К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сволочи!!!!!!!!Последней радости лишають.......

Гость
0 - 04.02.2013 - 08:32
В Госдуме в связи со случаями дебошей на самолетах хотят рассмотреть законопроект, запрещающий проносить на борт любое спиртное. Об этом заявил депутат Госдумы Виталий Ефимов, комментируя инцидент с рейсом "Аэрофлота", который летел в Пхукет, а сел в Ташкенте, чтобы высадить дебошира Исмаилова.

Первый зампред комитета Госдумы по транспорту Ефимов сообщил, что законопроект готовится к внесению в Госдуму.

Он также напомнил еще об одном инциденте, когда дебош на борту рейса Москва-Хургада устроил предприниматель из Саратова Сергей Кабалов.

"Эти два случая дают нам право поставить жестко вопрос о запрете заносить на борт спиртное", - сказал депутат. Ефимов также добавил, что после возвращения в РФ Вячеслав Исмаилов, устроивший драку, "пойдет под следствие".

Сейчас в ручную кладь можно взять алкоголь, купленный в Duty-free и запечатанный в специальный пакет.



Гость
41 - 04.02.2013 - 14:22
по сути опять дебильный закон.. который реализовать не получиться..
на борту в салоне нет места для изоляции спиртного купленного в дутике.. поэтому напитки будут рядом с пассажирами.. пить их никто не запретит...
продавать тоже не запретят...


а за автора топика обидно.. что нет больше радостей у человека:)))
Гость
42 - 04.02.2013 - 14:28
х..ня это все. Дуплопуты как всегда услышали звон да не поняли где он. На борту обычно не нажираются а догоняются, а иные уже приходят в хламе успевая жахнуть на пути от дютифри до самолета. Нужно ужесточать ответственность за дебош на борту самолета как за общественно опасное деяние. Думаю от трех до пяти плюс сотка дерева штрафа будет самое то, а если еще и махал чем-нить и угрожал экипажу то и к терроризму приравнять и на всю катушку засадить. Запрет на продажу билетов ничего не даст, клиент тупо переедет на поезде в любую соседнюю страну СНГ и оттуда легко и непринужденно улетит куда надо. Так сейчас граждане находящиеся в *списках невыездных* за границу ездят, и секретом это является только для приставов))
Гость
43 - 04.02.2013 - 14:35
закон дебильный. Как это депутаты себе представляют? Дюти фри находиться после зоны сдачи багажа. Чел затарился и куда он теперь все это денет, если проносить в самолет нельзя? По уму надо было показательный процесс над дебоширами устроить и посадить лет на двадцать (а че, пуси райт же за невинную шалость в церкви на 2 года закрыли, значит дебоширов вообще расстреливать надо).
Гость
44 - 04.02.2013 - 14:51
42-флекс >не так уж и много авиакомпаний... черный список не проблема соблюдать во всех странах...
но даже можно не запрещать полет.. пусть летают.. но ценник билета для пассажира такого поднять в пять раз..
45 - 04.02.2013 - 14:54
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
К моменту посадки пара мужиков уже готовы были лететь хоть на крыле самолёта. И с собой ничего не вносили. Стюардесам было всё-равно.
Если они просто напились в хлам и их занесли в самолёт, то пусть их хоть в багажное отделение кинут вместе с чемоданами. Мне всё равно. НО! Если такой урод начнёт в салоне орать, материться, угрожать, избивать людей - вот тут мне уже не всё равно!!! Тем более, если я буду лететь с ребёнком. И какой выход? Что делать? Или сидеть, отвернувшись в окошко и не обращать внимание на то, что твой ребёнок перепуган до смерти поведением дебила, что ребёнок не привык видеть и слышать такое.... Вот ЧТО делать? Клянусь, была бы у меня в руках бита, я бы огрела такого по башке..., а потом пусть меня судят.
(Ну , это я сейчас так думаю:-))) Просто видя в телевизоре те кадры с тем козлом, который потом за дочку "спрятался", мразь).
Гость
46 - 04.02.2013 - 14:56
44-KinDzaDza > ну не знаю как там насчет *не проблема*, только все *лишенцы* коих типа не пускают за бугор наши судебные приставы делают просто- по общегражданскому пачпорту переезжают наземным транспортом на Украину, в Казахстан или в РБ, откуда потом вылетают куда угодно.
Гость
47 - 04.02.2013 - 14:57
Нифига вы в кайфе не понимаете. Как можно, например, в командировку, в Шанхай лететь и не накатить, хорошо, в Шереметьево?
Гость
48 - 04.02.2013 - 14:58
45-Кася > наконец-то среди 95% отметившихся в этой теме нашелся наманый мужик, и тот женского пола))
Гость
49 - 04.02.2013 - 15:12
48 флекс
будь так же уверен, что 146% осмелившихся в этой теме, полетят с тобой в следующий раз, в твой следующий раз
Гость
50 - 04.02.2013 - 15:18
48-флекс > Бабка с бейсбольной битой в ручной клади? LOL
51 - 04.02.2013 - 15:50
48-флекс > :-))))
50-Halbstark > вот такие как ты там сидели и руки в жопы засунули себе.
Не верю, что если б парочка нормальных мужиков там была, то нельзя было по башке накостылять тому козлу и заткнуть его пасть его же вонючим носком.
Гость
52 - 04.02.2013 - 15:58
"руки в жопы" - это что-то из личного опыта?
53 - 04.02.2013 - 15:59
(прочистил уши) Мне мнится, или разговор скоро сведётся к "а вот был бы у меня пистолет" ?
54 - 04.02.2013 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Halbstark Посмотреть сообщение
"руки в жопы" - это что-то из личного опыта?
Неологизм, специально для таких как ты
Гость
55 - 04.02.2013 - 16:02
[quote=Кася;28888840]Если они просто напились в хлам и их занесли в самолёт, то пусть их хоть в багажное отделение кинут вместе с чемоданами. Мне всё равно[qПонятное дело.. А им-то не всё-равно. Им в кресле хочется, удобно, что бы было))/uote]
56 - 04.02.2013 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
(прочистил уши) Мне мнится, или разговор скоро сведётся к "а вот был бы у меня пистолет" ?
Причём тут пистолет? Вам нравится, когда пьяный урод материться и машет руками перед вашим лицом в присутствии Вашего ребёнка? Если да, то это Ваши "тараканы". Мне такое не нравится.
57 - 04.02.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
А им-то не всё-равно. Им в кресле хочется, удобно, что бы было
Если они в хлам, то им по фиг:-)))
Гость
58 - 04.02.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Если они в хлам, то им по фиг:-)))
Ага, конечно! А поговорить?))
59 - 04.02.2013 - 16:12
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
А поговорить?))
Тогда надо штатного психолога в экипаже иметь, чтоб мог с ним беседы вести и гнев усмирять:-))
Гость
60 - 04.02.2013 - 16:15
Опять быдло тема для алкашей. Несколько часов в самолете без отравы не могут. Алкашня да и только. Тьфу!!!
61 - 04.02.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Клянусь, была бы у меня в руках бита, я бы огрела такого по башке..., а потом пусть меня судят.
Нет, мы всё-таки страна крайностей. Или бейсбольной битой башку проломить, или пошло оно всё на... Или летим с ребёнком в страну, где идёт гражданская война, но при этом падаем в обморок от нецензурного слова... Я это к чему клоню. До сих пор на гражданина Кабалова поступило всего 2(Два) заявления. Одно от избитого бортпроводника, другое от актрисы, снимавшей всё на видео. Даже от пассажира с разбитым носом заявления нет. А где же остальные пассажиры? Хотя опасность уже миновала, дело получило общественный резонанс, Кабалов ховается в Египте. Но заявлений нет. Оно и понятно. Подашь заявление, а тебя потом на допросы таскать будут, может в суде выступать придётся. А у меня семья, дети, ещё больную маму надо посетить на выходных. Да и на работе начальник косо смотреть будет, если придётся отпрашиваться. Оно мне надо? Ничего же не случилось - и долетели, и отдохнули, об чём базар? Так что Кася, перед тем как последовать совету флекса и размахивать битой советую ещё раз подумать на тему: кто потом Вашего ребёнка воспитывать будет, когда Вы окажетесь на зоне? Не дай бог, конечно (тьфу-тьфу-тьфу).
Кстати, о бейсбольных битах. Из отчета по торговле спорттоварами шутка). "За истекший год в России было продано 2 миллиона бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка" :)
Гость
62 - 04.02.2013 - 16:23
Название темы огорчает. Единственная оставшаяся радость у автора это выпить на борту самолета.
63 - 04.02.2013 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Так что Кася, перед тем как последовать совету флекса и размахивать битой советую ещё раз подумать
Ребят, чё вы так всё буквально принимаете к сердцу?:-))) Я имела в виду, что удивлена тому, что не нашлось пары-тройки ребят, которые бы этого дебошира схвали-связали-рот ему заткнули. Получилось, что один пьяный мужик весь самолёт в страхе держал:-)))) Там не было мужчин? О_О
Яничегонипанимаю...:-)))
64 - 04.02.2013 - 16:32
Или просто у меня совковое воспитание и совковый менталитет:-((
*в раздумье*
Гость
65 - 04.02.2013 - 16:38
63-Кася > я уже в соседней теме наохалсо и наудивлялсо, но что поделаешь, не зря же любой горный йети появившийся в местах скопления любого количества расеян мгновенно превращается в альфа-самца послушного стада. Сотни лет рабства, шо вы хочете))
Гость
66 - 04.02.2013 - 16:38
46-флекс >не путай быть в черном списке у приставов или в авиакомпаниях.. даже билета не купишь...
Гость
67 - 04.02.2013 - 16:39
61-Кысь >подобные статьи УК не нуждаются в заявителе...достаточно доказанного факта..
Гость
68 - 04.02.2013 - 16:41
41-KinDzaDza >43-megabax > Элементарно... просто будите оставлять спиртное, купленное в дютике, в зоне досмотра, как например зажигалки...
69 - 04.02.2013 - 16:44
64-Кася > Реальность такова, что упражнения типа: "схвали-связали-рот ему заткнули" в воздухе очень опасны. Ситуация может легко выйти из под контроля и тогда... Поищите в интернете понятие "центровочный график" или "balance chart". Это тллько кажется, что самолёт устойчив, как танк. Но даже канатоходец под куполом цирка контролирует только две силы. А пилот (точнее компьютер автопилота) четыре: тяга, сопротивление воздуха, подъемная сила крыла и сила тяжести. Все вектора должны компенсировать друг друга. Если по салону начнёт кататься "куча мала", то всё может закончиться очень печально... От семиэтажного мата ещё ни один самолёт не упал, а вот от потери центровки бывали случаи. Если вам себя и своего ребёнка не жалко, то хотя бы о других подумайте. С негодяем и потом можно разобраться, а в полёте главное - долететь :)
Гость
70 - 04.02.2013 - 16:46
68-1osho1 >дутик перед самым самолетом:)))) за зоной досмотра:)))
Гость
71 - 04.02.2013 - 16:48
70-KinDzaDza > Ничего не мешает организовать повторный досмотр перед погрузкой в самолет... например в Дели так досматривают... Ну и самый прпостой способ, просто запретить продажу алкоголя в дютиках... :-)
Гость
72 - 04.02.2013 - 16:51
71-1osho1 >тогда какой смысл держать дутики? алкоголь в них это основная статья дохода... закрыть их никто не позволит.. это зона вне юрисдикции страны...
Гость
73 - 04.02.2013 - 16:52
72-KinDzaDza > Кроме алкоголя там продается еще масса других вещей...
Гость
74 - 04.02.2013 - 16:52
71-1osho1 >я вот например когда лечу домой всегда тарюсь чивасом.. иногда что то из парфюма..
Гость
75 - 04.02.2013 - 16:54
73-1osho1 >если вы летали( а судя по постам нет или давно) то заметили бы что наши туристы на 90 процентов тарятся бузлом...не зря именно эти отделы самые большие.. а небольших аэропортах кроме алкоголя вообще нет ничего..
Гость
76 - 04.02.2013 - 17:02
75-KinDzaDza > Ну последний раз я летал не так уж и давно, всего год назад, рейсом Бангалор - Дели - Абу-Даби - Москва, но вот чем именно тарятся русские пасажиры я как-то не наблюдал... :-)))))
77 - 04.02.2013 - 17:04
69-Кысь > Ух...Вот в этом аспекте я эту проблему не рассматривала О_о Пожалуй, Вы правы... *задумалась ещё раз*:-))
Значит, чтобы не было подобных инцидентов, надо запретить находиться на борту самолёта в пьяном виде. А то мало ли кому и чего в голову взбредёт... А рискуют жизнью все пассажиры и экипаж. Проще и надёжней быть всем трезвыми. Прилетел - вот тогда и радуйся как хочешь!:-))
78 - 04.02.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Проще и надёжней быть всем трезвыми. Прилетел - вот тогда и радуйся как хочешь!:-))
+500. Хотя я и сам не всегда летаю трезвым, но для общего спокойствия готов обойтись без алкоголя. Я уже столько налетал, что мне не страшно. Жена вот только побаивается летать - придётся применять безалкогольную психотерапию. Ну или 100 грамм на борт контрабандой:)
Гость
79 - 04.02.2013 - 17:20
Доживем до того, что нас и в Европах, и в Америках и в Гималаях бить начнут, не то, что в самолетах.
Я за стабильность, потрясения мне не нужны, если че
Гость
80 - 04.02.2013 - 17:22
В принципе, бухим нельзя садиться на борт и сейчас. И пить на борту тоже нельзя. Можно только проносить спиртное в запечатанном пакете, распечатывать который до окончания полета категорически запрещается. Но такой запрет всегда рассматривался нашими туристами как изощренная форма издевательства. http://echo.msk.ru/blog/oreh/1004926-echo/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены