошей на самолетах хотят рассмотреть законопроект, запрещающий проносить на борт любое спиртное. Об этом заявил депутат Госдумы Виталий Ефимов, комментируя инцидент с рейсом "Аэрофлота", который летел в Пхукет, а сел в Ташкенте, чтобы высадить дебошира Исмаилова.

Первый зампред комитета Госдумы по транспорту Ефимов сообщил, что законопроект готовится к внесению в Госдуму.

Он также напомнил еще об одном инциденте, когда дебош на борту рейса Москва-Хургада устроил предприниматель из Саратова Сергей Кабалов.

"Эти два случая дают нам право поставить жестко вопрос о запрете заносить на борт спиртное", - сказал депутат. Ефимов также добавил, что после возвращения в РФ Вячеслав Исмаилов, устроивший драку, "пойдет под следствие".

Сейчас в ручную кладь можно взять алкоголь, купленный в Duty-free и запечатанный в специальный пакет.



81 - 04.02.2013 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Жена вот только побаивается летать - придётся применять безалкогольную психотерапию.
Или валерьянки несколько капель:-))
Гость
82 - 04.02.2013 - 17:46
80-storanton >апсолютно верно. В дутиках по идее должны выдаваться спец пакеты. Который нельзя открыть не разорвав. Но их нет.
Гость
83 - 04.02.2013 - 19:21
82-KinDzaDza >как это нет? А куда они делись? Мне всегда в пакетик запечатывают. Хоть я и очень редко покупаю алкоголи в дьютиках (в основном на подарки друзьям) и легко переживу, а может даже и не замечу этот закон, но мне не нравится сам подход к данному вопросу. Если нашлось 2-3 м...ка нажравшиеся на борту, то давайте запретим алкоголь. Если какой-нить актрисе с телефоном наготове попадется эксгибиционист в темном парке, то запретим парки или оскопим все мужское население. Намного проще воздействовать точечно и адресно по каждому случаю пьяного дебоша, а не запрещать всей стране.
84 - 04.02.2013 - 19:42
Тут есть ещё одна проблема. Если я лечу российской авиакомпаниеей, то у меня спиртное отберут на ответственное хранение или вообще не пустят на борт. А если бортом иностранной авиакомпании, то на неё данное требование не распространяется? По идее чужой борт - территория другого государства, ему наши законы не указ. Интересно, иностранцы обрадуются такому ходу российских конкурентов?
Гость
85 - 04.02.2013 - 19:47
84-Кысь >я об этом уже писал. Дьютик расположенный в городе-герои Берлине с удовольствием продают вам бухло, а Люфтганза с ним посадит на борт и отвезет в РФ. Российские погранцы и таможенники примут дары туристических данайцев, которые весь полет крепились "не капли в рот". А те кто не сдержался и опорожнил пару бутылок будут чисты перед законом :)
Гость
86 - 04.02.2013 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Российские погранцы и таможенники примут дары туристических данайцев, которые весь полет крепились "не капли в рот".
С чего бы вдруг?
Гость
87 - 04.02.2013 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Ну укачало мужика)))))
А ушатать укаченого мужика не нашлось. Мельчают люди..
Гость
88 - 04.02.2013 - 20:39
86-1osho1 > ну если запретят приносить алкоголь на борт, то нужно будет изъять всю контрабанду :)
Гость
89 - 04.02.2013 - 20:40
88-Chip_AC > но никто не запрещает выносить алкоголь с борта...
Гость
90 - 04.02.2013 - 20:43
ой сдается мне что госдупа в очередной раз примет какую-то порнуху, и вместо того чтобы ужесточить наказания за дебош на борту самолетов дэбилы из порнламента хлестанут каким-нить тупым актом по печени законопослушных граждан желающих расслабиться в процессе длительного полета. Это Россия, детка)
Гость
91 - 04.02.2013 - 20:54
89-1osho1 >пока да. А там флекс опять накаркает :)
Гость
92 - 04.02.2013 - 20:58
флекс читал про Сенат времен Гая Цезаря Калигулы, и флекс не испытывает никаких иллюзий по поводу нижней палаты парламента Гая Цезаря Путина
Гость
93 - 04.02.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
хлестанут каким-нить тупым актом
да не пережиайте. У нас законы такие, что чтобы они начали действовать еще кучу поправок и нормативов ввести надо. Это щаз, так сказать "на волне" это обсуждается, а потом еще что-нить случиться и оне-с, наши радетели народовы, переключат свое драгоценное внимание.
Помните, когда в 2008 году в Камышеватской сгорел дом престарелых? Тогда под это дело тотальные проверки, предписания на исправления и так далее. И чаво? Пошумели, успокоились - так и живут старики в старых домах, видать до следующего пожара. А потом опять будут разборки "Кто виноват?"
Купит народ в ДФ бухло, положит в сумки, потом закинет на полки. При входе в салон досмотра все равно не будет. А по прилету просвечивают уже после получения багажа - и кто там докажет на таможне как на самом деле вы его провезли, в багаже или в ручной клади.
Гость
94 - 04.02.2013 - 21:00
93-Беська > я совершенно не переживаю за бухло. Я переживаю за то что толку от телодвижений Госдупы будет нуль, если не минус, а проблема бухих и агрессивных выродков на борту самолетов никуда не денется.
Гость
95 - 04.02.2013 - 21:02
94-флекс > ну так я даоно сказала, что все это - лишь сотрясание воздух, фикция, иммитация бурной деятельности и спевдозабота о населении. Типа не зазря свой хлеб с икрой трескаем....
Гость
96 - 04.02.2013 - 21:03
даоно = давно (пальцы за мыслью не успевают :))))
Гость
97 - 04.02.2013 - 22:21
83-Chip_AC >В том году летал раза 4. Пару раз в Турции Израиль и Египет. Так вот спец пакеты увидел только 1 раз в Анталии.
Гость
98 - 04.02.2013 - 22:23
84-Кысь >У тебя все отберут перед входом в зал вылета. А там как раз дутик. Бери че Хочеш.
Гость
99 - 06.02.2013 - 13:23
А не проще дебоширов высаживать с самолета прям в полете?
Гость
100 - 06.02.2013 - 14:14
99.с парашютом?
Гость
101 - 06.02.2013 - 14:32
За отдельную плату.
Гость
102 - 06.02.2013 - 17:45
кстати задумались авиакомпании над черными списками.. оказывается они их имеют давно..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены